Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#7721 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:44

в случае несчастного случая (падения и перелома, не  дай Бог), а  это произойдет по вине УК,  будут поданы иски в суд о возмещении морального и материального вреда...

+1



#7722 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:44

в случае несчастного случая (падения и перелома, не  дай Бог), а  это произойдет по вине УК,  будут поданы иски в суд о возмещении морального и материального вреда...

 

Маликов! хочешь ремонт за счёт УК???? ПАДАЙ  :D



#7723 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:47

49 853,00 кв.м * 0,32 коп= 15953 руб. в месяц. *12 мес. = 191 436 руб.

http://www.mostrakto...g/minitraktory/

 

После покупки за наш счёт, кто собственник будет?  ;)

 

Это снегоуборочные?



#7724 Anastasiya27071979

Anastasiya27071979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:53

Вы правда в это верите?

Что ежемесячно УК будет откладывать по 16 тысяч на покупку техники?

Тогда вопрос к знающим: сколько  стоит эта техника? Хотелось бы примерно узнать как скоро она появится...

 

я пока не задумывалась, надо мне верить в это или нет.....я просто пока не оплачиваю данную статью в квитанции..



#7725 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:54

Надо,эту трагедию,если это все же случиться, зафиксировать документально и направить в нужные инстанции,может тогда до УК дойдет,если сейчас ничего не понимают. Вопрос к тем,кто уже давно живет в районе Фабричной,скажите пожалуйста, вы когда нибудь видели дворника, который ежедневно метет дороги и убирает мусор?

#7726 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:58

Надо,эту трагедию,если это все же случиться, зафиксировать документально и направить в нужные инстанции,может тогда до УК дойдет,если сейчас ничего не понимают. Вопрос к тем,кто уже давно живет в районе Фабричной,скажите пожалуйста, вы когда нибудь видели дворника, который ежедневно метет дороги и убирает мусор?

 

У нас во дворе наконец появился ( после собрания подписей),  делает это по утрам (только не знаю каждое ли утро)! 

А летом, два раза в месяц приходили и косили траву по всему двору.


Сообщение отредактировал Andrianova: 05 Декабрь 2013 - 10:59


#7727 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:00

Надо,эту трагедию,если это все же случиться, зафиксировать документально и направить в нужные инстанции,может тогда до УК дойдет,если сейчас ничего не понимают. Вопрос к тем,кто уже давно живет в районе Фабричной,скажите пожалуйста, вы когда нибудь видели дворника, который ежедневно метет дороги и убирает мусор?

В феврале этого года, когда я приезжала пару раз для оформления договора, было желание развернуться, уехать и не покупать... ГОЛЫЙ СКОЛЬЗКИЙ ЛЕД всю дорогу от Фабричной до ЖК.



#7728 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:07

Это снегоуборочные?

я бы вот такую купил

 

http://www.mostrakto...shina-df-304-c/



#7729 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:21

У нас во дворе наконец появился ( после собрания подписей), делает это по утрам (только не знаю каждое ли утро)!
А летом, два раза в месяц приходили и косили траву по всему двору.

я почти ремонт доделал, плиточные работы идут, смысла падать уже нет:) главного инженера нет на месте, спросил у техника почему не убирается территория, он сказал что убираем,все вопросы про технику и реагенты к главному инженеру)))и почти бегом от меня убежал. даже разговаривать не хотят!

Маликов! хочешь ремонт за счёт УК???? ПАДАЙ :D

я воду горячую хочу, и все! ремонт и за свой счет сделаю. еще не хватало руки ломать из-за таких мелочей:) ты щас научишь народ, массовые падения на территории жк будут:)

#7730 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:21

Соседи, у кого однушка в 1-й позиции, можно стену переносить между комнатой и кухней, она ведь не несущая?



#7731 Anastasiya27071979

Anastasiya27071979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:26

Соседи, у кого однушка в 1-й позиции, можно стену переносить между комнатой и кухней, она ведь не несущая?

 

от окна 1-1,5 монолит, потом около 2 м блоки, потом снова монолит

 

дверь сделать места, наверное, хватит, а целиком сносить нельзя



#7732 a200807

a200807

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:26

Всем привет,получили сегодня ключи. Дом 1. При приемке все вроде было нормально. Снег убирают. Домофоны висят.

#7733 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:30

Всем привет,получили сегодня ключи. Дом 1. При приемке все вроде было нормально. Снег убирают. Домофоны висят.

Не забудьте отметиться в шахматке! Поздравляю!

 

А, когда ДДУ заключали? 



#7734 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:38

Соседи, у кого однушка в 1-й позиции, можно стену переносить между комнатой и кухней, она ведь не несущая?


Соседи, прежде чем производить манипуляции со стенами, оконными блоками, вентиляционными шахтами, кухнями и прочим, ознакомьтесь с нормативной базой по этому поводу, как минимум то, что есть в интернете. Некоторые виды перепланировок, безобидные. на первый взгляд, могут привести к неприятностям или финансовым расходам на переделку

#7735 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:38

В феврале этого года, когда я приезжала пару раз для оформления договора, было желание развернуться, уехать и не покупать... ГОЛЫЙ СКОЛЬЗКИЙ ЛЕД всю дорогу от Фабричной до ЖК.

зато нет реагентов,обувь сохраните! А природа,а воздух!Ух!На лыжах будем кататься по лесу!Девственная красота,без цивилизации!



#7736 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:41

я почти ремонт доделал, плиточные работы идут, смысла падать уже нет :) главного инженера нет на месте, спросил у техника почему не убирается территория, он сказал что убираем,все вопросы про технику и реагенты к главному инженеру)))и почти бегом от меня убежал. даже разговаривать не хотят!
я воду горячую хочу, и все! ремонт и за свой счет сделаю. еще не хватало руки ломать из-за таких мелочей :) ты щас научишь народ, массовые падения на территории жк будут :)

 

Кто у нас ГЛ.ИНЖ.?



#7737 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:45

Вы знаете,Ксения,я имею ввиду еще вот этот путь от платформы до наших домов.Там ведь вообще ужас ,листва годами не убирается,мусор не вывозится.

#7738 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:45

Вы знаете,Ксения,я имею ввиду еще вот этот путь от платформы до наших домов.Там ведь вообще ужас ,листва годами не убирается,мусор не вывозится.

 

ГДе это вы ходите, что такое находите??? 

13 лет живу, всё всегда убирается и подметается. ))



#7739 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:46

Соседи, прежде чем производить манипуляции со стенами, оконными блоками, вентиляционными шахтами, кухнями и прочим, ознакомьтесь с нормативной базой по этому поводу, как минимум то, что есть в интернете. Некоторые виды перепланировок, безобидные. на первый взгляд, могут привести к неприятностям или финансовым расходам на переделку

понятно, что "просто потому что захотелось" никто не будет сносить, сейчас на руках кроме плана из ДДУ ничего нет, и ключей в том числе, может кто знает.



#7740 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:50

зато нет реагентов,обувь сохраните! А природа,а воздух!Ух!На лыжах будем кататься по лесу!Девственная красота,без цивилизации!

:) про природу согласна...а белки у нашего ЖК привели в восторг :) ... Но как человек с переломом с последствиями... теперь очень не люблю ходить по таким дорогам))


Сообщение отредактировал LissaLissa: 05 Декабрь 2013 - 11:53






Яндекс.Метрика