Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#461 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 13:11

Чердак вашего дома начали укладывать утеплителем. Кладку блоков осталось 3.5 этажа сделать. А там ключи! B)



#462 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:09

Да, движуха на 4к сегодня небывалая)) насчитал 5 человек на крыше и 1 на 18 этаже, ниже фото от 13.02.14
https://www.dropbox....13 10.56.31.jpg

#463 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 14:49

Да, движуха на 4к сегодня небывалая)) насчитал 5 человек на крыше и 1 на 18 этаже, ниже фото от 13.02.14
https://www.dropbox....13 10.56.31.jpg

 


 

Да, движуха на 4к сегодня небывалая)) насчитал 5 человек на крыше и 1 на 18 этаже, ниже фото от 13.02.14
https://www.dropbox....13 10.56.31.jpg

Наконец на строительство 4к брошены основные силы Синары



#464 Nataliyy

Nataliyy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:09

Доброго времени суток, знаю, что возможно такой вопрос уже задавали, но найти не могу. Подскажите пожалуйста каким способом можно сделать первоначальный взнос? Начали рассматривать 3-й корпус, хотим с первоначальным взносом в рассрочку. И если первоначальный взнос через банк, то большой ли %% от суммы банк берет за перевод и в дальнейшем как переводить ежемесячные платежи?


Сообщение отредактировал Nataliyy: 13 Февраль 2014 - 18:15


#465 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:30


Доброго времени суток, знаю, что возможно такой вопрос уже задавали, но найти не могу. Подскажите пожалуйста каким способом можно сделать первоначальный взнос? Начали рассматривать 3-й корпус, хотим с первоначальным взносом в рассрочку. И если первоначальный взнос через банк, то большой ли %% от суммы банк берет за перевод и в дальнейшем как переводить ежемесячные платежи?

Я открыла дебетовую карту в Хоум Кредите и через интернет оплачиваю. Комиссия за перевод - 10 руб не зависит от суммы перевода. А первый перевод делала через другой банк, там комиссия была 1000 руб (перевод Золотая Корона).



#466 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:31

Доброго времени суток, знаю, что возможно такой вопрос уже задавали, но найти не могу. Подскажите пожалуйста каким способом можно сделать первоначальный взнос? Начали рассматривать 3-й корпус, хотим с первоначальным взносом в рассрочку. И если первоначальный взнос через банк, то большой ли %% от суммы банк берет за перевод и в дальнейшем как переводить ежемесячные платежи?

Подумайте хорошенько перед тем как брать квартиру в СЕВЕРНОМ ПАРКЕ. Почитайте форумы по первому корпусу да и на нашем посмотрите. Застройщик на самом деле бракодел. Коммуналка не дешевая как я понял. Я купил квартиру в 4 корпусе, не обратил внимания на замечания жильцов в предыдущих корпусах (1 и 2) и теперь жалею. Поторопился с покупкой. А продать квартиру будет сложно так как взял трешку.

Подумайте и проанализируйте все хорошо.

Посмотрите по Раменскому есть еще хорошие варианты. Подороже но зато лучше!!1


Сообщение отредактировал Mngopb: 13 Февраль 2014 - 18:32


#467 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:34

Доброго времени суток, знаю, что возможно такой вопрос уже задавали, но найти не могу. Подскажите пожалуйста каким способом можно сделать первоначальный взнос? Начали рассматривать 3-й корпус, хотим с первоначальным взносом в рассрочку. И если первоначальный взнос через банк, то большой ли %% от суммы банк берет за перевод и в дальнейшем как переводить ежемесячные платежи?


Вариантов много, тинькофф предлагает варианты, в мкб пакет онлайн есть(1000р год), в русском стандарте тоже есть возможность сэкономить. В любимом сбере нет ничего, только грабеж:) так что ищите и найдете вариант, который устроит 100%

#468 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:35

Доброго времени суток, знаю, что возможно такой вопрос уже задавали, но найти не могу. Подскажите пожалуйста каким способом можно сделать первоначальный взнос? Начали рассматривать 3-й корпус, хотим с первоначальным взносом в рассрочку. И если первоначальный взнос через банк, то большой ли %% от суммы банк берет за перевод и в дальнейшем как переводить ежемесячные платежи?

