Перейти к содержимому


Фотография

Северное ш., корп. 4.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4228

#821 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:46

А между 10 корпусом и нашим домом?

#822 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:53

План не верный! Дом будет намного ближе. На месте нарисованной аллеи, ближе к нашему корпусу.
http://www.gsestate....30/?MODE=PLACE#
Там правда тоже не все верно)) если я правильно понимаю, то наш корпус стоит в 20-30 метрах к 10 му корпусу

откуда вам это известно ? ходили с рулеткой ?


Вам для информации. Наложение генплана ГК на карту застройки Синары. Масштаб соблюден. 

С уважением.

особенно мило смотрятся болотца у 4 корпуса. Нам еще это акунется. Надеюсь проблема с дренажем решена...


Между свечкой ГС и 4к придомовая территория с обеих сторон и сквер, в соответствии с генпланом. Около 100 метров между домами должно быть

Как вы это намерили ? по генплану Синары я намерил около 53м. 


Сообщение отредактировал kid: 19 Март 2014 - 07:49


#823 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 08:34

Болотца, это нечто. На Яндекс карте они до сих пор есть.



#824 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:09

откуда вам это известно ? ходили с рулеткой ?

особенно мило смотрятся болотца у 4 корпуса. Нам еще это акунется. Надеюсь проблема с дренажем решена...
Как вы это намерили ? по генплану Синары я намерил около 53м.

Так я не мерил ни чего:-) я посмотрел и прикинул на глаз:-) поэтому и говорю, что буду только рад, если ошибаюсь.

#825 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:13

Темп работ
https://www.dropbox....19 10.47.38.jpg

Это сфотал в лифте 2к
https://www.dropbox....19 11.05.19.jpg

#826 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:16

На самом деле, нам надо не об этом беспокоиться:-) то что застройка плотная это понятно и мы уже не изменим ни чего. Нам надо смотреть за утеплением нашего корпуса! Если утепление будет халтурным как в предыдущих корпусах, то дом холодный будет и денег зимой за отопление отдавать прийдется немало! Еще насчет лифтов интересно было бы узнать.

#827 kid

kid

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:27

Так я не мерил ни чего:-) я посмотрел и прикинул на глаз:-) поэтому и говорю, что буду только рад, если ошибаюсь.

Я привык больше рулетке доверять. Что бы не прикидывать на глаз полистайте назад до инсоляции и санпина. У строительства есть нормы, правила, госты и т.д. Это свой двух этажный теремок вы можете построить как вам захочется, в гражданском строительстве все немного иначе. 



#828 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 13:03

На самом деле, нам надо не об этом беспокоиться:-) то что застройка плотная это понятно и мы уже не изменим ни чего. Нам надо смотреть за утеплением нашего корпуса! Если утепление будет халтурным как в предыдущих корпусах, то дом холодный будет и денег зимой за отопление отдавать прийдется немало! Еще насчет лифтов интересно было бы узнать.

По поводу лифтов - ответ все той же Милоховой Ирины Валерьевны: "Модель не подскажу, но щербинские."

#829 Zabeli4

Zabeli4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 16:50

скоро и до моей квартирки дойдут на 9 этаже! :rolleyes:  спасибо за фото.



#830 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 17:27

наш корпус вместо этой аллеи стоит Может по поводу 20-ти метров я погорячился, 40-50. Но Вы представляете дом в 23 этажа на расстоянии 50 метров? Это пятиэтажек можно налепить на таком расстоянии, а такие высокие дома, хотя бы 70-80 метров надо друг от друга строить
Аллея была и есть на планах...посмотрите внимательно на видео схема на столе с корпусами нашими и профреставрации....



#831 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 18:23

Я привык больше рулетке доверять. Что бы не прикидывать на глаз полистайте назад до инсоляции и санпина. У строительства есть нормы, правила, госты и т.д. Это свой двух этажный теремок вы можете построить как вам захочется, в гражданском строительстве все немного иначе. 

Это Вы попробуйте объяснить ГС а не мне)))


По поводу лифтов - ответ все той же Милоховой Ирины Валерьевны: "Модель не подскажу, но щербинские."

