Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#4341 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 09:38

Автора этого об'явления попрошу позвонить мне по телефону (номер у охраны) сегодня после обеда или вечером. Расскажу  про мнения трудящихся. И про свое мнение...Гарантирую "душевный покой". 

 

обвл.jpg


Сообщение отредактировал Rumata: 08 Апрель 2015 - 09:47


#4342 milaschka0505

milaschka0505

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:18

Нормальный призыв к совести, мне понравился! Просто у кого совесть есть, к ней не надо взывать, мы и так платим. А тому, у кого совесть в дефиците, никакие воззвания не помогут, к сожалению... 



#4343 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:49

Гарантирую "душевный покой". ..

 

 

душевно написано.. девушка, наверное..



#4344 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:58

Значит получилась такая штука:

 

- наклеили листы на стекло, да еще хорошим клеем, некоторые жильцы стали отрывать - остались следы,

- пошли претензии к уборщице и охране: "в доме мусор, реклама" и тд

- кто-то порвал об'явления про шум ,а тока-тока приучили многих соблюдать режим тишины днем в положенное время ,

  это я точно знаю на примере некоторых соседей по под'езду

- содержание редактировать не хочется, но звучит как мольба, это поверьте, не проходит с теми ,кто из "Жмотеево"

- поскольку я сам немножко :)  занимаюсь темой охраны, могли бы как-то сказать - давайте еще раз обратимся к соседям, тем, кто не  платит,  но за неделю с небольшим до собрания не вижу смысла...Последнее воззвание к совести и тд в каждый ящик "неучастникам" бросили в феврале. И еще в двух экземплярах оно висит в каждом под'езде. 


Сообщение отредактировал Rumata: 08 Апрель 2015 - 13:58


#4345 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 14:56

Значит получилась такая штука:

 

- наклеили листы на стекло, да еще хорошим клеем, некоторые жильцы стали отрывать - остались следы,..

точно - девушка.. блондинка, наверное..



#4346 boss71

boss71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 15:40

Самое интересное, что на собрание придут те, кто и так платит за охрану.

Из "Жмотеева" никого не будет. Типа, зачем приходить, если все равно не платить.

 

Я считаю, что на собрании надо решать, как повлиять на не плательщиков.


Сообщение отредактировал boss71: 08 Апрель 2015 - 15:42


#4347 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:44

Из "Жмотеева" никого не будет.

 

Из "Жмотовки" (звучит по-звонче) - это разные населенные пункты ;)

 

Повлиять нужно прежде всего на УК, а влиять на неплатильщиков - будет уже ее заботы.

Вы без УК, к сожалению, на них повлиять никак не сможете :(

 

Удачи вам всем на собрании! Вторая очередь мысленно с вами  :ph34r: 

 

точно - девушка.. блондинка, наверное..

 

Сделано на совесть. "Что написано пером, не вырубишь и топором".



#4348 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 18:37

..Сделано на совесть. "Что написано пером, не вырубишь и топором".

..это точно.



#4349 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:13

"Да и ... с ними, пусть ходят, торгуют по дому ножами" -  подумала Добрая Душа и нажала на кнопку "открыть".


Сообщение отредактировал Rumata: 10 Апрель 2015 - 17:10


#4350 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:42

"Да и ... с ними, пусть ходят, торгуют по дому ножами" -  подумала Добрая Душа и нажала на кнопку "открыть".

..это щас о чем было?



#4351 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:59

..это щас о чем было?

Ближе  к обеду в под'езды  полезли манагеры с ножами , сковородками и прочим холодным оружием. Причем полезли массово, сразу во все. Где-то по домофону, где-то вслед за жильцами.  Прям набег...Дежурный стал выпрваживать, но, конечно, не мог находится сразу в 4-х местах. Полиция по вызову  не приехала... Манагеры ,кстати ,сказали, что ее не боятся.. Местами чуть не дошло до рукопашной... 

