Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#7421 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 13:56

Про светофор Ирина написала письмо давайте его распечатаем и на охране оставим, кто будет заходить пусть будет расписываться.

#7422 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:01

да уж хотя бы одно напишите и в нём укажите все просьбы и пожелания))) и отнесите наконец-то, ну ско-ко можно кота за хвост тянуть...)))

:D  :D  :D Даааа, мы такииие)) Тянем-потянем))

 

Так писали, что через интернет приемную можно для начала отправить. А отправить это письмо может только счастливый обладатель ключа от квартиры, или не только? 


Сообщение отредактировал LissaLissa: 29 Ноябрь 2013 - 14:05


#7423 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:08

Плохие новости для ипотечников. Для оформления закладной нужен кадастровый паспорт. ((( 



#7424 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:15

:D  :D  :D Даааа, мы такииие)) Тянем-потянем))

 

Так писали, что через интернет приемную можно для начала отправить. А отправить это письмо может только счастливый обладатель ключа от квартиры, или не только? 

 ну пусть кто-нибудь напишет, озвучьте проблему наконец-то, какая разница вы дольщик, а там и собственник, ключи не сегодня - завтра получите, всё равно вопрос на рассмотрении 30 дней будет... делайте уже хоть что-то! 



#7425 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:20

 ну пусть кто-нибудь напишет, озвучьте проблему наконец-то, какая разница вы дольщик, а там и собственник, ключи не сегодня - завтра получите, всё равно вопрос на рассмотрении 30 дней будет... делайте уже хоть что-то! 

нема проблемы, 17 дом к прошению присоединяется?)) сегодня -завтра замутим))  Кто не спрятался- я не виновата :D



#7426 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:23

:D  :D  :D Даааа, мы такииие)) Тянем-потянем))

 

Так писали, что через интернет приемную можно для начала отправить. А отправить это письмо может только счастливый обладатель ключа от квартиры, или не только? 

 

Нельзя. Только отнести в информационное окно администрации, там зарегистрировать, по адресу: Комсомольская площадь, д.2, с 9 до 18, сб.вс. выходной. Распечатывайте, подписывайте - несите

Андрианова пусть займется, она меня и "отстранила" от этой инициативы, так пусть заканчивает сама

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал lilac1980: 29 Ноябрь 2013 - 14:27


#7427 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:28

Нельзя. Только отнести в информационное окно администрации, там зарегистрировать, по адресу: Комсомольская площадь, д.2, с 9 до 18, сб.вс. выходной. Распечатывайте, подписывайте - несите

Андрианова пусть займется, она меня и "отстранила" от этой инициативы, так пусть заканчивает сама

...Засада, это тогда кто живет в Раменском...



#7428 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:34

нема проблемы, 17 дом к прошению присоединяется?)) сегодня -завтра замутим))  Кто не спрятался- я не виновата :D

Вы хотите чтобы я за весь наш дом  17 подписала? )))) ^_^


Нельзя. Только отнести в информационное окно администрации, там зарегистрировать, по адресу: Комсомольская площадь, д.2, с 9 до 18, сб.вс. выходной. Распечатывайте, подписывайте - несите

Андрианова пусть займется, она меня и "отстранила" от этой инициативы, так пусть заканчивает сама

 

Ира, какая разница что и кто сказал, если бы я обращала внимание на то что говорят и пишут обо мне, то вообще бы давно забила на всё. Но дело в том, что все вопросы которые я стараюсь решить, прежде всего в моих личных интересах)))  а вообще дикое желание плюнуть на всё и поменять квартиру на частный дом... без УК и соседей)))



#7429 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:36

В новой версии письмо отредактировано, там не обязательно всем подписываться, просто - Жильцы. Подписи - это для "веса"

 

Не думаю что прям так и бросятся делать нам светофор, поток машин и людей пока что мизерный, могут отложить в долгий ящик, до заселения большинства.

 

Тротуар делать точно не станут, его там не было и не будет, для нас не станут - а это временный выход с территории, у нас временные тротуары не кладут))

 

Вот с застройщиком договариваться по поводу калитки к Апельсину (или точнее в сторону 17 дома) - это ПРИОРИТЕТНО, кто поживет хоть неделю - поймет)



#7430 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:39

 


 

Ира, какая разница что и кто сказал, если бы я обращала внимание на то что говорят и пишут обо мне, то вообще бы давно забила на всё. Но дело в том, что все вопросы которые я стараюсь решить, прежде всего в моих личных интересах)))  а вообще дикое желание плюнуть на всё и поменять квартиру на частный дом... без УК и соседей)))

+1 :D


Сообщение отредактировал LissaLissa: 29 Ноябрь 2013 - 14:40


#7431 lilac1980

lilac1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:48

Ира, какая разница что и кто сказал, если бы я обращала внимание на то что говорят и пишут обо мне, то вообще бы давно забила на всё. Но дело в том, что все вопросы которые я стараюсь решить, прежде всего в моих личных интересах)))  а вообще дикое желание плюнуть на всё и поменять квартиру на частный дом... без УК и соседей)))

 

Видимо я не настолько спокойный человек, все близко к сердцу воспринимаю и не могу абстрагироваться (

Да и работая в Москве  и  не бывая в Раменском с 8 утра и до 8 вечера - сложно ходить по инстанциям...

