Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#521 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:35

Спасибо больше за шахматку!
Только у меня не получилось отметиться, она запаролена?

#522 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:25

Спасибо больше за шахматку!
Только у меня не получилось отметиться, она запаролена?


Ещё раз попробуйте.

#523 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:32

Получилось, спасибо!

#524 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:53

Изображение

Во второй очереди подключение отопления по такой же дебильной схеме будет? Ни кто не в курсе?

#525 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:54

Изображение

Во второй очереди подключение отопления по такой же дебильной схеме будет? Ни кто не в курсе?


Да, горизонтальное подключение.

#526 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:01

Я про монтаж скорее спрашивал, то что трубы прокинуты по кратчайшему пути до стояка.

Сообщение отредактировал MoPoK: 16 Октябрь 2012 - 15:02


#527 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:28

Я про монтаж скорее спрашивал, то что трубы прокинуты по кратчайшему пути до стояка.

А у нас в квартире не так. У нас выходят из кладовки (где стояк), идут по коридору, а потом уже расходятся по комнатам. Возможно все зависит от планировки конечно.

#528 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:34

http://suncity.nebos...u/motion_2.html
а на сайте добавили фотки динамики строительства на 15.10 :)

#529 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:36

http://suncity.nebos...u/motion_2.html
а на сайте добавили фотки динамики строительства на 15.10 :)


Добавили получается и убрали. Ничего на сайте сейчас нет.

#530 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:47

Добавили получается и убрали. Ничего на сайте сейчас нет.

всё есть! надо зайти на динамику строительства и обновить страницу..у них там глюк какой-то и почему-то сразу фотки новые не показывает..:( только после обновления

#531 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 19:58

всё есть! надо зайти на динамику строительства и обновить страницу..у них там глюк какой-то и почему-то сразу фотки новые не показывает..:( только после обновления


Спасибо. Обновила действительно фотки появились.

#532 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 22:05

Вторая позиция ( вторая секция ) давно уже на одном месте все топчется... Надеемся что догонят 1 и 3 позиции.



Мы соседи, наша квартирка слева от вас двушка 58 квадратов номер 278. Будем знакомы!

#533 tg2012

tg2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 08:08

Мы соседи, наша квартирка слева от вас двушка 58 квадратов номер 278. Будем знакомы!

Да, конечно.

#534 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:06

Мы получили акт сверки, ура! :)

#535 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:20

Люди!!!
Подскажите пожалуйста!!!! Хочу купить квартиру на Десантной 1, скажите, как застройщик, нормально ли все с коммуникациями. Живу за Люберцами в Коренево, поэтому не могу точно знать все нюансы Раменского. Квартиру выбираем для родителей. Требования мамы, что бы было, где погулять, воздух получше и т.д.
Может, что лучше есть???

#536 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:40

Люди!!!
Подскажите пожалуйста!!!! Хочу купить квартиру на Десантной 1, скажите, как застройщик, нормально ли все с коммуникациями. Живу за Люберцами в Коренево, поэтому не могу точно знать все нюансы Раменского. Квартиру выбираем для родителей. Требования мамы, что бы было, где погулять, воздух получше и т.д.
Может, что лучше есть???

Что касается застройщика: застройщик новый, информации о нём мало, насколько мне известно, у него есть два готовых проекта (может плохо искала)-микрорайон Куркино в Москве и дом на Десантной 17. Что касается Куркино, вот там как раз были какие-то проблемы с коммуникациями, поищите в сети, найдёте информацию об этом. Что касается Десантной 17-его во время кризиса замораживали (как и почти 50% строек в то время), но т.к. продаж не было, недовольных этим фактом дольщиков тоже не было. Потом его довольно быстро, и судя по отзывам купивших там квартиры, довольно прилично по качеству отстроили.
По поводу второй очереди-с документами всё в порядке, динамика строительства, на мой взгляд, очень активная, к тому же, этот проект строится с участием средств Сбербанка, что является доп. фактором указывающим на благонадёжность застройщика. Что приятно удивило, так это довольно прозрачный договор долевого участия и тот факт, что лоджии они считают с понижающим коэффициентом, т.е. цена фактического квадратного метра стоит меньше 50 000 ну и плюс Сбербанк даёт льготный процент на ипотеку в эти домах...да, и потолки 3 метра)
Месторасположение-тут сложно сказать, всё субъективно, погулять точно будет где, т.к. рядом лес и благоустроенное озеро, но рядом довольно оживлённая дорога, но если вы рассматриваете именно первый дом (их там три строится)-там она вряд ли будет мешать, да и в остальных домах есть масса квартир (во всяком случае, была) где окна выходят в сторону леса. Да и в любом случае, при закрытых окнах в любой квартире думаю дорога не будет слышна. К электричке пешком недалеко. Конечно, нужно приехать и посмотреть

#537 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:47

Что касается застройщика: застройщик новый, информации о нём мало, насколько мне известно, у него есть два готовых проекта (может плохо искала)-микрорайон Куркино в Москве и дом на Десантной 17. Что касается Куркино, вот там как раз были какие-то проблемы с коммуникациями, поищите в сети, найдёте информацию об этом. Что касается Десантной 17-его во время кризиса замораживали (как и почти 50% строек в то время), но т.к. продаж не было, недовольных этим фактом дольщиков тоже не было. Потом его довольно быстро, и судя по отзывам купивших там квартиры, довольно прилично по качеству отстроили.
По поводу второй очереди-с документами всё в порядке, динамика строительства, на мой взгляд, очень активная, к тому же, этот проект строится с участием средств Сбербанка, что является доп. фактором указывающим на благонадёжность застройщика. Что приятно удивило, так это довольно прозрачный договор долевого участия и тот факт, что лоджии они считают с понижающим коэффициентом, т.е. цена фактического квадратного метра стоит меньше 50 000 ну и плюс Сбербанк даёт льготный процент на ипотеку в эти домах...да, и потолки 3 метра)
Месторасположение-тут сложно сказать, всё субъективно, погулять точно будет где, т.к. рядом лес и благоустроенное озеро, но рядом довольно оживлённая дорога, но если вы рассматриваете именно первый дом (их там три строится)-там она вряд ли будет мешать, да и в остальных домах есть масса квартир (во всяком случае, была) где окна выходят в сторону леса. Да и в любом случае, при закрытых окнах в любой квартире думаю дорога не будет слышна. К электричке пешком недалеко. Конечно, нужно приехать и посмотреть


Спасибо за информацию. Были там в субботу. На первый взгляд понравилось. Буду думать.

#538 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:32

вторая позиция исчезла из шахматки..надеюсь небезвозвратно?

#539 NastAsya

NastAsya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:32

вторая позиция исчезла из шахматки..надеюсь небезвозвратно?

ой...я сначала не поняла..подумала, что на сайте..ЖК Солнечный..
А это в шахматке..О_о сейчас супруг подключится..:)
Вот этим плохо то, что она не запоролена..и на нее зайти может кто угодно.. :(

вторая позиция исчезла из шахматки..надеюсь небезвозвратно?

Всё готово :) все вернулось

Сообщение отредактировал NastAsya: 24 Октябрь 2012 - 19:30


#540 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:19

Ещё раз попробуйте.


Пожалуйста помогите нам, внесите нас в шахматку, а то чего то мы никак! Кв 48 Timati,кв 87 Лансер,кв 88 Мishеl.Все мы из второй позиции, заранее спасибо!

Сообщение отредактировал lilu123: 24 Октябрь 2012 - 21:39






Яндекс.Метрика