Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#3441 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:46

Честно говоря, не понятен ваш гнев. Здесь приведена выдержка из общих правил форума, которая висит на главной странице:  Правила форума. ЧИТАТЬ ВСЕМ! Написано NAS и в оригинале они выглядят довольно устрашающе  :ph34r:

Моё сообщение, это всего лишь напоминание тех правил, которые вы должны были знать общаясь здесь.

Никто не собирается вводить диктатуру, это всего лишь попытка навести порядок и помочь как раз тем форумчанам, у которых нет свободного времени перелопачивать форум в поисках нужной информации.



#3442 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:46

Я дико извиняюсь, но по-моему, это сделано для тех, у кого навалом свободного времени и его не жалко тратить на бесконечный переход от одной темы к другой.

Я ни сколько не сожалею, что у меня есть дела гораздо важнее, чем скакать сайгаком по подфорумам, подтемам и подзаголовкам.

С этого дня я благополучно умолкаю на этом форуме, чтобы вдруг по скудоумию своему не ошибиться и не засунуть свои буквы не в то окно. 

Если у кого-то есть ко мне вопросы, то я с удовольствием отвечу Вам на них по мобильному телефону. Перспектива редактирования моих сообщений, которые априори не могут понравиться всем, меня совсем не радует.   

Всем добра, счастья и удачи!  :)

Полностью  согласна. а так хорошо все было....

Предлагаю создать свой отдельный сайт только для жильцов нашего дома! Saimen  давно обещал с этим помочь!



#3443 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 09:21

А чо стряслось-то?



#3444 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 09:30

Полностью  согласна. а так хорошо все было....

Предлагаю создать свой отдельный сайт только для жильцов нашего дома! Saimen  давно обещал с этим помочь!

 Друзья, вы поймите, никуда мы отсюда не уйдем, мы обречены общаться здесь. В хорошем смысле слова  :)

 Сам, сколько раз пытался уйти, читая бесконечную ругань, выяснения отношений и флуд. Но не получается. Тянет и всё

Так давайте продолжать общаться, просто немного на другом уровне. Нам дали такую техническую возможность. Это всего лишь дело привычки.. и поверьте, будет ещё лучше!



#3445 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 09:49

Ребята, World, Deon, надо было пораньше написать на общем форуме - какие заголовки планируете создать, потому легкая паника и возникла у населения :)

 

Подтемы - это правильно, наверное, Может быть, надо привыкнуть. Я не против, что меня поставили "руководить охраной". Мне теперь туда все писать?

 

Ну, вы пока редактируйте, раз взялись, так как инициатива всегда наказуема. :D

Если что-то не приживется, будет понятно, думаю.


Сообщение отредактировал Rumata: 06 Май 2014 - 09:52


#3446 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 10:13

Ребята, World, Deon, надо было пораньше написать на общем форуме - какие заголовки планируете создать, потому легкая паника и возникла у населения :)

 

 

 

Учтем все пожелания, ну и тотальной модерации конечно не будет


 

 

Подтемы - это правильно, наверное, Может быть, надо привыкнуть. Я не против, что меня поставили "руководить охраной". Мне теперь туда все писать?

 

 

 

Тема с охраной конечно очень мощная, и главное, доведенная до конца, благодаря усилиям форумчан. Был весьма рад увидеть смену охраны вернувшись с майских. Спасибо всем, и персонально  Rumate.

На сегодняшний момент эта тема может служить неким документом и  аргументом в определенных ситуациях, поэтому сгруппирована вся наша переписка.


Сообщение отредактировал world: 06 Май 2014 - 11:21


#3447 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 12:12

С этого дня я благополучно умолкаю на этом форуме, чтобы вдруг по скудоумию своему не ошибиться и не засунуть свои буквы не в то окно.

 

Я прекрасно понимаю людей, которые начинали общаться в отдельной теме Рупасовского. За 2 года сложился определённый коллектив единомышленников , но время не стоит на месте. С началом строительства второй очереди придут новые люди, которые, так же как вы хотят общаться и обмениваться мнениями. В структурированном виде будет больше порядка,а нужная информация станет доступнее. Угодить всем не возможно, всегда будут люди чем-то не довольные, но есть определённые правила и нам придётся их придерживаться.



#3448 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 14:36

..Был весьма рад увидеть смену охраны вернувшись с майских. ..

??



#3449 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 17:54


С этого дня я благополучно умолкаю на этом форуме, чтобы вдруг по скудоумию своему не ошибиться и не засунуть свои буквы не в то окно. 

