Перейти к содержимому


.
Фотография

Собаководам и не собаководам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#801 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 17:17

вход на поле закрыли :(. Где гулять с собами?



#802 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 06:58

У нас  под  окном  стали гулять !  (хотя  от  меня  лес  через дорогу) Мы  там  уже  несколько лет территорию облагораживаем а  теперь  там  какашки  и всем простите СРАТь на  наши насаждения  горки и клумбы ((((((   



#803 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2306 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 16:17

вход на поле закрыли :(. Где гулять с собами?

 

Лес за 5к. Вглубь ведет несколько дорог и троп. Всего около 10 маршрутов, в том числе кольцевые.

 

И, кстати, оттуда же можно выйти на поле. Охрана не ругается.

Гуляйте на здоровье, пока основная стройка не началась. 


Сообщение отредактировал Renitron: 18 April 2014 - 16:18


#804 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 09:31

Не выгодно там - в лесу,  гулять сейчас,  а уж тем более на поле проходить через - лес+болото. Это и собаку стирать и себя после таких то прогулок - не позволительная роскошь мыться по 3 раза на день с нашими то тарифами на воду. Да и не все готовы по 2 часа гулять. 



#805 Tatty

Tatty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 10:16

Не выгодно там - в лесу,  гулять сейчас,  а уж тем более на поле проходить через - лес+болото. Это и собаку стирать и себя после таких то прогулок - не позволительная роскошь мыться по 3 раза на день с нашими то тарифами на воду. Да и не все готовы по 2 часа гулять. 

Заводите рыбок.


  • Renitron, shalfei и Copenhagen любят это

#806 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 11:33

не лучше черепаху!



#807 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 11:38

мумию



#808 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1879 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 12:23

Заводите рыбок.

!!!!! Плюс 100000000000

 

Очень, очень много в брехово гуляют прямо на газонах у самых подъездов, под окнами и на газонах, прилегающих к детским площадкам.

Не надо мне говорить что позитивный человек замечает только хорошее а г... не видит.

Не заметить сплошной слой его самого просто невозможно.

А если еще придет в голову например полюбоваться на можжевельники, подсаживаемые на паре газончиков каждый год, то вообще лучше этого не делать... Жженые и высушенные не буду говорить чем ветви, богатые залежи россыпью прям по всей поверхности растений тоже не буду говорить чего... Замечу, что этой зимой снега было немного, по большей части кустики не заметало - их было видно. Ладно, я себе обещала не расстраиваться))))

Только скажите, владельцы собак, это правда так приятно, выйти из подъезда и у всех на глазах сразу так эстетично присесть на можжевельничек??? ))))))) Как говорится "свое не пахнет" от любимого то питомца. А о людях вокруг вы подумали?

Да, да, жизнь щас сложная, очень ритмичная, с собачками фиг выделишь время вовремя и чуть в сторонке погулять, это очень даже понятно...

 

Только зачем вы их заводите если не справляетесь??


Сообщение отредактировал shalfei: 21 April 2014 - 13:38

  • MarinaB, Copenhagen и kawise любят это

#809 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 20:47

Все, реально, собаководы, вы достали. Выхожу на тропу войны с фотоаппаратом и травматом.


  • MarinaB это нравится

#810 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 April 2014 - 23:39

даа, с ребенком ездила в Солнечногорск на промышленную, ребенок бегал по траве и ни одной какашки))) а там промзона, а тут из машины вытаскиваешь и ..... опа))) какашки, какая радость в руках(


Сообщение отредактировал danvi: 22 April 2014 - 23:39

  • MarinaB это нравится

#811 mokka

mokka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 09:50

не лучше черепаху!


Есть две черепахи красноухие в дар, по 10см в диаметре, отдам!)

#812 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 April 2014 - 11:31

Есть две черепахи красноухие в дар, по 10см в диаметре, отдам!)

C  моим режимом и  черепахи  сдохнут )))  Мне  только  мумию ))



#813 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2306 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 15:15

Не выгодно там - в лесу,  гулять сейчас,  а уж тем более на поле проходить через - лес+болото. Это и собаку стирать и себя после таких то прогулок - не позволительная роскошь мыться по 3 раза на день с нашими то тарифами на воду. Да и не все готовы по 2 часа гулять. 

 

Подниму старую тему... Давно хотел отписаться, да руки не доходили.

Собаководам, которым не хочется в плохую погоду гулять в лесу (грязно), но совесть не позволяет гулять на газонах (хвала ВАМ!) - можно гулять на поляне, предназначенной для несостоявшейся многоуровневой парковки (от магазина Диксика до самого леса). Все поросло травой, чисто и аккуратно. Дети там не играют, люди практически не ходят (не разрешайте питомцам гадить на дорожке - и все будут довольны).

Велкам!

 

PS Ну если уж и это место не устроит - тогда это из разряда "такого же, только с перламутровыми пуговицами" (с).

Т.е. совесть гадить на газоне позволяет, но без "научного обоснования" делать это "немножко совестно"...


Сообщение отредактировал Renitron: 27 May 2014 - 15:16


#814 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1879 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 15:35

Собаководам, которым не хочется в плохую погоду гулять в лесу (грязно), но совесть не позволяет гулять на газонах (хвала ВАМ!) - можно гулять на поляне, предназначенной для несостоявшейся многоуровневой парковки (от магазина Диксика до самого леса). Все поросло травой, чисто и аккуратно.

там раньше был заросший пустырь, а сейчас и правда очень приятненькое место стало, даже шашлычники на эту поляну стали ходить.

дельное замечание по поводу выгула собак, там действительно удобно, рекомендую.

 

Люди, пожалуйста, перестаньте какать прямо под окнами!



#815 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2306 сообщений

Отправлено 27 May 2014 - 16:12

Люди, пожалуйста, перестаньте какать прямо под окнами!

 

И собакам своим не разрешайте!

:D :D  :D


Сообщение отредактировал Renitron: 27 May 2014 - 16:12


#816 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 21:31

И я черкну в старую темку.

Любители собак, любите - берите себе домой с полной ответственностью за животное.

Не можете взять домой, тогда поймите, что категорически нельзя подкармливать пришлых собак, чтобы они не оставались  в районе.

Тем кто приваживает (читай подкармливает)  новенькую молодую голубоглазую суку, пожалуйста, приготовьте  5 - 8000. руб  на стерилизацию + 500руб * 7-10 дней на стационар до снятия швов + отвезите/привезите в клинику..

Неужели соскучились по большим стаям в районе?


  • Renitron это нравится

#817 mahatuk

mahatuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 June 2014 - 00:04

Возьмите попугайчика к себе. Симпатичная волистая самочка. К ней клетка - на первое время сойдет и остатки корма. Не говорит, не ручная. Чирикает себе потихоньку. Расцветка голубая, вид вполне приличный, здорова. Возраст 2 года.

#818 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 13:18

Пропала собака

 

Кличка – Рики

Кобель, среднего размера, в холке около 30 см.

Окрас черный, длинная шерсть.

Если у Вас есть о нем информация – пожалуйста, позвоните по телефону: 8(926)6094469

Вознаграждение!

IMG_1002.JPG

update: наша собака нашлась


Сообщение отредактировал hosh: 16 July 2014 - 08:27


#819 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 09:53

И собакам своим не разрешайте!

:D :D  :D

:D   Если до поляны не доносите - совочек и пакетик. Неужели сложно?



#820 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 21:23

И правда уже надоели любители собак.....если уж завели собачку будьте добры убирать за ней.Идете гулять пакетики в карман и убирайте за собакой