Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#8301 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:08

Сейчас во дворе 17 дома, два маленьких игрушечных (новеньких) зелененьких тракторенка убирали снег, то есть... рабочие неславянской внешности долбили лед и снег (видимо комплектом к трактору прилагаются эти рабочие руки, без них техника бесполезна), а эти тракторенки вывозили, а толпа русских техников стояли и наблюдали за этим...  жалко руки заняты были, не сфотографировала...

 

так как тракторенка два - предлагаю имена Джамшут и Равшан)))  трахтарбек одын и трахтарбек два)))

 

Интересно почему именно эта модель техники? Они вроде на снегоуборочную технику не тянут...


Сообщение отредактировал Aksiniya: 18 Декабрь 2013 - 23:45

  • malik это нравится

#8302 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:17

Интересно почему именно эта модель техники? Они вроде на снегоуборочную технику не тянут...[/font]

действительно интересно, возможно их потом можно использовать как газонокосилку или т. п.

#8303 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:17

 

Смотрите квартиру. идете заполнять договор с УК. идете подписывать АПП и акт сверки.

Только думайте что подписывать

А вы что, что-то не стали подписывать?:)

 

 Там что-то еще оплачивать надо, ходить туда-сюда, ключи вроде не сразу отдают, а только после оплаты услуг ЖКХ?



#8304 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:51

А вы что, что-то не стали подписывать? :)

 

 Там что-то еще оплачивать надо, ходить туда-сюда, ключи вроде не сразу отдают, а только после оплаты услуг ЖКХ?

Я не подписала только договор с УК вычеркнула из квитанций с чем не согласна приняли по моим подсчетам, ни слова не сказали.



#8305 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:28



так как тракторенка два - предлагаю имена Джамшут и Равшан))) трахтарбек одын и трахтарбек два)))

Вы знаете, а мне кажется, что люди не славянской внешности это точно такие же люди как и мы с Вами, божьи, так сказать созданья не хуже нас с Вами, предлагаю назвать тракторенки Саша и Паша.

#8306 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:47

Что Равшаны и Джамшуты ТВАРИ БОЖИЕ - это верно сказано и их место в Джамшутии. А Саша с Пашей человек разумный и русский, а русских обижать нельзя.

#8307 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:50

Мы тоже творенья божьи и живем мы на планете Земля все!!!

#8308 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:56

так как тракторенка два - предлагаю имена Джамшут и Равшан))) трахтарбек одын и трахтарбек два)))

Вы знаете, а мне кажется, что люди не славянской внешности это точно такие же люди как и мы с Вами, божьи, так сказать созданья не хуже нас с Вами, предлагаю назвать тракторенки Саша и Паша.

 

а никто и не считает что они какие-то другие, смысл моего сообщения в том, что трактора-то купили. а используют безмолвную рабочую силу людей, которые бесправны, живут в подвалах ваших домов и зависят от настроения начальника...

 

имя Трахтарбек это придуманное одним из азиатских народов имя, после появления тракторов, ещё появились Колхозбек, Советбек, Сталинбек и подобные, также как и Владлены, Велиры (Великий рабочий) и подобные в России.

 

А вообще-то я имею право вести себя некорректно по отношению к лицам азиатской внешности, как человек родившийся и выросший в Средней Азии, по воле этого коренного народа (которому мы ничего плохого не сделали, а только учили, кормили и поднимали и материально и интеллектуально),  который выгнал нас из родного дома,  и по их вине - мы потеряли не только имущество, но и родителей которые не пережили переезд в Россию, но в силу своего воспитания, благодаря моим родителям я ничего и никогда плохого этому народу не сказала и не сделала. 

И не Вам делать мне замечание.


Сообщение отредактировал Aksiniya: 18 Декабрь 2013 - 18:59

  • ANt1k это нравится

#8309 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:02

а сколько должно быть секций у батарей?

Должно быть на один квадратный метр жилого помещения требуется 100 ватт мощности радиатора отопления примерно при наших потолках.

З.Ы. Это у Вас способ привлечения внимания такой, минусы ставить?

 

А вы что, что-то не стали подписывать? :)

 

 Там что-то еще оплачивать надо, ходить туда-сюда, ключи вроде не сразу отдают, а только после оплаты услуг ЖКХ?

Я ничего, пока, не подписывал, что в УК дали. завтра поеду. Подписал только у застройщика. Ключи до оплаты ЖКХ дали.



