Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#6141 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:27

я вообще ничего не понимаю. Тут психбольница какая-та творится.



#6142 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:32

Ксения, я правильно понимаю, что ты позвонила в милицию из -за того, что тебя в шахматке не там отметили?

 

 

, :D  , нет)))))   К милиции у меня вопрос по письмам в личку!))) Хулиганят некоторые! неправильно выразилась выше  :(

по шахматке у меня к  google , вопросы, с какого IP сделана подпись))))


Сообщение отредактировал Andrianova: 09 Ноябрь 2013 - 20:36


#6143 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:39

я вообще ничего не понимаю. Тут психбольница какая-та творится.

+1 , я думала я одна вижу этот абсурд

, :D , нет))))) К милиции у меня вопрос по письмам в личку!))) Хулиганят некоторые! неправильно выразилась выше :(
[/font][/color]

ааааа, ну так это совсем другое дело! тут да, без милиции не обойтись))))

Сообщение отредактировал Vashamasha: 09 Ноябрь 2013 - 20:42


#6144 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:44

+1 , я думала я одна вижу этот абсурд
 

 

Полностью с Вами согласна!

Ни на одной ветки нет такого ПОЗОРА , как у нас! :(


Сообщение отредактировал Andrianova: 09 Ноябрь 2013 - 20:49


#6145 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:46

Полностью с Вами согласна!
Ни на одной ветки нет такого ПОЗОРА , как у нас! :(

И я полностью согласна))))

#6146 noname

noname

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:55

зато как весело

надо собраться вам всем потом лицом к лицу - уверен что посмеетесь, этот тут недопонимание и распри



#6147 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 20:57

ладно, давайте заканчивать с этим... повеселились и хватит

у меня есть контакты человека, который делает откосы, окна если кто менять будет, офис у него на территории стройки кстати, дешево и вроде как качественно, в понедельник примерно будет делать моим знакомым, отпишусь по факту

 

 

а давайте шашлыки замутим)))


Сообщение отредактировал lilac1980: 09 Ноябрь 2013 - 21:03


#6148 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:19

Окна, кстати, неплохие. На данном этапе менять точно не будем. А вот стяжку приличной толщины делать придется, разница с полом общего коридора 11 см, перепад по квартире 4 см

#6149 Natysik

Natysik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:25

Не вопрос сделать, вопрос цены! Хотите любого другого провайдера? Нет ничего проще! Звоните выбранному провайдеру и подписываете с ним договор на оплату всех услуг по подведению их сети к вашему району, дому, квартире и оплату необходимого линейного оборудования. И будет Вам счастье! Дорого? Ну тогда придется ждать, когда вас наберется с целый микрорайон, тогда и цена будет адекватной!


Не вводите людей в заблуждение. Га самом деле все совсем не так. всезатраты на работы и материалы по подключению дома к сети интернет берет на себя провайдер. А УК заключает с ними договор и прлучает с них ежемесячный гонорар. И УК выгоднее в этом случае заключать договора с несколькими провайдерами. Если в нашем случае только не следующий вариант, что владелец УК является сручредителем данного провайдера. Тогда конечно ему выгоднее чтобы у всех жильцов был один провайдер и прибыль с них иметь только ему. Муж работает в этой сфере. И знает четко изнутри всю стстему.

#6150 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:26

Окна, кстати, неплохие. На данном этапе менять точно не будем. А вот стяжку приличной толщины делать придется, разница с полом общего коридора 11 см, перепад по квартире 4 см

Добрый вечер, тут в контакте писали, что перегородки между комнатами тонкие очень. Вопрос конечно глупый, но у Вас как?))



#6151 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:32

перегородка между комнатами - пазогребневая плита, 8 см, между квартирами - монолит 20 см, между квартирой и подъездом - блоки 20 см. Это на плане квартиры есть, который я брала при оформлении договора



#6152 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:34

Полностью с Вами согласна!

