Перейти к содержимому


Фотография

застройщик "Рамстрой" вторая очередь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11009

#1701 Kisya

Kisya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 07:31

Всем привет!

Лифты во всех домах точно установлены, у нас знакомый работал в бригаде, которые  их устанавливали. Их с объекта сняли уже месяца 3 назад.



#1702 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 08:20

http://www.ramuslugi.ru/

 

на всякий случай))) сейчас поеду, малышку поставлю на очередь в садик  :)



#1703 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 09:00

окна по которым лифт ездил уже вставлены, в доме судя по предыдущим фото все уже почти доделано, и лифты тоже... если сняли наружние, то ничего тяжелого больше возить им не надо, а значит доделывают все уже, по мелочам...

 

обновленный список на 12 июня (уже 35 человек кстати):

 

Aleksey1980
lilac1980
MarchCat +1
nnatusik +1
Vashamasha +1
Julija13 +2
malik
Miv +3
Andrianova +1
Filya +2
Anastasiya27071979 +2
anynka
Miriam
Lilka 
LenorKa +1
NastAsya +1
zews +3

 

Фига себе, уже 35 человек набралось! Где мы такой большой стол возьмем? :-)))

 

Мы с мужем тоже хотим присоединиться! :)

Ближе к 12.06 точно скажем :rolleyes:

я за то, что каждый берет с собой то, что будет сам кушать )) ну и потом все на стол сложим))

 

Согласен на счет каждый свое... Но как на счет шашлыка - тут лучше как-то централизованно. :-)



#1704 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:03

окна по которым лифт ездил уже вставлены, в доме судя по предыдущим фото все уже почти доделано, и лифты тоже... если сняли наружние, то ничего тяжелого больше возить им не надо, а значит доделывают все уже, по мелочам...

 

обновленный список на 12 июня (уже 36 человек кстати):

 

Aleksey1980
lilac1980
MarchCat +1
nnatusik +1
Vashamasha +1
Julija13 +2
malik+1
Miv +3
Andrianova +1
Filya +2
Anastasiya27071979 +2
anynka
Miriam
Lilka 
LenorKa +1
NastAsya +1
zews +3



Фига себе, уже 35 человек набралось! Где мы такой большой стол возьмем? :-)))

 

 

Согласен на счет каждый свое... Но как на счет шашлыка - тут лучше как-то централизованно. :-)

занимаем весь пляж на озере :)  где бы ещё столько мангалов взять? :)


Сообщение отредактировал malik: 27 Май 2013 - 10:00


#1705 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:57

http://www.ramuslugi.ru/

 

на всякий случай))) сейчас поеду, малышку поставлю на очередь в садик  :)

в какой садик ставите на очередь? на сайте сначала заполни заявление?



#1706 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:00

http://www.ramuslugi.ru/

 

на всякий случай))) сейчас поеду, малышку поставлю на очередь в садик  :)

 

Добрый день! Спасибо за ссылку, подскажите пожалуйста адрес куда нужно подавать заявление.



#1707 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:10

Добрый день! Спасибо за ссылку, подскажите пожалуйста адрес куда нужно подавать заявление.

телефон 8 496 46 3 38 75



#1708 Miv

Miv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 11:35

а во сколько мероприятие 12 июня планируется то?



#1709 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 12:06

телефон 8 496 46 3 38 75

 

Спасибо!!!



#1710 Aleksey1980

Aleksey1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 12:42

О встрече 12 июня.

Я из тех, кто придет один и не совсем понимает, как брать с собой 200 гр того 200 гр другого, поэтому как было раньше сказано, продукты каждый приносит сам, НО те кто как я не совсем осознают что приносить предлагаю объединить усилия и закупить централизовано некоторый набор продуктов.

Как я это представляю:

1 Отправляете Ирине (lilac1980) уведомление об участии, она формирует основной список участников для понимания общего количества.

2 Отправляете мне предварительное уведомление, о том что Вы собираетесь закупаться централизовано, пишите мне в личку:

2.1 Имя контактного лица и сколько вас будет

2.2 Мобильный телефон

2.3 Есть ли желание подъехать за 2 часа до встречи и помочь с закупкой (потребуется хотя бы 1 а/м).

3. 11 июня с 10:00 до 16:00 необходимо подтвердить, то что вы действительно сможете быть на встрече по мобильному телефону (он у меня в профиле пользователя указан в графе интересы). Если вы не позвонили, то в список общих закупок продуктов вас не включаем.

