Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#141 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 14:33

Соседи,такая тема,слышала что после наших трех домов они сразу начинают стройку торгово-развлекательного комплекса,а все остальные дома после него. Никто не в курсе?

#142 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 15:42

Соседи,такая тема,слышала что после наших трех домов они сразу начинают стройку торгово-развлекательного комплекса,а все остальные дома после него. Никто не в курсе?

А слышали из достоверных источников? Возможно это правда, ТРЦ у них же есть по плану, застройщик в пылу гнева нам вообще Ашан обещал (но это вряд ли, туда влезет только мини). Да и денежек на следующее сторительство может им надо подкопить, будут людей привлекать наличем рядом с домом магазина крупного.
Лучше бы детский садик посторили :(

Сообщение отредактировал LiseNa: 22 Июль 2012 - 15:42


#143 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 16:37

[quote name='LiseNa' date='22.07.2012 - 16:42' post='334848']
А слышали из достоверных источников? Возможно это правда, ТРЦ у них же есть по плану, застройщик в пылу гнева нам вообще Ашан обещал (но это вряд ли, туда влезет только мини). Да и денежек на следующее сторительство может им надо подкопить, будут людей привлекать наличем рядом с домом магазина крупного.
Лучше бы детский садик посторили :(
[/

Детсадик будут строить в самую последнюю очередь,так что развлечение от которого появляются дети-отменяется! :unsure: Все будем ходить развлекаться в ТРЦ!!! :D

#144 banderkin

banderkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:52

Всем соседям привет, купили квартиру 1 позиция, 3 секция, 8 этаж)

#145 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:44

Приветствую соседей!!!!!

Домики активно заполняються и это радует)

Был кто-нибудь недавно на обьектах??? Что там происходит?

#146 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 22:09

Всем соседям привет, купили квартиру 1 позиция, 3 секция, 8 этаж)


Привет! Поздравляем!!! :rolleyes:

Приветствую соседей!!!!!

Домики активно заполняються и это радует)

Был кто-нибудь недавно на обьектах??? Что там происходит?


Я поеду туда в понедельник,потом напишу о том что разузнаю ;)

#147 Olga80

Olga80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:03

Приветствую соседей!!!!!

Домики активно заполняються и это радует)

Был кто-нибудь недавно на обьектах??? Что там происходит?


Собираюсь в выходные на объект, за своим договором. Так быстро зарегистрировали всего за неделю. кто нибудь знает как долго я могу деньги не вносить на счет застройщика. А то моего созаемщика сейчас в городе нет, а нам надо вместе в банк идти. Когда приеду отпишусь как там дела с нашими домиками.

#148 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 07:53

Собираюсь в выходные на объект, за своим договором. Так быстро зарегистрировали всего за неделю. кто нибудь знает как долго я могу деньги не вносить на счет застройщика. А то моего созаемщика сейчас в городе нет, а нам надо вместе в банк идти. Когда приеду отпишусь как там дела с нашими домиками.

у вас в договоре должно быть написано

#149 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 08:54

Мне кажется вам нужно решать про оплату непосредственно со своим кредитным менеджером.

#150 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:15

если вы брали в Сбере, и вы являетесь титульным созаемщиком, то второй вам и не нужен (почему пишу именно про сбер, потому что там это точно так), на кого оформлен счет под первоночальный взнос и кредит? если на вас, то после того как заберете ДДУ, езжайте в банк

#151 Arnika

Arnika

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 20:06

Наверное у каждого из нас своя мотивация при выборе новостройки. Лично мне обратить внимание на этот дом посоветовала знакомая, работающая в сбере (т.к. я "проблемный" ипотечник и уже имела опыт отказа в кредитовании, правда заявку подавала на вторичное жильё). Нужен был дом, строящийся за счёт средств Сбера. Ещё одним из решающих факторов была шаговая доступность к электричке. Так же очень порадовало близкое расположение леса и озера, довольно тихое место. Отсутствие по соседству пятёрочек, Перекрёстков и Спаров абсолютно не смущает, т.к. очень часто езжу в Мегу по работе, в Раменском кроме хлеба-молока ничего не покупаю, да к тому же рынок рядом.Застройщик, конечно новый, в этом плане есть сомнения (по поводу сроков сдачи и т.п.), но свой первый дом на Десантной 17 они сделали, на мой взгляд, вполне достойно и в срок. К тому же, не думаю, что Сбер будет давать кому попало деньги на строительство.

