Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#4941 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:06

Видимо решили первую пока выдавать позицию, т.к. У нас март 12-го поз.3 ... и никто не звонил нам..

#4942 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:20

spizka, а счетчик отопления действительно на общей площадке?

Паспорта на счетчики воды/электричества/тепла вам выдали? Регуляторы на батареи? Ключи для прохода через охрану и от домофона (если он есть)?

Были ли у вас какие-либо замечания по квартире?

И лифты, кстати, работают?


Сообщение отредактировал DEV31337: 23 Октябрь 2013 - 17:21


#4943 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:21

А ключи то дали и только акт подписали?

#4944 spizka

spizka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:43

spizka, а счетчик отопления действительно на общей площадке?

Паспорта на счетчики воды/электричества/тепла вам выдали? Регуляторы на батареи? Ключи для прохода через охрану и от домофона (если он есть)?

Были ли у вас какие-либо замечания по квартире?

И лифты, кстати, работают?

да счетчики отопления на площадки, паспорт выдали лишь на счетчик тепла, Регуляторы на батареи нужно ставить самому, специальные заглужки там есть,ключи лишь от квартиры выдали, на охрану сказали подадут список номера авто и фамилию. Насчет замечаний я не в курсе у меня лишь одно замечание было не закрывалась балконная дверь ручка была сломана сказали устроят в ближайшее время. Лифт работает только грузовой.    


входную дверь менять в первую очередь она ужасна, хуже бумажной ) 



#4945 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:54

А на завтра сколько человек пригласили?

#4946 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:06

сейчас стою у ворот ЖК, охрана на месте!


Сообщение отредактировал Andrianova: 23 Октябрь 2013 - 21:17


#4947 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:23

сейчас стою у ворот ЖК, охрана на м
есте!

Ты чего там стоишь? Домой иди!:)

#4948 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:31

Сколько человек в день обслуживают по ключам?  Отписались вроде бы двое всего. По смыслу человеков 6-8 каждый смотрящий:) должен водить за день. Нет?



#4949 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:33

Никто , из зарегистрированных тут, не располагает данной информацией. Есть только домыслы.

#4950 tanysk

tanysk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:41

непонятно почему тариф изменился в квитанции?????

34.58 кв м, когда на сайте УК 33,36???

это отопление  ванной чтоли впендюрили?



#4951 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 18:56

Сколько человек в день обслуживают по ключам?  Отписались вроде бы двое всего. По смыслу человеков 6-8 каждый смотрящий :) должен водить за день. Нет?

сегодня 6 было человек,термодатчики или как их там называют есть у ук и обещали их отдать,покупать не надо


Сколько человек в день обслуживают по ключам?  Отписались вроде бы двое всего. По смыслу человеков 6-8 каждый смотрящий :) должен водить за день. Нет?

сегодня 6 человек было,1 час на человека выделяют,термодатчики или как их там называют есть у ук и обещали их отдать,покупать не надо


Сколько человек в день обслуживают по ключам?  Отписались вроде бы двое всего. По смыслу человеков 6-8 каждый смотрящий :) должен водить за день. Нет?

сегодня 6 человек было,1 час на человека выделяют,термодатчики или как их там называют есть у ук и обещали их отдать,покупать не надо


чёт инет завис)) 3 раза отправил)



#4952 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:01

Товарищи соседи, дайте ссылку на шахматку,потеряла......


да счетчики отопления на площадки, паспорт выдали лишь на счетчик тепла, Регуляторы на батареи нужно ставить самому, специальные заглужки там есть,ключи лишь от квартиры выдали, на охрану сказали подадут список номера авто и фамилию. Насчет замечаний я не в курсе у меня лишь одно замечание было не закрывалась балконная дверь ручка была сломана сказали устроят в ближайшее время. Лифт работает только грузовой.    


входную дверь менять в первую очередь она ужасна, хуже бумажной ) 

Спасибо за информацию, а трубы оттопления вы случайно не узнали какие? И Кто производитель?



