Перейти к содержимому


Фотография

Новое шоссе, д.10, корп.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3302

#281 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 16:30

Я слышал что есть проблеммы с напором воды и зимой иногда из-за слабого набора воды выключалась автономная котельная, что вы скажете по этому поводу? Да и ещё я так понял что в планах застройки школы не планируется, а 3ая школа физически не сможет всех принять, как же быть?


Бывают перебои с горячей водой. С напором - у меня на 13-м этаже проблем не было. Сразу после сдачи дома котельная работала не на полную мощность и было холодно, потом всё нормализовалось. Насчёт школы не могу сказать ничего определённого, не в теме.

#282 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2012 - 16:34

Бывают перебои с горячей водой. С напором - у меня на 13-м этаже проблем не было. Сразу после сдачи дома котельная работала не на полную мощность и было холодно, потом всё нормализовалось. Насчёт школы не могу сказать ничего определённого, не в теме.

Спасибо за ответы, очень любезно с вашей стороны...)

#283 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2012 - 19:32

Уважаемые дольщики скажите пожалуйста, а что за 60000р. с нас хотят взять при оформлении договора??? <_<

Эту сумму платят все!!!. Это так завуализированы затраты на услуги отдела продаж. Но вы так не переживайте у других застройщиков это просто в цене квартиры сидит. Зато Дукс-застройщик очень надежный и качество квартир у нас просто превосходное. А какие у нас места, вот сегодня на шашлыки ходили, прямо 2 минуты от дома. Красотища!!! Сегодня я окончательно просто влюбилась в наше Хлебниково. Вот ни разу не пожалела что год назад приняли решение брать здесь квартиру.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0883.JPG


#284 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2012 - 22:59

Эту сумму платят все!!!. Это так завуализированы затраты на услуги отдела продаж. Но вы так не переживайте у других застройщиков это просто в цене квартиры сидит.

Возможно вы правы. А про Хлебниково могу одно сказать, раньше здесь было чисто не то что сейчас, да и криминала было меньше. Я сам просто местный...)))

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Июнь 2012 - 00:19


#285 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:55

Да-да. И трава была выше и зеленее, и речки глубже и шире :-)

#286 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 22:48

сегодня...

Прикрепленные изображения

  • DSC03835.JPG
  • DSC03939.JPG

Сообщение отредактировал YuriP: 11 Июнь 2012 - 22:51


#287 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2012 - 00:23

Да и ещё я так понял что в планах застройки школы не планируется, а 3ая школа физически не сможет всех принять, как же быть?

В 3-ю почти никто не идет, поскольку качество обучения в этой школе не восхищает. Так что ей еще далеко до заполняемости :rolleyes:

#288 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2012 - 19:50

В 3-ю почти никто не идет, поскольку качество обучения в этой школе не восхищает. Так что ей еще далеко до заполняемости :rolleyes:

тем более что качество не очём, не ужто придется в долгопрудный?

#289 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 07:14

не ужто придется в долгопрудный?

Ответил в профильной теме Наши дети

#290 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:40

Трешки подешевели - 66 тыс. за квадрат. Видимо идут одни однушки. Двушки тоже плохо продаются. Была недавно в ДУКСе, пока много свободных квартир. Подмосковье сейчас перенасыщено, к осени рынок может рухнуть. Возможно в связи с этим и тянут с началом строительсва следующих домов.

#291 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 15:54

Трешки подешевели - 66 тыс. за квадрат. Видимо идут одни однушки. Двушки тоже плохо продаются. Была недавно в ДУКСе, пока много свободных квартир. Подмосковье сейчас перенасыщено, к осени рынок может рухнуть. Возможно в связи с этим и тянут с началом строительсва следующих домов.


В прошлом году они так же ценами игрались туда-сюда.

#292 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 18:21

Трешки подешевели - 66 тыс. за квадрат. Видимо идут одни однушки. Двушки тоже плохо продаются. Была недавно в ДУКСе, пока много свободных квартир. Подмосковье сейчас перенасыщено, к осени рынок может рухнуть. Возможно в связи с этим и тянут с началом строительсва следующих домов.

Хоть подмосковье и перенасыщено новостройками, но спрос на них не меньше! Тем не менее в ДУКСе не торопятся продавать квартиры в водниках! А понижение цен в хлебниково -это сезонное явление. Когда мы покупали квартиру, нам говорили, что лучше покупать летом, летом спрос падает немножко ( все в отпусках, на дачах) и цены немного снижаются. У нас так и было, в 8 доме сначала стоили 3-ки 55 тыс/м2, потом к началу лета - стали 50 тыс/м2 (мы как раз купили ), к концу лета опять стали 55тыс/м2...а потом дорожали и дорожали! К сдаче дома №8 3-ки уже 60тыс/м2, а то и дороже!

