Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#761 zAzA99

zAzA99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:56

Позиция_2_Секция_2.JPG Позиция 2, секция 2, 09.12.12

#762 AlexLena

AlexLena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:15

Всем привет! Купили 2ку д.1 поз.3, 2 этаж, буду рада познакомится с соседями, подскажите что такое шахматка и как туда добавиться?

#763 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:30

Всем привет! Купили 2ку д.1 поз.3, 2 этаж, буду рада познакомится с соседями, подскажите что такое шахматка и как туда добавиться?

https://docs.google....NwOFdONUE#gid=2 в шахматке отмечаются хозяева квартир, что бы познакомиться и обсуждать несущие дела и проблемы.Переходите по ссылке и отмечайтесь в 3ей позиции вашей, там не трудно разобраться, глядишь и соседей посчастливиться найти.

Позиция_2_Секция_2.JPG Позиция 2, секция 2, 09.12.12

Домик наш, и окошечки видны. Спасибо за фото!

#764 AlexLena

AlexLena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:40

nnatusik Спасибо большое за ссылку, добавилась, на этаже мы пока одни, буду ждать может и соседи подтянутся)))

#765 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 12:08

Всем привет, кто может помочь попасть на стройку в свою квартиру нужно сделать обмер для будущего проекта-дизайна? Ну или хотя бы измерить, если есть доступ на стройку. В долгу не останусь.



#766 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:21

Всем привет, кто может помочь попасть на стройку в свою квартиру нужно сделать обмер для будущего проекта-дизайна? Ну или хотя бы измерить, если есть доступ на стройку. В долгу не останусь.

Выше сосед писал что доступа на стройку  официального еще долго не будет. Сама горю желанием измерить именно для таких же целей как и вы. Если что вам предложат, пожалуйста отпишитесь, почта nnatusik@inbox.ru. Чтобы здесь не писать, т.к. к этому форуму есть доступ у всех в том числе и застройщика.


Сообщение отредактировал nnatusik: 18 Декабрь 2012 - 19:21


#767 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:08

Выше сосед писал что доступа на стройку  официального еще долго не будет. Сама горю желанием измерить именно для таких же целей как и вы. Если что вам предложат, пожалуйста отпишитесь, почта nnatusik@inbox.ru. Чтобы здесь не писать, т.к. к этому форуму есть доступ у всех в том числе и застройщика.

ок

#768 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 12:49

Всем привет, кто может помочь попасть на стройку в свою квартиру нужно сделать обмер для будущего проекта-дизайна? Ну или хотя бы измерить, если есть доступ на стройку. В долгу не останусь.

 

 

Всем привет, в принципе  если очень надо перенести вашу квартирку на план, могу сделать, но с очень прибл габаритами, основываясь на планы предоставленные на сайте, себе так сделала :) и уже потих планирую что и где будет, а остальное уже буду уточнять потом по месту.


Сообщение отредактировал Uyka: 19 Декабрь 2012 - 12:50


#769 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:02

Всем привет, в принципе  если очень надо перенести вашу квартирку на план, могу сделать, но с очень прибл габаритами, основываясь на планы предоставленные на сайте, себе так сделала :) и уже потих планирую что и где будет, а остальное уже буду уточнять потом по месту.

Спасибо, но к сожалению нужен точный план, дизайнер сказала смысла нет в приблизительном плане, нужно делать обмерку для проекта.



#770 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 14:27

Спасибо, но к сожалению нужен точный план, дизайнер сказала смысла нет в приблизительном плане, нужно делать обмерку для проекта.

ок



#771 anynka

anynka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:29

Я тоже приблизительный план сделала,+- 5 см, есть программа которая высчитывает парамерты исходя из общей площади, дизайнер должен знать.



#772 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:04

Я тоже приблизительный план сделала,+- 5 см, есть программа которая высчитывает парамерты исходя из общей площади, дизайнер должен знать.

А что за программа? В моём понимание, можно вычислить по плану,составив пропорции. Фактические размеры стены x и y и размер на плане (линейкой померить). Правда не оч удобно, если квартиры не правильной формы, но всё же. Хочу сделать, но никак лень не переборю)



#773 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:33

А что за программа? В моём понимание, можно вычислить по плану,составив пропорции. Фактические размеры стены x и y и размер на плане (линейкой померить). Правда не оч удобно, если квартиры не правильной формы, но всё же. Хочу сделать, но никак лень не переборю)

Ещё проблема в том, что, к примеру, в моей квартире на плане кухня и комната одинаковой ширины, а по факту, когда лили каркас дома было видно, что кухня поуже комнаты



#774 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 15:15

я делала в AutoCad, просто обвела картинку, зная что дверь например 900 мм и зная общую площадь кв. зато у меня теперь есть представление что где и как... конечно сейчас это все приблизительно... но времени подумать еще масса :))

 


Сообщение отредактировал Uyka: 21 Декабрь 2012 - 09:25


#775 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 19:29

Спасибо, но к сожалению нужен точный план, дизайнер сказала смысла нет в приблизительном плане, нужно делать обмерку для проекта.

А сколько сейчас работа дизайнера стоит?



#776 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 08:40

А сколько сейчас работа дизайнера стоит?

По разному, в зависимости от того какая погруженность в проект дизайнера (сколько эскизов, авторский надзор и т д). Нам пока не считали, как посчитают напишу тут сколько примерно обошлось. В дизайн студиях в среднем "Полный дизайн проект" стоит в среднем от 100 000 - 200 000 руб., что входит - у всех по разному, для интереса есть студия "Однушечка" у них 150 000 руб. стоит проект до 50 кв. м.


Сообщение отредактировал banderkin: 21 Декабрь 2012 - 08:46


#777 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 09:55

По разному, в зависимости от того какая погруженность в проект дизайнера (сколько эскизов, авторский надзор и т д). Нам пока не считали, как посчитают напишу тут сколько примерно обошлось. В дизайн студиях в среднем "Полный дизайн проект" стоит в среднем от 100 000 - 200 000 руб., что входит - у всех по разному, для интереса есть студия "Однушечка" у них 150 000 руб. стоит проект до 50 кв. м.

спасибо........ буду мани копить  :wub:  :blink:



#778 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 08:26


По разному, в зависимости от того какая погруженность в проект дизайнера (сколько эскизов, авторский надзор и т д). Нам пока не считали, как посчитают напишу тут сколько примерно обошлось. В дизайн студиях в среднем "Полный дизайн проект" стоит в среднем от 100 000 - 200 000 руб., что входит - у всех по разному, для интереса есть студия "Однушечка" у них 150 000 руб. стоит проект до 50 кв. м.

150 000 ?Да они не о..ели?

Сообщение отредактировал lilu123: 22 Декабрь 2012 - 08:28


#779 Greegor

Greegor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 10:42


150 000 ?Да они не о..ели?

Полностью с вами согласен

#780 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 14:49

А сколько вы готовы заплатить человеку который Вам поможет, понять что вы хотите у себя дома, продумает и предложит на основе своего опыта какие варианты планировок и интерьеров?







Яндекс.Метрика