Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1021 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 16:26

спасибо за то что подбодряете) а то тоже думаю о том что в итоге то свое будет, но проценты просто убивают наповал(( сейчас плачу за аренду 25 + платежи... и так уже 5 лет, а вот в ипотеку то и пошла пока не поздно, потому что подумала, а как я на старости лет без своего жилья))) на улице в палатке явно недолго проживу))))

день добрый! не переживайте, будете платить  + -  столько же, зато за свое, а не чужому дяде))



#1022 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 17:14

Кому не жалко, сбросьте пожаааааааалуйста метраж(схему) квартиры 35.26

Спасибо большущее ))))))



В сентябре так в сентябре, хоть деньги на доп.метры (при обмере БТИ)накопим и на ремонт )))))



#1023 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 18:52

Эти девочки с Небоскреба тоже так и знай обитаю на ветке  и читают всю инормацию, как пить дать, поэтому и говорят что схемы уничтоженны, а иначе, валом повалят к ним мы все......



#1024 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2013 - 19:16

прикольную статью нашла... Оказывается если брать два абонемента на электрички, от Казанского вокзала до ст. Томилино - "Большая Москва" стоимостью 1040 руб/мес и потом покупать отдельно абонемент от ст. Томилино до нашей ст. Фабричная на будние либо на полный месяц - то вполне легально экономится денежка, от 625 до 750 руб в месяц)))

то есть если ездить по будням то на проездной уйдет 1733 руб в месяц, если полный месяц то 1865 руб., а проездной от Казанского до Фабричной стоит 2500))))  а с Выхино до Фабричной на полный месяц 1914 руб)))

 

может кому пригодится такая информация...

 

Спасибо! Думаем, пригодится!)


  • Fedyan это нравится

#1025 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:05

Сегодня был на объекте. Вот несколько фотографий. Фотографии квартиры сделаны во второй позиции. На объекте ситуация следующая - все подземные коммуникации проложены, уже началось строительство благоустройства (скорее всего отложится до весны), осталось доделать немного облицовочной кладки на 2 поз. и вставить окна. Во 2 поз. еще не сделаны внутренние коммуникации и естественно отделочные работы. Внутренние перегородки выложены, стены в лестничном пролете обшивают гипсокартоном. Еще видел висящие радиаторы отопления в лестничных пролетах, но к ним не подходит труба. Судя по внутреннему состоянию дома (в плане чистоты)- стройка ведется на хорошем уровне. Как мне показалось стены достаточно ровные (во всяком случае гораздо лучше чем я видел до этого на других стройках). Надеюсь, что впечатления не окажутся обманчивыми. Уже очень хочется сделать ремонт и въехать :)))

vladimirZV, скажите вы фоткали с окон дома №1 (позиция №1)???



Всем доброго дня суток! Я тоже без 5-ти минут Ваш сосед, оформляю документы на 2-ку в позиции №1, нравятся квартиры-распошонки окна на две разных стороны, (в одной закат, в другой рассвет), очень надеюсь, что сделала правильный выбор, но все-равно как и всем новичкам страшновато...

Есть несколько вопросов,может кто слышал про акцию по ипотеке от сбера, которая стартует 1 марта, поделитесь инфой...

Почему по шахматке большенство все-таки предпочитают позицию 2 ???

Поделитесь причинами выбора, может я тоже передумаю на этот дом?



#1026 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:45

да ничего такого в различии позиций нет... я так думаю просто случайность что на форуме большинство из 2))) по мне - солнце утром, так как однушка, и окна в сторону школы... хотя лично я бы предпочла окна в сторону аэропорта) но пока сын еще не взрослый - спокойнее чтоб во двор... а, и еще немного ближе идти до дома во 2 позиции от станции) но это так, в шутку сказано)



а, вот еще, коллега берет однушку в 3 позиции... да и выбор у всех был основан на скорее этаже, планировке и квадратам квартиры... вот конечно если все одинаково - то да, начинаются сравнения по типу какая сторона света лучше)))))

 

вчера была в Сбере, про акцию никто ничего не говорил.... думаю им смысла нет молчать

акции в сбере как правило бывают в конце года.так мой менеджер в сбере сказал. и длятся помоему в районе 2х месяцев.я вот до 31 декабря брал ипотеку при гос.поддержке под 11%годовых а с 1 января она поднялась до 15%,хорошо что успел взять



#1027 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:51

При гос.поддержке 11% после получения права собственности или до?



