Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#10021 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:31

много буков( я так понимаю, они намекают, что могут устанавливать вообще любые тарифы по своему усмотрению?



#10022 LenorKa

LenorKa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:36

Главное последняя строчка "с учетом ПРЕДЛОЖЕНИЙ". Не видели ни одного предложения.

З.Ы. Как и все остальное составлено корявенько и вывод с потолка.



#10023 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:38

Главное последняя строчка "с учетом ПРЕДЛОЖЕНИЙ". Не видели ни одного предложения.

З.Ы. Как и все остальное составлено корявенько и вывод с потолка.

 

Ага, с потолка - я тоже не увидел причинно-следственную связь...  :)



#10024 fahaka

fahaka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:36

Ужас,а не письмо.Какие же это юристы составляют такое письмо и еще под этим изложением-сочинением подписывает директор Рамсервиса((()))
Ужас,а не письмо.Какие же это юристы составляют такое письмо и еще под этим изложением-сочинением подписывает директор Рамсервиса((()))

#10025 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:40

у них все сочинения одинаково безграмотны...  

 

в госжилинспекцию ещё никто не писал?


  • moty это нравится

#10026 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:12

Я сейчас разругался с Сафроновым в очередной раз, но в этот раз совсем сильно.

Они отменили коды от домофонов, якобы потому что раздали всем бесплатные ключи. А мне не удобно пользоваться ключом, даже бесплатно...

Я ему это пытался объяснить, а он мне говорит, что в любом случае кодов не будет - приняли такое решение. Я говорю кто принял такое решение, он: "Все кто пользовались кодами...".

Я пользовался кодом, но не помню, чтобы принимал такое решение! Короче понятно кто принял такое дебильное решение!

Я говорю: "Ну хер с ним, решение не правильное, сделайте мне опять код!".

Он: "для вас одного никто делать не будет. Вы говорит живете в общежитии..." - И тут я вообще вскипел!!!  :angry:  :angry:  :angry:

Куясе, общежитие за 3 ляма!!!  :angry:

По-моему они там вообще не пуганные, не долго им осталось радоваться, как только получу бумажку о собственности сразу кучу исков на них свалю!  :angry:



#10027 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:20

Вы говорит живете в общежитии..."

Трындец! Приехали!



#10028 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 12:51

Про общежитие конечно, загнул. А вообще товарищи соседи, как считаете, стоит ли программировать домофон на открытие с помощью кода? Мое личное мнение, что правильно сделали, что только с ключа можно дверь открыть, волна ремонтов пройдет, а код будет знать вся округа, с ключом все же сложнее будет попасть в подъезд.

#10029 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:04

Про общежитие конечно, загнул. А вообще товарищи соседи, как считаете, стоит ли программировать домофон на открытие с помощью кода? Мое личное мнение, что правильно сделали, что только с ключа можно дверь открыть, волна ремонтов пройдет, а код будет знать вся округа, с ключом все же сложнее будет попасть в подъезд.

+



#10030 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:25

что с кодом, что с ключом - кому надо войти тот войдет...

 

народная мудрость гласит, что замки придуманы для честных людей...  а плохому человеку - замок не преграда...

 

ну у вас же дома бизьнесь класса... консъержи, охрана... вся округа итак не попадет... ук позаботится...



#10031 Rodion82

Rodion82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:43

А что там с альпинистами?? Работы, как я понимаю, никакие толком не проводятся? Можно начинать судиться?



#10032 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:47

Ваше мнение так же очень ценно для нас, но было бы неплохо еще услышать непосредственных соседей, проживающих в домах и пользующихся домофоном.

Сообщение отредактировал Vashamasha: 26 Февраль 2014 - 14:10


#10033 Tanechka256

Tanechka256

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:59

А где можно найти того самого Сафронова.....



#10034 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:05

А где можно найти того самого Сафронова.....


В том же здании, где и РамСтрой, второй этаж, крайняя дверь налево

#10035 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:45

Про общежитие конечно, загнул. А вообще товарищи соседи, как считаете, стоит ли программировать домофон на открытие с помощью кода? Мое личное мнение, что правильно сделали, что только с ключа можно дверь открыть, волна ремонтов пройдет, а код будет знать вся округа, с ключом все же сложнее будет попасть в подъезд.

там консьержка сидит. 


А где можно найти того самого Сафронова.....

киллера нанимаете? 



#10036 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:11

На заметку. г.Красногорск 3км от МКАД. Знакомая платит 3 тыс.руб. в месяц за все комм.услуги.  (1ком.кв. 41м)


Сообщение отредактировал ANt1k: 26 Февраль 2014 - 17:12


#10037 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:57

Ваше мнение так же очень ценно для нас, но было бы неплохо еще услышать непосредственных соседей, проживающих в домах и пользующихся домофоном.

