Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#4201 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 10:03

Можно Лермонтова знать плохо.

Можно Фета пролистать вкратце.

Можно вовсе не читать Блока,

Но всему же есть предел, братцы...

                                                  Л. Филатов

4 03 15.jpg


Сообщение отредактировал Rumata: 04 Март 2015 - 10:15


#4202 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 12:13

Это тема про "бордюрные столбы". Дешевле будет застолбить, чем ремонтировать тротуар.

#4203 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 19:05

Можно Лермонтова знать плохо.

Можно Фета пролистать вкратце.

Можно вовсе не читать Блока,

Но всему же есть предел, братцы...

                                                  Л. Филатов

 

в каком подъезде проживает этот виртуоз парковки?



#4204 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 19:29

Не знаю, к вечеру уже уехал...Полагаю, в библиотеку..

 

 

А!!! Эвакуировали ея.. Машину-то, оказываеЦЦЦа...

По телеканалу Дождь накапали ,что бдительные граждане позвонили в ГИБДД...Ну, чудеса...

Ну, крепнут ряды


Сообщение отредактировал Rumata: 04 Март 2015 - 20:22


#4205 boss71

boss71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 08:12

Сейчас (7:15) еще одну припаркованную машинку видел, правда места достаточно для прохода пешеходов, но тротуар от этого крепче не станет.



#4206 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 10:21

Операция "Чистый тротуар" от 4 марта... Со светомузыкой ;)

 


  • zlev это нравится

#4207 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 10:37

Операция "Чистый тротуар" от 4 марта... Со светомузыкой ;)

Я представляю, какая была реакция у хозяина этого авто. 



#4208 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:05

Операция "Чистый тротуар" от 4 марта... Со светомузыкой

Я считаю, это прекрасно. Осталось вывесить первый и последний кадр видео перед каждым подъездом с фразой "Тротуар для пешеходов"



#4209 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 11:09

Хозяин явился через сутки, с хозяйкой...Искали того святого человека, который вызвал эвакуатор. Фактически спасителя... Видимо, хотели поблагодарить, и есть за что: минимум двое соседей пригрозили в течение дня прогрызть протектор на всех колесах...У одно жена с коляской на смогла пройти, другой, просто,  какой-то бешеный, с замашками кикбоксера, сам искал владельца машины....


Я считаю, это прекрасно. Осталось вывесить первый и последний кадр видео перед каждым подъездом с фразой "Тротуар для пешеходов"

Обеспечьте прикрытие со спины во время вывешивания)))


Сообщение отредактировал Rumata: 05 Март 2015 - 11:07


#4210 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 13:52

 другой, просто,  какой-то бешеный, с замашками кикбоксера, сам искал владельца машины....

жаль, не нашел :(



#4211 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:19

....будут ли вывешиваться на "доску почета" ежемесячные отчеты по проделанным работам "Содержание и ремонт"?

Насчет ежемесячных не скажу, а вот такую бумагу видала.

То, что там написано, вызывает у меня лично недоумение, мягко говоря.

Прикрепленные изображения

  • СМЕТА 001.jpg

Сообщение отредактировал milaschka0505: 05 Март 2015 - 14:20


#4212 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 14:32

Объявляются очередные конкурсы с призами в виде дополнительного платежа в квитанции:

1. "Найди окрашенные ограждения газонов и столбиков возле своего дома"

2. "Расшифруй статью "Непредвиденные работы""

3. "Найди стоимость одного светильника и одного метра провода, если замена 48 светильников стоит 114 613 рублей, а 65 метров провода обошлись в 155 205 рублей"



#4213 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 18:18



Операция "Чистый тротуар" от 4 марта... Со светомузыкой ;)

 

Теперь все знают одно из козырных мест для парковки ("найди и накажи копающегося в бордачке по горячим следам" smile175.gif ) под "обстрелом" камеры 15 :ph34r:  на подъезде к дому.



#4214 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 20:28

жаль, не нашел :(

Я сразу сказал , что это не я :D


Сообщение отредактировал Rumata: 05 Март 2015 - 20:29


#4215 CTAC

CTAC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 23:23

Операция "Чистый тротуар" от 4 марта... Со светомузыкой ;)

Зачетное видео!!! :D :D :D  Эх, жаль у нас в подъездах нет видеомониторов или телевизоров, по которым можно было бы крутить такую "рекламу"! Страна должна знать своих героев! Сюда и поход СОБРа можно было включить, и мошенника, и прочие веселые истории. А еще список должников по дому, те же отчеты по содержанию дома с супердорогими светильниками китайского производства и золотыми работами....



