Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#21 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:14

Мы им еще 15 марта отдали на регистрацию, все сроки уже прошли а они внятного ответа дать не могут когда зарегистрируют (((
А вы ипотеку где брали, под какой процент?



На сколько мне известно, то регистрировать они пошли 2.04, уж надеюсь что не обманут)
Мы брали в сбере на Б.Андроньевской, 13,75 % (серая справка)

А у вас?

#22 Greegor

Greegor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:45

На сколько мне известно, то регистрировать они пошли 2.04, уж надеюсь что не обманут)
Мы брали в сбере на Б.Андроньевской, 13,75 % (серая справка)

А у вас?

Мы там-же только под 10,5
Сегодня очередной раз настигали манагера хотели получить хоть какой нибудь внятный ответ, сказали звоните завтра Анне она все знает )))
Завта будем снова их настигать )))

А вы саму стройку не видели? На каком она интересно этапе, на сайте что- то они не хотят обновлять фотки.

Сообщение отредактировал Greegor: 03 Апрель 2012 - 19:51


#23 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:55

Мы там-же только под 10,5
Сегодня очередной раз настигали манагера хотели получить хоть какой нибудь внятный ответ, сказали звоните завтра Анне она все знает )))
Завта будем снова их настигать )))

А вы саму стройку не видели? На каком она интересно этапе, на сайте что- то они не хотят обновлять фотки.


Ого, у вас такой низкий процент, повезло!

На обьекте муж был 28.03, там возведено по 5этажей у каждой секции, сейчас уже наверное больше будет.

Сейчас тоже позвоню, узнаю отнесли ли наш ДДУ ((((

#24 Greegor

Greegor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:16

[quote name='tatiko87' date='4.04.2012 - 16:55' post='321014']
Ого, у вас такой низкий процент, повезло!

На обьекте муж был 28.03, там возведено по 5этажей у каждой секции, сейчас уже наверное больше будет.

Сейчас тоже позвоню, узнаю отнесли ли наш ДДУ ((((
[/qu
Жена звонила сегодня ей сказали что в четверг только понесут регестрировать наверное ваши тоже будут в этой партии, регестрировать будут в течении 7 рабочих дней, числу к 13 обещали сделать.

А с какой стороны он подходил смотрел на стройку, сколько не приезжал туда от офиса кроме кранов ничего не видно, пробовал со стороны озера подъехать там тоже не видно.

#25 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:11

[quote name='Greegor' date='4.04.2012 - 18:16' post='321046']
[quote name='tatiko87' date='4.04.2012 - 16:55' post='321014']
Ого, у вас такой низкий процент, повезло!

На обьекте муж был 28.03, там возведено по 5этажей у каждой секции, сейчас уже наверное больше будет.

Сейчас тоже позвоню, узнаю отнесли ли наш ДДУ ((((
[/qu
Жена звонила сегодня ей сказали что в четверг только понесут регестрировать наверное ваши тоже будут в этой партии, регестрировать будут в течении 7 рабочих дней, числу к 13 обещали сделать.

А с какой стороны он подходил смотрел на стройку, сколько не приезжал туда от офиса кроме кранов ничего не видно, пробовал со стороны озера подъехать там тоже не видно.
[/q

Прям у забора стройки смотрел.

По поводу ДДУ мне тоже сказали, что сегодня пойдут. Очень хочется верить в срок 7 дней=)

#26 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:28

Мы там-же только под 10,5
Сегодня очередной раз настигали манагера хотели получить хоть какой нибудь внятный ответ, сказали звоните завтра Анне она все знает )))
Завта будем снова их настигать )))

А вы саму стройку не видели? На каком она интересно этапе, на сайте что- то они не хотят обновлять фотки.

А если не секрет,почему у вас такой низкий процент поличился???

#27 Greegor

Greegor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:20

А если не секрет,почему у вас такой низкий процент поличился???

А вам зачем? Ради праздного интереса или еще зачем?

#28 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:07

А вам зачем? Ради праздного интереса или еще зачем?

просто акция в сбере закончилась,и вроде самый малый процент был 11,05%,вот и интересно....
конечно,право ваше,можете и не говорить

#29 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:15

просто акция в сбере закончилась,и вроде самый малый процент был 11,05%,вот и интересно....
конечно,право ваше,можете и не говорить


Простите, а вы тоже приеобрели квартиру по ипотеке в сбере?

#30 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:26

Простите, а вы тоже приеобрели квартиру по ипотеке в сбере?

Мы вот ипотечники соседнего дома)))
Мы с мужем не успели взять под хороший процент, брали 13,5!

#31 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:34

Простите, а вы тоже приеобрели квартиру по ипотеке в сбере?

Да,то же ипотека от сбера,тока в соседнем построеном уже доме.

#32 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 14:42

[quote name='LiseNa' post='321290' date='5.04.2012 - 15:26']Мы вот ипотечники соседнего дома)))
Мы с мужем не успели взять под хороший процент, брали 13,5![/quote]

Привет соседям, я так понимаю, что ваш дом тот, который уже построен?

[quote name='zak80' date='5.04.2012 - 15:34' post='321292']
Да,то же ипотека от сбера,тока в соседнем построеном уже доме.
[/quote


=)) Ипотечников видимо много тут.

