Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1301 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:13

     Соседи, кто хочет и будет подписывать письмо, прошу отправить мне в личку ФИО, номер договора, дату заключения договора, чтобы я смогла впечатать это в письмо. Тогда при встрече останется поставить только подписи. 

     Для тех, кто не сможет прибыть лично, чтобы подписать письмо, но хочет поучавствовать - то же самое + электронную копию подписи для вставки в письмо. 

     Письмо должно быть готово в среду, чтобы успеть подписать тем, кто не сможет быть в субботу и встретиться со мной в городе в воскресенье и понедельник. Поэтому желающих прошу не затягивать момент



#1302 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:31

     Соседи, кто хочет и будет подписывать письмо, прошу отправить мне в личку ФИО, номер договора, дату заключения договора, чтобы я смогла впечатать это в письмо. Тогда при встрече останется поставить только подписи. 

     Для тех, кто не сможет прибыть лично, чтобы подписать письмо, но хочет поучавствовать - то же самое + электронную копию подписи для вставки в письмо. 

     Письмо должно быть готово в среду, чтобы успеть подписать тем, кто не сможет быть в субботу и встретиться со мной в городе в воскресенье и понедельник. Поэтому желающих прошу не затягивать момент

Здравствуйте! Письмо подпишем, только 1-го подъехать не сможем точно. Юля, данные по договору я завтра скину в личку. И в воскресенье можем встретиться и подписать. Только сообщи, где. 



#1303 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:36

Хорошо. Договоримся ближе к воскресенью тогда, когда буду точно знать свой распорядок на день  :)



#1304 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:41

Возможно, уберу. Другие мнения есть?


Сообщение отредактировал marusia007: 27 Январь 2014 - 13:03


#1305 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:46

моё мнение - оставить

Я про следующую запятую.

"Уважаемый Юрий Павлович, мы, нижеподписавшиеся<,> участники долевого строительства "


Сообщение отредактировал fvlad: 27 Январь 2014 - 12:47


#1306 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:46

Сегодня вечером направлю свои данные.



#1307 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:50

     Соседи, кто хочет и будет подписывать письмо, прошу отправить мне в личку ФИО, номер договора, дату заключения договора, чтобы я смогла впечатать это в письмо. Тогда при встрече останется поставить только подписи. 

     Для тех, кто не сможет прибыть лично, чтобы подписать письмо, но хочет поучавствовать - то же самое + электронную копию подписи для вставки в письмо. 

     Письмо должно быть готово в среду, чтобы успеть подписать тем, кто не сможет быть в субботу и встретиться со мной в городе в воскресенье и понедельник. Поэтому желающих прошу не затягивать момент

ИМХО, лучше данные вписать от руки, а не распечатать заранее. Во-первых, так солиднее (для нашего формата письма). Во-вторых, исключает переделку документа, если кто-то не придёт и не пришлёт факсимиле.

Номер договора и дата заключения в данном письме считаю лишним. Достаточно ФИО и номер квартиры.



#1308 Aniri1410

Aniri1410

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:50

На мой взгляд, все грамотно и по смыслу и по стилю. Только абзацы с "красной строки" надо будет напечатать, и обращение "г-ну" с маленькой буквы. 



#1309 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:56

ИМХО, лучше данные вписать от руки, а не распечатать заранее. Во-первых, так солиднее (для нашего формата письма). Во-вторых, исключает переделку документа, если кто-то не придёт и не пришлёт факсимиле.

Номер договора и дата заключения в данном письме считаю лишним. Достаточно ФИО и номер квартиры.

Давайте совместно обсудим. Я за любой вариант. Как решим, так и будет. По вопросу впечатывать или вписывать, то как быть с теми, кто пришлет электронку, но не сможет подъехать. В данном случае, если я буду писать ФИО своей рукой, то получится подделка документа. Не здорово! Или тогда присылать электронку полностью с ФИО и подписью? Или может быть все-таки впечатывать, а вот подпись и расшифровку подписи давать вручную?


На мой взгляд, все грамотно и по смыслу и по стилю. Только абзацы с "красной строки" надо будет напечатать, и обращение "г-ну" с маленькой буквы. 

В письме все так и есть, просто копируется не корректно. А исправлять в тексте поста уже не стала  :) 



#1310 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:58

Или может быть все-таки впечатывать, а вот подпись и расшифровку подписи давать вручную?

я за, хотя возможен вариант, что кто-то из тех, кто придет в субботу не  будет внесен в письмо, но захочет подписать, тогда лучше всё от руки.


Сообщение отредактировал marusia007: 27 Январь 2014 - 13:06


#1311 zueval

zueval

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:07

Если все, кто не сможет подписать лично, скинут свои данные с подписью к среде, можно распечатать их с письмом, остальные могут все вписать от руки

#1312 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:11

В принципе тоже верно. Можно и так.

     Кстати, для тех, кто не сможет приехать в Раменское, но хотел бы подписать. Могу в рабочие дни встретиться в Москве. В районе метро пр-т Мира, Комсомольская, других близлежащих станциях (в пределах одной - двух остановок метро по кольцевой). Пишите, кому подходит такой вариант



#1313 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:21

Если все, кто не сможет подписать лично, скинут свои данные с подписью к среде, можно распечатать их с письмом, остальные могут все вписать от руки

+1



#1314 Pupsik2013

Pupsik2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:23

по-моему,тоже лучше указать ФИО,номер квартиры и подпись.и все это вручную,для Вас Юлия это будет легче и как тут уже говорили в случае ошибки или если кто-то передумает подписывать,приезжать Вам не надо будет переделывать

 

 

 

 

 

 

Эльмира



#1315 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:40

Тогда давайте так, тех кто сам не приедет, но скинет свои данные с подписью в личку, того впечатываю и подставляю электроннную подпись. Кто хочет прийти или встретиться со мной лично, те будут вписываться вручную. 

Указывать будем  Фамилию Имя Отчество, номер квартиры и личную подпись. Остальное все считают излишним.

 

Правильно поняла? Останавливаемся на этом варианте?



#1316 Likaveronika

Likaveronika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:45

думаю логично оставить так, я тоже подписываюсь



#1317 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:22

В принципе тоже верно. Можно и так.

     Кстати, для тех, кто не сможет приехать в Раменское, но хотел бы подписать. Могу в рабочие дни встретиться в Москве. В районе метро пр-т Мира, Комсомольская, других близлежащих станциях (в пределах одной - двух остановок метро по кольцевой). Пишите, кому подходит такой вариант

А в какое время Вы можете в районе м. Проспект мира?



#1318 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:29

Четверг, Пятница этой недели и  Понедельник следующей недели с 10:00 до 18:00 в любое время подойду либо на Кольцевую, либо на Радиальную. Во вторник утром отвезу уже письмо в офис ЮИТа



#1319 puoh

puoh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:46

Четверг, Пятница этой недели и  Понедельник следующей недели с 10:00 до 18:00 в любое время подойду либо на Кольцевую, либо на Радиальную. Во вторник утром отвезу уже письмо в офис ЮИТа

Давайте в четверг 18:00 м. Проспект мира кольцевая, приеду я и еще один дольщик, я правильно поняла порешили на указании ФИО и номера квартиры?



#1320 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:49

Да. В 18:00 в Четверг устраивает. Давайте тогда в вестибюле сразу после подъема на эскалаторе. Там народу поменьше, не так шумно и тепло. Единственная просьба, позже 18:15 уж не задерживайтесь пожалуйста  :)  И если можно, на всякий случай киньте телефон для контакта в личку







Яндекс.Метрика