Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#2441 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:32

Что-то подозрительно много стало квартир на продажу выставляться в ГД10 и ГД8, народ начинает сваливать потихоньку? 



#2442 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:27

Станичники, а что это у нас возводят за забором справа, если идти с электрички? Очередную "многоэтажку на грядке"?

Черный-частник купил участок. Сначала настроил павильончиков для торговли. Видимо узнала администрация и велела снести. Теперь еще что-то задумал.  Я вот думаю гостиницу решил забацыть, неофициальную. Будет сдавать комнаты. А для чего еще такой домище?



#2443 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:32

Новая автостоянка за 1500 руб./мес.



#2444 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:39

Новая стоянка за 1500р/в месяц на фоне поднятия цен за старую? Мне уже пора резервировать место на новой или старую тоже подешевле сделают?



#2445 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 19:08

Переходишь по ссылке, вводишь имя, телефон, если хочешь - можно и email, жмёшь кнопку "Зарезервировать место". Регистрация для этого нигде не требуется и никто не спрашивает из какого ты дома.



#2446 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:16

Затра в Хлебниково приезжает 1-ый зам. мэра Долгопрудного



#2447 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 08:11

Перешел по вашей ссылке про з/мэра попал на sovet10.ru/ Заинтересовал меня 

  • Свежий план застройки микрорайона только обнаружил что на доме НШ 7-7а не правильно указана этажность на первой фотке(она кстати вверх ногами) И теперь я Карлосон и живу на крыше


#2448 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:18

 

Перешел по вашей ссылке про з/мэра попал на sovet10.ru/ Заинтересовал меня 

  • Свежий план застройки микрорайона только обнаружил что на доме НШ 7-7а не правильно указана этажность на первой фотке(она кстати вверх ногами) И теперь я Карлосон и живу на крыше

 

 

Напишите, что не так - отправим ваши замечания главному архитектору. 


 

Перенеслось на 14:00



#2449 mmm8

mmm8

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 12:45

На плане в левом нижнем углу (северо-восток проектируемого мкр) у дома 7а-7 указана этажность 2-13-13-15-15-17-17-15-15 а должна 2-13-15-17-17-17-17-17-17 Только как бы не намутить проблем на голову дукса а то начнут копать нестыковки Хотя больше вероятно что при проектировании мкр собирались такого вида а потом переиграли Соответственно можно предположить наличие изменений и по всей карте т.е. актуальность не 100% А вообще за фотки спасибо, радуют и их как бы сюда запихнуть на этот форум



#2450 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 15:30

А у нас получается частный сектор будут сносить???? Тот что к водохранилещу идет, там на плане новые дома на их месте. Да и когда район постоят шумновато в районе будет. Мне сейчас нравится, я наше местечко ласково называю деревенькой Хлебцы

#2451 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 23:50

Этой "свежей" схеме уже лет 10, еще в 2007 в Юнитеке видел. Где-то в начале темы ее фотка висит.

#2452 sanyakot

sanyakot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 16:30

Этой "свежей" схеме уже лет 10, еще в 2007 в Юнитеке видел. Где-то в начале темы ее фотка висит.

 

Ранее вывешивали несколько вариантов застройки. Этот вариант по словам Наумовой окончательный, остальные отмели. Кроме того, есть некоторые отличия от тех, что были ранее

Фактические отклонения от плана, безусловно, есть, но, как я понял, их не фиксируют на этом плане (проводятся экспертизы и фиксируются в отдельных документах на застройку конкретных объектов).



#2453 Yaniya

Yaniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:56

Илья!  подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы организовать площадку для выгула собак? С чего начать?

Натулечка, чтобы организовать площадку для выгула собак, надо устроить акцию протеста! Созовем на выгул всех местных собачников, наденем ошейники и начнем лаять на прохожих!!! Прохожие вызовут милицию, нас арестуют, все это снимут по телевизору! Мы будем скандировать: "СО-БА-ЧЬЮ-ПЛО-ЩА-ДКУ!!!!" И тогда управа даст добро на собачью площадку. Но есть опасность второго сценария! Милиция приедет с санитарами!!! Ну, тогда хоть отдохнем массово в соседних палатах! Тоже неплохой вариант!



#2454 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:53

К нам тянут

Что тянут?

А с Грибками когда разбираться начнут?



#2455 ari02a

ari02a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 22:57

Соседи, добрый вечер! Кто получил платежку за май, обратили внимание, что строка содержание и ремонт выросла на 1, 45 руб с м2...Говорят ТБО подорожало. При этом УК не имеет права повышать установленный тариф среди отчетного периода. У кого какое мнение на этот счет?





#2456 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 23:51

Соседи, добрый вечер! Кто получил платежку за май, обратили внимание, что строка содержание и ремонт выросла на 1, 45 руб с м2...Говорят ТБО подорожало. При этом УК не имеет права повышать установленный тариф среди отчетного периода. У кого какое мнение на этот счет?




УК не имеет, АД Долгопрудного имеет право. Как раз на фоне закрытия свалки и повысили.

#2457 ari02a

ari02a

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 15:13

Только мы будет платить новый тариф с июля. И не днем ранее.



#2458 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 08:58

УК не имеет, АД Долгопрудного имеет право. Как раз на фоне закрытия свалки и повысили.

какой свалки? и какая связь УК и АД? Тариф то назначает ук, согласно договора оказания услуг



#2459 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 09:01

какая связь УК и АД? Тариф то назначает ук, согласно договора оказания услуг

В договоре услуг тариф привязан к тарифам Долгопрудного по социалке. Меняется там - автоматически меняется и у нас.

#2460 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:37

какой свалки? и какая связь УК и АД? Тариф то назначает ук, согласно договора оказания услуг

Договор в этом году в очередной раз у всех автоматом пролонгировался, при этом  морально устарел, а новый у нас (в контексте ИГ) так никто и не составил.







Яндекс.Метрика