Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#2901 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:25

Посоветуйте недорогую стальную входную дверь (до 40,000 руб). Раньше была Стал. Но она сейчас 65,000 руб - дороговато..

Мы поставили дверь "Колизей" (производство Йошкар-Ола). Очень понравилась "Сенатор", но для нас дорого. И та и другая с замками 4 класса. Рекомендую съездить в ТЦ "XL" на Ярославке (в то здание, которое расположено вдоль шоссе), там очень много фирм и образцов на любой вкус и кошелек.



#2902 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:38

Мы поставили дверь "Колизей" (производство Йошкар-Ола)

 

Двери от Интеркрон ( http://www.intecron-msk.ru ) действительно не плохие, особенно в том случае если требования к дизайну имеют высокий приоритет и у вас нет повышенных требований к взломостойкости.



#2903 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:55

Двери от Интеркрон ( http://www.intecron-msk.ru ) действительно не плохие, особенно в том случае если требования к дизайну имеют высокий приоритет и у вас нет повышенных требований к взломостойкости.

Взломать можно любую дверь. 4 класс замков самый высший, 5-го пока не придумали. Отделка "черный крокодил" не только дизайнерская фишка, но и весьма практичная хрень, которая не подвержена царапинам и сколам.


Сообщение отредактировал milaschka0505: 24 Март 2014 - 13:24


#2904 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 11:56

Рекомендую перед покупкой почитать отзывы про данную сеть клубов и задуматься, а стоит ли оно даже этих денег. А с другой стороны, в мытищах действительно мало нормальных фитнес клубов :(

Нормальный клуб муж ходит уже третий год. Был в нескольких клубах их сети. Единственный минус у них очень дорогие занятия с тренером. 



#2905 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:32

Мы поставили дверь "Колизей" (производство Йошкар-Ола).

Смотрю я вот на Ваш "Коллизей" и на свою ДиВА (http://closedoor.ru/products/6868666) и  пытаюсь найти 10 отличий :)  (сайт указал первый попавшийся, заказывал в ТЦ Миллион мелочей).



#2906 DenisD013

DenisD013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:39

В Мытищах на улице Юбилейная д. 30 Есть магазин в нем двери ламинат обои сантехника там короче есть всё цены приемлимые! я купил дверь 35 т.р. метал 3 мм со стороны квартиры бежевая ламинированная панель!



#2907 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 13:47

я купил дверь 35 т.р. метал 3 мм со стороны квартиры бежевая ламинированная панель!

 

Я вас немного расстрою, но дверей сделанных из качественной стали 3мм практически некто не выпускает (они очень тяжелые) и тем более таких дверей не бывает за 35 тыс., как и не бывает 50-60 тыс. Обычно, когда говорят, что металл 3 мм имеют ввиду его толщину со слоем краски 1,0-1,2мм.

 

У вас скорее всего сталь толщиной 1,8 или 2,0мм. Если это так, то расстраиваться сильно не нужно, это нормальная сталь для нормальной двери.


Сообщение отредактировал mkostik: 24 Март 2014 - 13:50


#2908 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:02

Смотрю я вот на Ваш "Коллизей" и на свою ДиВА (http://closedoor.ru/products/6868666) и  пытаюсь найти 10 отличий   (сайт указал первый попавшийся, заказывал в ТЦ Миллион мелочей).

 

Как показывает мой опыт, на рынке дверей чудес не бывает. Товар одного качества у всех производителей стоит одинаково (я бы сказал одинаково дорого). В вашем случае похоже, что дверь сделана по чертежам Интекрон, но используется более дешевая сталь и более простые (и соответственно дешевые) замки. Это не значит, что выбранная вами дверь плохая, это только значит, что дверь "Коллизей" обладает несколько большей взломостойкостью по сравнению с вашей.



#2909 DenisD013

DenisD013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:03

Я вас немного расстрою, но дверей сделанных из качественной стали 3мм практически некто не выпускает (они очень тяжелые) и тем более таких дверей не бывает за 35 тыс., как и не бывает 50-60 тыс. Обычно, когда говорят, что металл 3 мм имеют ввиду его толщину со слоем краски 1,0-1,2мм.

 

У вас скорее всего сталь толщиной 1,8 или 2,0мм. Если это так, то расстраиваться сильно не нужно, это нормальная сталь для нормальной двери.

я пониямаю!!! Но все же дверь норма!!! Хорошая шумоизаляция красивая с уличной стороны не царапается  вес двери 180кг. там очень неплохой выбор!



#2910 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:07

Смотрю я вот на Ваш "Коллизей" и на свою ДиВА (http://closedoor.ru/products/6868666) и  пытаюсь найти 10 отличий :)  (сайт указал первый попавшийся, заказывал в ТЦ Миллион мелочей).

Отличия в замках, в отделке снаружи, в цене и в производителе.

Мне моя дверь очень нравится и я ее никому обижать не позволю :D ! А поскольку в моей хате кроме нее больше ничего нет, то ее ценность для меня ни цифрой ни словом передать невозможно :) !

Но Вашу ДиВу пощупать не против, если Вы позволите :wub: ...

Пусть они обе стоят у нас не перекашиваясь 100 лет, аминь!



#2911 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:26

Я вот думаю, надо ли на форуме описывать в деталях, какая у кого дверь, сколько там чего в миллиметрах и гекалитрах, если вы, ребята, покупаете двери для личной безопасности. 



#2912 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:46

Но Вашу ДиВу пощупать не против, если Вы позволите ...

