Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#4781 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:14

С каких пор инженеры водят на приемку? :)

 

а кто? ну техники они еще называются, не суть важно



#4782 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:17

а кто? ну техники они еще называются, не суть важно

Про увольнение из-за форума это точная информация? или поездили по ушам чтоб отстали? и чтоб поменьше на форуме писали :)



#4783 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:21

Про увольнение из-за форума это точная информация? или поездили по ушам чтоб отстали? и чтоб поменьше на форуме писали :)

ну, точное, его на самом деле уволили, из-за чего может и не точная))) я при этом не присутствовала, поэтому не могу быть уверена на 100%


да и на самом деле, писать надо тут корректно, думать что пишем и какие последствия, этот форум все-таки не закрытый, а общественный...



#4784 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:21

Информация об увольнении точная, сама же активистка перед собранием предложила попросить о том, чтоб техника не увольняли, но все дружно забыли об этом. Очень жаль, что человек остался без работы.

#4785 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:24

Уважаемый застройщик а график выдачи ключей нельзя на сайте повесить! Чтобы люди могли планировать свое время, не у всех на работах так гладко и не всех отпускают. Так хаотично звонить, это не хорошо. Складывается мнение, что у вас бардак.

Сообщение отредактировал DaryaDOM: 22 Октябрь 2013 - 15:30


#4786 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:30

а еще, искренне советую НИКОМУ не ездить на новом место от Косино... (это продление ТКЛ) ибо там страшная ситуация, вот ссылка на форум

http://forum.nashtra...c=25625&st=3900



#4787 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:33

Информация об увольнении точная, сама же активистка перед собранием предложила попросить о том, чтоб техника не увольняли, но все дружно забыли об этом. Очень жаль, что человек остался без работы.


я не из 17 дома. я писала, да, что бухгалтер ук сама сказала ему звонить и записываться на показ квартиры. меня он записал, и еще андрея и наталья. все инфу я тут выложила. пусть еще тогда уволят, тех кто разрешил ремонт делать в п.1.

#4788 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:37

Информация об увольнении точная, сама же активистка перед собранием предложила попросить о том, чтоб техника не увольняли, но все дружно забыли об этом. Очень жаль, что человек остался без работы.

а из-за кого? прааавильно, из-за неуемного энтузиазма людей с избытком свободного времени, что они тут только и высчитывают милликопейку и читают ЖК и УК и прочие кодексы

 

мое мнение - изначально все делать надо для себя (выяснять отношения с УК и прочее), очень тихо и ставить в известность всех тоже тихо, приветные сообщения есть например


я не из 17 дома. я писала, да, что бухгалтер ук сама сказала ему звонить и записываться на показ квартиры. меня он записал, и еще андрея и наталья. все инфу я тут выложила. пусть еще тогда уволят, тех кто разрешил ремонт делать в п.1.

а вот Вы сейчас кинули камешек в огород кого? теперь уже бухгалтера точно так же "слили"

следите за тем что пишете, часто ведете провокационные беседы, много знаков "!!!" в предложениях, много неуемного стремления быть впереди планеты всей, много неправильных вопросов и в общий форум, и, как правило, ОЧЕНЬ много ошибок в предложениях.


Сообщение отредактировал lilac1980: 22 Октябрь 2013 - 15:37

  • busina это нравится

#4789 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:39

а из-за кого? прааавильно, из-за неуемного энтузиазма людей с избытком свободного времени, что они тут только и высчитывают милликопейку и читают ЖК и УК и прочие кодексы
 
мое мнение - изначальновсе делать надо для себя (выяснять отношения с УК и прочее), очень тихо и ставить в известность всех тоже тихо, приветные сообщения есть например


в отличии от вас я к ним в тихоря не бегаю и не названиваю , а вы с ними уже за одно! если ук, что то говорит, то должны отвечать за инфу. и тарифы мы боремся для себя, а будете платить и вы ;-)


Сообщение отредактировал Andrianova: 23 Октябрь 2013 - 06:51


#4790 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:44

Давайте не будем ругаться... То что человека уволили, конечно жаль, но кто его просил записывать?

А Ксения поделилась со всеми информацией из благих побуждений, а не из-за корысти... И вообще, если сложить все, сколько она новостей и информации собрала, то ее вклад самый большой!



#4791 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:46

в отличии от вас я к ним в тихоря не бегаю и не названиями , а вы с ними уже за одно! если ук, что то говорит, то должны отвечать за инфу. и тарифы мы боремся для себя, а будете платить и вы, очень жаль;-)

 

Я с ними заодно по одной причине - мне с ними еще оооооочень долго жить и пользоваться услугами. Права свои я знаю, лишнего точно не заплачу и т.д. и т.п., но тут я истерить  не буду по поводу 1-2 рублей за кв.м. "лишних", просто схожу в гости к УК и мило все узнаю :)


Давайте не будем ругаться... То что человека уволили, конечно жаль, но кто его просил записывать?

А Ксения поделилась со всеми информацией из благих побуждений, а не из-за корысти... И вообще, если сложить все, сколько она новостей и информации собрала, то ее вклад самый большой!

 

БЛАГИМИ НАМРЕНИЯМИ ВЫЛОЖЕНА ДОРОГА В АД, просьба не забывать.

