Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1101 ShareIT

ShareIT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 22:06

Этот дом на Десантной 17, где находится офис ЖК Солнечный. Этот дом сдан в срок, если не ошибаюсь, проблем там не было!

Здесь, можно, где-то почитать тему именно по этому дому.


 

Спасибо! А по переуступке еще можно купить квартиру, если дом уже сдан?



#1102 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 08:50

Привет!!!!Классно,что весь наш этаж уже практически  заполнен!!! Дружить всегда рады!!!!!

А у вас квартира по расположению в  шахматке сходится? А то у нас по шахматке угловая , а на самом деле нет

 

:wub:

Привет! В шахматке не сходится, это немного смутило, мы взяли угловую, с той целью чтобы поспокойнее было, а то мы все как заселимся и разом ремонт начнем делать, так это и на несколько лет может затянуться!!! :) Изучили толщину стен, вроде 52 см (с утеплителем и еще чем-то) вполне устроило, думаю проблем, что угловая - не будет, а только плюсы....Да наш этаж раскуплен весь, только я думаю, что подъезд потом наш будет 1-ым (если считать слева направо, соответственно и номера квартир должня поменяться (или я неправа)???



#1103 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:16

В шахматке нумерация всех квартир идет слева направо от лифта. У вас квартира последняя на этаж, соответственно и "крайняя" в шахматке. Квадрат же в шахматке не нарисуешь ))) Это как бы разрез :rolleyes:

Понял..................спасибо  :D



Везет вам))) у нас 2 позиция, 1 секция, кВ. 135... Ни над нами, ни под нами, ни на этаже никого (((((((((((((((

Не факт. может просто не отмечаются 



#1104 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 09:41

Спасибо! А по переуступке еще можно купить квартиру, если дом уже сдан?

Там только большие квартиры остались. Мы тоже одно время думали там купить, потом я где-то на форуме увидела, что в этом доме только 3-ки остались, а у нас денег на однушку было. Наверняка кто-то продает уже от собственника, но, я думаю, это точно будет дороже, чем в строящихся  домах!



#1105 ShareIT

ShareIT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 14:40

Там только большие квартиры остались. Мы тоже одно время думали там купить, потом я где-то на форуме увидела, что в этом доме только 3-ки остались, а у нас денег на однушку было. Наверняка кто-то продает уже от собственника, но, я думаю, это точно будет дороже, чем в строящихся  домах!

Вот я о том же думаю, что дороже. Я бы конечно трёшку приобрел, но денег в семье пока на 2-ку. Вы знаете кого-то, кто продает? Я имею в виду собственника.



#1106 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 15:27

Вот я о том же думаю, что дороже. Я бы конечно трёшку приобрел, но денег в семье пока на 2-ку. Вы знаете кого-то, кто продает? Я имею в виду собственника.

Я смотрела там 2 квартиры 2-ку-студию,один собственник продавал за 3600 000 58 кв., не понравилась планировка, кухня с залом совмещенная с одним окном, получается что изоллированная комната только одна, а вторая 2-ка такая же оказалась с обременением в Сбере продавалась  за  3 300 000, но связываться с кредитной квартирой не советую...В результате по-крайней мере посмотрели что внутри квартир и что ждать от застройщика...выбрали Десантную 1



8(965)-108-02-21 вот один риелтор с Десантной 17



#1107 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 08:39

Доброе утро. А прилично хоть внутри квартир и чего ждать от застройщика?)))

Я смотрела там 2 квартиры 2-ку-студию,один собственник продавал за 3600 000 58 кв., не понравилась планировка, кухня с залом совмещенная с одним окном, получается что изоллированная комната только одна, а вторая 2-ка такая же оказалась с обременением в Сбере продавалась  за  3 300 000, но связываться с кредитной квартирой не советую...В результате по-крайней мере посмотрели что внутри квартир и что ждать от застройщика...выбрали Десантную 1



8(965)-108-02-21 вот один риелтор с Десантной 17



#1108 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 12:53

Вот я о том же думаю, что дороже. Я бы конечно трёшку приобрел, но денег в семье пока на 2-ку. Вы знаете кого-то, кто продает? Я имею в виду собственника.

Вы позвоните в офис, спросите, менеджеры наверняка знают, что там есть! Вот есть база хорошая можно здесь посмотреть: http://www.cian.ru/.

Вообще хочу сказать, что в Раменском квартиры дорогие получаются. Я живу в Коренево (Люберецкий р-н) у нас квартиры от собственника в новых домах также стоят, но это не город. Плюс то, что ближе к Москве (от Коренево до Выхино 20 мин. на электричке).



#1109 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 14:19

Доброе утро. А прилично хоть внутри квартир и чего ждать от застройщика?)))

Внутри нас все устроило, первое, что ощутилось - в квартирах тепло. Стены почти ровные, расхождение от 1-2 см, в подъездах самая простая отделка без всяких излишеств - оштукатуренные стены, стеклопакеты хорошие - не дует, отопление как и обсуждалось в трубах по полу, стены санузла (ванна и туалет) выложены кирпичем.


  • sansha это нравится

#1110 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 15:30

Спасибо за информацию :) 

Внутри нас все устроило, первое, что ощутилось - в квартирах тепло. Стены почти ровные, расхождение от 1-2 см, в подъездах самая простая отделка без всяких излишеств - оштукатуренные стены, стеклопакеты хорошие - не дует, отопление как и обсуждалось в трубах по полу, стены санузла (ванна и туалет) выложены кирпичем.



