Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#2541 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:01

однозначно не будет!!!

и диф автомат один но ставить надо

 

3 фазы будет, диф автомат будет стоять после счётчиков.



#2542 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:24

3 фазы будет, диф автомат будет стоять после счётчиков.

Повторюсь: "Откуда сведения?"
Хотя я тоже к этому склоняюсь...

#2543 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:37

И не только КЦ. Тенденция по всей стране. Поверьте нам всем крупно повезет если все это достроят и сдадут :)

Сейчас ипотеку подняли до 17%. Все строительство домов завязано на ипотеке 70-80% сделок. Прогнозирую, что с 3 корпусом у застройщика могут возникнуть проблемы. Не понимаю повышения цен на квартиры. Им хотя бы по старой цене квартиры продать.

Сообщение отредактировал Ugi: 19 Декабрь 2014 - 17:39


#2544 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:28

 Не понимаю повышения цен на квартиры. Им хотя бы по старой цене квартиры продать.

Народ в панике сбрасывает деньги, спрос подскочил.



#2545 rar09

rar09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:50

Повторюсь: "Откуда сведения?"
Хотя я тоже к этому склоняюсь...

аналогия с 1 и 2 корпусом.

15 киловатт на одной фазе - перебор.



#2546 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:37

Сейчас ипотеку подняли до 17%. Все строительство домов завязано на ипотеке 70-80% сделок. Прогнозирую, что с 3 корпусом у застройщика могут возникнуть проблемы. Не понимаю повышения цен на квартиры. Им хотя бы по старой цене квартиры продать.

У них народу немеренно. Сама лично видела, как идут один за другим с вопросами по покупке квартир 4-го корпуса. Сейчас действительно паника. Покупать вторичку боятся, т.к. с момента закладки в ячейку до момента завершения сделки может произойти всё, что угодно, и продавец может отказаться.

С новостройками проще. Цена фиксируется сразу и пути назад нет. Опять же брать квартиры в новостройках с далекими сроками сдачи страшно, т.к. неизвестно, как экономическая ситуация скажется на застройщиках. А вот новостройки на стадии сдачи - это вариант. Тем более еще месяц назад был прогноз, что эти новостройки взлетят в цене. Именно это и случилось. Так что думаю, что всё они распродадут. Во всяком случае однушки и двушки. 

Сейчас покупают не ипотечники, а те кому накопления со счетов надо сбросить.

P.S. Ugi, если не сложно выложите, пожалуйста, фото, что там происходит на придомовой территории и строит ли Гарантия-строй. А то может гарантия уже перестала быть гарантией? И короткий проход к станции нам светит так это лет через 20?   


Сообщение отредактировал Tantan: 19 Декабрь 2014 - 23:53


#2547 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 14:18

Пожалуйста...
Слышала ГС строит 8 лет дома:). Кстати, многоуровневую нашу парковку будет обслуживать наша УК это удовольствие обойдется думаю в 5-6 тыс. в месяц. Поэтому не вижу смысла покупать машиноместо. Работать на нашу УК.

Прикрепленные изображения

  • 20141220_125309.jpg

Сообщение отредактировал Ugi: 20 Декабрь 2014 - 14:19

  • Level это нравится

#2548 znikolay

znikolay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 14:19

это удовольствие обойдется думаю в 5-6 тыс
Шутите, кому они будут нужны

#2549 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 14:23

У нас есть не бедные люди.. сужу по автомобилям если они не взяты в кредит.

#2550 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 19:37

Хм, это как, на 1 градус? Внешние стены вроде как всегда зимой холоднее... И о какой стене идет речь, стене монолита, или уже фасадной, керамогранитной стене?

Температура стены внутри помещения. Сравнить внутреннюю (между двух квартир ж\б) с внешней (после которой улица керамзитобетон с утеплением)



#2551 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:13

Пожалуйста...
Слышала ГС строит 8 лет дома :). Кстати, многоуровневую нашу парковку будет обслуживать наша УК это удовольствие обойдется думаю в 5-6 тыс. в месяц. Поэтому не вижу смысла покупать машиноместо. Работать на нашу УК.

Спасибо!

Но фото как-то не утешает. Летом Вы вкладывали фото, где был виден фундамент башни ГС. Прошло полгода. Сейчас виден цоколь. Если в доме будем 20 этажей, по полгода на этаж - это 10 лет. Прикольно :rolleyes:

Да, платить такие деньги за машиноместо - это круто. Думаю, что немногие это осилят, учитывая немалую коммуналку за квартиры. А машины действительно у многих в кредите.

