Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#5381 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:10

Кто нить позвоните в БТИ и скажите, чтобы улицу нашу назвали Олимпиадная!!! :angry:

обязательно позвоним, и скажем)))



#5382 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:14

Если я планирую подвесной потолок и стяжку пола (само собой), мне что нужно, куда-то об этом сообщать? де-факто никто ведь не сообщает?



#5383 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:15

Что вы пристали-то к ней? не нравится что пишет - игнорьте. жизненную тему нашли - постеби ближнего своего и обрящешь радость в уме своем? :)

 

Почитал всякую хрень. В итоге если придраться, то даже ремонт до получения собственности делать нельзя.



#5384 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:18

Что вы пристали-то к ней? не нравится что пишет - игнорьте. жизненную тему нашли - постеби ближнего своего и обрящешь радость в уме своем? :)

 

Почитал всякую хрень. В итоге если придраться, то даже ремонт до получения собственности делать нельзя.

 

Ну месяц потерпеть можно. 



#5385 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:26

malik

Вы решили вопрос с ключами? как я поняла у Вас однушка в первой секции в первой позиции, не делали еще обмеры, хотя бы примерные?

 

решил.в субботу всё скажу. ничего не мерил ещё



#5386 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:28

Что вы пристали-то к ней? не нравится что пишет - игнорьте. жизненную тему нашли - постеби ближнего своего и обрящешь радость в уме своем? :)

 

Почитал всякую хрень. В итоге если придраться, то даже ремонт до получения собственности делать нельзя.

есть предложение вам же Сударь (судя по девичьему нику но с окончаниями слов мужскими) последовать своему же совету и игнорить то что не нравится) форумных троллей набросившихся на бедненькую овечку Елочку)))))

а насчет радости и ума)) не лезли бы со своими глубоко филосовскими выводами))) 



#5387 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:35

Походу все игнорят мои вопросы, ну тогда задам ещё один, вдруг повезёт. 

На фото (в группе ВК) видно что есть (типа прорезиненная крошка) площадка, с разрисовкой типа для баскетбола, вот только ни ворот ни корзины ничего нет, что это?

для какого вида игр такая площадка? И вообще почему нет элементарного турника или брусьев?? 



#5388 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:36

решил.в субботу всё скажу. ничего не мерил ещё

буду признательна за информацию.



#5389 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:37

Походу все игнорят мои вопросы, ну тогда задам ещё один, вдруг повезёт. 

На фото (в группе ВК) видно что есть (типа прорезиненная крошка) площадка, с разрисовкой типа для баскетбола, вот только ни ворот ни корзины ничего нет, что это?

для какого вида игр такая площадка? И вообще почему нет элементарного турника или брусьев?? 

площадка то есть) остальное надо покупать наверное

НО))) при небольшом промахе мяч улетает к кому то в огород) через забор))))

 

спортивного оборудования на территории нету.

я б поддержал идею установки.



#5390 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:38

площадка то есть) остальное надо покупать наверное

НО))) при небольшом промахе мяч улетает к кому то в огород) через забор))))

 

спортивного оборудования на территории нету.

я б поддержал идею установки.

 

т.к. живу в этом районе уже 13 лет, знаю, чей это огород, с соседями договорюсь про мяч ))))))



#5391 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:42

Походу все игнорят мои вопросы, ну тогда задам ещё один, вдруг повезёт. 

На фото (в группе ВК) видно что есть (типа прорезиненная крошка) площадка, с разрисовкой типа для баскетбола, вот только ни ворот ни корзины ничего нет, что это?

для какого вида игр такая площадка? И вообще почему нет элементарного турника или брусьев?? 

это площадка для чемпионата по литрболу,после выдачи ключей :D :D :D :D



#5392 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:46

т.к. живу в этом районе уже 13 лет, знаю, чей это огород, с соседями договорюсь про мяч ))))))

а Вы не в курсе, что было раньше на месте наших домов?



#5393 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:48

а Вы не в курсе, что было раньше на месте наших домов?

 

Да ничего особенного, пара ангаров по приёму цвет мета, ещё какое-то предприятие маленькое, да просто земля пустая. 

На месте 17 дома, были гаражи, шашлычная и пилорама



#5394 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 12:59

Ну месяц потерпеть можно. 

Не факт, что месяц. Кто-то писал, что у застройщика проблемы:

 

"и еще в БТИ сказали, что у нашего Застройщика сейчас проблемы с постановкой на кадастровый учет (вышли какие-то новые законы)...а пока нет этой постановки, то и паспорта БТИ мы не сделаем и т.д.и в собственность не оформим"

 

есть предложение вам же Сударь (судя по девичьему нику но с окончаниями слов мужскими) последовать своему же совету и игнорить то что не нравится) форумных троллей набросившихся на бедненькую овечку Елочку)))))

а насчет радости и ума)) не лезли бы со своими глубоко филосовскими выводами))) 

Регистрировалась жена, мне в лом новый акк создавать. А насчет философии, разве не верное изречение? Да и пофлудить как все весело иногда, когда серьезных тем нет. :)