#1028 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 19:59

vladimirZV, скажите вы фоткали с окон дома №1 (позиция №1)???



Всем доброго дня суток! Я тоже без 5-ти минут Ваш сосед, оформляю документы на 2-ку в позиции №1, нравятся квартиры-распошонки окна на две разных стороны, (в одной закат, в другой рассвет), очень надеюсь, что сделала правильный выбор, но все-равно как и всем новичкам страшновато...

Есть несколько вопросов,может кто слышал про акцию по ипотеке от сбера, которая стартует 1 марта, поделитесь инфой...

Почему по шахматке большенство все-таки предпочитают позицию 2 ???

Поделитесь причинами выбора, может я тоже передумаю на этот дом?

vladimirZV из 2 позиции 2 секции с 6ого этажа окна во двор на 1 и 3 позицию.  Кажется так посмотрите по шахматке.11 % после получения права собственности а сейчас 12%, мы тоже в октябре в сбере так брали.

Выбор пал на вторую позицию, только потому что ближе к лесу и дальше от основной дороги и окна там на юговосток как нам хотелось смотрят.


Сообщение отредактировал nnatusik: 26 Февраль 2013 - 20:20


#1029 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:27

vladimirZV из 2 позиции 2 секции с 6ого этажа окна во двор на 1 и 3 позицию.  Кажется так посмотрите по шахматке.11 % после получения права собственности а сейчас 12%, мы тоже в октябре в сбере так брали.

Выбор пал на вторую позицию, только потому что ближе к лесу и дальше от основной дороги и окна там на юговосток как нам хотелось смотрят.

мы тоже по этим причинам сделали выбор


Сообщение отредактировал DaryaDOM: 26 Февраль 2013 - 20:38


#1030 Uyka

Uyka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:46

схемы не дали))) сказали что уничтожены из-за ошибки))) смешно, ну да ладно... свет в домах есть кстати, была там после наступления темноты, 1 позиция - светились все этажи по одной вертикали, по ходу подъезд чтоли... в двух других позициях по нескольку окон светились...

а фоток случайно нет? как там территория? вокруг домов, все также или асфальт где еще делают?



#1031 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:54

акции в сбере как правило бывают в конце года.так мой менеджер в сбере сказал. и длятся помоему в районе 2х месяцев.я вот до 31 декабря брал ипотеку при гос.поддержке под 11%годовых а с 1 января она поднялась до 15%,хорошо что успел взять

Ипотека под 12% годовых, до оформления в собств-ть, только после оф-я в собств-ть 11%, к сожалению. :(((((  Месяц назад ипотека была под 13,5 и 13,75, насколько я знаю


Сообщение отредактировал Lilka: 27 Февраль 2013 - 09:55


#1032 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:05

При гос.поддержке 11% после получения права собственности или до?

после получения права собствености.я чёт немного напутал с процентами :mellow:



Ипотека под 12% годовых, до оформления в собств-ть, только после оф-я в собств-ть 11%, к сожалению. :(((((  Месяц назад ипотека была под 13,5 и 13,75, насколько я знаю

не в курсе гос.поддержку убрали или нет?вроде того что если зарплата на карту сбера перечисляется то там гос.поддержка ещё идёт и процент меньше



#1033 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:15

Кто-нибудь знает, что за акты следует подписать в офисе продаж после перечисления средств за квартиру застройщику? В банке про это ничего не знают, а менеджеры в офисе толком ничего пояснить не смогли...



#1034 Vashamasha

Vashamasha

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:19

Акт сверки платежей, документ о том, что у вас нет задолженности перед застройщиком.