Интересно, какова будет стоимость самого машинаместа. Мне как-то говорили, что в паркинге ГС, который между их 8-м и 9-м корпусом машиноместо стоит 700.000 руб. Правда, сама не проверяла. Но для нескольких кв.м. это как-то круто!



#2552 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:44

Интересно, какова будет стоимость самого машинаместа.

 около 500 тыс р...ну во всяком случае такую сумму озвучивал Папуша(гл.инжинер профреставрации) на встрече когда там она была...в апреле ....еще добавил, что будут ориентироваться на цены на машиноместо вокрг ЖК


Сообщение отредактировал anna20027: 21 Декабрь 2014 - 12:01


#2553 al83

al83

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:32

А когда планируется эта чудо стоянка?

#2554 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:31

С новостройками проще. Цена фиксируется сразу и пути назад нет. Опять же брать квартиры в новостройках с далекими сроками сдачи страшно, т.к. неизвестно, как экономическая ситуация скажется на застройщиках. А вот новостройки на стадии сдачи - это вариант. Т6ем более еще месяц назад был прогноз, что эти новостройки взлетят в цене. Именно это и случилось. Так что думаю, что всё они распродадут. Во всяком случае однушки и двушки. 

Кризис оказывается, двигатель торговли. Узнала, что в 4 корпусе раскупили все квартиры. В 3 корпусе осталось парочка двушек и трешки, раскупили не смотря на повышение цен. Так что долгострой не грозит...

#2555 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:47

Кризис оказывается, двигатель торговли. Узнала, что в 4 корпусе раскупили все квартиры. В 3 корпусе осталось парочка двушек и трешки, раскупили не смотря на повышение цен. Так что долгострой не грозит...

А какой тогда смысл держать предложение о продаже квартир дальше ?



#2556 dmitryko

dmitryko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:20

Думается, что квартиры не все распродали. А часть придержали. Это было бы логично в текущей нестабильности.



#2557 YULIYA2201

YULIYA2201

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 20:11

просто не заводит застройщик три фазы в одну квартиру, это Вы можете сами потом сделать, если разрешат, но лично я не вижу в этом смысла, 10 кВт не фантан конечно, но для 

Для справки : варочная панель работает на всю катушку (пусть праздник какой-нибудь) в среднем 6 квт/ч ; тут же стирает машинка (если повезет ,то 1,5 квт/ч. а так 1700 обычно), а кто-то в квартире решил посушить голову феном 2 квт/ч , ну или пропылесосить 1.7 квт/ч , итого 9.5 квт/ч ,а телик как всегда работает с компом да и без света так себе! в притирочку !


Сообщение отредактировал YULIYA2201: 22 Декабрь 2014 - 20:13


#2558 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:19

Кризис оказывается, двигатель торговли. Узнала, что в 4 корпусе раскупили все квартиры. В 3 корпусе осталось парочка двушек и трешки, раскупили не смотря на повышение цен. Так что долгострой не грозит...

Мои друзья покупали в моис, спали всю ночь в машине, стояли в очереди))) рассказала на работе эту историю)) народ не верит)а знаю людей которые вторичку уже месяц купить не могут, две сделки сорвались. у народа истерия, технику, машины, квартиры гребут

как хорошо, что у меня сбережений нет))



#2559 Tantan

Tantan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:35

Мои друзья покупали в моис, спали всю ночь в машине, стояли в очереди))) рассказала на работе эту историю)) народ не верит)а знаю людей которые вторичку уже месяц купить не могут, две сделки сорвались. у народа истерия, технику, машины, квартиры гребут

как хорошо, что у меня сбережений нет))

Это действительно так. Читала лично, что многие крупные автосалоны на какое-то время прекратили продажу иномарок из-за скачков курса валют, а люди стоят в очереди. Работаю на производителя кухонь, так у нас в декабре объем продаж возрос в 3 раза!!! Люди скидывают наличку, и все стараются это сделать до Нового года. Думаю, что потом всё успокоится. Но цены уже будут другие. 



#2560 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 23:39

Это действительно так. Читала лично, что многие крупные автосалоны на какое-то время прекратили продажу иномарок из-за скачков курса валют, а люди стоят в очереди. Работаю на производителя кухонь, так у нас в декабре объем продаж возрос в 3 раза!!! Люди скидывают наличку, и все стараются это сделать до Нового года. Думаю, что потом всё успокоится. Но цены уже будут другие. 

Я точно знаю, что много казахов и белорусов приезжали с долларами и покупали машины по старым ценам.

Наши немецкие партнеры приехали нас поздравлять и вы не представляете, как они радовались, что обменяли евро по 75))) и купили все дешевле, чем в Германии)))







Яндекс.Метрика