#4216 boss71

boss71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 12:02

Объявляются очередные конкурсы с призами в виде дополнительного платежа в квитанции:

1. "Найди окрашенные ограждения газонов и столбиков возле своего дома"

2. "Расшифруй статью "Непредвиденные работы""

3. "Найди стоимость одного светильника и одного метра провода, если замена 48 светильников стоит 114 613 рублей, а 65 метров провода обошлись в 155 205 рублей"

Кстати по пункту 3, в третьем подъезде на лестнице не работают светильники на этажах 4, 5, 6. Кто и чего там менял, я не понял. Не работают уже давно.


Сообщение отредактировал boss71: 06 Март 2015 - 12:34


#4217 Alena90

Alena90

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 14:01

Мне непонятно такое внимание и забота об этой машине 888. И эвакуировать кто то позаботился и видео смонтировали. Может этот кто то еще позаботится о той машине которая пол года стоит за домом со спущенными колесами. Ее место потенциально могло быть для 888. Могу еще предложить заняться разметкой только чтоб не как за видео заплатили 70 квартир а все. Либо УК с денег "Содержание и ремонт".

Знаю что у многих сейчас вопрос возникнет ко мне по отношению к этой машине. Отвечаю: не моя и понятия не имею чья, личного интереса нет к ней.  



#4218 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 16:24

Алена, от любительского монтажа не отрекаюсь...Вроде, вполне безобидный римейк :)  Проверили заодно работу камер.

 Так как охранник подумал, что владелец уехал сам, а оказывается, это эвакуатор увез. Вечером только это увидели

 

Внимание соседей было вызвано тем, что слишком уж много места та машина заняла на тротуаре, например с коляской не пройти, да и к чему детали - владелец был явно не прав, охранник сказал ,что пытался его весь день найти...

 

Я лично видел как-то, что в припаркованной на тротуаре машине  была бумажка - если машина вам мешает -  и номер телефона. Вариант нормальный...

 

Про машину со спущенными колесам не в курсе, если давно заметили, надо было сказать той же охране, вопрос в том, что и как с ней делать, и кто может, и кто должен?

 

По камерам: на сегодняшний день 103 человека участвует...


Сообщение отредактировал Rumata: 06 Март 2015 - 17:37


#4219 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 18:32

Мне непонятно такое внимание и забота об этой машине 888. И эвакуировать кто то позаботился и видео смонтировали. Может этот кто то еще позаботится о той машине которая пол года стоит за домом со спущенными колесами. Ее место потенциально могло быть для 888. Могу еще предложить заняться разметкой только чтоб не как за видео заплатили 70 квартир а все. Либо УК с денег "Содержание и ремонт".

Знаю что у многих сейчас вопрос возникнет ко мне по отношению к этой машине. Отвечаю: не моя и понятия не имею чья, личного интереса нет к ней.  

Позвольте высказать свою версию.

"Эвакуировать кто-то позаботился" - позаботился тот, наверное, кого уже достало человеческое хамство. Если бы Вы были молодой мамочкой с коляской (или пожилым человеком), Вас, наверное, не так бы этот факт "заботы" задел, а, может быть, именно Вы бы и позвонили в ГАИ. Как человек ежедневно использующий своего четырехколесного друга, абсолютно поддерживаю того человека, который сообщил куда следует - ПДД для всех одинаковы.

"Видео смонтировали" - опять-таки непонятно чего Вас так в этом задело. Видео-то забавное, и именно грамотный подбор саундтрека придает ему изюминку. Румата жжот! ))))

По поводу машины со спущенными колесами - тут вообще всё просто. ГАИ Мытищ даже настаивает, чтобы о таких случаях ей (ГАИ) сообщали. Реагируют быстро. Так что именно у Вас есть тот счастливый шанс освободить место для "машины 888".

"Отвечаю: не моя и понятия не имею чья, личного интереса нет к ней. " - ох, лукавите, наверное )))))

Предлагаете заняться разметкой - займитесь, а то бедного Румату уже и в хвост, и в гриву.

А вообще, с наступающим Вас. Рюмка хорошего коньяка с конфетой, - и все думы про чужие авто уйдут на второй план :)


Сообщение отредактировал zlev: 06 Март 2015 - 21:44


#4220 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 19:40

 а то бедного Румату уже и в хвост, а в гриву.

 

Да, вот именно :)

 

А бесколесную я сегодня посмотрел, там все четыре спущены...Ну, ребята, посреди дома стоит, там вообще мало кто пешедралом ходит, а паркующиеся должны были давно сообразить, что кто-то коня привязал и свалил в тридесятое, что-ли... Так быстрей надо реагировать

 

Сегодня еще была штука ночью с участием машин там всяких, завтра покажу, уже сегодня вечер занят 


Сообщение отредактировал Rumata: 06 Март 2015 - 20:31






Яндекс.Метрика