Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#3981 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 20:17

Сегодня разговаривала с гл. Бух УК насчет ключей. Было сказано что начнут обзванивать с 1 ноября, сейчас готовят список


Такими темпами они действительно до апреля растянут

#3982 SancheZ

SancheZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 00:35

Средняя з/п консьержки по Москве это 13-15 т.р.
Консьержки на Рублевке стоят 28-32 т.р. (Обязательно высшее обр. Знание англ.языка и не старше 50 лет)
Охрана в Москве за одного суточника ср. стоимость 65 т.р в месяц
Ну вот можно примерно прикинуть сколько будет стоить охрана+консьержки......

#3983 batfly

batfly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 05:52

Уважаемые форумчане!

Предлагаю не засорять эфир бесконечными вопросами про ключи - как только кто-нибудь их получит, известно станет всем :-)

Самая актуальная задача - решить вопросы с УК. Там явно намечается жульничество... Судя по фоткам, ворота для проезда ставят на заборе, поставленном застройщиком, чтобы огородить СТРОЙКУ - со щелями, через которые кто-то лазил смотреть дома, и вообще не соответствующим по виду жилому кварталу.

Потом какие-то охранники с проверкой документов... По-моему, у нас в стране документы только полиция имеет право проверять!

Получаеся, на заборе экономят, нас обдирают, а мы сейчас за получение ключей хоть за 100р/м подпишемся и год, как минимум, платить будем.

Кто общается с дир. УК, попробуйте донести до него, что это в его же интересах встретится с нами чем раньше, тем лучше. И причём не в суде, а на свежем воздухе. Если сам не может, пусть выделит зама/главного инженера/главбуха или кого ещё, но главное с расшифровкой составляющих по содержанию и знанием планов Ук

Сообщение отредактировал batfly: 11 Октябрь 2013 - 05:53


#3984 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:35

Какой же у нас занятой директор
УК.

#3985 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:45

Уважаемые форумчане!

Предлагаю не засорять эфир бесконечными вопросами про ключи - как только кто-нибудь их получит, известно станет всем :-)

Самая актуальная задача - решить вопросы с УК. Там явно намечается жульничество... Судя по фоткам, ворота для проезда ставят на заборе, поставленном застройщиком, чтобы огородить СТРОЙКУ - со щелями, через которые кто-то лазил смотреть дома, и вообще не соответствующим по виду жилому кварталу.

Потом какие-то охранники с проверкой документов... По-моему, у нас в стране документы только полиция имеет право проверять!

Получаеся, на заборе экономят, нас обдирают, а мы сейчас за получение ключей хоть за 100р/м подпишемся и год, как минимум, платить будем.

Кто общается с дир. УК, попробуйте донести до него, что это в его же интересах встретится с нами чем раньше, тем лучше. И причём не в суде, а на свежем воздухе. Если сам не может, пусть выделит зама/главного инженера/главбуха или кого ещё, но главное с расшифровкой составляющих по содержанию и знанием планов Ук

 

Сегодня буду звонить директору УК после 15:00, если он не придет, то донесу до него ваши слова...



#3986 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 08:50

Какие у нас главные вопросы?

1. Основание тарифов и их калькуляция (включая охрану и консьержку) и сравнение с 17 домом.

2. Подход (подъезд) к домам.

3. Как долго ждать выдачи ключей и когда можно посмотреть квартиру.

 

Ничего не упустил?

 

Желательно перед тем как все начнут кричать что-то свое определится с главными вопросами, задать их и выслушать ответ (если директор, конечно, придет).