 

мне код не когда набирать

 

Вчера приехала, веду мелкую за руку она свои вещи несёт, у самой руки заняты. И тут нарисовался мужичок не сотрёшь! Подбегает, и шепчет ремонт ремонт ремонт , я ему дверь откройте лучше, он ДОСТАЕТ связку с подписанными ключами и открывает мне! КАКОГО ТАКОГО КОНСЬЕРЖКИ ИМ КЛЮЧИ ПРОДАЮТ???????? потом они нас же и обнесут!

Он со мной в подъезд зашёл, сел в лифт и на 22 этаж поехал!

 

 

А ещё ходит одна мадам, бело-чёрный пуховик , в капюшоне с чёрным мехом, и сумочка . Вот она пыталась со мной в подъезд в выходной зайти, я её отпихнула и говорю ВЫ куда? она старается в подъезд протиснуться, я отпихиваю она достаёт бумажку и там написаны разные подъезды, этажи и № квартир!  В эти выводные я её тоже видела!


Будет коды или нет, все равно ключи уже распроданы и строителям!


Наша ветка самая посещаемая и болтливая) ;)

Hot  10 056 Ответов

 

  • 706 257 Просмотров

Сообщение отредактировал Andrianova: 26 Февраль 2014 - 20:16


#10038 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:00

Вот хозяин решил "во главу угла" поставить надёжность и заказал водоснабжение трубами "Рехау"...
Выставляю на показ не доделанный до конца монтаж (ещё будет инсталляция)...
С обратнопромывными фильтрами "ФАР" (Италия) и коллекторами (гребёнками)...
Плюс пара снимков , как моя бригада делает откосы...

Прикрепленные изображения

  • IMG_3817a.jpg
  • IMG_3818a.jpg
  • IMG_3819a.jpg
  • IMG_3820a.jpg
  • IMG_3821a.jpg
  • IMG_3822a.jpg
  • IMG_3823a.jpg
  • IMG_3824a.jpg
  • IMG_3826a.jpg

Сообщение отредактировал sergei3k: 26 Февраль 2014 - 22:28


#10039 ANt1k

ANt1k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:35

Вопрос по оформлению собственности.

 

Подскажите, пожалуйста, действия.

После получения кадастрового паспорта, нужно идти в банк оформлять залог, а потом куда? в рег.палату? (для чего?) Какой адрес?

 

Спасибо!!!



#10040 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:53

 

мне код не когда набирать

 

Вчера приехала, веду мелкую за руку она свои вещи несёт, у самой руки заняты. И тут нарисовался мужичок не сотрёшь! Подбегает, и шепчет ремонт ремонт ремонт , я ему дверь откройте лучше, он ДОСТАЕТ связку с подписанными ключами и открывает мне! КАКОГО ТАКОГО КОНСЬЕРЖКИ ИМ КЛЮЧИ ПРОДАЮТ???????? потом они нас же и обнесут!

Он со мной в подъезд зашёл, сел в лифт и на 22 этаж поехал!

 

 

А ещё ходит одна мадам, бело-чёрный пуховик , в капюшоне с чёрным мехом, и сумочка . Вот она пыталась со мной в подъезд в выходной зайти, я её отпихнула и говорю ВЫ куда? она старается в подъезд протиснуться, я отпихиваю она достаёт бумажку и там написаны разные подъезды, этажи и № квартир!  В эти выводные я её тоже видела!


Будет коды или нет, все равно ключи уже распроданы и строителям!


Наша ветка самая посещаемая и болтливая) ;)

Hot  10 056 Ответов

 

  • 706 257 Просмотров

 

 

Про общежитие конечно, загнул. А вообще товарищи соседи, как считаете, стоит ли программировать домофон на открытие с помощью кода? Мое личное мнение, что правильно сделали, что только с ключа можно дверь открыть, волна ремонтов пройдет, а код будет знать вся округа, с ключом все же сложнее будет попасть в подъезд.

 

 

что с кодом, что с ключом - кому надо войти тот войдет...

 

народная мудрость гласит, что замки придуманы для честных людей...  а плохому человеку - замок не преграда...

 

ну у вас же дома бизьнесь класса... консъержи, охрана... вся округа итак не попадет... ук позаботится...

 

Вот именно код тут вообще не причем!

1) Кому надо тот и так пройдет, взять к примеру, что периодически на этажах появляется всякого рода бумажный спам...

2) Ключ купить у консьержки проще чем даже код подсмотреть, сидя в кустах с биноклем.

3) Я не собираюсь каждому встречному его говорить.

4) Даже если его многие узнают, то его легко можно поменять - это чисто программная хрень. Намного проще чем ключи всем поменять!!!

 

ИТОГ: Так что я намерен добиваться от УК, чтобы мне дали КОД всеми возможными способами, а свои ключи пускай засунут себе в задницу!


  • ANt1k это нравится





Яндекс.Метрика