Перейти к содержимому


Фотография

Хлебниково


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4164

#1581 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 08:39

 

У кого будет возможность узнайте что там планируется и отпишите на форуме

Так писали же уже: планируют строить склад, причем возможно холодильный. Правда это информация полугодовой давности, может теперь поменяли назначение

#1582 LandS

LandS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 19:28

 
Так писали же уже: планируют строить склад, причем возможно холодильный. Правда это информация полугодовой давности, может теперь поменяли назначение

 

Может это просто площадка, на которую "запчасти" для путепровода складывают?



#1583 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:35

Рабочие подрядчика говорят, что "будет склад для строителя мостов" - насколько я понял, для "строителя" эстакады.

Название "строителя" из накладной: ООО "ТрансКапСтрой".



#1584 Andrina

Andrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:51

Уважаемые соседи! 23 июля от платформы Хлебниково (в область) будет отправляться  автобус к морю, на Фестиваль танцевальной музыки и активного отдыха "A-ZOV FEST-2013". Вот ссылка на автотур, там все подробно описано  http://vk.com/busseamoscow

 

Если останутся вопросы, пишите,звоните,вся контактная информация на страничке автотура указана



#1585 Larissa

Larissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:53

Почему у нового дома уже стоит спортивная площадка а у нас только одни обещания и согласования. За что у них поставили раньше, там даже еще не вселились?



#1586 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:23

Почему у нового дома уже стоит спортивная площадка а у нас только одни обещания и согласования. За что у них поставили раньше, там даже еще не вселились?

Мы в очереди на следующий год только. Походу то что там делают площадку это дукс своими силами делает, а у нас будет делать администрация района.



#1587 successful

successful

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:57

Привет, соседи!

Подскажите пож., имеется ли рядом производственно- складское   помещение под сдачу в аренду и кто хозяин.

ответить можно в личку.



#1588 Andrina

Andrina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 01:22

5 июля 2013 года врио губернатора Московской области Андрей Воробьёв приедет в Долгопрудный.

Программа визита достаточно насыщенная:
 

  • в Хлебниково глава региона ознакомится с заводом по производству изделий из стекла («ПФК СМ»), который начнет работать в августе 2013 года;
  • А. Воробьев проведет оперативное совещание на строительной площадке путепровода через железнодорожный переезд около платформы Хлебниково...

http://dolcity.ru/no...lgoprudnyi.html

 

Народ вот что пишет по поводу свекольных заводиков:   "...в егорьевском районе строится СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД, это очень вредное производство (хуже чем кроношпан изовер ), при очистке стекла используется СВИНЕЦ!!! ... весь этот свинец полетит в город"

 

 

 

http://www.egorievsk...2881&Itemid=288


Сообщение отредактировал Andrina: 05 Июль 2013 - 02:10


#1589 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:08

Народ вот что пишет по поводу свекольных заводиков:   "...в егорьевском районе строится СТЕКОЛЬНЫЙ ЗАВОД, это очень вредное производство (хуже чем кроношпан изовер ), при очистке стекла используется СВИНЕЦ!!! ... весь этот свинец полетит в город"

 

http://www.egorievsk...2881&Itemid=288

Производство (литье) стекла в нашем районе не планируется - уже обсуждали. 



#1590 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2013 - 20:07

В Хлебниково реконструируют ЖД переход. По словам тамошнего прораба делают накопительную площадку для людей и поставят автоматический шлагбаум, на вопрос будет ли спуск и подъём приспособлен для колясок ответил, что будет. Где трубочка, переделывать ничего не будут. Ещё прораб сказал, что вложены огромные деньги на которые лучше бы тоннель сделали.



#1591 SergeyKA

SergeyKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:26

автоматический шлагбаум ?))

да ну что вы )))

Он будет за 3 минуты закрываться и врядли кто захочет стоять ждать, если можно взять и пройти быстрельнко пока поезд далеко.