Сообщение отредактировал LenorKa: 29 Октябрь 2013 - 12:59


#5395 Elochka91

Elochka91

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:14

набросились, пираньи)))

 

Раз у многих есть месяц, а у меня еще больше давайте сделаем вконтакте голосовалку за название улицы

Вязов

Тисовая

Сезам

Олимпиадная

Разбитых фонарей

Уолл-стрит

Елисейско-раменские поля

 

 

раз названия еще нет, его надо выбрать самим!!! B)

 

посмотрела в нете фотки Раменского оч понравились рисунки на домах в Холодово особенно

давайте обратимся в УК/Застройщику или администрацию города чтобы наши дома тоже разукрасили

если назвать улицу Олимпиадная прикольно было бы олимпийских талисманов - зайку, мишку и леопардика нарисовать и вообще в стиле сочи 2014 сделать

ни у кого такого не будет - понтово!!! :ph34r:



#5396 tehmodern

tehmodern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:33

1000 руб.- это за оформление бумажки, а ещё 4000- за то, что техник БТИ пришёл к вам в квартиру и ЕЩЁ РАЗ??? перемерил её :ph34r:

никто приходить не будет, как выяснилось, а цена 5400- это просто за оформление бумажек!



#5397 katya2207

katya2207

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:40

Звонила в РамСтрой по поводу получения кадастрового паспорта. Пока что это невозможно, т.к. действительно дома пока не стоят на кадастровом учете. Сказали, что в акте приема-передачи указан строительный адрес, и это не нарушение, так должно быть. Они планировали получить почтовый адрес и встать на кадастровый учет в пт., но документы еще не готовы. Планируется через 1-2 недели. Сразу после этого, все кто, получил ключики смогут оформить кадастровый паспорт и собственность. То что в акте строительный адрес не будет совпадать с почтовым - это ничего страшного, проблем не возникнет, т.к. почтового в БТИ будет это зафиксировано ("один привяжут к другому").

 

ps ремонт можем делать сразу, как только получим ключи, если нет перепланировок, которые надо утверждать.  :rolleyes:  



#5398 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 13:51

Что можно сделать без проекта и разрешения, и оформить потом в уведомительном порядке

Указанные работы регистрируются заявителем в уведомительном порядке: заявитель письменно уведомляет уполномоченный орган технического учета о завершении производства работ и готовности произвести сдачу выполненных работ приемочной комиссии. Орган технического учета письменно уведомляет Мосжилинспекцию о необходимости произвести приемку работ.

  • Перестановка сантехнических приборов в существующих габаритах туалетов, ванных комнат, кухонь
  • Заделка дверных проемов в ненесущих перегородках
  • Остекление лоджий и балконов по типовым проектам
  • Ликвидация или изменение формы тамбуров без увеличения их внешних габаритов
  • Устройство перегородок без увеличения нагрузок на перекрытия
  • Разборка (полная, частичная) ненесущих перегородок (исключая межквартирные)
  • Устройство проемов в ненесущих перегородках (исключая межквартирные)

 

 

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ - ЭТО В МОСКВЕ.

Никто не знает в области так же?

Подмосковье- это совсем другое государство со своими законами...


З.Ы. в паспорте на квартиру указывают высоту, следовательно для стяжки нужно согласовывать перепланировку?

На практике-не надо... Себе из-за неровности полов делал стяжку от 4 до 13 см.... Собственность получил... Перемер БТИ был после черновой отделки...


БТИ, которая делала нам обмеры, вот телефон (496) 465-80-54. Там есть данные по нашим домам, в Раменском 2 БТИ, только адрес где находится именно наша не знаю.

Вторая федеральная БТИ находится по Чугунова 15/3 (рядом с платформой Фабричная...)



#5399 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:04

набросились, пираньи)))

 

Раз у многих есть месяц, а у меня еще больше давайте сделаем вконтакте голосовалку за название улицы

Вязов

Тисовая

Сезам

Олимпиадная

Разбитых фонарей

Уолл-стрит

Елисейско-раменские поля

 

 

раз названия еще нет, его надо выбрать самим!!! B)

 

посмотрела в нете фотки Раменского оч понравились рисунки на домах в Холодово особенно

давайте обратимся в УК/Застройщику или администрацию города чтобы наши дома тоже разукрасили

если назвать улицу Олимпиадная прикольно было бы олимпийских талисманов - зайку, мишку и леопардика нарисовать и вообще в стиле сочи 2014 сделать

ни у кого такого не будет - понтово!!! :ph34r:

я за название Елисейско-раменские поля.Вам в камеди клаб надо! :lol: 



#5400 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 14:04

Вообще бред какой-то...

Наши дома нет смысла разрисовывать они и так красивые. А не такие серые как те, которые уже разукрасили.

А название улицы вообще не принципиально, есть более важные вопросы куда можно и время, и энергию направить (тарифы например)... А не за понтами гоняться!!!

 

+1

 

В Раменском, ещё с 2003 года разрисовывают дома, но те дома страшные и старые 90-х годов, а наши реально красивые. 

Про название улицы, это прикол?


Сообщение отредактировал ANt1k: 29 Октябрь 2013 - 14:07






Яндекс.Метрика