Ух как вам повезло-уже постоились!!! ну и как там? были какие либо трудности при получении квартиры, ну я имею ввиду доп. метры, обмеры БТИ, ну и в общем состояние квартиры.

#33 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:09

Привет соседям, я так понимаю, что ваш дом тот, который уже построен?



Ух как вам повезло-уже постоились!!! ну и как там? были какие либо трудности при получении квартиры, ну я имею ввиду доп. метры, обмеры БТИ, ну и в общем состояние квартиры.

Да,который построен))
Ключи пока еще не все получили от своих квартир,все в процессе,обещают до конца апреля,по доп метрам,самое большое намерели ,больше 3м2.
если интересно,заходите на нашу ветку,читайте,может что полезное найдете,все таки застройщик один.

#34 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:12

Да,который построен))
Ключи пока еще не все получили от своих квартир,все в процессе,обещают до конца апреля,по доп метрам,самое большое намерели ,больше 3м2.
если интересно,заходите на нашу ветку,читайте,может что полезное найдете,все таки застройщик один.


Хорошо, спасибо)

#35 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:13

Привет соседям, я так понимаю, что ваш дом тот, который уже построен?

Ух как вам повезло-уже постоились!!! ну и как там? были какие либо трудности при получении квартиры, ну я имею ввиду доп. метры, обмеры БТИ, ну и в общем состояние квартиры.

Да, мы именно из этого дома! Правда ключи мы еще не начали толком получать, но все в ожидании.
По ипотеке кстати у нас много квартир)))
Проблемы конечно же есть, как же без них. Допметры были почти у всех, у кого 20 см, у кого 3 метра! Но у нас почему в ДДУ была площадь занижена в сравнении с площадью, которая на сайте. Так что будьте внимательны, если у вас вдруг меньше, то на всякий случай отложите денежку.
Сейчас вот думаем что делать с УК, тариф нам выставили 45 рублей, при чем калькуляция абсолютно непонятная :(
Но надеюсь все разрешится и мы скоро вьедем в наши квартирки))))
Что касается состояния квартир, еще не оценили толком, но вроде вполне приемлемое!

#36 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:31

Да, мы именно из этого дома! Правда ключи мы еще не начали толком получать, но все в ожидании.
По ипотеке кстати у нас много квартир)))
Проблемы конечно же есть, как же без них. Допметры были почти у всех, у кого 20 см, у кого 3 метра! Но у нас почему в ДДУ была площадь занижена в сравнении с площадью, которая на сайте. Так что будьте внимательны, если у вас вдруг меньше, то на всякий случай отложите денежку.
Сейчас вот думаем что делать с УК, тариф нам выставили 45 рублей, при чем калькуляция абсолютно непонятная :(
Но надеюсь все разрешится и мы скоро вьедем в наши квартирки))))
Что касается состояния квартир, еще не оценили толком, но вроде вполне приемлемое!


Сейчас как раз изучаю ваши обсуждения, очень позновательно! Денежку копить в любом случае, дел предстит много. А с тарифами, они что то действительно приувеличили.....

#37 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 15:43

Сейчас как раз изучаю ваши обсуждения, очень позновательно! Денежку копить в любом случае, дел предстит много. А с тарифами, они что то действительно приувеличили.....

Да, у нас там есть что почитать ;)
А тариф, самое для нас возмутительно то, что мы конкретно даже не можем понять что туда входит!

#38 Greegor

Greegor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 16:43

просто акция в сбере закончилась,и вроде самый малый процент был 11,05%,вот и интересно....
конечно,право ваше,можете и не говорить


процент низкий потому-что я учасник зарплатного проекта и у нас нормальный первоночальный взнос, после сдачи дома процент будет ещё ниже, это и было главным фактором при выборе дома.


привет соседям из соседнего дома ))) изучил всю вашу ветку на форуме ещё перед подписанием ДДУ оч. позновательно и полезно и читаю ежедневно что-бы знать чего ждать в будущем.
вопрос к "лисёне" я так понимаю у вас там есть какой-то свой сайт, вы там админом трудитесь, если я хочу там зарегистрироватся меня пропустят или нет, почитал правила и я так понимаю туда лишним людям доступ не дают во избежании всяких тролей и тому подобных недоразумений.

Сообщение отредактировал Greegor: 05 Апрель 2012 - 16:44


#39 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:18

процент низкий потому-что я учасник зарплатного проекта и у нас нормальный первоночальный взнос, после сдачи дома процент будет ещё ниже, это и было главным фактором при выборе дома.
привет соседям из соседнего дома ))) изучил всю вашу ветку на форуме ещё перед подписанием ДДУ оч. позновательно и полезно и читаю ежедневно что-бы знать чего ждать в будущем.
вопрос к "лисёне" я так понимаю у вас там есть какой-то свой сайт, вы там админом трудитесь, если я хочу там зарегистрироватся меня пропустят или нет, почитал правила и я так понимаю туда лишним людям доступ не дают во избежании всяких тролей и тому подобных недоразумений.

Именно так. Сообщество попросило давать доступ только своим, кто из нашего дома :blink:

#40 Greegor

Greegor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 17:35

Именно так. Сообщество попросило давать доступ только своим, кто из нашего дома :blink:


Мы же из одного ЖК я думаю тем кто из второй очереди, было-бы тоже интересно почитать и узнать на будущее о том какие трудности его ждут с нашим застройщиком.





Яндекс.Метрика