Перейти к содержимому


Фотография

Телекоммуникации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 709

#381 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:39

Вчера услышал, что кабель в Г-10 Цифра 1 завела еще при ЮИ, то есть минимум 3 года назад.

Сейчас Цифра 1 тянет кабель в аэропорт Шер-во. Планируют нас подключать примерно через полгода, но что-то с документами пока не ясно.

А чего у нах с ТВ? а то что-то нигде инфу не могу найти..



#382 SergeyKA

SergeyKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 15:53

Ребят, а подскажите ка пжл, в домах пятиэтажках что Станционная улица, у меня есть кабель общей антенны, но он нифига не фурычит, в щитке я раньше копался, но чего то не совсем понял что куда.

Может обратится надо к кому ?



#383 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:02

А чего у нах с ТВ? а то что-то нигде инфу не могу найти..

на словах говорили, что ТВ у них есть, и вообще Цифра 1 крупная компания... на деле - не знаю



Ребят, а подскажите ка пжл, в домах пятиэтажках что Станционная улица, у меня есть кабель общей антенны, но он нифига не фурычит, в щитке я раньше копался, но чего то не совсем понял что куда.

Может обратится надо к кому ?

В управляющую компанию



#384 blvanbl4

blvanbl4

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 22:46

на словах говорили, что ТВ у них есть, и вообще Цифра 1 крупная компания... на деле - не знаю



В управляющую компанию

Да, IP ТV есть, они бесплатно подключают



#385 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 08:47

Если кто желает подключиться к провайдеру Цифра Один (для Хлебниково будет доступен безлимитный тариф 199 руб-60 Мбит/с (первые три месяца), затем 399 руб.), то необходимо обратиться в СМ к Обыденову и попросить разрешить Цифре Один работать в наших домах, а то Обыденов всячески противится этому.



#386 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 12:12

Если кто желает подключиться к провайдеру Цифра Один (для Хлебниково будет доступен безлимитный тариф 199 руб-60 Мбит/с (первые три месяца), затем 399 руб.), то необходимо обратиться в СМ к Обыденову и попросить разрешить Цифре Один работать в наших домах, а то Обыденов всячески противится этому.

Каким образом обратиться? Позвонить, написать, прийти?



#387 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2013 - 20:39

Каким образом обратиться? Позвонить, написать, прийти?

Как считаете эффективней)

Можно и в СМ обратиться.


Сообщение отредактировал chori: 24 Июнь 2013 - 10:07


#388 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:40

Если кто желает подключиться к провайдеру Цифра Один (для Хлебниково будет доступен безлимитный тариф 199 руб-60 Мбит/с (первые три месяца), затем 399 руб.), то необходимо обратиться в СМ к Обыденову и попросить разрешить Цифре Один работать в наших домах, а то Обыденов всячески противится этому.

Откуда инфа? Не совсем понимаю какое отношение имеет УК к взаимодействию с поставщиком услуг? Мы же не через УК услуги тырнета оплачиваем. УК просто предоставляет поставщику услуг достув в технические помещения для установки оборудования и т.д. 



#389 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:20

Откуда инфа? Не совсем понимаю какое отношение имеет УК к взаимодействию с поставщиком услуг? Мы же не через УК услуги тырнета оплачиваем. УК просто предоставляет поставщику услуг достув в технические помещения для установки оборудования и т.д. 

Мафия)))))))))



#390 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:52

Откуда инфа? Не совсем понимаю какое отношение имеет УК к взаимодействию с поставщиком услуг? Мы же не через УК услуги тырнета оплачиваем. УК просто предоставляет поставщику услуг достув в технические помещения для установки оборудования и т.д. 

Вот это ключевая фраза, ведь может и не предоставить (как обычно и бывает) :)



#391 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:13

 Не совсем понимаю какое отношение имеет УК к взаимодействию с поставщиком услуг? Мы же не через УК услуги тырнета оплачиваем. УК просто предоставляет поставщику услуг достув в технические помещения для установки оборудования и т.д. 

УК еще выписывает тех. условия, которые нужно выполнить, чтобы, к примеру, кабель проложить под асфальтом. На их выполнение требуются время и деньги.



#392 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 13:56

УК еще выписывает тех. условия, которые нужно выполнить, чтобы, к примеру, кабель проложить под асфальтом. На их выполнение требуются время и деньги.

Юр согласен, но это уже за счет поставщика услуг. :)) Кста что за кабель кинут по воздуху с 8 дома на новый 10?



#393 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:18

Кста что за кабель кинут по воздуху с 8 дома на новый 10?

Не знаю про конкретный кабель. Достаточно с Олегом поговорить, он всю картину опишет: уже есть порядка 4х инет-провайдеров, включая Лоис. Горком, Теледом + ... И про Цифру скажет.... В общем, побаиваются эту Цифру в СМ, не хотят лишних проблем 



#394 OlaDima

OlaDima

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 14:51

Юр согласен, но это уже за счет поставщика услуг. :)) Кста что за кабель кинут по воздуху с 8 дома на новый 10?

а это не электричество, случаем?



#395 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 15:51

а это не электричество, случаем?

нет не думаю :))) лектрический кабель бы до земли провис. его так не натянешь :)



#396 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:02

УК не выгодно пускать Цифру Один, т к тарифы низкие. ведь УК получает процент с абонки...



#397 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 22:26

а это не электричество, случаем?

От восьмого дома до нового имеется телефонная канализация.



#398 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:55

УК не выгодно пускать Цифру Один, т к тарифы низкие. ведь УК получает процент с абонки...

Чего у УК от кого получает?? :)) там получать нечего :))



#399 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:03

Чего у УК от кого получает?? :)) там получать нечего :))

там свои тёрки... зачем чужих конкурентов пускать, когда свои есть.



#400 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:07

Чего у УК от кого получает?? :)) там получать нечего :))

с миру по нитке...







Яндекс.Метрика