4. 12 июня за 2 часа до встречи мы собираемся с группой помощников и идем в магазин, где закупаем набор продуктов, получаем общую сумму и делим ее на количество участников (предварительно оцениваю в 300-400 руб/чел максимум). 

5. Вы подъезжаете на встречу, где мы и расплачиваемся.

Убедительная просьба, если Вы записались, но у Вас не получается принять участие отзвонитесь сразу как узнаете об этом, а также не забудьте отписаться Ирине.

Набор продуктов (возможно что-то я забыл, но это обсуждаемо):

1 Хлеб

2 стакано-вилко-тарелки, салфетки 

3 овощи-фрукты,

4 вода помыть руки (те кто будет на авто возьмите ее, пожалуйста, из дома),

5 шашлык,

6 кетчуп,

7 Сок и вода минералка.

8 уголь (неактивированный).

К прилагаемому возьмите какую-нибудь одну вкусняшку от себя, например вкуснейшие домашние пироги, соленья со своего огорода, салатики и т.п. Алкоголь централизовано закупать не будем и надеюсь, что все знают свою меру и законодательство запрещающее распитие спиртных напитков в общественных местах, коим является пляж.

Также думаю не будут лишними:

1 мяч

2 бадминтон

3 гитара

4 мангал

 

а во сколько мероприятие 12 июня планируется то?

В 12:12 по Московскому времени. :)

А если серьезно, то нужно не слишком рано и не слишком поздно, думаю в 13:00 самое оно. Какие мысли по этому поводу?


Сообщение отредактировал Aleksey1980: 27 Май 2013 - 12:56


#1711 moty

moty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 12:58

Спасибо!!!

если у Вас получится заполнить заявление на сайте, отпишитесь, пожалуйста, так как у меня не получилось.



#1712 MarchCat

MarchCat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:11

О встрече 12 июня.

Я из тех, кто придет один и не совсем понимает, как брать с собой 200 гр того 200 гр другого, поэтому как было раньше сказано, продукты каждый приносит сам, НО те кто как я не совсем осознают что приносить предлагаю объединить усилия и закупить централизовано некоторый набор продуктов.

Как я это представляю:

1 Отправляете Ирине (lilac1980) уведомление об участии, она формирует основной список участников для понимания общего количества.

2 Отправляете мне предварительное уведомление, о том что Вы собираетесь закупаться централизовано, пишите мне в личку:

2.1 Имя контактного лица и сколько вас будет

2.2 Мобильный телефон

2.3 Есть ли желание подъехать за 2 часа до встречи и помочь с закупкой (потребуется хотя бы 1 а/м).

3. 11 июня с 10:00 до 16:00 необходимо подтвердить, то что вы действительно сможете быть на встрече по мобильному телефону (он у меня в профиле пользователя указан в графе интересы). Если вы не позвонили, то в список общих закупок продуктов вас не включаем.

4. 12 июня за 2 часа до встречи мы собираемся с группой помощников и идем в магазин, где закупаем набор продуктов, получаем общую сумму и делим ее на количество участников (предварительно оцениваю в 300-400 руб/чел максимум). 

5. Вы подъезжаете на встречу, где мы и расплачиваемся.

Убедительная просьба, если Вы записались, но у Вас не получается принять участие отзвонитесь сразу как узнаете об этом, а также не забудьте отписаться Ирине.

Набор продуктов (возможно что-то я забыл, но это обсуждаемо):

1 Хлеб

2 стакано-вилко-тарелки, салфетки 

3 овощи-фрукты,

4 вода помыть руки (те кто будет на авто возьмите ее, пожалуйста, из дома),

5 шашлык,

6 кетчуп,

7 Сок и вода минералка.

8 уголь (неактивированный).

К прилагаемому возьмите какую-нибудь одну вкусняшку от себя, например вкуснейшие домашние пироги, соленья со своего огорода, салатики и т.п. Алкоголь централизовано закупать не будем и надеюсь, что все знают свою меру и законодательство запрещающее распитие спиртных напитков в общественных местах, коим является пляж.

Также думаю не будут лишними:

1 мяч

2 бадминтон

3 гитара

4 мангал

 

В 12:12 по Московскому времени. :)

А если серьезно, то нужно не слишком рано и не слишком поздно, думаю в 13:00 самое оно. Какие мысли по этому поводу?

