Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#641 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:04

У нас не ДДУ,а купля-продажа, на десантной 17. Наш форум не такой живой сейчас,как ваш,поэтому здесь и советуюсь... Я никак понять не могу, мы подпишем договор, внесу деньги..А договор ни в палате не зарегистрирован,ни права собственности нет. Где гарантия, что они не кинут((( Вы то вносили деньги после регистрации договора в палате?

Увидела,что после. А у меня никаких гарантий, случись что- не вернут деньги...Блин,я запуталась((

#642 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:12

У нас не ДДУ,а купля-продажа, на десантной 17. Наш форум не такой живой сейчас,как ваш,поэтому здесь и советуюсь... Я никак понять не могу, мы подпишем договор, внесу деньги..А договор ни в палате не зарегистрирован,ни права собственности нет. Где гарантия, что они не кинут((( Вы то вносили деньги после регистрации договора в палате?

Увидела,что после. А у меня никаких гарантий, случись что- не вернут деньги...Блин,я запуталась((

почитайте внимательно последние 3 стр форума там эта ситуация описана, довольно понятно.

#643 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:13

У нас не ДДУ,а купля-продажа, на десантной 17. Наш форум не такой живой сейчас,как ваш,поэтому здесь и советуюсь... Я никак понять не могу, мы подпишем договор, внесу деньги..А договор ни в палате не зарегистрирован,ни права собственности нет. Где гарантия, что они не кинут((( Вы то вносили деньги после регистрации договора в палате?

Увидела,что после. А у меня никаких гарантий, случись что- не вернут деньги...Блин,я запуталась((


В любом случае, деньги должны вноситься после регистрации, мне так думается.

#644 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:14

Если оплачиваете наличкой, можно через банковскую ячейку деньги внести, если в ипотеку-звоните в сбер и спрашиваете что да как. (это в случае, если при заключении договора купли-продажи деньги вносятся перед регистрацией договора)

Сообщение отредактировал Vashamasha: 13 Ноябрь 2012 - 16:16


#645 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:15

почитайте внимательно последние 3 стр форума там эта ситуация описана, довольно понятно.

так вам помоему и отвечали по этому поводу:)

#646 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:42

grad, да, отвечали, у вас другое,у вас ДДУ. Он регистрируется перед отдачей денег, это мне объяснили

#647 grad210880

grad210880

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:56

grad, да, отвечали, у вас другое,у вас ДДУ. Он регистрируется перед отдачей денег, это мне объяснили

тогда к юристам на консультацию...

#648 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 19:01

Спасибо всем ответившим. Да, на Десантной 17 51тыс/м, Я тоже удивилась, что стоимость кв м не сильно выросла после сдачи дома,это насторожило. У них остались только трехкомнатные...


То что цена не сильно выросла это своего рода коммерческий ход,а тем более что квартиры трешки(большие). Вы же сами говорите что все практически раскупили, и я так понимаю что еще не было ни одного кинутого клиента, запомните-Сбербанк с шушерой дел не имеет!!!И скорей всего все покупают в офисе продаж на Десантной 17 что бы не переплачивать другим агентствам. Так что берите спокойно и не парьтесь, платите 20 штук за регистр.,и живите в новенькой квартирке и наслаждайтесь жизнью(правда наслаждаться будете после ремонта) :D

Сообщение отредактировал lilu123: 13 Ноябрь 2012 - 19:14


#649 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 22:34

Спасибо Вам за слова=)

#650 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 14:26

От ЖК "Солнечный" чуть ли ни через 1 км. находиться аэропорт. Как вы думаете будет ли шум от него, не очень приятно когда самолеты над головой летают?

#651 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:38

От ЖК "Солнечный" чуть ли ни через 1 км. находиться аэропорт. Как вы думаете будет ли шум от него, не очень приятно когда самолеты над головой летают?

