Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#4081 Mozgoved

Mozgoved

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:49

Ну поставят стенд, где будут написаны заказчик и подрядчик, что от этого изменится?
Потом Калинов и К начнут здесь уплотнительную застройку согласно генплану. М-Водники закончили, скоро закончат Центральный, понаставят здесь кранов. Народ всё-равно безмолвствует.

Думаю, что Хлебниково не в первой очереди в планах у администрации города и застройщика. Есть информация, что скоро начнут застраивать территорию Долгопрудненского камнеобрабатывающего комбината - будут дома на берегу канала. А чем не устраивает, что в Хлебниково снесут всякую рухлядь типа остатков какой-то автобазы и огородов между Госпитальной улицей и каналом? Бомжатник же, ей богу...

#4082 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:34

 А чем не устраивает, что в Хлебниково снесут всякую рухлядь типа остатков какой-то автобазы и огородов между Госпитальной улицей и каналом? Бомжатник же, ей богу...

Закроют вид на вдхр и Москву. А бомжатник уже снесли



#4083 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 19:20

А чем не устраивает, что в Хлебниково снесут всякую рухлядь типа остатков какой-то автобазы
 

Меня больше всего беспокоит территория этой стоянки. Т.к. когда там что то затеят, альтернативы нам скорей всего не предложат и вся эта куча машин, которые сейчас там умещаются, начнут пытаться приткнуться вокруг домов, где и так сейчас места свободного не найти. Будет дурдом.



#4084 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 12:43

Т.к. когда там что то затеят, альтернативы нам скорей всего не предложат и вся эта куча машин, которые сейчас там умещаются, начнут пытаться приткнуться вокруг домов, где и так сейчас места свободного не найти

 

В ответ на обращение в администрацию Долгопрудного на просьбу организовать парковки в районе, они ответили, что это в ведении управляющей компаниии и расставили знаки, что стоянка по Госпитальной запрещена. Шутники.


Сообщение отредактировал Lesorub: 16 Июль 2018 - 12:44


#4085 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 20:55

А можно поинтересоваться откуда вообще возникает мысль, что кто-то должен просто так организовать стоянку? Стоянка уже организована у платформы.

Лучше обратиться с просьбой чтобы снесли эстакаду на этой стоянке, потому как доморощенные автомеханики почему-то забывают за собой утилизировать отходы ГСМ или утилизируют их прямо на землю.


Сообщение отредактировал Lebensgefahr: 16 Июль 2018 - 20:59

  • cshop8 это нравится

#4086 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 17:17

кто-то должен

В данном случае этот "кто-то" - город. Видимо, Администрация города и района считает точно так же как и вы. Но я являясь собственником квартиры не только в Долгопрудном, но и в Москве, могу заверить - такое отношение к жителям не везде.


Сообщение отредактировал Lesorub: 17 Июль 2018 - 17:18


#4087 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:03

Я считаю, что человек, могущий себе приобрести автомобиль должен самостоятельно заботиться о том, где он его будет ставить и при этом так, чтобы не мешать ни проживающим в доме, ни подъезду пожарных автомобилей и прочей спецтехники. Ремонтировать его в сервисном центре, а не сливать ГСМ там, где по весне из-за разлива воды масляные пятна до контейнера дотекают.

Что там считает администрация мне глубоко безразлично.

Если уж пошел турнир, то я тоже являюсь собственником квартиры в Москве, у метро Автозаводская и проживал я там до 2011 года. Во дворах снесли гаражи, а вместо них запилили типа стоянку бецплатную. Но не везде, где-то просто снесли гаражи, а стоянку не запилили. В общем-то так чтобы стоянки не было и ее сделали такого я пока не видел. И к слову я свое корыто ставлю на стоянку с 2010 года и никаких проблем никому свои корытом не создаю и сам не являюсь их источником к чему всех и призываю.


Сообщение отредактировал Lebensgefahr: 17 Июль 2018 - 18:41


#4088 Lebensgefahr

Lebensgefahr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 18:43

Еще тут сегодня наблюдал некоторое время вывоз раздельных бытовых отходов. Так вот поцоны четко картонки выбрасывали в контейнеры для бытовых отходов, а пластиковую и, вероятно, алюминиевую посуду сували в свой мешок. Также как с картонками они поступали и с пакетами, которые лежали сверху. Вот это мне вообще не понятно, так как я не таскаю по одной бутылочке в эту клетку, а накапливаю их пакетик и в пакетике, как источнике полипропилена все это разом впихиваю в клетку.

В общем очередная фикция. Они наверное нефть добывают, поэтому ничего кроме пластика и не берут.  :-)


Сообщение отредактировал Lebensgefahr: 17 Июль 2018 - 18:45


#4089 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 09:50

...заботиться о том, где он его будет ставить и при этом так, чтобы не мешать ни проживающим в доме, ни подъезду пожарных автомобилей и прочей спецтехники...

Это, кстати, камень в сторону тех, кто вечно запирает проезд между свечкой (Нов. ш. 10к1) и Нов. ш. д10. Причём делают это даже тогда, когда вокруг достаточно свободных мест. ПОрочная практика была порождена тогда, когда дом ещё строился и заставлялся строительной техникой. Но поступать так сейчас - это откровенное свинство.