#3987 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 09:01

Сфера ЖКХ в нашей стране это огромная клоака, набитая воровством, враньем и нежеланием нормально работать. Наш дом только сдали, а запашок уже чувствуется :)


Сообщение отредактировал Rodion82: 11 Октябрь 2013 - 09:03


#3988 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:50

Сфера ЖКХ в нашей стране это огромная клоака, набитая воровством, враньем и нежеланием нормально работать. Наш дом только сдали, а запашок уже чувствуется :)

Вот что нашел с форума дома на ЖК на фабричной:

 

"Кстати ,мы уже месяц как переехали в Раменское, но что-то с электричками  беда. Утром в Москву, в Раменском еще садимся норм, а вот вижу что на Фабричной с сидячими местами  в электричке уже напряжно , это  все при том что я езжу к 10 на работу, т.е большинство все таки к 9 ездят и электрички я подбираю только с 47 км..На Голутвин садится вообще не вариант, всегда стоя едешь. Что будет интересно когда Чугунова заселится + наш ЖК и Десантная((( Печааааль"

 

Я езжу к 10 тоже,офисный планктон, стоя час придеться ехать.Поделитесь как Вы ездите?



#3989 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 11:54

вчера ходила к воротам, кторые нам сделали... это жесть, я долго не могла перейти дорогу и этот чертов перекресток в особенности... поднимите вопрос на собрании - СВЕТОФОР!!! Пусть УК согласует с городом это...обязательно, иначе мы не из-за дорожек которых там нет намучаемся (машин мало ездит по сути), а из-за перехода через перекресток... лично я очень боюсь переходить такие дороги...

машин мало пока не заселены дома.



#3990 Ampilova

Ampilova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 12:33

Сегодня получила уведомление, договор от июля 2013, уменьшение на 0,9, доплата 52 000 с копейками. Сказали что ключи я получу в следующем году... жесть!!! 

 

Дорогие соседи! Огромная просьба, когда начнете получать ключи двушек 63 квадрата, скажите размеры кухни  :), а то я знаю что она 11,1 а по стенам размеров нет.

 

Заранее большое спасибо!



#3991 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 13:39

Замучила меня совесть, всю ночь мучила! Думаю может просто окна открытые у квартиры были в поз.1, сегодня ехала из жуковского и доехала посмотреть! И была очень удивлена! т.к. окна открыты, но 2-мя этажами ниже , горит в квартире свет и 3-я выши тоже приоткрыто отно! И в ней тоже делают ремонт?! По этому же стояку!

И тут шли соседи из поз. 2 с 3 этажа, мы разговорились!

Я им говорю вон видите уже ремонт делают и ниже свет горит! Так что я не одна это видела,как и вчера! Значит, кто то уже ключики получил)))  Счастливчики!!!!! Завидую, белой завистью! :D  

Прикрепленные изображения

  • DSC_0140.jpg

Сообщение отредактировал Andrianova: 14 Октябрь 2013 - 21:25


#3992 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:08

Замучила меня совесть, всю ночь мучила! Думаю может просто окна открытые у квартиры были в поз.1, сегодня ехала из жуковского и доехала посмотреть! И была очень удивлена! т.к. окна открыты, но 2-мя этажами ниже , горит в квартире свет и 3-я выши тоже приоткрыто отно! И в ней тоже делают ремонт?! По этому же стояку!

И тут шли соседи из поз. 2 с 3 этажа, мы разговорились!

Я им говорю вон видите уже ремонт делают и ниже свет горит! Так что я не одна это видела,как и вчера! Значит, кто то уже ключики получил))) И рабочий со стройки тоже сказал, что приступили к ремонтам квартир! Счастливчики!!!!! Завидую, белой завистью! :D  

Это блатные, а нам простым смертным придется ждать 2-6 месяцев. А может это люди, которые задобрили представителей застройщика. Застройщик вероятно поэтому и тянет,   (не мытьем, так катаньем) (((


Сообщение отредактировал Lilka: 12 Октябрь 2013 - 17:21


#3993 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:18

Это блатные, а нам простым смертным придется ждать 2-6 месяцев. А может это люди, которые задобрили представителей застройщика, взяткой (чтоб ключи им дали). Застройщик вероятно поэтому и тянет, чтоб еще бабок стрясти с людей.   (не мытьем, так катаньем) (((

 

ну и толку что они сразу ремонт делают... дом то усадку даёт и весь этот ремонт в трещинах по стенам, у кого-то в вот в нашем доме плитка отваливалась из-за усадки дома и т.п., а как основная масса начнет ремонт и в каждую квартиру будет  вбухана  не одна тонна строймат (стяжка, штукатурка и т.п.)...