#1035 AleksandriNadejda

AleksandriNadejda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 10:22

Акт сверки платежей, документ о том, что у вас нет задолженности перед застройщиком.

 

Спасибо.



#1036 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 11:28

Ребята, кому еще может пригодится сегодня точно все узнала, акция от Сбера начинается с 1 марта 2013    12-12-12, ну соответственно под 12% на 12 лет с первоначальным взносом 12%, надо бы поторопиться...вот ссылка http://www.granelle....t_sberbanka.pdf



#1037 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:21

Прошу прощенья, инет заглючил...отправила несколько раз ;(((

На самом деле рассматриваю новостройки в Раменском уже 2 месяца, и все-таки остановилась на Солнечном, т.к. новостроек много, но выбрать в принципе не из чего, либо долгострои Борисоглебский и Раменский (ужасные отзывы) и строят уже лет 10, либо Чугунова, но существенно дороже и толщина стен маленькая, думаю будет холодно, Донинское ш. оооо-чень далеко, так же как и Приборостроителей, на маршрутке до электрички долго ехать, на Кумманистической говорят плохая УК, дорогие коммунальные услуги, здесь по отзывам с Десантной 17, таких проволочек нет. Поддержите меня, плиз., в субботу еду оформлять договор на кв. на Десантной 1....



#1038 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:51

Прошу прощенья, инет заглючил...отправила несколько раз ;(((

На самом деле рассматриваю новостройки в Раменском уже 2 месяца, и все-таки остановилась на Солнечном, т.к. новостроек много, но выбрать в принципе не из чего, либо долгострои Борисоглебский и Раменский (ужасные отзывы) и строят уже лет 10, либо Чугунова, но существенно дороже и толщина стен маленькая, думаю будет холодно, Донинское ш. оооо-чень далеко, так же как и Приборостроителей, на маршрутке до электрички долго ехать, на Кумманистической говорят плохая УК, дорогие коммунальные услуги, здесь по отзывам с Десантной 17, таких проволочек нет. Поддержите меня, плиз., в субботу еду оформлять договор на кв. на Десантной 1....

Мы тоже долго мучились с выбором. Все те же варианты просматривали. Решили Солнечный, так как и по отзывам и по практике - это самый нормальный вариант. Все сделали быстро (договор зарегистрировали, где-то дней за 10 после подписания, доверенность и заявление отдали). Я вас поддерживаю))



#1039 Lilka

Lilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 13:55

после получения права собствености.я чёт немного напутал с процентами :mellow:



не в курсе гос.поддержку убрали или нет?вроде того что если зарплата на карту сбера перечисляется то там гос.поддержка ещё идёт и процент меньше

У меня ЗП на карту, но тем не менее 12% годовых. :(( Это акция и доп скидки, как в супермаркетах на акционные товары не распространяются, вроде как. :)))))) 


Сообщение отредактировал Lilka: 27 Февраль 2013 - 13:57


#1040 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:19

Прошу прощенья, инет заглючил...отправила несколько раз ;(((

На самом деле рассматриваю новостройки в Раменском уже 2 месяца, и все-таки остановилась на Солнечном, т.к. новостроек много, но выбрать в принципе не из чего, либо долгострои Борисоглебский и Раменский (ужасные отзывы) и строят уже лет 10, либо Чугунова, но существенно дороже и толщина стен маленькая, думаю будет холодно, Донинское ш. оооо-чень далеко, так же как и Приборостроителей, на маршрутке до электрички долго ехать, на Кумманистической говорят плохая УК, дорогие коммунальные услуги, здесь по отзывам с Десантной 17, таких проволочек нет. Поддержите меня, плиз., в субботу еду оформлять договор на кв. на Десантной 1....

 

А Зеленую Околицу от МОИС не смотрели? Я сначала там хотел взять уж очень планировки понравились, но по срокам сдачи Солнечный победил :)

А вообще добро пожаловать к нам.







Яндекс.Метрика