Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Ньютон" Кирпичная, 13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1145

#661 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:04

Согласен... Присоединюсь...  :)

Тоже уже оплатили? 



#662 Aksakal

Aksakal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:19

http://youtu.be/D5psX7clPCE  )))

Тоже уже оплатили? 


Сообщение отредактировал Aksakal: 09 Февраль 2013 - 00:49


#663 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 06:38

да, накал страстей на форуме ... : )
а тем временем на площадке обрали уже 5-й кран... работа кипит... с раннего утра по позднего вечера...

#664 Terri

Terri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 08:37

А мне,честно говоря, переписка KW и FLASH порядком надоела!!! Выяснение кто, где и  кем работает, кто более профессионален не для этого форума!!!! 

Складывается стойкое ощущение, что сошлись в споре два засланца, один ЗА ТЕКТУ, другой ПРОТИВ.


Сообщение отредактировал Terri: 09 Февраль 2013 - 08:38

  • mik90 это нравится

#665 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 09:01

Складывается стойкое ощущение, что сошлись в споре два засланца, один ЗА ТЕКТУ, другой ПРОТИВ.


Аналогично !

#666 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 09:19

Аналогично !

Поддерживаю. По поводу Текты не согласен. Мне безразлично кто строит, если почитать мои сообщения, я отстаивал только свою точку зрения по поводу вредности минваты. Квартиру в этом ЖК я купил только по 2 причинам: месторасположение данного объекта, достаточно надежный застройщик (только не рассматривайте это в виде рекламы :D  Текты)


Сообщение отредактировал Flash911: 09 Февраль 2013 - 09:28


#667 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 09:37


Поддерживаю :)


Вас обозвали "засланцем" и Вы их поддерживаете??

А мне,честно говоря, переписка KW и FLASH порядком надоела!!! Выяснение кто, где и кем работает, кто более профессионален не для этого форума!!!!
Складывается стойкое ощущение, что сошлись в споре два засланца, один ЗА ТЕКТУ, другой ПРОТИВ.

Только они обсуждали из чего и как будет построен ваш дом, а вас, видимо, это не волнует.
Главное количество кранов на площадке. Угу.

Рассматриваю этот ЖК в кач-ве вложения средств. В качестве постоянного места проживания-не дай бог.
Расположение действит.удачное для тех, кто ездит на электричке. Для сдачи в аренду тоже.
Контингент, думаю, будет соответствующий)))

#668 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 09:46

Вас обозвали "засланцем" и Вы их поддерживаете??

Только они обсуждали из чего и как будет построен ваш дом, а вас, видимо, это не волнует.
Главное количество кранов на площадке. Угу.

Рассматриваю этот ЖК в кач-ве вложения средств. В качестве постоянного места проживания-не дай бог.
Расположение действит.удачное для тех, кто ездит на электричке. Для сдачи в аренду тоже.
Контингент, думаю, будет соответствующий)))

Поддерживаю в том что пора прекратить спор с KVV по поводу вентфасадов. По поводу засланцев -  у каждого свое мнение. Я смотрю что на этом форуме большинство людей не то что купили, а даже и не собираются покупать здесь квартиру. Что вы здесь делаете?

В качестве постоянного места проживания-не дай бог. - можно поподробнее?



#669 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:10

смешно читать про контингент... контингент будет такой, какой может быть в доме с непревышающей 3т.у.е. за кв.м. стоимостью в Мытищах. не хуже и не лучше. или не лучше и не хуже. кому как нравится.
смешно так же читать про то что флэш и квв спорят из чего будет построен наш дом. из того, из чего строят он и будет построен. все кто купил и у коготесть голова, уже давно эту тему проработал, взвесил за и против (не без них конечно, я бы тоже был рад, что бы не было никакого вент фасада) и закрыл для себя. все остальное рекламный и антирекламный флуд. не очень удачный имхо.

