Прощай болотце...
Пока еще живо... И неизвестно, будут ли добивать...
IMG_2853.jpg 285.85К
63 Количество загрузок:
Строительные домики вывозят за территорию
IMG_2854.jpg 297.33К
61 Количество загрузок:
Отправлено 19 May 2013 - 10:28
Прощай болотце...
Пока еще живо... И неизвестно, будут ли добивать...
IMG_2853.jpg 285.85К
63 Количество загрузок:
Строительные домики вывозят за территорию
IMG_2854.jpg 297.33К
61 Количество загрузок:
Отправлено 19 May 2013 - 14:37
Всем спасибо за фото! ![]()
Отправлено 19 May 2013 - 16:25
Пока еще живо... И неизвестно, будут ли добивать...
Ан нет, почти добили:
IMG_2855.jpg 633.62К
81 Количество загрузок:
Отправлено 19 May 2013 - 16:27
Отправлено 19 May 2013 - 19:44
Сегодня отделывали лестничные пролеты на верхних этажах. Дорожки вокруг дома заложили гравием.
В прошлый раз говорили про 17 или 18 квартир, которые отделывают как муниципальные.
А с потолка на 19-м этаже по-прежнему капает.
Отправлено 19 May 2013 - 20:32
...А с потолка на 19-м этаже по-прежнему капает.
ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено 19 May 2013 - 21:00
Сегодня отделывали лестничные пролеты на верхних этажах. Дорожки вокруг дома заложили гравием.
В прошлый раз говорили про 17 или 18 квартир, которые отделывают как муниципальные.
А с потолка на 19-м этаже по-прежнему капает.
Да там уже и капать то нечему!!!
Отправлено 21 May 2013 - 07:21
На площадку завезли много щебня. Продолжают застеклять лоджии.
Отправлено 21 May 2013 - 22:36
Шахматка постепенно заполняется 44 квартиры подтверждённые. Из них 148, 141, 126, 125, 116, 104, 82, 81, 51, 50, 38, 7, 1 до сих пор не прислали свои контактные данные (логин, имя, эл. почта, моб. телефон), пришлите в личку я за вас добавлю в шахматку. Все остальные молодцы, респект, спасибо вам за понимание. Надеюсь мы будем дружными соседями и у нас будет образцовый дом! ![]()
Квартира 97 - кто вы? Я не буду подтверждать неизвестных!
Отправлено 22 May 2013 - 06:18
Были на квартире.На лоджии кухни в установленном стеклопакете две трещины.Прораба не застали.Подскажите что делать? Кому предъявлять претензии
Отправлено 22 May 2013 - 07:49
Были на квартире.На лоджии кухни в установленном стеклопакете две трещины.Прораба не застали.Подскажите что делать? Кому предъявлять претензии
Официально - никому. Претензии предъявляются при приемке квартиры. Обычно к этому времени большинство проблем они сами устраняют. Хотя для надежности, что бы время зря не тратить, имеет смысл об этом уведомить прораба заранее, вдруг при первоначальном осмотре пропустят
Отправлено 22 May 2013 - 07:52
Были на квартире.На лоджии кухни в установленном стеклопакете две трещины.Прораба не застали.Подскажите что делать? Кому предъявлять претензии
При приёме квартиры будете подписывать акт, там перечислите все претензии. Должны устранить.
Отправлено 22 May 2013 - 09:21
Если кто хочет время сэкономить, то те подрядчики, что делают муниципалку, могут ремонт за деньги сварганить. Черновая отделка: выравнивание стен, потолков, пола=3000 руб/м2. Ремонт под ключ=300-500 тыс. Всё без учета материалов. Моб. +79163570058 спросить-ремонт делаете?
ПС: нерусские, но местные)
Сообщение отредактировал chori: 22 May 2013 - 09:23
Отправлено 22 May 2013 - 09:25
Если кто хочет время сэкономить, то те подрядчики, что делают муниципалку, могут ремонт за деньги сварганить
Ключевое слово: "сварганить"
Делают халтурно, т.к. они отстрелялись на объекте и ищи их свищи.
Отправлено 22 May 2013 - 09:31
Ключевое слово: "сварганить"
Делают халтурно, т.к. они отстрелялись на объекте и ищи их свищи.
Не рекламы ради, но если чЁ, то можно посмотреть уже сделанные квартиры в нашем доме и понять стоит ли это или нет. На мой глаз любителя делают вполне ровно. Я, правда, не стал заказывать ремонт у них, т к есть свой вариант.
Отправлено 22 May 2013 - 09:38
можно посмотреть уже сделанные квартиры в нашем доме и понять стоит ли это или нет
К сожалению, муниципалка не показатель. За нее шпыняют прораб и подрядчик. А вот на простых смертных можно оттянуться, все-равно этих горе-строителей потом никто не найдет. Есть печальные опыты в д.д, 8 и 10. Вобщем это лотерея - как фишка ляжет
Сообщение отредактировал SergeAS: 22 May 2013 - 09:41
Отправлено 22 May 2013 - 11:23
Моб. +79163570058 спросить-ремонт делаете?
ПС: нерусские, но местные)
Телефон для тех, кто заинтересован в пополнении азиатского контингента в районе на ближайшие полгода
Отправлено 22 May 2013 - 11:44
Телефон для тех, кто заинтересован в пополнении азиатского контингента в районе на ближайшие полгода
Причем их начальник по-русски хорошо говорит и живет в Долгопе, а вот сами "мастера" ни бе ни ме на Великом и могучем. Очевидно недавно у нас.
PS: Вчера кино снимали у канала в Хлебниково.
Сообщение отредактировал chori: 22 May 2013 - 11:46
Отправлено 22 May 2013 - 12:28
Причем их начальник по-русски хорошо говорит и живет в Долгопе, а вот сами "мастера" ни бе ни ме на Великом и могучем. Очевидно недавно у нас.
PS: Вчера кино снимали у канала в Хлебниково.
Цитата по теме "Долгопрудному нужно 29,2 тыс. иностранных рабочих", естественно, это будут не немцы и агнгличане. ![]()
http://dolcity.ru/no...rabotnikov.html
Отправлено 22 May 2013 - 12:34
Просьба писать по теме форума. Остальное - в курилку.
Кстати, у каждого лифта свои кнопки. Все будут вызывать оба лифта одновременно.
В итоге:
- перерасход электроэнергии
- более быстрый износ лифтов
- другим придется дольше ждать, а на верхних этажах дождаться будет еще сложнее (на это мне указал сосед)
Или я не прав? Кто прояснит?
Сообщение отредактировал YuriP: 22 May 2013 - 12:36