Веллкам - в шахматке я есть, найдете )))

 

Я вот думаю, надо ли на форуме описывать в деталях, какая у кого дверь, сколько там чего в миллиметрах и гекалитрах, если вы, ребята, покупаете двери для личной безопасности. 

Так все равно все снаружи видно. А так (как показывает практика) - спасет только сигнализация, да и то, только от того, чтоб все не вынесли + хранение наличности в банке (которая НЕ трехлитровая :) )



#2913 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 14:48

Я вот думаю, надо ли на форуме описывать в деталях, какая у кого дверь, сколько там чего в миллиметрах и гекалитрах, если вы, ребята, покупаете двери для личной безопасности. 

Ё-маё!  :blink:  А ведь и правда... Rumata, Вы правы, как и всегда! Мы без звиздюлей, как без пряников! :D 



#2914 NYuriy

NYuriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:06

Добрый день!

Но ведь кто-то может и не знает не чего о дверях, а тут люди обсуждают! может кому и пригодится.

Я вот хотел поднять вопрос, думаю волнующий или начнет волновать в ближайшее время, куда поставить авто.

Рядом с нашим домом уважаемые соседи как вы заметили есть не плохое место, довольно таки большое, часть этого места занимают гаражи! Было бы не плохо, построить многоуровневый домик для наших железных коней, пару этажей в низ и 3-4 вверх. Было бы шикарно и культурно, не то что сейчас. и как раз въезд во двор осуществлялся через этот гаражик, там был-бы шлагбаум и охранник, избавились бы от левых машин.  И вообще был бы культур мультур, а на крыше гаража посадили бы зеленые насаждения, красота ......... вышел на балкон, а там лепота та какая!      



#2915 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:08

Ё-маё!  :blink:  А ведь и правда... Rumata, Вы правы, как и всегда! Мы без звиздюлей, как без пряников! :D

Нет, я не хочу показаться зашуганным, но одно  - ротбанд и маячки обсуждать, другое  - класс замков и толщину стали своей двери. Предложить надежную фирму - другое дело, сам никак не выберу, почитал много хорошего про двери Легран...



#2916 NYuriy

NYuriy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:10

Доброго всем дня!

Предлагаю Ротбанд по цене 350 рублей за мешок. Покупала в К-Рауте, есть чек. Осталось 11 мешков, "ошиблись" строители! Находится во 2 подъезде. Мой телефон: 8-916-157-88-65, Алла.

смотрите внимательнее, наверняка, не только в этом ошиблись, горе строители 



#2917 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:15

 хранение наличности в банке (которая НЕ трехлитровая :) )

Знаю, знаю - 5-ти литровая :)



#2918 Zhurik

Zhurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:19

Здравствуйте,соседи.Кто-нибудь знает,антенна уже подключена.А то как-то без телевизора плохо.Если не подключена,то когда подключат и кто как решил данную проблему.

В У.К. сказали решать этот вопрос самостоятельно, вроде как ростелеком устанавливает свое оборудование, может и установил уже, звоните.


Дорогие соседи! Хорошая новость для тех кто ищет зал по близости. Около формата открывается фитнес центр Зебра. Стоимость абонемента до конца марта 18900. Открытие в июне будет стоить около 40000.

Говорили что есть где-то рядом бассейн, кто знает как туда проникнуть - подскажите.



#2919 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:25

Добрый день!

Но ведь кто-то может и не знает не чего о дверях, а тут люди обсуждают! может кому и пригодится.

Я вот хотел поднять вопрос, думаю волнующий или начнет волновать в ближайшее время, куда поставить авто.

Рядом с нашим домом уважаемые соседи как вы заметили есть не плохое место, довольно таки большое, часть этого места занимают гаражи! Было бы не плохо, построить многоуровневый домик для наших железных коней, пару этажей в низ и 3-4 вверх. Было бы шикарно и культурно, не то что сейчас. и как раз въезд во двор осуществлялся через этот гаражик, там был-бы шлагбаум и охранник, избавились бы от левых машин.  И вообще был бы культур мультур, а на крыше гаража посадили бы зеленые насаждения, красота ......... вышел на балкон, а там лепота та какая!

     

В дополнение к этому, хочу предложить снести старую ПТУ-шку (которая граничит с гаражами, уж больно она убогонькая) и построить там фитнес-клуб, а на его крыше бассейн!!! Естественно огородить его 5-ти метровым забором, ибо нех на нашу красоту глазеть почем зря и пущать туда только жителей нашего дома! Алена90, голосуйте!!! :D   


Сообщение отредактировал milaschka0505: 24 Март 2014 - 15:29


#2920 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 15:29

Предложить надежную фирму - другое дело, сам никак не выберу, почитал много хорошего про двери Легран...

 

Не хочу показаться занудой, но Легран выделяется только ценой.

Когда я себе выбирал дверь, то шортлист был следующий (в алфавитном порядке):

  • Гардиан
  • ДПЗ
  • Стальной дозор
  • Интеркрон
  • Кто Там
  • Неман
  • Стальной дозор

Если бюджет меньше 30 тыс., то я бы остановился бы на Интеркрон или младших моделях Гардиан, если больше 35 тыс., то любой из вышеназванных производителей (чем модель дороже, тем более взломостойкая).

 

 

ЗЫ  Все это мое личное мнение...


Сообщение отредактировал mkostik: 24 Март 2014 - 15:45






Яндекс.Метрика