  • YuriP это нравится

#4090 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:39

Думаю, что Хлебниково не в первой очереди в планах у администрации города и застройщика. Есть информация, что скоро начнут застраивать территорию Долгопрудненского камнеобрабатывающего комбината - будут дома на берегу канала. А чем не устраивает, что в Хлебниково снесут всякую рухлядь типа остатков какой-то автобазы и огородов между Госпитальной улицей и каналом? Бомжатник же, ей богу...

Там застройщик не Долгопрудный.
https://www.restate....oda-167791.html
  • YuriP это нравится

#4091 Заморский

Заморский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 11:34

Соседи, а кто в курсе, что за движняки на стоянке возле 10 дома по Госпитальной? Сначала поломали барак, сегодня смотрю техника работает, убирают... что то планируется на этом месте?

Что-то изменилось на указанном месте ?



#4092 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 15:31

Что-то изменилось на указанном месте ?

Ну постепенно убирают мусор (очень медленно), больше пока ничего



#4093 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Август 2018 - 07:16

Доброе утро! Соседи, кто возит или планирует возить детей в 16 школу в водникакх, даввйте обьеденимся и возить будем централизованно, чтою каждому в пробках не стоять.

#4094 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 03:42

Внимание!!! 13го Августа 2018г. днем  по ул.Госпитальной д 10-8  работала 3 эвакуатора и машина ДПС
(там знак на запрет парковки по не чётным)  учитывая последние события в г. Долгопрудном   думаю они вернутся
так  владельцы а/м паркующие свои авто на Южной стороне Г10-8  имейте это в веду  т.к. потом их забирать на Лихачевском шоссе за 3-5т.р.  а то и более  (к стати скоро обустроют двор нового дома и + есть доп место где ранее была платная парковка  ближе к Ж/Д  (там дом снесли)   я к тому что пресинг  начался с Москвы  потом  в "Долгопе"  у МФТИ  разгружали на системе  а теперь походу к нам пришли =((   так что по нечётным на Госпиталке   будте бдительнее..



#4095 BennyHill92

BennyHill92

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 09:12

(к стати скоро обустроют двор нового дома

Ага, "обустроют" специально для жителей Г8 и Г10  :lol:



#4096 luke

luke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 10:42

Внимание!!! 13го Августа 2018г. днем  по ул.Госпитальной д 10-8  работала 3 эвакуатора и машина ДПС
(там знак на запрет парковки по не чётным)  учитывая последние события в г. Долгопрудном   думаю они вернутся
так  владельцы а/м паркующие свои авто на Южной стороне Г10-8  имейте это в веду  т.к. потом их забирать на Лихачевском шоссе за 3-5т.р.  а то и более  (к стати скоро обустроют двор нового дома и + есть доп место где ранее была платная парковка  ближе к Ж/Д  (там дом снесли)   я к тому что пресинг  начался с Москвы  потом  в "Долгопе"  у МФТИ  разгружали на системе  а теперь походу к нам пришли =((   так что по нечётным на Госпиталке   будте бдительнее..

 

Натуральное пидорство. Т.е. они реально считают ширину Госпитальной достаточной для 3 машин, когда с 19 часов до 21 часа автомобили могут стоять на обеих сторонах проезжей части и ещё одна должна проезжать между ними? Что-то мне подсказывает, что на этот счёт (установка на обеих сторонах знаков запрещающих паркову по чётным и нечётным) должен быть какой-то ГОСТ с указанием минимальной ширины дороги, иначе это было бы очень тупо.



#4097 nosfi

nosfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 15:59

Натуральное пидорство. Т.е. они реально считают ширину Госпитальной достаточной для 3 машин, когда с 19 часов до 21 часа автомобили могут стоять на обеих сторонах проезжей части и ещё одна должна проезжать между ними?.

Если они захотят забрать авто - они заберут. Им плевать на ГОСТы, на время с 19 до 21 и т.п. Вы заплатите, а потом, если хотите - опровергайте в суде, что практически нереально.
Мы столкнулись с этим в Москве на Вагоноремонтной. По факту ничего не нарушили, однако машина "уехала" перед носом за секунды. Заплатили за эвакуацию плюс штраф за то, чего не делали. Две жалобы МАДИ даже рассматривать по сути не стали.

#4098 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 15:39

Доброе утро! Соседи, кто возит или планирует возить детей в 16 школу в водникакх, даввйте обьеденимся и возить будем централизованно, чтою каждому в пробках не стоять.

Буду возить своих двоих. Могу ещё захватить. Пока места не заняты.

Вообще мы с одноклассниками старшего время от времени подменяем друг друга когда с авто какие-то проблемы были.

А стоять в пробках - один фиг там стоять если на работу на машине едешь.

На форум редко заглядываю. Лучше пишите в телеграм @antmixxx



#4099 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 00:48

я не гений (фотошопа) но предполагаю что будет как то так

(p.s. "paint"... =))

Прикрепленные изображения

  • Ново Хлебниково.jpg

Сообщение отредактировал MEXAHNK: 28 Август 2018 - 00:47


#4100 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 08:43

я не гений (фотошопа) но предполагаю что будет как то так

(p.s. "paint"... =))

Была ранее инфа, что 10к3 строить не будут. А тот. что Вы сделали угловым справа, он вроде должен быть прямой.







Яндекс.Метрика