#293 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 07:16

Трешки подешевели - 66 тыс. за квадрат. Видимо идут одни однушки. Двушки тоже плохо продаются. Была недавно в ДУКСе, пока много свободных квартир. Подмосковье сейчас перенасыщено, к осени рынок может рухнуть. Возможно в связи с этим и тянут с началом строительсва следующих домов.

Да! в прошлом году в это время тоже были самые максимальные скидки! И мы купили за 50 000\м. Буквально в августе цены начали подниматься каждую неделю, так что у них все по плану!!!.
А к сентябрю уже выбора почти не было, а цены росли и росли! Так что тоже считаю что начало лета самое выгодное время для покупки.

#294 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 08:11

Трешки подешевели - 66 тыс. за квадрат. Видимо идут одни однушки. Двушки тоже плохо продаются

Думаю причина, в том числе, в кошмарных планировках. Не все готовы брать 3-ешку 92 кв с жилой всего 48 кв, да еще с узкими комнатами и с крошкой прихожей

#295 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 09:06

Думаю причина, в том числе, в кошмарных планировках. Не все готовы брать 3-ешку 92 кв с жилой всего 48 кв, да еще с узкими комнатами и с крошкой прихожей


Я бы не сказала, что планировки кошмарные. Я например жила в доме с огромными коридорами и холлами, они никчемные. Меня очень устраивает огромная ванная и кухня, не в каждом проекте это встретишь. В трешке на мой взгляд единственный минус - кухня утоплена внутрь дома и застекленна, будет очень темно.

#296 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:44

Им надо было сделать бюджетные 3-ки площадью 80м2! Не все себе могут позволить купить большую треш-ку!

#297 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 10:56

Им надо было сделать бюджетные 3-ки площадью 80м2! Не все себе могут позволить купить большую треш-ку!

Вот-вот. Я и хотела трешечку, но получилось, что хватила только на двушку большую. Из кухни может получится неплохая комната. В итоге, та же трешка.

#298 nastj

nastj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:31

Я бы не сказала, что планировки кошмарные. Я например жила в доме с огромными коридорами и холлами, они никчемные. Меня очень устраивает огромная ванная и кухня, не в каждом проекте это встретишь. В трешке на мой взгляд единственный минус - кухня утоплена внутрь дома и застекленна, будет очень темно.



Мне тоже очень нравится планировка 3-ки.Два шикарных балкона это так удобно. Можно и тренажеры и цветы поставить, на втором балконе белье сушить. Кухня большая. Мы купили 3-ку в 8-м доме- 80метров, очень жалеем, балкон маленький, кухня маленькая, темная.

#299 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:23

Мне тоже очень нравится планировка 3-ки.Два шикарных балкона это так удобно. Можно и тренажеры и цветы поставить, на втором балконе белье сушить. Кухня большая. Мы купили 3-ку в 8-м доме- 80метров, очень жалеем, балкон маленький, кухня маленькая, темная.

У нас тоже 3-ка 80м2, мне нравится планировка! Кухня большая, по-моему, 14м2, ванна тоже не маленькая, в строящемся доме чуть больше! Сами комнаты там такие же, зал даже меньше! По поводу балконов, мы и одним то не пользуемся :rolleyes: Зачем туда ставить тренажеры? максимум один поместится ( при площади 5м2) и, как показывает практика, им пользуются только первый месяц-два, потом он стоит заброшенный! За какие деньги мы покупали 3-ку и жалеть не стоит! Купили за 4млн, теперь стоят 6млн и мало чем отличаются! Всегда хочется большего, я теперь поглядываю на двухуровневые квартиры в водниках 4-шки :D

#300 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 15:00

У нас тоже 3-ка 80м2, мне нравится планировка! Кухня большая, по-моему, 14м2, ванна тоже не маленькая, в строящемся доме чуть больше! Сами комнаты там такие же, зал даже меньше! По поводу балконов, мы и одним то не пользуемся :rolleyes: Зачем туда ставить тренажеры? максимум один поместится ( при площади 5м2) и, как показывает практика, им пользуются только первый месяц-два, потом он стоит заброшенный! За какие деньги мы покупали 3-ку и жалеть не стоит! Купили за 4млн, теперь стоят 6млн и мало чем отличаются! Всегда хочется большего, я теперь поглядываю на двухуровневые квартиры в водниках 4-шки :D

Ага. я думаю плата за коммуналку в 4 комнатной квартире тоже будет радовать :)





Яндекс.Метрика