#1592 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:21

... получил предложение от "главного по спорту" (В.А.Белолипецкий) о том, чтобы команда наших домов поучаствовала в так называемой "спартакиаде ТСЖ Долгопрудного", которая планируется на территории спорткомплекса "Салют" в конце августа или начале сентября. ... Участие может быть в любых популярных видах спорта - футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, ..., какие-то летние неигровые виды. ...
 
Предлагаю: заявляться желающим сделать команду по какому-то виду спорта. Сам я пожалуй, воздержусь от организации (а участвовать если и буду, то лишь в настольном теннисе). Могу лишь сообщить Белолипецкому о нашем желании + дать инициативным спортивным соседям его контакты.

Мы можем принять участие, ну или только муж. Команда должна собраться от наших домов, я правильно поняла? Соседи, давайте активнее. ...


Так как - есть ли у кого-то желание поучаствовать в этой любительской спартакиаде?
P.S. Вот скоро снова надо общаться с Белолипецким по нашей будущей спортплощадке.. Боюсь, как бы он не спросил "Ну и зачем вам площадка, если у вас никто ни в какие спортивные игры не играет?"



#1593 AleKat

AleKat

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:19

Получил ответ по поводу тарахтящего дизеля (вложение)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AleKat: 08 Июль 2013 - 13:25


#1594 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:02

http://www.dolgoprud...-ot-08-07-2013g


если хотите бороться за эту зону, пишите Воробьеву AndreyVorobiev@mosreg.ru
я уже написал.

Прикрепленные изображения

  • зоны.JPG

Сообщение отредактировал a1793: 09 Июль 2013 - 12:09


#1595 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:44

Прощай пляж? :blink:



#1596 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:58

Прощай пляж? :blink:

Неизвестно, когда. Год назад эту зону переводили в состояние "яхт-клуб с санаторием". Теперь вот в просто :) Хотя конечно заново обмеряли и переделали его быстро, неделю назад

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Июль 2013 - 10:59


#1597 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:02

http://www.dolgoprud...-ot-08-07-2013g

И красный участок тоже продается под яхтклуб. . А часть сининего, вроде бы зона русско-америкаской дамочки, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал SergeAS: 09 Июль 2013 - 11:06


#1598 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:03

А часть сининего, вроде бы зона русско-америкаской дамочки, или я ошибаюсь?

Зона Военного Госпиталя.



#1599 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:05

 

А часть сининего, вроде бы зона русско-америкаской дамочки, или я ошибаюсь?

 Нет. Дамочка левее пирса

#1600 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:11

В Хлебниково реконструируют ЖД переход. По словам тамошнего прораба делают накопительную площадку для людей и поставят автоматический шлагбаум, на вопрос будет ли спуск и подъём приспособлен для колясок ответил, что будет. Где трубочка, переделывать ничего не будут. Ещё прораб сказал, что вложены огромные деньги на которые лучше бы тоннель сделали.

Дело было так:

В ДК "Вперед" на встрече с А.Ю. Воробьевым я ему задал вопрос по поводу оборудования переходов и строительства современных платформ. Сказал, что в Хлебниково где мы с ним встречались (8 жителей д.10 встречались с ним в день его приезда у строющегося путепровода) в этот день ранее платформа высотой с 2 этажа и тяжело с нее спускаться и подниматься на нее с колясками. А.Ю. Воробьев ответил, что днем ранее встречался с главой «Центральной пригородной пассажирской компании (ППК)», так как 25% ее принадлежит Правительству Московской области, и было решено обустроить 100 платформ по Московской области. Со сцены А.Ю. Воробьев сказал помощнику сидевшему на 1 ряду: "Запиши чтобы платформу Хлебниково включили в этот список".

 

Насколько реально это будет и насколько скоро одному Богу известно. Слова прораба из разряда слухов пока я думаю, т.к. конкретики нет по этому вопросу.







Яндекс.Метрика