аэропорт, про который вы говорите, не Домодедово и не Внуково - аэропорт, откуда взлетают самолеты МЧС..самолеты летают крайне редко..заметен только шум от самолетов во время проведения МАКС (авиакосмический салон, проходящий раз в 2 года в Жуковском)..гораздо больше шума производят машины, постоянно проезжающие под окнами даже в самом спальном районе Москвы... :rolleyes:

#652 MoPoK

MoPoK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 17:07

аэропорт, про который вы говорите, не Домодедово и не Внуково - аэропорт, откуда взлетают самолеты МЧС..самолеты летают крайне редко..заметен только шум от самолетов во время проведения МАКС (авиакосмический салон, проходящий раз в 2 года в Жуковском)..гораздо больше шума производят машины, постоянно проезжающие под окнами даже в самом спальном районе Москвы... :rolleyes:

Ну вы не совсем правы... Из Домодедово и Внуково, не совершают взлеты истребители. Так же как и не проводятся тестовые полёты. Но все эти испытания происходят в основном в дневное время. Но бывает что и по ночам сушки или миги летают в окресностях аэродрома ЛИИ.

#653 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 00:08

От ЖК "Солнечный" чуть ли ни через 1 км. находиться аэропорт. Как вы думаете будет ли шум от него, не очень приятно когда самолеты над головой летают?


Да ладно вам, это же такая романтика- летающие истребители :) А на самом деле:знакомые живущие в 17 доме( живут 4 месяца) говорят что там очень тихо, они не замечали никаких шумов,даже дорога возле их дома не шумная(они живут на 9 этаже окна на главную дорогу)

Сообщение отредактировал lilu123: 15 Ноябрь 2012 - 00:09


#654 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 09:30

когда летают истребители их слышно чуть ли не в половине Раменского, что-то не могу припомнить когда они летали ночью. Перед МАКСом- да, их слышно хорошо, но это раз в два года, ну и в этом году к празднованию 100-летия ВВС пошумели.

#655 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:11

когда летают истребители их слышно чуть ли не в половине Раменского, что-то не могу припомнить когда они летали ночью. Перед МАКСом- да, их слышно хорошо, но это раз в два года, ну и в этом году к празднованию 100-летия ВВС пошумели.

Всю жизнь живу на площади Громова в Жуковском (территориально ближе к аэропорту ЛИИ, чем ЖК Солнечный).. Работаю в ЦАГИ .- да периодически летает суперджет..но чтобы был какой-то особый шум..нет!! гораздо больше шума производят соседи, делающие ремонт в доме по ул. Десантная 17 (заходите на наш форум - http://solnechny-ram.ucoz.ru/ - и увидите баталии уже переехавших жителей и тех, кто еще ремонтируется) ;)

#656 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:44

Всю жизнь живу на площади Громова в Жуковском (территориально ближе к аэропорту ЛИИ, чем ЖК Солнечный).. Работаю в ЦАГИ .- да периодически летает суперджет..но чтобы был какой-то особый шум..нет!! гораздо больше шума производят соседи, делающие ремонт в доме по ул. Десантная 17 (заходите на наш форум - http://solnechny-ram.ucoz.ru/ - и увидите баталии уже переехавших жителей и тех, кто еще ремонтируется) ;)

К вам на форум не попасть!!!!!!!!!!!!!

#657 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:45

Нам-шпиЁнам на ваш сайт не пробраться)) А вообще, от шума ремонта соседей никуда не деться в новостройке, к сожалению.

#658 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:53

К вам на форум не попасть!!!!!!!!!!!!!

К нам на форум легко попасть))) Просто после регистрации надо смотреть личные сообщения! Я каждому пользователю после регистрации пишу, что надо слелать для получения доступа (всего лишь сказать как зовут и из какой квартиры). Некоторые ваши соседи там есть)))

#659 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 13:58

А без регистрации нельзя?

#660 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:02

А без регистрации нельзя?

у нас была необходимость создания форума без возможности посещения девушками из офиса продаж - нхаус они читают..поэтому наш форум с обязательной регистрацией и одобрением..одобряю я - так что регистрируйтесь, напишите в гостевую книгу запрос на одобрение..и вы в наших кругах)





Яндекс.Метрика