Есть, снят полный комплект от заезда до высыпки отвала.
Кто возмется составить рыбу?
Сообщение отредактировал BravlinJoburson: 13 June 2013 - 16:19
Отправлено 13 June 2013 - 16:18
Есть, снят полный комплект от заезда до высыпки отвала.
Кто возмется составить рыбу?
Сообщение отредактировал BravlinJoburson: 13 June 2013 - 16:19
Отправлено 13 June 2013 - 22:49
Кто возьмется, люди? Ведь губят последнее место, привлекательное в Брехово! (facepalm)
Подснежник около 7го корпуса, перекрывает тротуар пешеходам.
машина стоит так минимум с февраля. колеса уже спущены, двери нараспашку, Т791КМ177 RUS
Маякнул бы участковому, да не успеваю. ![]()
А ведь это тоже занятое чье то парковочное место.
podsnechn1.jpg 216.15К
32 Количество загрузок:
Отправлено 14 June 2013 - 11:22
Повторюсь, наверное... Очередь на платную парковку превышает ее возможности даже в увеличенном виде. Администрация другие участки под платную парковку выделять отказалась. Для себя бесплатную парковку не рассматриваю, поскольку в Брехово прошлой осенью от 3 корпуса была угнана наша любимая машина (недешевая!) и я знаю, как минимум, еще двоих "братьев по несчастью" из первой линии домов.
Отправлено 19 June 2013 - 08:20
Сегодня выезжал из Брехово, наблюдал картину: белая грузовая Газель при развороте зацепила светлую Октавию, стоящую между 1 и 7 корпусами, а именно левую пассажирскую дверь (большая царапина там точно есть, может что-то еще, не присматривался). После этого, не останавливаясь, рванула на выезд и умчалась в направлении Митино.
Номерок этой Газели я записал.
Владельцу пострадавшей Октавии гос. номер машины виновника могу сообщить.
Отправлено 19 June 2013 - 08:58
Владельцу пострадавшей Октавии гос. номер машины виновника могу сообщить.
Под стеклом оставили? Может он сюда не заходит...
Отправлено 19 June 2013 - 16:12
Может и не заходит...
Но учитывая, что номер Газели я разглядел,только около Диксики, еле догнав сам фургон, то естественно под стеклом Октавии нет ничего (на работу опаздывал, не возвращался). Сегодня вечером поеду домой, если увижу саму машину, то попробую оставить информацию для владельца.
Отправлено 22 June 2013 - 11:31
Случилось чудо
Отправлено 22 June 2013 - 13:41
Случилось чудо
о, супер! теперь ждем у себя во дворе.
Сообщение отредактировал kitty007: 22 June 2013 - 13:56
Отправлено 22 June 2013 - 15:15
Да, здорово! Цивилизация!
Отправлено 22 June 2013 - 16:20
Отправлено 23 June 2013 - 09:01
Парковку засыпали. Теперь выстаивают, наверное. Обещают, что к сентябрю засыпят щебнем и будут народ пускать. Насчет асфальта - либо в этом году, либо в следующем. Кстати, смотрится она очень органично! Единственное, не хотелось бы, чтобы засыпали пешеходную дорожку. Стрельцов обещал, что пешеходная зона сокращена не будет. Но, по-моему, - очередное бла-бла-бла... ![]()
Отправлено 23 June 2013 - 09:21
как так пешеходная зона сокращена не будет, если уже нет одной трети дороги вдоль озера (она под парковкой)??
Отправлено 26 June 2013 - 22:32
как так пешеходная зона сокращена не будет, если уже нет одной трети дороги вдоль озера (она под парковкой)??
Имеется ввиду расширение парковки. Пока пешеходная дорожка только отгорожена, но не засыпана грунтом. Сверху хорошо видно, что вновь засыпанная площадка сдвинута от существующей парковки в сторону озера как раз на размер дорожки. Есть шанс, что дорожку отделят каким-то образом, но засыпать не будут... Хочется в это верить!
Отправлено 26 June 2013 - 23:02
Отправлено 27 June 2013 - 08:42
Парковки ровно до начала сараек. Засыпано землей. Асфальт убит за ними же
Пешеходная дорожка вдоль сараек со стороны озера пока не тронута - не засыпана. Сама лично вчера с крыши 3 корпуса наблюдала. Посмотрим, что будет дальше...
Отправлено 27 June 2013 - 10:01
Пешеходная дорожка вдоль сараек со стороны озера пока не тронута - не засыпана. Сама лично вчера с крыши 3 корпуса наблюдала. Посмотрим, что будет дальше...
просто мы вчера в часов десять вечера там прошлись и там не где кататься детям на велосипеде и на роликах. Там асфальт убит... к сожалению. Фото не сделала. Прям таки беспредел....
И еще стоят 2 блока чтобы никто туда не заходил и не заезжал.
Сообщение отредактировал kawise: 27 June 2013 - 10:06
Отправлено 27 June 2013 - 17:42
Отправлено 02 July 2013 - 19:27
Мне плевать на всех! паркуюсь как хочу!
Отправлено 03 July 2013 - 05:04
Мне плевать на всех! паркуюсь как хочу!
![]()
![]()
![]()
вечером вдоль 1-5 корпусов можно каждый деть гулять и фоткать 3-5 таких...
Отправлено 04 July 2013 - 10:34
А вот УК по собственному почину нарисовали знаки "Парковка для инвалидов". Вроде дело благое, да больно штрафы некультурные...
Вдруг ГИБДД пронюхает - какая кормушка пропадает...?