 

у меня есть еще куча инфы, которую я тут просто никому не расскажу, ибо этот кто-то может оказаться таким же "благодетелем"



#4792 NataliaV

NataliaV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:47

а из-за кого? прааавильно, из-за неуемного энтузиазма людей с избытком свободного времени, что они тут только и высчитывают милликопейку и читают ЖК и УК и прочие кодексы

 

мое мнение - изначально все делать надо для себя (выяснять отношения с УК и прочее), очень тихо и ставить в известность всех тоже тихо, приветные сообщения есть например


а вот Вы сейчас кинули камешек в огород кого? теперь уже бухгалтера точно так же "слили"

следите за тем что пишете, часто ведете провокационные беседы, много знаков "!!!" в предложениях, много неуемного стремления быть впереди планеты всей, много неправильных вопросов и в общий форум, и, как правило, ОЧЕНЬ много ошибок в предложениях.

Позвольте с Вами не согласиться.

"Выяснять отношения с УК и прочее"... В одиночку вряд ли получится. Скорее всего в ответ услышишь: "Со своим уставом....", это то что уже было озвучено на собрании 12.10.2013. А всем вместе добиться оптимизации тарифов вполне реально.

И простите, милликопейки, выливаются в конечном итоге во вполне ощутимые суммы!



#4793 busina

busina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:47

а из-за кого? прааавильно, из-за неуемного энтузиазма людей с избытком свободного времени, что они тут только и высчитывают милликопейку и читают ЖК и УК и прочие кодексы

 

мое мнение - изначально все делать надо для себя (выяснять отношения с УК и прочее), очень тихо и ставить в известность всех тоже тихо, приветные сообщения есть например


а вот Вы сейчас кинули камешек в огород кого? теперь уже бухгалтера точно так же "слили"

следите за тем что пишете, часто ведете провокационные беседы, много знаков "!!!" в предложениях, много неуемного стремления быть впереди планеты всей, много неправильных вопросов и в общий форум, и, как правило, ОЧЕНЬ много ошибок в предложениях.

Полностью поддерживаю! Очень мало информации по делу, очень много ненужных эмоций, а орфография просто убийственная )))



#4794 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:49

а из-за кого? прааавильно, из-за неуемного энтузиазма людей с избытком свободного времени, что они тут только и высчитывают милликопейку и читают ЖК и УК и прочие кодексы
 
мое мнение - изначально все делать надо для себя (выяснять отношения с УК и прочее), очень тихо и ставить в известность всех тоже тихо, приветные сообщения есть например

а вот Вы сейчас кинули камешек в огород кого? теперь уже бухгалтера точно так же "слили"
следите за тем что пишете, часто ведете провокационные беседы, много знаков "!!!" в предложениях, много неуемного стремления быть впереди планеты всей, много неправильных вопросов и в общий форум, и, как правило, ОЧЕНЬ много ошибок в предложениях.



 дальше, что? 


Сообщение отредактировал Andrianova: 23 Октябрь 2013 - 06:52


#4795 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:50

Полностью поддерживаю! Очень мало информации по делу, очень много ненужных эмоций, а орфография просто убийственная )))

 

Офигеть какие все слабонервные на орфографию... Не орфография красит человека, а человек орфографию...  ;)



#4796 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 15:54

ох, зря ввязалась опять в срач не по делу... жду ключей, читаю форум...



#4797 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:05

Соседи хватит ссориться. Давайте жить дружно.

#4798 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:10

Позвольте с Вами не согласиться.

"Выяснять отношения с УК и прочее"... В одиночку вряд ли получится. Скорее всего в ответ услышишь: "Со своим уставом....", это то что уже было озвучено на собрании 12.10.2013. А всем вместе добиться оптимизации тарифов вполне реально.

И простите, милликопейки, выливаются в конечном итоге во вполне ощутимые суммы!

 

зачастую милликопейки не стоят потраченных на них нервов, я лучше лишний день поработаю и получу денег на месячную квартплату, чем пойду спорить из-за -1 руб к тарифу. вот -10 руб - уже существенно))) Но, если нарушается закон как про водонагреватель в ванной - то тут я буду настаивать на соблюдении норм ЖК :) по типу как  noname выложил статью...

толпой - вы попытались, и услышали что? "Со своим уставом.." Я уже давно сказала, что вся эта болтология имеет смысл после получения права собственности и 51% процента, а до этого, что в одиночку, что малосведующей толпой...


Сообщение отредактировал lilac1980: 22 Октябрь 2013 - 16:11


#4799 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:12

Информация об увольнении точная, сама же активистка перед собранием предложила попросить о том, чтоб техника не увольняли, но все дружно забыли об этом. Очень жаль, что человек остался без работы.

 

Думаю причина увольнения была существенной. И форум тут не при чем. С приходом нового гедира был уволен один, а затем и другой техники. 


  • Mosin это нравится

#4800 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 16:17

И понеслооооось...... Кто-то кому -то чего-то не досказал, кто то чего то недопонял, и всем рассказал... Домыслов много. Может " пробный пуск". Немного человек на 1 свободного техника. Весь процесс отточат до мелочей, прикинут что к чему и хоть по 40 человек станут водить. Чего кипишевать то? Ждите звонка. У нас своя правда, у них своя. Многие тут кричат и ждут ключей, начался обзвон, теперь у когото проблемы отпроситься с работы... Это ваши проблемы, а не головная боль организаторов выдачи ключей. Не надо кидать в меня камнями после этих слов:)





Яндекс.Метрика