Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3201 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:18

Dolce, загляните в личку.



#3202 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:19

Людмила , хотелось бы Вас предупредить, по поводу опубликованного стихотворения о ВВП. У нас на форуме имеются некоторые участники, у которых имеются проблемы с чувством юмора, что позволит им усомниться в вашей адекватности, а то и еще кое в чем по хуже!!!!!

Спасибо за предупреждение, впредь буду осторожней! Просто мне очень понравилось это стихотворение и захотелось поделиться им со всеми! :)  Оно очень большое, продолжение можно прочитать в интернете, очень поднимает настроение!

А насчет адекватности... Ну обычно я говорю так: Я не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться! :D



#3203 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:38

Людмила , хотелось бы Вас предупредить, по поводу опубликованного стихотворения о ВВП.

 

Правильно и не мешайте мне готовиться к прямой линии в четверг. Сами попробуйте Президентом попахать

обн.gif



#3204 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 15:55

 ...Сами попробуйте Президентом попахать

Назвался груздем - не ной! :D



#3205 Neo67

Neo67

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:18

Правильно и не мешайте мне готовиться к прямой линии в четверг. Сами попробуйте Президентом попахать
attachicon.gifобн.gif

Хотелось бы Вас поправить- "рабом на галерах".

#3206 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:21

Сами попробуйте Президентом попахать

 

Вот и появилась инициативная группа!)  ;)



#3207 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 16:44

Привет всем. Я ваша будущая соседка со второго дома.

Как же я вам завидую, дом уже сдан, а наш только в конце 15-ого года по плану сдадут и то, если все без проблем будет.



#3208 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:29

Привет всем. Я ваша будущая соседка со второго дома.

Как же я вам завидую, дом уже сдан, а наш только в конце 15-ого года по плану сдадут и то, если все без проблем будет.

Добро пожаловать! Даже не знала, что уже открыли продажи второй очереди.

В конце 2015? Мне кажется, или это дольше, чем наш дом строили?



#3209 SvetlanaI

SvetlanaI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 17:56

Увжаемые соседи!Подскажите пожалуйста время работы кабинета 119 на Карла Маркса 4.

#3210 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:27

В конце 2015? Мне кажется, или это дольше, чем наш дом строили?

Секций больше, монолит медленней всегда идет


Назвался груздем - не ной! :D

Я и не ною. Это вон Негритенок разнылся :(

back.gif



#3211 Natik22

Natik22

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:41

Добрый вечер соседи!!! Кто -нибудь может посоветовать электрика для подключения варочной поверхности(индукция)?



#3212 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:12

Добро пожаловать! Даже не знала, что уже открыли продажи второй очереди.

В конце 2015? Мне кажется, или это дольше, чем наш дом строили?

Спасибо)) вот через месяц другой отстроют мой этаж - буду со строителями вам из него махать)))

Дом по плану почти в два раза больше, поэтому и строить будут, к сожалению, дольше. Старт продаж уже 2 недели как открыли и выбор квартир на продажу почти совсем не осталось, агентво обещает с мая еще квартиры, но уже по другой цене. Вот и решили не ждать, а брать из того, что есть.

Но мысленно я с вами да и живу тут, недалеко. Так что, когда на шашлыки идемс, будущие соседи?



#3213 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:22

Но мысленно я с вами да и живу тут, недалеко. Так что, когда на шашлыки идемс, будущие соседи?

Запросто. Первая очередь сделает основное: за час звоните - отправимся в посадку занимать место.

С Вас мелочишка - маринованое мясо, мангал, шампуры, березовый уголь. О спичках даже и не беспокойтесь :)


Сообщение отредактировал Rumata: 15 Апрель 2014 - 19:23


#3214 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:28

Запросто. Первая очередь сделает основное: за час звоните - отправимся в посадку занимать место.

С Вас мелочишка - маринованое мясо, мангал, шампуры, березовый уголь. О спичках даже и не беспокойтесь :)

Ну главное, чтобы спички были))) без этого никуда)) :)  А если серьезно - в магазинах все есть, главное же народ собрать. Собрались -организовались-закупились, но собраться это всегда проблема. Занятые, деловые, а скоро и дачный сезон начнется... Короче, я за любой кипешшь, но вот будет ли этот кипешь :huh:



#3215 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 19:38

Спасибо)) вот через месяц другой отстроют мой этаж - буду со строителями вам из него махать)))

Дом по плану почти в два раза больше, поэтому и строить будут, к сожалению, дольше. Старт продаж уже 2 недели как открыли и выбор квартир на продажу почти совсем не осталось, агентво обещает с мая еще квартиры, но уже по другой цене. Вот и решили не ждать, а брать из того, что есть.

Но мысленно я с вами да и живу тут, недалеко. Так что, когда на шашлыки идемс, будущие соседи?

Ну наконец-то, Вы раскрыли тайну покрытую мраком, а то все сидят и делают вид, что ничего не знают. Пора уже создавать отдельную ветку на форуме для второй очереди, а то интересы будут сильно разниться и тесно будет всем ;-)



#3216 tirishkin3099

tirishkin3099

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 21:34

Привет всем. Я ваша будущая соседка со второго дома.
Как же я вам завидую, дом уже сдан, а наш только в конце 15-ого года по плану сдадут и то, если все без проблем будет.

А вы уже договор оплатили? У них же еще на 2 корпус документы не готовы. Или 50 тыс. только оплатили за резерв? Поделитесь пжл информацией, а то хочу 2 ку купить.

#3217 irina31

irina31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:07

А вы уже договор оплатили? У них же еще на 2 корпус документы не готовы. Или 50 тыс. только оплатили за резерв? Поделитесь пжл информацией, а то хочу 2 ку купить.

Оплатили резерв, к началу мая обещают договор составить и тогда уже полная оплата будет. Вы с 2-кой не медлите, у них уже почти все нормальные квартиры раскуплены, после майских праздников обещают новые продажи открыть, но уже может быть и другая цена. Я не пугаю, но с нашим неустойчивым рынком перестраховываюсь.

Все - тему больше не засоряю, а то погонят меня отсюда соседи из первого дома, а то им "тесно становится" от моего видать присутствия. :blink:



#3218 tirishkin3099

tirishkin3099

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:25

Оплатили резерв, к началу мая обещают договор составить и тогда уже полная оплата будет. Вы с 2-кой не медлите, у них уже почти все нормальные квартиры раскуплены, после майских праздников обещают новые продажи открыть, но уже может быть и другая цена. Я не пугаю, но с нашим неустойчивым рынком перестраховываюсь.
Все - тему больше не засоряю, а то погонят меня отсюда соседи из первого дома, а то им "тесно становится" от моего видать присутствия. :blink:

Напишите в личку, цену вашей квартиры.

#3219 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:35

В 310 кабинете, там где мы получали ключи, на столе лежит листочек с ценами на квартиры второй очереди. Однушки неделю назад еще не продавались, только двушки и трешки.



#3220 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:44

Оплатили резерв, к началу мая обещают договор составить и тогда уже полная оплата будет. Вы с 2-кой не медлите, у них уже почти все нормальные квартиры раскуплены, после майских праздников обещают новые продажи открыть, но уже может быть и другая цена. Я не пугаю, но с нашим неустойчивым рынком перестраховываюсь.

Все - тему больше не засоряю, а то погонят меня отсюда соседи из первого дома, а то им "тесно становится" от моего видать присутствия. :blink:

А можно и мне цену?
сколько они сейчас за кв м хотят?







Яндекс.Метрика