Ни на одной ветки нет такого ПОЗОРА , как у нас! :(

Да... почитайте пару страниц форума в самом начале, просто идиллия была))) а сейчас поле боя :wacko: . Давайте все дружить и будет нам СЧАСТЬЕ)))



#6153 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:37

перегородки действительно тонкие, и еще очень огорчил тот факт, что несущий столб выпирает сантиметра на три от основной стены и примерно посередине, чтоб выровнять, придется пожертвовать драгоценными сантиметрами площади. И уще слив канализационный оказался от пола на расстоянии 11 см. Я в этом не понимаю, но мужу очень это не понравилось, ходили к Королеву по этому поводу, тот сказал, что так по проекту заложено и ничего опускать не собирается. Пошли смотреть проект, оказалось действительно так оно и есть. Теперь нужно будет стяжку делать сантиметров 10

#6154 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:40

перегородка между комнатами - пазогребневая плита, 8 см, между квартирами - монолит 20 см, между квартирой и подъездом - блоки 20 см. Это на плане квартиры есть, который я брала при оформлении договора

аааа, ну по мне это не тонкая)) Только вот про слышимость нашла:

 

"...Есть квартира в новостройке, монолитно-кирпичный дом. Стена между моей и соседней квартирой - гипсолит (пазогребневая плита). Слышимость колоссальная. Я слышу не то чтобы музыку или телевизор, а даже обычный разговор соседей!..."


Сообщение отредактировал LissaLissa: 09 Ноябрь 2013 - 21:50


#6155 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:40

перегородки действительно тонкие, и еще очень огорчил тот факт, что несущий столб выпирает сантиметра на три от основной стены и примерно посередине, чтоб выровнять, придется пожертвовать драгоценными сантиметрами площади. И уще слив канализационный оказался от пола на расстоянии 11 см. Я в этом не понимаю, но мужу очень это не понравилось, ходили к Королеву по этому поводу, тот сказал, что так по проекту заложено и ничего опускать не собирается. Пошли смотреть проект, оказалось действительно так оно и есть. Теперь нужно будет стяжку делать сантиметров 10

 

да, с этим беда.... стяжка у знакомых 7 см, ушло 110 мешков пескобетона, могу посоветовать сделать "подиум" под ванну



#6156 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 21:51

Привет! Так ты все таки получила ключики. А что молчишь, рассказывай как все прошло... :)
Уже начали ремонт делать?

Привет! Да, вчера получили ключи, в целом хорошие впечатления, за исключением этого канализационного слива. Ремонт еще не начали, на этой неделе планируем дверь поменять (присмотрели дверь фирмы Интекрон), потом ринемся изо всех сил ремонтироваться. Кстати, в ОБИ сейчас скидки на ламинат и плитку.Но доставлять бесплатно не хотят в Раменское, редиски, независимо от суммы покупки .До 300кг 1500 р доставка, в Жуковский бесплатно, а к нам нет, хоть и нет 30 км от магазина

да, с этим беда.... стяжка у знакомых 7 см, ушло 110 мешков пескобетона, могу посоветовать сделать "подиум" под ванну

Тоже думали над этим вариантом, но в ванну карабкаться не хочется, в общем еще пока не решили как быть.

#6157 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:21

Чудеса! как в сказке , убрали прикол из шахматки!  ;)



#6158 Mosin

Mosin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 22:30

Чудеса! как в сказке , убрали прикол из шахматки!  ;)

А что было то?



#6159 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:11

перегородки действительно тонкие, и еще очень огорчил тот факт, что несущий столб выпирает сантиметра на три от основной стены и примерно посередине, чтоб выровнять, придется пожертвовать драгоценными сантиметрами площади. И уще слив канализационный оказался от пола на расстоянии 11 см. Я в этом не понимаю, но мужу очень это не понравилось, ходили к Королеву по этому поводу, тот сказал, что так по проекту заложено и ничего опускать не собирается. Пошли смотреть проект, оказалось действительно так оно и есть. Теперь нужно будет стяжку делать сантиметров 10

 

А какой угол? может 11 см и не плохо, если 30 градусный. Вставите слив у будет счастье. При этом всё равно стяжка (тёплый пол возможно будет) ещё 5 см. отнимет


Чудеса! как в сказке , убрали прикол из шахматки!  ;)

 

Так самому можно ведь менять?!



#6160 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 23:26

А какой угол? может 11 см и не плохо, если 30 градусный. Вставите слив у будет счастье. При этом всё равно стяжка (тёплый пол возможно будет) ещё 5 см. отнимет
 
Так самому можно ведь менять?!



зачем? кто сделал, тот и удалил, ip свой засветил два раза ;-) , может гугл ответит, буду ждать)





Яндекс.Метрика