Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#361 Trelena

Trelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 09:37

А кто-нибудь знает, какой номер присвоен детскому саду? 



#362 Macflay

Macflay

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 10:47

Детский сад № 10



#363 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 11:34

А кто-нибудь знает, какой номер присвоен детскому саду? 

ДС№10

№ присвоен, путевки раздали, а сад ещё недостроенный


Сообщение отредактировал Fedusha: 13 Декабрь 2013 - 11:35


#364 Trelena

Trelena

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:29

ДС№10

№ присвоен, путевки раздали, а сад ещё недостроенный

Нам только на очередь становиться, надеюсь к тому времени, как подойдет очередь с садом все будет в порядке)



#365 Galf

Galf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:51

Какие изменения по фасадам? Есть у кого свежая информация?



#366 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 21:40

Есть у кого свежая информация?
 

Все, что знаю здесь:

http://profrest.my1.ru

...во 2 кокпусе закончены работы по инвентаризации...а у нас тихо



#367 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 08:10

 

Все, что знаю здесь:

http://profrest.my1.ru

...во 2 кокпусе закончены работы по инвентаризации...а у нас тихо

 

 


Внимание! Здесь кроме вируса ничего не видно

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Doc1.docx   148,68К   47 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Const2012: 18 Декабрь 2013 - 10:00


#368 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:55

Если кто заходил на сайтhttp://profrest.my1.ru,а видел сообщ о наличии вредоносной прогр, пусть это Вас не пугает:

доступ к сайту был заблокирован Службой тех. поддержки веб-сервиса uCoz

до выяснения причин, в связи с жалобой "профреставрации"

 

сейчас сайт работает в штатном режиме

 

PS: может у кого есть хорошие фото корпуса: заменю на сайте, чтобы у профреста не было ко мне притензий  :)



#369 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 19:41

 

Если кто заходил на сайтhttp://profrest.my1.ru,а видел сообщ о наличии вредоносной прогр, пусть это Вас не пугает:

доступ к сайту был заблокирован Службой тех. поддержки веб-сервиса uCoz

до выяснения причин, в связи с жалобой "профреставрации"

 

сейчас сайт работает в штатном режиме

 

PS: может у кого есть хорошие фото корпуса: заменю на сайте, чтобы у профреста не было ко мне притензий  :)

 

Интересно, какие претензии у них могут быть??



#370 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:14

Прочитал тут информацию по поводу фасада и холода в квартирах первого корпуса. Я так понял в четвертом корпусе будет тоже самое?!

Не надо паниковать, в  связи с тем, что у нас стены прямые может качество кладки будет другой: по прямой проще положить блок, большой квалификации не требуется  :)

Я уже приобрел квартиру, поэтому мне уже поздно что то предпринимать:-)

 

почему ?? наши стены еще не построены


Сообщение отредактировал anna20027: 19 Декабрь 2013 - 17:41


#371 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:37

Зачем же так кричать? Жильцы первого корпуса так не паникуют, а тут уже и до мокрых детей на холоде дошло. "Усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает." (с) БР
 



#372 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 20:47

Я тоже надеюсь,что в нашем доме легче справиться с кладкой , чем в 1 и 2 корпусах. Хотя у нас двушка с эркером (ну по крайней мере не окружности).



#373 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 08:07

Не надо так паниковать :) , у вашего дома есть очень хорошее преимущество - он стоит дальше от дороги и будет закрываться от ветра другими домами, а также есть хороший зазор между рамой окна и потолком, а не то что у нас - влепили окно под потолок с добором(в 7см). На счёт утеплителя в нашем доме и то что он стоит без ветрозащитной мембраны всем ясно, зима покажет на сколько это плохо. По поводу холода в квартире тут не всё однозначно,  если она у вас угловая и тем более комната эркерная, то все гипсокартонные конструкции надо разбирать и переделывать, устранять все дыры и щели, тогда будет тепло, но в вашем доме таких квартир нет- тоже плюс. Что касается батарей от застройщика, то это вполне неплохие стальные радиаторы purmo, а не то г... которое ставит Веста в домах на Чугунова, единственный их минус, то что их явно не хватает на наши площади с учётом высоты потолков и площади остекления, плюс добавляется площадь коридора, которую тоже надо отапливать, поэтому надо брать было по мощнее с запасом. Зато система отопление из сшитого полиэтилена Uponor(срок его службы около 50лет) проложена в защите, а никак в домах на Десатной спаянный полипропилен, армированный алюминием без всякой защиты. Есть минусы, но есть же и плюсы, дом ещё не построили а вы уже замёрзли. Батареи менял на Rifar биметалл, в комната 24-25гр в зависимости от темп-ры подачи ИТП, система сама уменьшает температуру подачи если на улице потеплело. То что сильно напрягает так это вечно неплотно закрывающиеся двери на переходной балкон из подъезда, в результате всё тепло выдувает очень сильно и стена на кухне которая монолитная и единая с лестничным пролётом очень холодная. УК обещала устранить этот ветродуй в подъезде, пока они работают нормально, особых претензий к ним нет на контакт охотно выходят если что-то нужно. Вот как-то так...