а вот как строят- это как раз и количество кранов и динамика работ, которую я вижу и слышу (увы :) ) каждый день.

#670 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:28

смешно читать про контингент... контингент будет такой, какой может быть в доме с непревышающей 3т.у.е. за кв.м. стоимостью в Мытищах. не хуже и не лучше. или не лучше и не хуже. кому как нравится.
смешно так же читать про то что флэш и квв спорят из чего будет построен наш дом. из того, из чего строят он и будет построен. все кто купил и у коготесть голова, уже давно эту тему проработал, взвесил за и против (не без них конечно, я бы тоже был рад, что бы не было никакого вент фасада) и закрыл для себя. все остальное рекламный и антирекламный флуд. не очень удачный имхо.

а вот как строят- это как раз и количество кранов и динамика работ, которую я вижу и слышу (увы :) ) каждый день.

Уважаемый ант, мы спорили с KVV не по поводу материалов из которых будет построен наш дом, а по поводу ЭКОЛОГИЧНОСТИ этих самых материалов, а это небольшая но все таки разница :) А вот как строят и темпы возводимых конструкций это тоже разница. Как строят - это качество выполняемых работ, а темпы строительства - это как раз количество кранов и динамика работ. Сочувствую Вам по поводу шума. 

А по поводу засланцев и всего остального рекламного и антирекламного флуда меня и KVV, подумайте неужели менеджеры Текты и противоборствующих компаний будут писать ночью :D  


Сообщение отредактировал Flash911: 09 Февраль 2013 - 10:34


#671 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 10:45

Уважаемый ант, мы спорили с KVV не по поводу материалов из которых будет построен наш дом, а по поводу ЭКОЛОГИЧНОСТИ этих самых материалов, а это небольшая но все таки разница :) А вот как строят и темпы возводимых конструкций это тоже разница. Как строят - это качество выполняемых работ, а темпы строительства - это как раз количество кранов и динамика работ. Сочувствую Вам по поводу шума. 
А по поводу засланцев и всего остального рекламного и антирекламного флуда меня и KVV, подумайте неужели менеджеры Текты и противоборствующих компаний будут писать ночью :D  


как строят это и качество и скорость : ) важно как одно так и второе.

Вы наверное неаметили, но Ваш спор с КВВ давно уже вышел за рамки экологичности. КВВ вбросил в эту ветку массу моментов, не связанных с экологичнотью ( и долговечность и прочность конструкции фасада и его тепловые свойства).

а почему бы ночью не писать ? : ))) если платят, например, за количество постов ?! ;) (как вам так и квв) ;) и уж понятно, что засланец текты (как и засланец антитенты) не стал бы писать, что он засланец, а как раз тал бы говорить обратное ;) без обид, ничего личного :)

#672 Flash911

Flash911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 11:00

как строят это и качество и скорость : ) важно как одно так и второе.

Вы наверное неаметили, но Ваш спор с КВВ давно уже вышел за рамки экологичности. КВВ вбросил в эту ветку массу моментов, не связанных с экологичнотью ( и долговечность и прочность конструкции фасада и его тепловые свойства).

а почему бы ночью не писать ? : ))) если платят, например, за количество постов ?! ;) (как вам так и квв) ;) и уж понятно, что засланец текты (как и засланец антитенты) не стал бы писать, что он засланец, а как раз тал бы говорить обратное ;) без обид, ничего личного :)

Какие могут быть обиды. Писать больше не буду, так как все вопросы для себя я уже решил. Появлюсь только в 2 случаях:

1. Когда будет сдача объекта (чтобы обсуждать с будущими соседями вопросы связанные с ремонтом, прописки и т.д)  :rolleyes:

2. Когда остановится стройка, НАДЕЮСЬ этого не произойдет. Чтобы всем вместе кричать ХЕЛП :(  

Нам всем кто уже купил желаю ТЕРПЕНИЯ :wacko: , ну а кто еще думает - удачной покупки. Если кого своими словами обидел, без обид.

