Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#10201 Irini

Irini

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 18:52

А мы относимся к "Городское население" или к "Городское население проживающее в домах оборудованных..." ?


население с электроплитами, городское поселение это у тех, где газ

#10202 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 18:59

А мы относимся к "Городское население" или к "Городское население проживающее в домах оборудованных..." ?


Городское население, проживающее в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и (или) электро-отопительными установками.

#10203 vladeimirovna

vladeimirovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 19:39

Какая грязь в подьездах! Соседи,может после доставки стр. материала хоть немного за собой убирать.Понятно что уборщице одной на три дома не реально за десятку убирать.


  • ANt1k это нравится

#10204 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 21:06

сегодня гуляли, шли по дорожке, а по правую руку газон он Весь В ОКурках, .ребята ну вы что???? выделите рабочим или себе баночку на балконе. угол дома 3 подъезд 1.
  • ANt1k это нравится

#10205 JuliyaKuz

JuliyaKuz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 23:36

Это почему одна уборщица на три дома. По штатному расписанию по уборщице на подъезд насколько я помню. Их семь на наши три дома и за 12 тыщ. Или мы оплачиваем 6 фиктивных, а одна только убирается?

#10206 vladeimirovna

vladeimirovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 09:59

В нашем доме №2 пожилая убирает-в кавычках)) .Зашла на наш этаж и говорит-У вас чисто,развернулась и дальше поехала.Вообще не моет(( 



#10207 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 11:30

живу в лесу,а не подалеку, как в рекламе ЖК солнечный! интернет не работает, 14 тв каналов показывают нормально, днем в квартире тепло хорошо + 23, с утра 19-20 свежо.

#10208 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 13:56

пришли ко мне из мультилайна))) сегодня настраивали они тв на наших домах! должно 30 каналов ловить и отличное качество обещали! у меня 21 канал , 18 хорошо показывают, вчера 14 хорошо показывало)))

#10209 vladeimirovna

vladeimirovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 18:00

Уважаемые соседи, если кто есть из местных,посоветуйте в какое агенство недвижимости можно обратится по покупке однушки(вторичка),или проверенного агента.Заранее благодарю.



#10210 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 18:44

Уважаемые соседи, если кто есть из местных,посоветуйте в какое агенство недвижимости можно обратится по покупке однушки(вторичка),или проверенного агента.Заранее благодарю.


мне понравилось работать с экострой руководитель молодой человек александр

#10211 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 18:53

Вот так задача..... не могу выбрать унитаз, соседушки подмогите, пожалуйста! Надо напольный, чтоб слив под углом был, чтоб изящный, чтоб не брызгало во все стороны  когда смываешь и , извините, кхе кхе, чтоб кнопочки было две на сильный и маленький слив, чтоб сиденье было к нему удобное не пластик а помягче, желательно с микролифтом, и чтоб это сиденье с крышкой было удобно снять, чтоб промыть под ним. Походив по магазам поняла, каждый продавец рекомендует только свой товар, который продает, я бы определилась если бы в магазине можно бы было испробовать унитаз по назначению.....

Заранее прошу прощения за такие подробно интимные тонкости, но вы должны же меня понять унитаз важная штука, и должна радовать, впрочем как и все остальное в квартирке.



#10212 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 19:04

Вот так задача..... не могу выбрать унитаз, соседушки подмогите, пожалуйста! Надо напольный, чтоб слив под углом был, чтоб изящный, чтоб не брызгало во все стороны  когда смываешь и , извините, кхе кхе, чтоб кнопочки было две на сильный и маленький слив, чтоб сиденье было к нему удобное не пластик а помягче, желательно с микролифтом, и чтоб это сиденье с крышкой было удобно снять, чтоб промыть под ним. Походив по магазам поняла, каждый продавец рекомендует только свой товар, который продает, я бы определилась если бы в магазине можно бы было испробовать унитаз по назначению.....
Заранее прошу прощения за такие подробно интимные тонкости, но вы должны же меня понять унитаз важная штука, и должна радовать, впрочем как и все остальное в квартирке.


купи унитаз какой нравиться, а сидушку- микролифт отдельно)))))

#10213 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 19:04

Посмотрите всю сантехнику (в том числе и унитазы) на сайте www.remont-vann.ru

Большой выбор различных производителей, хорошие цены...Доставка ...

Я себе заказывал там ... (кроме чугунной ванны)



#10214 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 19:52

... (кроме чугунной ванны)


А ванну где?

#10215 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 20:04

Раньше на www.vanna-russia.ru заносили ванну в квартиру бесплатно. Взял у них... И цена была лучше, чем у других. Теперь раскрутились и берут деньги за подъём в квартиру...

Можно также посмотреть на "ваннавам" , "ванна-профи", "море ванн"...


  • belaga это нравится

#10216 vladeimirovna

vladeimirovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 20:04

мне понравилось работать с экострой руководитель молодой человек александр

Ксюша,спасибо за инфу.Это агенство на Михалевича 51,или Воровского 5?



#10217 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 20:53

Ксюша,спасибо за инфу.Это агенство на Михалевича 51,или Воровского 5?


г.жуковский завтра их сайт в личку кину, а то из мультилайна так рабочий и не пришол, без интернета живем.

#10218 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 21:08

Уважаемый Сафронов А.П. почему убавили отопление? если мне нужно будет ,я сама себе убавлю, почему вы так делаете? это наглость!

#10219 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Март 2014 - 21:44

У меня с 07.03 трубы прохладные...



#10220 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 05:27

20 гр. с утра.





Яндекс.Метрика