#1111 ShareIT

ShareIT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Март 2013 - 23:37

Я смотрела там 2 квартиры 2-ку-студию,один собственник продавал за 3600 000 58 кв., не понравилась планировка, кухня с залом совмещенная с одним окном, получается что изоллированная комната только одна, а вторая 2-ка такая же оказалась с обременением в Сбере продавалась  за  3 300 000, но связываться с кредитной квартирой не советую...В результате по-крайней мере посмотрели что внутри квартир и что ждать от застройщика...выбрали Десантную 1

 

Спасибо! Почему с квартирной квартирой не советуете связываться? Я шкурой чую тоже, что не стоит. А реальные причины какие?

 

Вы позвоните в офис, спросите, менеджеры наверняка знают, что там есть! Вот есть база хорошая можно здесь посмотреть: http://www.cian.ru/. Вообще хочу сказать, что в Раменском квартиры дорогие получаются. Я живу в Коренево (Люберецкий р-н) у нас квартиры от собственника в новых домах также стоят, но это не город. Плюс то, что ближе к Москве (от Коренево до Выхино 20 мин. на электричке).

 

Возможно, здесь вопрос в инфраструктуре. В Раменском в этом плане лучше будет. Правильно?



#1112 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 10:15

Конечно, при покупке кредитной квартиры можно точно выгадать несколько сотен тыс. руб., но нервов потратить больше. Если квартира покупается за наличные, то проблем меньше, а если с привлечением тех же кредитных средств, то при регистрации права собственности выдается свидетельство с 2-мя обремениями (наследство от продавца и своя ипотека), в этом случае 1-ая ипотека снимается, только после того как продавец получает деньги - нужно опять идти в регистрационную палату. Путем нескольких совместных походов в регистрационную и прилично потраченного времени квартиру можно купить. Эта ситуация на "любителя" - я не из  таких...



#1113 Miriam

Miriam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 11:12

Возможно, здесь вопрос в инфраструктуре. В Раменском в этом плане лучше будет. Правильно?

 

С этим я согласна, что конечно инфраструктура в городе лучше. А так у нас все есть, только нет магазинов больших... Если есть автомобиль то все доступно))

Мы квартиру для мамы покупаем ей понравилось в Раменском именно на этой стороне, хотя, мне показалось, что на другой стороне лучше, так как там больше всего.



#1114 bolscheglazka

bolscheglazka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 15:27

Привет, соседи. Приобрели двушку в 3-й позиции на 5-м этаже. Поделитесь опытом, как долго регистрировался договор в рег. палате? Наш уже две недели мурыжат... 



#1115 olga467

olga467

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 17:11

Привет, соседи. Приобрели двушку в 3-й позиции на 5-м этаже. Поделитесь опытом, как долго регистрировался договор в рег. палате? Наш уже две недели мурыжат... 

Мне около 10 дней делали.



#1116 sansha

sansha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Март 2013 - 18:40

Привет, соседи. Приобрели двушку в 3-й позиции на 5-м этаже. Поделитесь опытом, как долго регистрировался договор в рег. палате? Наш уже две недели мурыжат... 

У нас месяц делали

#1117 LissaLissa

LissaLissa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 12:32

Всем привет! Мне тоже дней 10 делали. Никто не в курсе, много квартиртир еще не проданных наших в домах? 



#1118 nnatusik

nnatusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 15:07

Внутри нас все устроило, первое, что ощутилось - в квартирах тепло. Стены почти ровные, расхождение от 1-2 см, в подъездах самая простая отделка без всяких излишеств - оштукатуренные стены, стеклопакеты хорошие - не дует, отопление как и обсуждалось в трубах по полу, стены санузла (ванна и туалет) выложены кирпичем.

Pozitiva, если я правильно поняла вы из Десантной 1, 1я позиция, 3я секция, 150квартира, вы пишите что стены туалета и ванны выложены кирпичом у вас? А во 2й позиции 2я секция сосед наш с 6ого этажа,

vladimirZV 

выкладывал вот такие фото на которых видно что санузел и ванна не кирпичные. http://www.nhouse.ru...=22856&page=37 

Получается что качество отделки разные в домах.У вас фото, случайно нет, интересно было бы посмотреть как в 1й позиции. И еще вопросик, вы случайно не уточняли что за радиаторы отопления стоят чье производство?



#1119 Pozitiva

Pozitiva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 15:39

Pozitiva, если я правильно поняла вы из Десантной 1, 1я позиция, 3я секция, 150квартира, вы пишите что стены туалета и ванны выложены кирпичом у вас? А во 2й позиции 2я секция сосед наш с 6ого этажа,

vladimirZV 

выкладывал вот такие фото на которых видно что санузел и ванна не кирпичные. http://www.nhouse.ru...=22856&page=37 

Получается что качество отделки разные в домах.У вас фото, случайно нет, интересно было бы посмотреть как в 1й позиции. И еще вопросик, вы случайно не уточняли что за радиаторы отопления стоят чье производство?

В наших домах я не была, я писала про Десантную 17, что смотрела там 2 квартиры и описала, что там увидела. Как будет в наших домах, я не знаю, меня как и всех простых смертных в наши дома не пустили ;(



#1120 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 08:12

Если кому интересно продаю свою двушку на десантной 17. 

7 секция 8 этаж. Оформлена в собственность. Никто не прописан. Цена вопроса 3.3.

 Квартира в плане выделена желтым цветом. Общая площадь по БТИ 56,8 с учетом балкона 60

clip_image002.jpg
Мой 8 916 103 07 86 Григорий.

Сообщение отредактировал gskhanov: 19 Март 2013 - 08:36






Яндекс.Метрика