#4953 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:18


сегодня 6 человек было,1 час на человека выделяют,термодатчики или как их там называют есть у ук и обещали их отдать,покупать не надо

это несерьезно. рабочий день - 8 часов. пускай по 8 человек каждый в день водит. и пусть еще 2 техников берут. Королев сам сказал, что будет 4 работника. 



#4954 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:27

это несерьезно. рабочий день - 8 часов. пускай по 8 человек каждый в день водит. и пусть еще 2 техников берут. Королев сам сказал, что будет 4 работника. 

сегодня первый день был,автоматизируют процесс думаю,трубы 5 см вроде в диаметре,фирму не знаю


это несерьезно. рабочий день - 8 часов. пускай по 8 человек каждый в день водит. и пусть еще 2 техников берут. Королев сам сказал, что будет 4 работника. 

сегодня первый день был,автоматизируют процесс думаю,трубы 5 см вроде в диаметре,фирму не знаю



#4955 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:33

Ул. Луч уже есть в Раменском, также как и Солнечная, поэтому ничего не оставалось, видимо, как Лучная. По-моему ничего название, в принципе какая разница.


Сообщение отредактировал marucka1981: 23 Октябрь 2013 - 19:47


#4956 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 20:30

О приемке квартиры в новостройке

http://ideas.vdolevke.ru/posts/7572/



#4957 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:24

Ул. Луч уже есть в Раменском, также как и Солнечная, поэтому ничего не оставалось, видимо, как Лучная. По-моему ничего название, в принципе какая разница.

 

Кто пойдёт завтра на приёмку узнайте поточнее про адрес , пожалуйста!!!!!!!

Мне к пятнице очень нужен !) СПС)))


Ты чего там стоишь? Домой иди! :)

 

:) Закатали карман у ворот , домофон не установили на калитку, дорогу к школе не закатали, пешеходных дорожек не проложили :(


Сообщение отредактировал Andrianova: 23 Октябрь 2013 - 21:35


#4958 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:29

На самом деле где закупаться проблемой не является... Для себя я вижу проблему в том, что поскольку я не строитель и опыта делать ремонт с нуля просто нет, поэтому я даже не знаю какой стройматериал закупать и в каком количестве. Если только на глазок, но потом или останется (деньги на ветер), или не хватит - бегать докупать...

Добавил тему в контакте-кооперация для выполнения черновой отделки, предлагаю воспользоваться одной из крупных фирм, возможно (но далеко не факт) может получится несколько дороже, но лично я хочу избавить себя от большого кол-ва геморроя, таких как закупка, доставка материалов, подбор бригады, постоянный их контроль на предмет качества, воровства материалов, как минимум месяца грязи, месяца ожидания пока высохнет классическая стяжка, и прочих нюансов, в случаи заключения договора с профильной компании которые специализируются на стяжке и штукатурных работах, получаем- скорость чистоту и качество, а поклеить обои и положить линолиум, это уже мелоч с которой можно справиться и своими силами, либо пригласить бригаду например из смоленска-цена в два раза ниже, лично у меня такие соображения  



#4959 nina1mo

nina1mo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 07:30

Добавил тему в контакте-кооперация для выполнения черновой отделки, предлагаю воспользоваться одной из крупных фирм, возможно (но далеко не факт) может получится несколько дороже, но лично я хочу избавить себя от большого кол-ва геморроя, таких как закупка, доставка материалов, подбор бригады, постоянный их контроль на предмет качества, воровства материалов, как минимум месяца грязи, месяца ожидания пока высохнет классическая стяжка, и прочих нюансов, в случаи заключения договора с профильной компании которые специализируются на стяжке и штукатурных работах, получаем- скорость чистоту и качество, а поклеить обои и положить линолиум, это уже мелоч с которой можно справиться и своими силами, либо пригласить бригаду например из смоленска-цена в два раза ниже, лично у меня такие соображения  

на примете уже есть какая нибудь контора?



#4960 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 08:26

отмечайтесь в шахматке кто получил ключи







Яндекс.Метрика