Значит такие же как во втором



#832 LittleJohn

LittleJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 19:08

Это Вы попробуйте объяснить ГС а не мне)))
Значит такие же как во втором

Сегодня катался на пассажирском лифте во 2к))
Абсолютно стандартный лифт, скорость вертикального перемещения хорошая, поднимался на 18 этаж. А то, что лифты российского производства, это лучше, с точки зрения их ремонтопригодности.

#833 Barakin

Barakin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 20:58

Рябята вообще молодцы,стройить начали-только щепки летят.То что гарантия закладываетновые дома-это нормально,мы будем жить в большом жилищном комплексе,лично я рад что будет:ОДНОВРЕМЕННО в пешей доступности И школа И детсад и вся инфраструктура!Теперь жалею что только одну квартиру в 4м корпусе взял.Никто не продает где нибудь однушку?



#834 SirWoland

SirWoland

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 21:08

Рябята вообще молодцы,стройить начали-только щепки летят.То что гарантия закладываетновые дома-это нормально,мы будем жить в большом жилищном комплексе,лично я рад что будет:ОДНОВРЕМЕННО в пешей доступности И школа И детсад и вся инфраструктура!Теперь жалею что только одну квартиру в 4м корпусе взял.Никто не продает где нибудь однушку?

Строят - что щепки летят - это Веста-СФ Раменское и ЮИТ, а то, что у нас спустя 3 месяца простоя начали хоть что-то делать - не бог весть какая радость...

 

Да и плюсов от огромного количества квартир в одном районе тоже не много,а огромное количество машин от этих квартир - просто ужас грядущий...


Сообщение отредактировал SirWoland: 19 Март 2014 - 21:10


#835 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 21:42

]

Рябята вообще молодцы,стройить начали-только щепки летят.То что гарантия закладываетновые дома-это нормально,мы будем жить в большом жилищном комплексе,лично я рад что будет:ОДНОВРЕМЕННО в пешей доступности И школа И детсад и вся инфраструктура!Теперь жалею что только одну квартиру в 4м корпусе взял.Никто не продает где нибудь однушку?

Здесь один товарищ продовал однушку в вашем доме поищите в этой теме не помню его ника

Да и плюсов от огромного количества квартир в одном районе тоже не много,а огромное количество машин от этих квартир - просто ужас грядущий...

Это точно машину вообще некуда поставить может парковка рядом с садом и гаражный комплекс как-то решат эту промблему.

Сообщение отредактировал Ugi: 19 Март 2014 - 21:46


#836 wavilentatarskiy

wavilentatarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 21:54

]Здесь один товарищ продовал однушку в вашем доме поищите в этой теме не помню его ника
Это точно машину вообще некуда поставить может парковка рядом с садом и гаражный комплекс как-то решат эту промблему.

А по поводу гаражного комплекса пока ничего не слышно? когда начнут строить? желающих ,думаю ,будет много



#837 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 22:32

Цена парковочного вопроса 500 тыс руб. Сомневаюсь что будет много желающих ....

#838 Alexander2609

Alexander2609

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 07:03

Прекрасно смотрятся труженники на 10-м этаже )))



#839 Mngopb

Mngopb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 07:21

Рябята вообще молодцы,стройить начали-только щепки летят.То что гарантия закладываетновые дома-это нормально,мы будем жить в большом жилищном комплексе,лично я рад что будет:ОДНОВРЕМЕННО в пешей доступности И школа И детсад и вся инфраструктура!Теперь жалею что только одну квартиру в 4м корпусе взял.Никто не продает где нибудь однушку?


Посмотрите в переписке, кто то продает

#840 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 11:23

Рябята вообще молодцы,стройить начали-только щепки летят.То что гарантия закладываетновые дома-это нормально,мы будем жить в большом жилищном комплексе,лично я рад что будет:ОДНОВРЕМЕННО в пешей доступности И школа И детсад и вся инфраструктура!Теперь жалею что только одну квартиру в 4м корпусе взял.Никто не продает где нибудь однушку?

 

 

После сдачи дома буду продавать однушку. ) 







Яндекс.Метрика