Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#2321 Maggystr

Maggystr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:09

Да,покрытия не хватает.А по поводу горок: каждый ребенок,скатываясь оттуда сильно стукается "мягким местом" и уходит чуть не плача,специально стояла наблюдала,мой тоже пару раз скатился и больше не захотел.


Мне тоже показалось,что горки высоковато от земли заканчиваются...и покрытием резиновым что-то не пахнет..

Кстати,на спортивной площадке нет вроде столбов под волейбол,а хотелось бы... Думаю,если соберутся играющие-можно будет скинуться и поставить туда сетку:)

#2322 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:13

Мне тоже показалось,что горки высоковато от земли заканчиваются...и покрытием резиновым что-то не пахнет..

Кстати,на спортивной площадке нет вроде столбов под волейбол,а хотелось бы... Думаю,если соберутся играющие-можно будет скинуться и поставить туда сетку :)

Баскетбольные кольца видела,столик для настольного тенниса видела, а вот для волейбола не знаю.)))Если получится, сегодня пройдусь, посмотрю,что там изменилось за неделю, пока меня не было)))



#2323 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:17

Здравствуйте,будущие соседи.Купили квартиру в пятой секции,на ключи записаны на 27 мая.Кто раньше получит, напишите,что и как,пожалуйста, я уже извелась вся)))))) Кстати,живу в двух шага от нашего дома и почти каждый день хожу вокруг него,разглядываю))))А мой ребенок уже опробовал детскую площадку-там такие отвратительные горки, что детям поубиваться можно((((В шахматке почему-то не получается зарегистрироваться.

А где Вы в 5-ой секции? У нас тоже в пятой - двушка на 4-ом этаже)))



#2324 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:24

А где Вы в 5-ой секции? У нас тоже в пятой - двушка на 4-ом этаже)))

У нас двушка аж на 13 этаже.))))



#2325 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:28

Высоко)))



#2326 1nit

1nit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:28

У нас двушка аж на 13 этаже.))))

Угловая или распашенка?


Сообщение отредактировал 1nit: 12 Май 2014 - 09:30


#2327 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:37

Угловая или распашенка?

Распашонка)))


Высоко)))

Муж решил так забраться)))Но вид из окна неплохой на Жуковский)))



#2328 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 09:48

Соседи, вчера довелось пообщаться с прорабом Сергеем.Сообщил, что согласно плана, в первую очередь отделывают квартиры дольщиков в порядке записи на прием кв.. Уточнил, успеют ли мою до 19 отделать, сказал должны, но определенной уверенности я не услышал в его словах. Сообщил ему, что если кв. не будет готова, то приемочный акт не буду подписывать, а будем составлять акт несоответствия.На что он мне ответил- составляйте, это не к нему вопрос, они работают по графику(более 70 специалистов задействованы в отделке).Завезли межкомнатные двери, показал расцветку плитки в моей кв(олива).Сосед, если не ошибаюсь Дмитрий, показал фото дверей в 1ке 17 кв.



#2329 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:21

Добрый день всем соседям!!!!!!!!и мы были 10 числа в нашем доме.

Да,покрытия не хватает.А по поводу горок: каждый ребенок,скатываясь оттуда сильно стукается "мягким местом" и уходит чуть не плача,специально стояла наблюдала,мой тоже пару раз скатился и больше не захотел.

Нам с полуторагодовалой дочкой площадка понравилась.Она как все увидела,не знала где ей покататься сначала. И горки вполне нормальные. Жаль что есть и поломанные качели и лавки в домиках. Но у нас всегда есть альтернатива площадки на Левашова.

Добрый день, подскажите, были ли Вы 10 мая в 1й секции - что там происходит? есть ли положительные изменения?

за полтора месяца поменяли входную дверь,поклеели обои и фартук сделали на кухне.Вот несколько фоток для сравнения в нашей кв на 12 этаже и такая же на 2.....

 


.


.


.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3e.jpg
  • 4.jpg
  • image.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg
  • image.jpg


#2330 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:24

Н-дя, не густо за 1,5 месяца! А Вы когда принимаете? Может быть на 2-ом этаже принимают пораньше...



#2331 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:27

Мы были на своем 12 этаже,на 9,7,5 и 2 этажах.везде есть в комнатах обои и фартук на кухне,также по каждой квартире разнесли ванную и унитаз.Рабочие были до 7 этажа. В высказывание что они делают ремонт в зависимости от записи мало верится.Мы записаны на 17 мая,а работы там видно по фото. Но мы не перестаем мечтать и верить в чудо :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:



#2332 Ivv

Ivv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:27

Добрый день всем соседям!!!!!!!!и мы были 10 числа в нашем доме.

Нам с полуторагодовалой дочкой площадка понравилась.Она как все увидела,не знала где ей покататься сначала. И горки вполне нормальные. Жаль что есть и поломанные качели и лавки в домиках. Но у нас всегда есть альтернатива площадки на Левашова.