к электричке, если пешком тоже минут 15 от Солнечного, на машине засекали- километр, но это по дороге, а если через дворы пройтись, должно быть короче

Vashamasha, хотела спросить, что значит "проблемный" ипотечник? Мы тоже в прошлом году обращались в сбер за ипотекой, и нам отказали, наверно, потому что у нас есть еще один кредит. Были сегодня в "Солнечном", решились брать. Прочитала Ваше сообщение, подумала про ипотеку, чтобы взять большую площадь. Как у Вас с кредитом?

#152 Olga80

Olga80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:31

если вы брали в Сбере, и вы являетесь титульным созаемщиком, то второй вам и не нужен (почему пишу именно про сбер, потому что там это точно так), на кого оформлен счет под первоночальный взнос и кредит? если на вас, то после того как заберете ДДУ, езжайте в банк

Да все оформлено на меня, но почему то наш менеджер в банке сказал, что график платежей я должна подписывать вместе с созаемщиком. Ну может вы и правы надо завтра узнать.

#153 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 07:25

Да все оформлено на меня, но почему то наш менеджер в банке сказал, что график платежей я должна подписывать вместе с созаемщиком. Ну может вы и правы надо завтра узнать.


На самом деле ваш созаемщик должен быть с вами при подписании договора в банке,а при внесении денег нет.

Сообщение отредактировал lilu123: 30 Июль 2012 - 07:28


#154 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 07:56

На самом деле ваш созаемщик должен быть с вами при подписании договора в банке,а при внесении денег нет.

совершенно верно, у нас так и было, брали кредит в 99 отделении на красноармейской у замечательного менеджера Елены Барковой, мой созаемщик был только два раза в банке:
1. при подписании кредитного договора
2. при получении закладной (когда оформляли право собственности)

все остальные действия обходились без него... оченьо удобно, т.к. "согласовать" общий график "отпрашивания" с работы трудновато...

#155 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:02

Народ, скажите, приходят ли кому-нибудь смс с текстом (поплните ваш счет за кредит до...) это касается ипотечников. Мне пришло первый раз, неужели какой то сбой с моим остатком по книжке((((

#156 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:07

Народ, скажите, приходят ли кому-нибудь смс с текстом (поплните ваш счет за кредит до...) это касается ипотечников. Мне пришло первый раз, неужели какой то сбой с моим остатком по книжке((((

в первую очередь узнайте предоставляет ли банк данную услугу (смс) и подключена ли она у вас, вполне возможно, что это мошенечество (мне тоже с месяц назад приходила смс, не от сбера, а просто с какого то номера типа банк и все, просили пополнить на сумму не равную моему платежу)

#157 Natuska

Natuska

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:34

Народ, скажите, приходят ли кому-нибудь смс с текстом (поплните ваш счет за кредит до...) это касается ипотечников. Мне пришло первый раз, неужели какой то сбой с моим остатком по книжке((((


Мне приходит каждый месяц за несколько дней до наступления дня платежа, это никак не связано с остатком на книжке, просто напоминание

#158 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 10:35

Спасибо за ответы)
А то я уж заволновалась))

#159 lilu123

lilu123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 12:43

Народ, скажите, приходят ли кому-нибудь смс с текстом (поплните ваш счет за кредит до...) это касается ипотечников. Мне пришло первый раз, неужели какой то сбой с моим остатком по книжке((((


Мне тоже приходит такое напоминание! Вовремя оплачивайте и не берите в голову!

#160 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 13:01

В том то и дело, что оплачиваем раньше срока )) Мало ли какие сбои там происходят...

Кстати, обещали написать про наши домики, уже ездил кто то?





Яндекс.Метрика