Ну вот что получилось нашими совместными усилиями. Сегодня обсуждаем, завтра печатаю и начинаем подписываться   .
 .
Кстати кто-нибудь хочет получить официальный ответ на свой адрес или мне свой указывать?  
Генеральному директору
ЗАО «ЮИТ Московия»
г-ну Беломестнову Ю.П.
от участников долевого
строительства жилого дома
по адресу: МО, г. Раменское,
мкр.№5, ул. Чугунова, д.23, 24, 25
обращение.
Уважаемый Юрий Павлович, мы, нижеподписавшиеся участники долевого строительства многоквартирного жилого дома по адресу: МО, г. Раменское, мкр-н №5, ул. Чугунова 23, 24, 25, крайне не удовлетворены и озабочены переносом срока ввода указанного многоквартирного дома в эксплуатацию на июнь 2014 года.
Для всех нас основным критерием выбора при покупке квартир в указанном доме, стоимость квадратного метра в которых, нужно заметить, выше среднерыночной для нашего города, была репутация застройщика. ЗАО «ЮИТ Московия» зарекомендовал себя как надежный Застройщик, строящий качественное жильё, а самое главное в установленные договором сроки.
В связи с вышеизложенным, просим Вас указать объективные причины переноса сроков ввода в эксплуатацию объекта долевого строительства, а также принять все необходимые меры к максимально возможному, без нарушений технологии проведения строительных работ, сокращению предлагаемых сроков, чем поддержать покачнувшуюся репутацию лучшего Застройщика в Раменском районе Московской области.
Кроме того, ввиду сложившихся обстоятельств, просим Вас указать в ответном письме контакты
представителя компании (ФИО, должность, телефон), ответственного за проведение строительных и отделочных работ в нашем доме, который будет регулярно отчитываться о ходе работ на указанном объекте долевого строительства перед инициативной группой дольщиков.
Ответ на письменное обращение просим направить по адресу:
Копию ответа отправить на адрес электронной почты:
Сообщение отредактировал mechtatel: 28 Январь 2014 - 09:23


 
	 
					 
				
				
				
 
				
				
				 
				
				
				 , по поводу "обращение" может я и не права, вроде всегда так писали, даже незнаю, люди добрые подскажите
 , по поводу "обращение" может я и не права, вроде всегда так писали, даже незнаю, люди добрые подскажите  
					
					