Частный дом - моя мечта....

 

Так что просьба - отнесите кто-нибудь письмо



#7432 SvetlanaPozner

SvetlanaPozner

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:51

Не думаю что прям так и бросятся делать нам светофор, поток машин и людей пока что мизерный, могут отложить в долгий ящик, до заселения большинства.

 

Тротуар делать точно не станут, его там не было и не будет, для нас не станут - а это временный выход с территории, у нас временные тротуары не кладут))

 

Вот с застройщиком договариваться по поводу калитки к Апельсину (или точнее в сторону 17 дома) - это ПРИОРИТЕТНО, кто поживет хоть неделю - поймет)

полностью поддерживаю!



#7433 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:57

Ребят ну не начинайте. Все преследуют цель комфортно жить и хотят безопасно переходить дорогу. Ирина молодец написала письмо, Ксения тоже молодец узнает и рассказывает последние новости. Давайте дружить, нормально общаться и не переходить на личности. Иначе этот спор будет бесконечным и к хорошему не приведет.

#7434 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:08

Если будет нормальный выход к Апельсину, то там уже есть переход со светофором.

Поэтому выход надо лобировать в первую очередь.


Сообщение отредактировал DEV31337: 29 Ноябрь 2013 - 15:33


#7435 Shantaram

Shantaram

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:10

Ребят ну не начинайте. Все преследуют цель комфортно жить и хотят безопасно переходить дорогу. Ирина молодец написала письмо, Ксения тоже молодец узнает и рассказывает последние новости. Давайте дружить, нормально общаться и не переходить на личности. Иначе этот спор будет бесконечным и к хорошему не приведет.

 

согласен, нужно адекватно всё решать и выслушивать мнение каждого. 

 

Рамстрою и Рамсервису выгодно, когда мы ссоримся.  ;)


Сообщение отредактировал Shantaram: 29 Ноябрь 2013 - 15:10


#7436 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:50

Подскажите, для стяжки 37м2, сколько нужно мешков смеси? (примерно) 



#7437 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:54

Давайте опять разводить дискуссии кто плохой, кто хороший, кто злой, кто добрый. У всех есть цель - светофор, и желание безопасно переходить дорогу.
Фактически ситуация следующая Ирина написала письмо, просто просит Ксению и инициативную группу помочь распространить письмо среди жильцов и отнести в инстанции из-за нехватки времени.

а как Ксения будет распространять среди жильцов, если она еще не живет? письмо можно и почтой отправить заказным письмо с описью вложения, вот и  решение и никуда ходить не надо, кроме почты. 



#7438 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 15:56

Подскажите, для стяжки 37м2, сколько нужно мешков смеси? (примерно)


На 1 квадратный метр требуется около 18 килограмм пескобетона, если толщина слоя составляет 1 сантиметр. Если стяжку будете приподнимать на 7 сантиметров, по опыту других жильцов делавших ремонт, получается расчет: 18 кг х 7 сантиметров х 37 м2 = 4 662 кг.
Соответственно 117 мешков весом 40 кг.

#7439 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:00

На 1 квадратный метр требуется около 18 килограмм пескобетона, если толщина слоя составляет 1 сантиметр. Если стяжку будете приподнимать на 7 сантиметров, по опыту других жильцов делавших ремонт, получается расчет: 18 кг х 7 сантиметров х 37 м2 = 4 662 кг.
Соответственно 117 мешков весом 40 кг.

 

Спасибо. А сколько примерно стоит 1 мешок? где дешевле купить? у Апельсина дёшево? 



#7440 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:05

а как Ксения будет распространять среди жильцов, если она еще не живет? письмо можно и почтой отправить заказным письмо с описью вложения, вот и  решение и никуда ходить не надо, кроме почты.


Письмо надо подписать жильцами, перед отправкой. А чтобы подписали нужно чтобы кто-нибудь его распечатал и оставил в определенном месте. В контакте дать объявление чтобы жильцы подходили для подписи в это место. Потом кто-нибудь отправит с описью вложений.

Спасибо. А сколько примерно стоит 1 мешок? где дешевле купить? у Апельсина дёшево?


На Радуге 40 кг. мешок стоит 100 руб. марки "Профессионал" насколько я знаю. На Десантной д. 1 магазин "Винтик и Шпунтик" 120 руб., если заказывать крупными партиями.

Сообщение отредактировал DaryaDOM: 29 Ноябрь 2013 - 16:07






Яндекс.Метрика