Не прощаюсь, надеюсь увидимся через 2 года. Всем пока :)



#673 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 15:40

Кто-нибудь знает как на вентилированный фасад устанавливать кондиционер,спутниковую тарелку?Мне в офисе сказали вешать нельзя и управляющая компания вряд ли разрешит.В праве она это делать или нет?



Кто-нибудь знает как на вентилированный фасад устанавливать кондиционер,спутниковую тарелку?Мне в офисе сказали вешать нельзя и управляющая компания вряд ли разрешит.В праве она это делать или нет?

вентилируемый фасад



#674 Antonfox

Antonfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:22

Я например не собираюсь спрашивать разрешения. Рабочие отдерут нужный кусок фасада и поставят кондиционер, тарелку и всё что мне нужно будет еще.



#675 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 16:54

например не собираюсь спрашивать разрешения. Рабочие отдерут нужный кусок фасада и поставят кондиционер, тарелку и всё что мне нужно будет еще.

 

Ну если все будут так делать(отдирать),то может и устанавливать его не нужно(фасад).))))))))))))))



#676 XLopec

XLopec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:15

Кто-нибудь знает как на вентилированный фасад устанавливать кондиционер,спутниковую тарелку?Мне в офисе сказали вешать нельзя и управляющая компания вряд ли разрешит.В праве она это делать или нет?


Знаю, что ставят и на вент.фасад,только для этого используют кронштейны большей длины и стоимость установки подороже будет. Крепят и на раму балкона, если конструктивно она позволяет это сделать. Приколозить всегда можно все что угодно, другой вопрос о законности. 
Читал на форуме "Акварелей", что им для крепления кондиционеров обещают предусмотреть крюки на фасаде, ранее писали про корзины под кондиционеры.
Нужно будет уточнить у менеджеров, что Текта нам предложит.

Вот, например, корзины под кондиционеры на вент. фасадах:
vent_fasad4.jpg

 

spasskiy6.jpg


Сообщение отредактировал XLopec: 09 Февраль 2013 - 19:23


#677 kvl1967

kvl1967

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 17:25


Знаю, что ставят и на вент.фасад,только для этого используют кронштейны большей длины и стоимость установки подороже будет. Крепят и на раму балкона, если конструктивно она позволяет это сделать. Приколозить всегда можно все что угодно, другой вопрос о законности. 
Читал на форуме "Акварелей", что им для крепления кондиционеров обещают предусмотреть крюки на фасаде, ранее писали про корзины под кондиционеры.
Нужно будет уточнить у менеджеров, что Текта нам предложит.

Я специально поднимал в офисе этот вопрос,менеджеры не могут на него ответить.



Я специально поднимал в офисе этот вопрос,менеджеры не могут на него ответить.

И если кто знает  имеет ли право управляющая компания запретить устанавливать оборудование снаружи дома или можно ее послать,если все будет сделано без нарушения внешнего вида.



#678 cooper

cooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:31

"....или можно ее послать...."

Я например не собираюсь спрашивать разрешения. Рабочие отдерут нужный кусок фасада и поставят кондиционер, тарелку и всё что мне нужно будет еще.[/quote]


Похоже с соседями повезло! :(

#679 ант

ант

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:22

да и не говорите ! : ))))) еще кто- то наивный рассуждал про "контингент" : ))) контингент будет !!! : ))) Вот Антоха, чем не контингент! : )))
Чувак собирается выломать кусок фиброцементной плитки,, вырезать кусок мин. ваты, ему при этом нас... ать на все и на всех, плюс он об этом орет на форуме ! : ))) Вопрос- для чего у него голова ? ответ- наверное он туда кушает ! : ))))))

#680 cooper

cooper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:58

И так везде, и во всем!
Грустно ребята живем...

Может визы с Европой отменят и они что то новое, другое увидят там...? Хотя, если до сих пор не увидели...





Яндекс.Метрика