Перейти к содержимому


Фотография

Коттеджные поселки по Новорижскому шоссе..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 AleksandrL

AleksandrL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:21

Оказывается, что сейчас уже цены на коттеджи в Павловых озерах повысились. Так что если кто еще все решает покупать или нет, то думайте быстрее. Стройка идет, цены растут. А поселок будет строить и первая очередь должна быть сделала в срок. Это видно по темпам строительства. Были на стройке. Рабочие работают. Коммуникации уже проведены.

#22 Rayan

Rayan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:33

Прошёлся по ветке, нигде не нашёл инфы: в рассрочку можно там коттедж приобрести ? Из каких материалов строят и чем отделывают внешнюю сторону стен, крышу ?

#23 Kriegs

Kriegs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 14:53

Rayan, можно таунхаус и в рассрочку купить. Насколько мне известно, этот поселок аккредитован "РосЕвроБанк"ом по специальной ипотечной программе, подробнее можно узнать у застройщика и в самом банке. По материалам - современные: пенобетон, клинкерный кирпич, металлочерепица, и это хорошо, как по мне, то чем проще, тем надежнее.

#24 AleksandrL

AleksandrL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 19:11

Rayan, можно таунхаус и в рассрочку купить.

В рассрочку там коттедж или таун нельзя купить. Не путайте понятия: рассрочка и ипотека. Это разные вещи. Вот ипотеку можно взять. Условия там весьма неплохие. Тем более, что стройка аккредитованна не в одном банке, а в нескольких.

#25 Nitka

Nitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:11

Оказывается, что сейчас уже цены на коттеджи в Павловых озерах повысились. Так что если кто еще все решает покупать или нет, то думайте быстрее. Стройка идет, цены растут. А поселок будет строить и первая очередь должна быть сделала в срок. Это видно по темпам строительства. Были на стройке. Рабочие работают. Коммуникации уже проведены.


И еще будут повышаться. Чем ближе стройка будет подходить к своему концу, тем выше будут цены. Самые привлекательные цены, это в начале строительства. В Павловых озерах можно было в самом начале купить дом по цене трешки. А сейчас уже цены выше стали. Но поселовк все же бизнес-класса. Если есть возможность, то выгодно там купить коттедж во всех отношениях. Тут будет полный фарш в плане удобств и т.п.

#26 Alla72

Alla72

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 15:52

Расскажите, может кто-то покупал там себе дом? или строит? Или может таунхаус покупал? нас интересуют поселки именно по тому направлению Но хотелось бы отзывов. В каком поселке купили дом? что нравится? что нет?


Добрый день! По этому направлению есть замечательный поселок "Заречный", 38 км от МКАД. Вот вся ин-фа о нем, если интересуетесь http://www.arsenal-r...iy/o_komplekse/
От себя скажу вот что. Мы с мужем совсем недавно там купили таунхаус, сейчас делаем ремонт, планируем к весне переехать. Отзывы жителей только положительные. Мы долго ездили, выбирали и решили остановиться на этом поселке. У нас трое детей, думаем, что нам всем там будет комфортно. :rolleyes:

#27 Kastial

Kastial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Июль 2013 - 21:21

А что скажете по Светлогорье ? Рассматриваю как один из вариантов покупки коттеджа.



#28 Marinako

Marinako

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:02

Светлогорье очень понравилось. У меня там друг живет с семьей и в новогодние каникулы гостила у него – позавидовала немного. Хороший поселок, где все сделано для людей. А сами дома очень хорошие, современный красивый стиль – мне понравились. По месторасположению тоже все хорошо, до Москвы близко. Воздух в поселке чистый, после Москвы это ОЧЕНЬ сильно заметно, нет загазованности и задымленности. Вобщем, мне понравился этот поселок. 



#29 Kastial

Kastial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 00:55

Спасибо вам. Интересно. Подожду или поищу еще отзывы от самих жителей поселка. Мне он тоже понравился, но тут спешка ни к чему, надо все разузнать)))



#30 boghatyrievandriei

boghatyrievandriei

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:13

Светлогорье – хорошо, экология там замечательная. Ну и сам поселок уютный, площадки для детишек есть, спортивная площадка есть, хороший застройщик, можно в рассрочку купить коттедж.
 



#31 Kastial

Kastial

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:57

И вам спасибо. Хотя я уже съездил туда и сам все посмотрел на месте и поговорил с местными – реально хорошее впечатление произвел поселок.
 



#32 Marinako

Marinako

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 17:58

Светлогорье хорошо, все там вроде бы сделано красиво и уютно, на совесть. И дома красивые и построены качественно. Неделю там жила и вот так ненадолго туда приезжать мне понравилось, но постоянно там жить – это не мое. Нет клубов, дискотек, супермаркетов, ну реально скучновато там. Может на старости мне и захочется так пожить, в тишине, но для городского жителя молодого – не то совсем.



#33 boghatyrievandriei

boghatyrievandriei

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:13

Ну так вы типичный городской житель, который не представляет для себя жизни вне города. А мне – наоборот, надоел большой город с его дурацкой суетой, кучей народу, пробками и грязным воздухом. Люди ходят все злые – редко на каком лице увидишь улыбку. 


Сообщение отредактировал boghatyrievandriei: 24 Сентябрь 2013 - 21:13


#34 NoCommentss

NoCommentss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 15:47

Мы с мужем взяли участок в Новорижских ключах - очень красивое место.

 

Поселок удобно расположен - всего час езды от Москвы и что очень привлекло - входит в охранную зону Завидовского заповедника, а это о многом говорит)))

 

Понравилось то, что можно купить как готовый коттедж, так и построить по своему собственному проекту. Цены приятно удивили.

 

Есть все необходимые инженерные коммуникации. Правда есть одно НО, даже я бы сказала минус. Коммуникации включены до границы участка и их нужно заводить самостоятельно.....пожалуй не понравилось только это и то, что дороги не были асфальтированы(но вот уже некоторое время работы ведутся) что несказанно обрадовало

big_image-16-06-16-09-38-5.jpeg


Сообщение отредактировал NoCommentss: 12 Июль 2016 - 14:22






Яндекс.Метрика