за полтора месяца поменяли входную дверь,поклеели обои и фартук сделали на кухне.Вот несколько фоток для сравнения в нашей кв на 12 этаже и такая же на 2.....

 


.


.


.

Большое спасибо за фото! хоть где-то сделано уже хорошо!)



#2333 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 12:49

Мы были на своем 12 этаже,на 9,7,5 и 2 этажах.везде есть в комнатах обои и фартук на кухне,также по каждой квартире разнесли ванную и унитаз.Рабочие были до 7 этажа. В высказывание что они делают ремонт в зависимости от записи мало верится.Мы записаны на 17 мая,а работы там видно по фото. Но мы не перестаем мечтать и верить в чудо :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Я тоже записана на 17 мая на 14.30. Вы на какое время записаны? ( если это не секрет) :)



#2334 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:23

Всем, привет! Я записана на 17 мая на 14.00, интересно...мне успеют передать за 30 минут :huh: , если Laska80 на 14.30



#2335 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:33

Всем, привет! Я записана на 17 мая на 14.00, интересно...мне успеют передать за 30 минут :huh: , если Laska80 на 14.30

Мне в офисе сказали,что на каждого человека два часа отводится



#2336 Laska80

Laska80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:33

Всем, привет! Я записана на 17 мая на 14.00, интересно...мне успеют передать за 30 минут :huh: , если Laska80 на 14.30

Судя по всему квартиры мы будем осматривать оооочень быстро. А я то, наивная полагала, что за час все просмотрю, все тщательно проверю..... Или они будут в одну квартиру заводить на приемку и оставлять для изучения, а сами будут следующего отправлять на осмотр, а предыдущего ждать с актом?

 

 

 

Тогда не совсем понятна их логика записи на приемку квартир.


Сообщение отредактировал Laska80: 12 Май 2014 - 13:34


#2337 Olkaleto

Olkaleto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:38

Добрый день всем соседям!!!!!!!!и мы были 10 числа в нашем доме.

Нам с полуторагодовалой дочкой площадка понравилась.Она как все увидела,не знала где ей покататься сначала. И горки вполне нормальные. Жаль что есть и поломанные качели и лавки в домиках. Но у нас всегда есть альтернатива площадки на Левашова.

за полтора месяца поменяли входную дверь,поклеели обои и фартук сделали на кухне.Вот несколько фоток для сравнения в нашей кв на 12 этаже и такая же на 2.....

 


.


.


.

Ну да, тут сугубо субъективно))

 

 

Прошлась сегодня по двору. рабочие работают, на площадке урны забиты бутылками и банками из-под пива и пачками от сигарет, по двору бегает несколько огромных бродячих собак-я ЗА ограждение.



#2338 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 13:54

Собаки не бродячие. Это прикормленные собаки строителей. Две из них даже с ошейниками. Будем надеяться, что они их с собой заберут, когда покинут наконец наш объект. Хотя там Рыжик такой хороший, вежливый, я уже к нему привыкла  :) . Мужу говорю, давай его к себе возьмем - не хочет. А так придешь, он всегда подойдет, понюхает, потычится, чтоб погладили - такой ласковый!

     По времени осмотра, может они заранее знают, что смотреть нечего будет  :D , поэтому и время много нечего давать, пришли, увидели, повернулись и поехали в офис акт недоделок составлять. Не хотелось бы конечно прийти именно к такому варианту. Все еще надеемся на организационные способности ЮИТа. Даже и не ходила две недели, чтоб не расстраиваться. Но к приемке готовлюсь основательно, с расчетом на любой поворот событий <_<



#2339 Maggystr

Maggystr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:22

Добрый день всем соседям!!!!!!!!и мы были 10 числа в нашем доме.

Нам с полуторагодовалой дочкой площадка понравилась.Она как все увидела,не знала где ей покататься сначала. И горки вполне нормальные. Жаль что есть и поломанные качели и лавки в домиках. Но у нас всегда есть альтернатива площадки на Левашова.

за полтора месяца поменяли входную дверь,поклеели обои и фартук сделали на кухне.Вот несколько фоток для сравнения в нашей кв на 12 этаже и такая же на 2.....
.


Ну на втором этаже даже почти все сделано:) есть надежды на лучшее! А это фото каких квартир?дувшек?угловых или распашонок?

#2340 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:28

Ладно, недолго гадать осталось! Завтра момент истины! Хотя, судя по форуму, завтра едва ли кто-то отпишется. Только Дмитрий, который собственно  и инициировал процедуру записи на прием, должен принимать квартиру завтра, но у него без отделки, поэтому не сомневаюсь, что у него все будет хорошо. А из тех, кто здесь общается и квартира с отделкой, не слышно было про 13 мая. Только утро 14 мая.







Яндекс.Метрика