 

Всем добра, счастья и удачи!  :)

Милашка, не стОит обижаться. "Человеческая природа везде одинакова" (если не ошибаюсь, эти слова А. Кристи вложила в уста мисс Марпл), все хотят быть главными из главных, каждый хочет чтобы его мнение и правила были единственно верными. Я к чему: я тоже не совсем поддерживаю разросшийся подфорумами наш "ЖК РУпасовский", поэтому как старичок форума оставляю за собой право писать в одну тему, хотите удаляйте -  мне пофиг.

Для поддержания супер-Эго модеров немного накакала написАла в соседней теме задачу для 8 классов, сама ответ не знаю. 

Милашка, Вас с прошедшим Днем Рождения, удачи и везения во всем



#3450 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:11

- Не поняли, - подумали World и Deon :)

Прикрепленный файл  wrlddn.wmv   810,04К   47 Количество загрузок:

 


  • deon4 это нравится

#3451 paradox

paradox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:20

Милашка с днем рождения! Желаю огромного здоровья!



#3452 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 08:27

а вчера, между прочим, у столика на детской площадке 3 мужика жарили шашлыки. Это нормально?



#3453 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 08:43

а вчера, между прочим, у столика на детской площадке 3 мужика жарили шашлыки. Это нормально?

Так это ни впервой. Правда, прошлый раз две семьи "гуляли"  с шашлычками.

Zlev, а охранников среди них не было ? :D :D :D



#3454 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 08:50

, поэтому как старичок форума оставляю за собой право писать в одну тему, хотите удаляйте -  мне пофиг.

 

Вот это правильно.А то уходить, хлопать дверью...

Наша задача была донести оределенные правила, ваше право не соглашаться.Далее действуем по ситуации, но с оглядкой на эти самые правила.

Надеюсь, что они позволят лишний раз задуматься автора, стоит ли оскорблять оппонента, писать сообщения 24 шрифтом и использовать полумат...

По поводу того, писать ли строго в темы, наверное вы правы, каждый решает для себя. Но желательно придерживаться.Модераторы оставляют за собой право перенести сообщение, в случае его важности для темы. Как то так.



#3455 world

world

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 09:19

а вчера, между прочим, у столика на детской площадке 3 мужика жарили шашлыки. Это нормально?

Тоже пока не могу определиться. С одной стороны место очень открытое, площадка близко, и какая-то дисгармония возникает. Обычно шашлыки в сторонке жарят.

С другой стороны, люди убирают за собой, и вроде бы как никому не мешают.



#3456 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 19:51

 

С другой стороны, люди убирают за собой, и вроде бы как никому не мешают.

 

Нет, ребята, сегодня шашлыки, завтра - пиво, водка, и так далее... Это не то место. 

 

Edaman, еще раз удивляете. Веселье не по поводу. Почему на форуме не рассказали? Завтра позвоню в ЧОП, поговорим на эту тему. Напомню - эти охранники от УК, Альфа-Щит даже курить не разрешает рядом с детской площадкой. Что во многих дворах обычное дело.

 

Звоните сами в ЧОП, звоните в УК, у всех на дверях телефон охраны - Вы звонили? Не думайте, что кто-то должен больше Вас думать о порядке.  На будущее предупреждаю - за каждый окурок и нехорошую надпись и за прочее подобное никто 100%-ую ответственность нести не будет. Это нереально.

Не надо говорить как все плохо - сделайте САМИ что-нибудь, чтобы было лучше.


Сообщение отредактировал Rumata: 07 Май 2014 - 19:52

  • deon4 это нравится

#3457 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 21:01

Так это ни впервой. Правда, прошлый раз две семьи "гуляли"  с шашлычками.

Zlev, а охранников среди них не было ? :D :D :D

Нет, охранники (2 человека) стояли около второго подъезда.

Если честно, то я тоже считаю, что пикники на детских площадках - это не дело. Рядом есть "посадки", там можно и в футбол погонять на поле, и на турникетах (правда старинных) повисеть и с шашлыками посидеть.

Что касаемо звонков в ЧОП или УК  - где написано что можно и что нельзя делать на этой площадке?



#3458 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 21:02

И я всему удивляюсь, хожу, смотрю и удивляюсь, хожу, смотрю и удивляюсь....Взрослых дяденек носом тыкать ( это я про охрану), на элементарные вещи указывать? Буду ждать Альфа-Щит.

А смех у меня  - нервный...



#3459 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 21:15

Взрослых дяденек носом тыкать ....А смех у меня  - нервный...

 

К сожалению, пока имеем, то, что имеем....Давайте не нервничать. Появилась проблема  - озвучили, обсудили, приняли решение...



#3460 sanny

sanny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 21:42

Соседи,возник вопрос.Только в нашей квартире счетчики на воду местами перепутали или есть еще такие счастливчики :)? Или может кто то еще этого не обнаружил ;)?





Яндекс.Метрика