 

конечно понимаю тех кто тянет  непосильную ношу по оплате ипотеки и съему жилья


Что там с гендиректором? Будет завтра? Как  время  планировать...


Сообщение отредактировал Aksiniya: 11 Октябрь 2013 - 14:16


#3994 Helena2003

Helena2003

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:21

Это блатные, а нам простым смертным придется ждать 2-6 месяцев. А может это люди, которые задобрили представителей застройщика, взяткой (чтоб ключи им дали). Застройщик вероятно поэтому и тянет, чтоб еще бабок стрясти с людей.   (не мытьем, так катаньем) (((

Всем добрый день! Это, конечно, большая наглость! И такие вопросы нужно задавть директору РамСтроя, но он, подозреваю, всеми правдами и неправдами, будет избегать встречи с нами. Но если у кого-то предоставиться такая возможность, спросите у него, пожалуйста, как это он сможет объяснить?! И на собрание на наше завтрашнее тоже, понятно, не явится, а жаль, мы бы точно из него выбили ключи!!!!!



#3995 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:22

Добрый день!звонила в бухгалтерию Рамстроя,блонди сказала,что ключи никто еще не получал и ремонт в квартирах не делается.Это,просто строители стены доделывают в некоторых квартирах)))))видимо забыли стены возвести

#3996 SergeyK89

SergeyK89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:22

Доброго дня всем!

 

Писали тут по поводу коммуналки вперед,нашел тут занятную статейку по этому поводу http://move.su/articles/553/

 

Даже есть отдельные ссылки на законы.



#3997 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:26

Добрый день!звонила в бухгалтерию Рамстроя,блонди сказала,что ключи никто еще не получал и ремонт в квартирах не делается.Это,просто строители стены доделывают в некоторых квартирах)))))видимо забыли стены возвести

ХА-ХА-ХА. У меня уже уши до колен отвисли от басен этих представителей застройщика. Ни БТИ, ни ГК  наверно не заметило что стен не хватает :D



#3998 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:28

Добрый день!звонила в бухгалтерию Рамстроя,блонди сказала,что ключи никто еще не получал и ремонт в квартирах не делается.Это,просто строители стены доделывают в некоторых квартирах)))))видимо забыли стены возвести

угу из пенопласта возводят теперь))



#3999 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:30

ну и толку что они сразу ремонт делают... дом то усадку даёт и весь этот ремонт в трещинах по стенам, у кого-то в вот в нашем доме плитка отваливалась из-за усадки дома и т.п., а как основная масса начнет ремонт и в каждую квартиру будет  вбухана  не одна тонна строймат (стяжка, штукатурка и т.п.)...

 

конечно понимаю тех кто тянет  непосильную ношу по оплате ипотеки и съему жилья


Что там с гендиректором? Будет завтра? Как  время  планировать...

 

Мои друзья, ваши соседи по дому с 3-его этажа,трешка у них, как ключи получили, сразу сделали ремонт , я у них была в гостях в одном месте малюсенькая трешенка ))) Так, что ещё многое от усадки зависит и совести рабочих!)


Добрый день!звонила в бухгалтерию Рамстроя,блонди сказала,что ключи никто еще не получал и ремонт в квартирах не делается.Это,просто строители стены доделывают в некоторых квартирах)))))видимо забыли стены возвести

 

А свет в квартире прям по середине комнаты от куда ГОРИТ?????? двумя-тремя этажами ниже??? или всем свет ещё решили провести!??

Вот давайте если собрание состоится, предложим взять ключи и пройти в те квартиры, где открыты окна и горел сегодня свет??? Ну может они и правы рабочие работают, но и мы убедимся в этом)))) нам же интересно!!!!! 

 

А если там ремонт, всем кто пришёл на собрание, в понедельник выдать ключи тоже  :D  :D  :D


Сообщение отредактировал Andrianova: 11 Октябрь 2013 - 14:46


#4000 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 14:32

Ксения, расскажите плиз а ваши знакомые, которые получили, жилье по соцнайму в наших домах , живут там или нет ???







Яндекс.Метрика