 

Так что решаем с алкоголем? Брать или не брать - вот в чем вопрос... :-)



#1713 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:23

[quote name="MarchCat" post="375930" timestamp="1369649506"]

Так что решаем с алкоголем? Брать или не брать - вот в чем вопрос... :-)[/quote
можно по чуть-чуть:)

#1714 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 14:53

xaster moty

 

Сегодня приемный день, предложили зарегистрироваться на сайте, я сказала потом.

Приехала Московская область, г.Раменское, Комсомольская пл., д.2 ( как к МакДаку ехать, по правую руку белое 4-жное здание, на 4 этаж 414 каб) , Поставили сразу в 2-а сада в 9 в лесу у рам.роддома  и 82 у апельсина, предложили в другие если места будут, я отказалась ( спросили ,где будем проживать)!  на мой меил пришла инфа, что Вашему заявлению на зачисление ребенка в ДОУ от 2013.05.27 присвоен статус «Зарегистрировано».

 

Прием заявлений на постановку на учет и устройство в детский сад:

  • понедельник: 9.00-13.00;
  • вторник, четверг: 14.00-18.00.

 

Потом приехала и зарегистрировалась на http://dou.ramuslugi.ru/   , посмотрела какая я в очереди в № 82 - 8-ые , а в 9 - 2-ые !

 

 

http://www.ramenskoy...reedu&idgrp=212   тут инфа про сады.

 

Сады с 1,5 года! № 9 сказали, что очень тёплый садик.



с собой нужно иметь копию свид. о рождение ребёнка и паспорт одного из родителей!



#1715 xaster

xaster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:44

xaster moty

 

Сегодня приемный день, предложили зарегистрироваться на сайте, я сказала потом.

Приехала Московская область, г.Раменское, Комсомольская пл., д.2 ( как к МакДаку ехать, по правую руку белое 4-жное здание, на 4 этаж 414 каб) , Поставили сразу в 2-а сада в 9 в лесу у рам.роддома  и 82 у апельсина, предложили в другие если места будут, я отказалась ( спросили ,где будем проживать)!  на мой меил пришла инфа, что Вашему заявлению на зачисление ребенка в ДОУ от 2013.05.27 присвоен статус «Зарегистрировано».

 

Прием заявлений на постановку на учет и устройство в детский сад:

  • понедельник: 9.00-13.00;
  • вторник, четверг: 14.00-18.00.

 

Потом приехала и зарегистрировалась на http://dou.ramuslugi.ru/   , посмотрела какая я в очереди в № 82 - 8-ые , а в 9 - 2-ые !

 

 

http://www.ramenskoy...reedu&idgrp=212   тут инфа про сады.

 

Сады с 1,5 года! № 9 сказали, что очень тёплый садик.



с собой нужно иметь копию свид. о рождение ребёнка и паспорт одного из родителей!

 

 

Большое спасибо!!!



#1716 malik

malik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 16:51




алкоголь - кому что хочется, но без "надирания в зюзю"))) все таки дети будут))

думаю в 12 или 13 часов да, удобно, все кто издалека, с Москвы спокойно доберутся, и времени посидеть много будет...
погодка бы еще не подвела:)

Сообщение отредактировал malik: 27 Май 2013 - 16:58


#1717 djonbard

djonbard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 17:00

О встрече 12 июня.
Я из тех, кто придет один и не совсем понимает, как брать с собой 200 гр того 200 гр другого, поэтому как было раньше сказано, продукты каждый приносит сам, НО те кто как я не совсем осознают что приносить предлагаю объединить усилия и закупить централизовано некоторый набор продуктов.
Как я это представляю:
1 Отправляете Ирине (lilac1980) уведомление об участии, она формирует основной список участников для понимания общего количества.
2 Отправляете мне предварительное уведомление, о том что Вы собираетесь закупаться централизовано, пишите мне в личку:
2.1 Имя контактного лица и сколько вас будет
2.2 Мобильный телефон
2.3 Есть ли желание подъехать за 2 часа до встречи и помочь с закупкой (потребуется хотя бы 1 а/м).
3. 11 июня с 10:00 до 16:00 необходимо подтвердить, то что вы действительно сможете быть на встрече по мобильному телефону (он у меня в профиле пользователя указан в графе интересы). Если вы не позвонили, то в список общих закупок продуктов вас не включаем.
4. 12 июня за 2 часа до встречи мы собираемся с группой помощников и идем в магазин, где закупаем набор продуктов, получаем общую сумму и делим ее на количество участников (предварительно оцениваю в 300-400 руб/чел максимум).
5. Вы подъезжаете на встречу, где мы и расплачиваемся.
Убедительная просьба, если Вы записались, но у Вас не получается принять участие отзвонитесь сразу как узнаете об этом, а также не забудьте отписаться Ирине.
Набор продуктов (возможно что-то я забыл, но это обсуждаемо):
1 Хлеб
2 стакано-вилко-тарелки, салфетки
3 овощи-фрукты,
4 вода помыть руки (те кто будет на авто возьмите ее, пожалуйста, из дома),
5 шашлык,
6 кетчуп,
7 Сок и вода минералка.
8 уголь (неактивированный).
К прилагаемому возьмите какую-нибудь одну вкусняшку от себя, например вкуснейшие домашние пироги, соленья со своего огорода, салатики и т.п. Алкоголь централизовано закупать не будем и надеюсь, что все знают свою меру и законодательство запрещающее распитие спиртных напитков в общественных местах, коим является пляж.
Также думаю не будут лишними:
1 мяч