Ещё что касается утеплителя, то альфа на первом этаже его снимала и дополнительно оштукатурили все стены, вот это точно правильно, а потом на место этот же утеплитель и ставили(по-моему Izover или Rockwool)нормальный утеплитель, сам спрашивал у рабочих, которые делали фасад альфе, они говорили что только штукатурят и потом ставят плиты утеплителя обратно.


Сообщение отредактировал Sergei150: 20 Декабрь 2013 - 08:15

  • Galf это нравится

#374 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:14

Согласен с Сергеем. Паниковать из-за тепла нет смысла. Утеплить тем же пеноплексом 30 - 50 мм и заштукатурить стены и никаких проблем нет. затраты на это совсем небольшие. А потуги многоуважаемого Mngopb скорее приведут к ещё большему затягиванию уже и так сильно затянувшейся стройки. После любого застройщика всегда найдутся косяки. даже если их нет, кому-то что-то всё равно не понравится... более того потуги г-на Mngopb больше похожи на происки конкурентов нашего застройщика, чем на сомнения озадаченного жильца... Думаю что потратить допорлнительно 50 - 100 т.р. на утепление стен - лучше чем заплатить на 2 млн больше за тёплые (в чём я не уверен) стены юита...

 

На днях оформил сделку и являюсь официальным дольщиком... Так что официально теперь соседи :) и теперь впереди томительный год ожидания, но зато есть время скопить на ремонт и продумать дизайн и планировку...

 

Всех с наступающим!!! :)



#375 sergey12

sergey12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:20

Верно. Паниковать рано.

У меня эркерная 2-ка в 1-м корпусе.

Заделал все щели, выровеял внешние стены гипсокартоном, в эркере колонны утеплил пеноплексом и отрегулировал окна.

Пока не мерзнем. Все батареи включал только пару раз.



#376 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:56

http://www.credit-ce...m_i_zhukovskom/

А цены тем временем в к.4 еще подросли на 500 -1000 р. за кв.м.



#377 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 20:19

У нас эркерная двушка. Батареи не меняли. Утеплили стены, регулировали окна. В комнате 23-25 градусов. Все зависит от рук ремонтников, настроя хозяина квартиры. Если сразу рабочим указать на то, что надо сделать обязательно, будет хорошо. А сами они конечно ничего не заметят. Можно советоваться с теми, кто уже сталкивался (лично у меня несколько человек спрашивали какие косяки заметили мы и на что обратить особое внимание).

Альфа меняли утеплитель полностью, а не ставили назад старый (уверена).

Что касается 4-го корпуса, у вас явное преимущество в том, что большая часть стен - монолит. Продувает в большинстве "кладку" между которой почти нет раствора.


Сообщение отредактировал Hactehka: 20 Декабрь 2013 - 20:21


#378 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 13:45

Народ, я смотрю тут на сайте модераторы подчищают переписку:-)) Это сколько же негатива в сторону застройщика мы не видим?:-))))



#379 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:22

 

 

Народ, я смотрю тут на сайте модераторы подчищают переписку:-)) Это сколько же негатива в сторону застройщика мы не видим?:-))))

 

anna20027 зовет  на новый форум,где не чистят

#380 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:13

Здесь тоже чистят не критику в адрес застройщика, а за нарушения правил форума, как и везде.







Яндекс.Метрика