Если будете оплачивать через банк российский капитал то комиссий за перевод нет



#469 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:38

Подумайте хорошенько перед тем как брать квартиру в СЕВЕРНОМ ПАРКЕ. Почитайте форумы по первому корпусу да и на нашем посмотрите. Застройщик на самом деле бракодел. Коммуналка не дешевая как я понял. Я купил квартиру в 4 корпусе, не обратил внимания на замечания жильцов в предыдущих корпусах (1 и 2) и теперь жалею. Поторопился с покупкой. А продать квартиру будет сложно так как взял трешку.
Подумайте и проанализируйте все хорошо.
Посмотрите по Раменскому есть еще хорошие варианты. Подороже но зато лучше!!1

Какой номер квартиры у вас? Будете дешево продавать, рассмотрю ваше предложение

#470 Nataliyy

Nataliyy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:41

Вариантов много, тинькофф предлагает варианты, в мкб пакет онлайн есть(1000р год), в русском стандарте тоже есть возможность сэкономить. В любимом сбере нет ничего, только грабеж :) так что ищите и найдете вариант, который устроит 100%

 Правильно ли я вас понимаю, что если мне необходимо будет внести застройщику первоначальный взнос к примеру 1 млн. руб., то только через банк и у все %%% разные...? А вот если деньги в сбербанке, к примеру уже лежат, то получается в переводе в другой банк, а потом застройщику уже и наверное смысла нет...?! Двойной платеж, двойные %%%, я правильно понимаю... А в дальнейшем на ежемесячные платежи Синара выдает реквизиты своего банка и как хочешь так и плати?


Если будете оплачивать через банк российский капитал то комиссий за перевод нет

спасибо за информацию)



#471 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:42

Доброго времени суток, знаю, что возможно такой вопрос уже задавали, но найти не могу. Подскажите пожалуйста каким способом можно сделать первоначальный взнос? Начали рассматривать 3-й корпус, хотим с первоначальным взносом в рассрочку. И если первоначальный взнос через банк, то большой ли %% от суммы банк берет за перевод и в дальнейшем как переводить ежемесячные платежи?


В русском стандарте карточный счет открываете и платите первый взнос и ежемесячные платежи.
Ограничение правда есть 150тр в сутки, поэтому первый взнос платить придется несколько дней)) я так платил. Платить из дома через интернет банк.
Никаких комиссий за перевод не берут.

Есть косяки по качеству у застройщика, но покажите у кого их нет. Есть перенос сроков строительства, но у кого их нет.
Считаю, что будет в итоге лучший район Раменского, лет через 5)))

#472 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:43

Правильно ли я вас понимаю, что если мне необходимо будет внести застройщику первоначальный взнос к примеру 1 млн. руб., то только через банк и у все %%% разные...? А вот если деньги в сбербанке, к примеру уже лежат, то получается в переводе в другой банк, а потом застройщику уже и наверное смысла нет...?! Двойной платеж, двойные %%%, я правильно понимаю... А в дальнейшем на ежемесячные платежи Синара выдает реквизиты своего банка и как хочешь так и плати?
спасибо за информацию)

Верно, сделать взнос можно только переводом, наличку не берут. Вы можете из сбера перенести деньги в другой банк самостоятельно, не переводом, без %. Затем уже из этого банка делать переводы

#473 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:43

Какой номер квартиры у вас? Будете дешево продавать, рассмотрю ваше предложение

Не дешево продавать не буду.:-)) Поэтому и говорю что продать тяжело))



#474 Nataliyy

Nataliyy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:44

Какой номер квартиры у вас? Будете дешево продавать, рассмотрю ваше предложение

Вы знаете, но в какую-либо новостройку вы бы не въехали, то жалобы будут всегда и у всех застройщиков,...., квартиру вы свою продате и не за малые деньги, т.к. после окончательного строительства и ввода в эксплуатацию цены уже на прилично поднимаются, так что не переживайте, как покупали люди, так и будут покупать..



#475 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:44

 Правильно ли я вас понимаю, что если мне необходимо будет внести застройщику первоначальный взнос к примеру 1 млн. руб., то только через банк и у все %%% разные...? А вот если деньги в сбербанке, к примеру уже лежат, то получается в переводе в другой банк, а потом застройщику уже и наверное смысла нет...?! Двойной платеж, двойные %%%, я правильно понимаю... А в дальнейшем на ежемесячные платежи Синара выдает реквизиты своего банка и как хочешь так и плати?


спасибо за информацию)

Про сбер забудте. Там самая большая комиссия



#476 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:46

Не дешево продавать не буду.:-)) Поэтому и говорю что продать тяжело))


Подожду пока сдадитесь, или кто нибудь другой сдастся. Измором возьму :)))))

Вы знаете, но в какую-либо новостройку вы бы не въехали, то жалобы будут всегда и у всех застройщиков,...., квартиру вы свою продате и не за малые деньги, т.к. после окончательного строительства и ввода в эксплуатацию цены уже на прилично поднимаются, так что не переживайте, как покупали люди, так и будут покупать..


Это наверно товарищу из трешки сообщение ;)

#477 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:50

:D  :D  :D


На самом деле почитав форум по первому корпусу и посчитав коммуналку я взгрустнул


На донинском шоссе ниже


намного



#478 Xomka

Xomka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:51

Ирина писала что в нашем корпусе учтены недостатки 1 и 2 корпусов. Так что может не все так грустно, только комуналка

#479 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:59

Ирина писала что в нашем корпусе учтены недостатки 1 и 2 корпусов. Так что может не все так грустно, только комуналка

Будем надеяться!


а кто такая Ирина?



#480 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:04

Ирина это наше все)))





Яндекс.Метрика