2 бадминтон

3 гитара

4 мангал

В 12:12 по Московскому времени. :)
А если серьезно, то нужно не слишком рано и не слишком поздно, думаю в 13:00 самое оно. Какие мысли по этому поводу?

Ещё в список обязательного нужно внести уголь и розжиг, мусорные пакеты :), плюс по возможности посмотреть (это я думаю нужно попросить lilac1980) в "апельсине", не продаются ли там одноразовые мангалы, можно было бы приобрести 2-3, они обычно и с шампурами идут (посредственные, но на один раз сойдут).

Сообщение отредактировал djonbard: 28 Май 2013 - 07:53


#1718 mars051

mars051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 17:44

Какие новости со стройки?кто-нибудь был в выходные?Какова сейчас стоимость 1 кв м2? Повышение было в апреле, а теперь когда?На циане видел объявление о продаже(переуступке прав по ДДУ) в нашем доме квартиры, написано сдача июль 13г.



#1719 tatiko87

tatiko87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:00

xaster

moty
 
Сегодня приемный день, предложили зарегистрироваться на сайте, я сказала потом.
Приехала Московская область, г.Раменское, Комсомольская пл., д.2 ( как к МакДаку ехать, по правую руку белое 4-жное здание, на 4 этаж 414 каб) , Поставили сразу в 2-а сада в 9 в лесу у рам.роддома  и 82 у апельсина, предложили в другие если места будут, я отказалась ( спросили ,где будем проживать)!  на мой меил пришла инфа, что Вашему заявлению на зачисление ребенка в ДОУ от 2013.05.27 присвоен статус [/size]«Зарегистрировано».[/size]
 
Прием заявлений на постановку на учет и устройство в детский сад:

  • понедельник: 9.00-13.00;
  • вторник, четверг: 14.00-18.00.
 
Потом приехала и зарегистрировалась на http://dou.ramuslugi.ru/   , посмотрела какая я в очереди в № 82 - 8-ые , а в 9 - 2-ые !
 
 
http://www.ramenskoy...reedu&idgrp=212   тут инфа про сады.
 
Сады с 1,5 года! № 9 сказали, что очень тёплый садик.с собой нужно иметь копию свид. о рождение ребёнка и паспорт одного из родителей!

Скажите, а у вас прописка в Раменском? Или регистрация? У меня регистрация в Москве .. Вот думаю... Поставят ли на очередь? !! Вы случайно не в курсе?

#1720 Andrianova

Andrianova

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 19:47

Скажите, а у вас прописка в Раменском? Или регистрация? У меня регистрация в Москве .. Вот думаю... Поставят ли на очередь? !! Вы случайно не в курсе?

Мы все прописаны в Жуковском, я на форуме прочитала что прописка не нужна! И действительно не нужна! Просто спросили, где будем жить я сказала Десантная 1, поз. 3 кв.95, на всякий случай ДДУ взяла, он не пригодился! ))))) 8 496 46 3 38 75 , очень хорошие сотрудники!



Какие новости со стройки?кто-нибудь был в выходные?Какова сейчас стоимость 1 кв м2? Повышение было в апреле, а теперь когда?На циане видел объявление о продаже(переуступке прав по ДДУ) в нашем доме квартиры, написано сдача июль 13г.

Проезжала мимо! в поз.2, во многих квартирах открыты окна! со стороны ранчо и сегодня тоже, почему не знаю! в поз.3 всё закрыто!







Яндекс.Метрика