#8310 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:04

Извините, Aksiniya, я не делаю замечания, я выражаю свои мысли. Я считаю, что каждый человек не является не выше не ниже других. Вот, американцы, англичане считают русских, скотом, почему то это не всех устраивает, я о том, что что посеешь, то и пожнешь...


Сообщение отредактировал marucka1981: 18 Декабрь 2013 - 19:06


#8311 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:11

Вы очень толерантны и к УК и к Застройщику, ко всем, хотела бы я так радостно смотреть на мир и верить всем безоговорочно, но как только расслабляешься - начинают, извините за выражение... гадить.

Либо Вас все устраивает и Вас не обманывают, либо Вы сумели сохранить детскую наивность и всеобъемлющее доверие.

И поверьте, я ооочень хорошо знаю что думают эти ТВАРИ БОЖЬИ и лучше спиной к ним не поворачиваться!



#8312 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:14

[quote name="LenorKa" post="412033" timestamp="1387382557"]Должно быть на один квадратный метр жилого помещения требуется 100 ватт мощности радиатора отопления примерно при наших потолках.
З.Ы. Это у Вас способ привлечения внимания такой, минусы ставить?
 
извиняюсь,случайно вышло)))))

#8313 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:15

Почему-то русских не любят даже братья славяне (украинцы и белорусы) не говоря уже о азиатах и других - американцах, англичанах и т.п. элементарная зависть, но мы всё равно всех принимаем со всей широтой нашей бесшабашной русской души!

Прошу прощение у форумчан за сообщение не по теме. Больше не буду)))



#8314 Egoriy

Egoriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:16

Я не подписала только договор с УК вычеркнула из квитанций с чем не согласна приняли по моим подсчетам, ни слова не сказали.

И что, так и будете платить за что хотите? Без договора? Много повычеркивали?



#8315 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:16

Вы очень толерантны и к УК и к Застройщику, ко всем, хотела бы я так радостно смотреть на мир и верить всем безоговорочно, но как только расслабляешься - начинают, извините за выражение... гадить.

Либо Вас все устраивает и Вас не обманывают, либо Вы сумели сохранить детскую наивность и всеобъемлющее доверие.

И поверьте, я ооочень хорошо знаю что думают эти ТВАРИ БОЖЬИ и лучше спиной к ним не поворачиваться!

Я не толерантна, я просто поняла, что делает человека счастливым, об этом и написано в Евангелие, просто этого никто не видит, потому что зашифрована информация вся и ее немного не так интерпретируют. Причина проблем человека в нем самом! Изменись сам и изменится мир вокруг тебя.



#8316 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:21

Изменись сам и изменится мир вокруг тебя.

 

а ещё есть: Полюби ближнего как самого себя.

Так вот прежде чем полюбить ближнего, надо полюбить себя. 

Не буду далее продолжать данную дискуссию и философствовать...

 

Только один вопрос: когда Вы видите, что Вас обманывают - Вы это принимаете, чтобы мир был лучше или всё таки разбираетесь?



#8317 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:22

И что, так и будете платить за что хотите? Без договора? Много повычеркивали?

Вычеркнула все дополнительные услуги, платить буду пока по их тарифу, после собрания собственников и понижения тарифов буду писать заявление на возврат. 



#8318 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:30

а ещё есть: Полюби ближнего как самого себя.
Так вот прежде чем полюбить ближнего, надо полюбить себя. 
Не буду далее продолжать данную дискуссию и философствовать...
 
Только один вопрос: когда Вы видите, что Вас обманывают - Вы это принимаете, чтобы мир был лучше или всё таки разбираетесь?


Внешне обязательно скажу, что человек не прав, а внутри сохраню чувство Любви к нему.

#8319 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:30

 


 

Подскажите пожалуйста, какой размер гайки на трубе ГВС и ХВС, и на отводах полотенцесушителей? На мой не опытный глаз примерно 1-но дюймовый...

Полотенчик- 1дюйм

Трубы вообще то 3/4 , но после счётчиков сделали 1/2



#8320 marucka1981

marucka1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:30

Извините ребят, еще немного не по теме. Один куплет из песенки Трофима "Будем жить"

Так устроено в природе все, что с нами происходит, -
Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горной выси,
Это мир, который есть сейчас.
Так зачем столько горя, зла и боли
Нам на этой маленькой земле?
Может быть, если это в нашей воле,
Сделать мир хоть чуточку светлей?

Сообщение отредактировал marucka1981: 18 Декабрь 2013 - 19:34

  • Lilka это нравится





Яндекс.Метрика