 

Сами запускаем


Сообщение отредактировал Rumata: 10 Апрель 2015 - 19:16


#4352 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:06

шаромыжники какие-то..



#4353 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:48

........с ножами , сковородками и прочим холодным оружием. ..... Полиция по вызову  не приехала... Манагеры ,кстати ,сказали, что ее не боятся.. Местами чуть не дошло до рукопашной... 

 

Сами запускаем

 

А как их не запустить?....если они с холодным оружием, владеют рукопашным боем, внешне "кочки" и даже полиция их боится (не приехала, видимо уже пересекались). Вот серьезно, стоять около подъезда и препираться: "Не открою я тебе".... а дома дела, дети и пр. А если уж открыл, то они, понятное дело, за тобой потянутся, не будешь же их выталкивать назад и нарываться....

Вот как в таких случаях поступить? особенно женщинам, есть рекомендации?



#4354 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:15

А как их не запустить?..... А если уж открыл, то они, понятное дело, за тобой потянутся, не будешь же их выталкивать назад и нарываться....

Вот как в таких случаях поступить? особенно женщинам, есть рекомендации?

Да, вопрос тонкий... Рекомендаций много, в том же Интернет, я не буду сейчас список писать..

Страховки на 100 процентов никогда не будет, это понятно... Но есть комплексы... Женщины многие стесняются "не пропустить за собой" в под'езд... Надо перестать... Звонить тому же дежурному.... Я уже ,вроде, приводил пример - соседка по под'езду (в другом доме) пропустила за собой незнакомого человека, получила удар топором! по голове, просто повезло, как сказали врачи, что скользящий ....Незнакомец - будь бдительна... NAS, сделай исключение Правда, судя по прецеденту, который случился  во втором под'езде, и знакомый может оказаться психом, но это скорее исключение, которое подтверждает правило.

 

А ребята, которые пропустили манагеров на ролике еще и "на рогах" были..

 

Вообще-то я не против, когда люди пытаются честно заработать, да еще в такое время, но ножи это не пицца, кто знает ,что придет кому в башку, когда он обойдет целый дом и после отказов купить захочет заработать по другому...

 

Человеческая жизнь обесценивается все больше, вот те же Мытищи, тот же год и месяц... 

http://mir24.tv/news...dentes/12354170


Сообщение отредактировал Rumata: 10 Апрель 2015 - 21:17


#4355 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 21:10

псх.gif



#4356 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 09:37

всех Православных поздравляю со Светлой Пасхой. здоровья, мира и процветания. берегите и уважайте друг-друга.


  • ASVMax это нравится

#4357 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 19:04

всех Православных поздравляю со Светлой Пасхой. здоровья, мира и процветания. берегите и уважайте друг-друга.

Золотые слова. Присоединюсь. Мира и здоровья во все дома.
  • ASVMax это нравится

#4358 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 11:28

Попросил Домжилсервис пригласить на собрание сотрудника этой организации, сам тоже еще позвоню, с утра там совещание было. Они должны иметь планы по дорогам вокруг строящихся и построенных об'ектов и тд. Кто хочет, звоните от себя

 

http://mytischi-city...ravl/admin/str/


Третий под'езд, 6 этаж!

Такой традиции - после Пасхи крашеную яичную скорлупу из окна выбрасывать на газон и лоджии соседей - в Православии нет


Сообщение отредактировал Rumata: 13 Апрель 2015 - 11:23


#4359 boss71

boss71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 12:54

Третий под'езд, 6 этаж!
Такой традиции - после Пасхи крашеную яичную скорлупу из окна выбрасывать на газон и лоджии соседей - в Православии нет


Это не традиция конечно, но это может означать только то, что у нас завелись свиньи. Хорошо бы выследить это чмо и все что она выкинула в окно затолкать обратно в квартиру-свинарник. Зла не хватает, с...ки.

#4360 gbs

gbs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:34

Это не традиция конечно, но это может означать только то, что у нас завелись свиньи. Хорошо бы выследить это чмо и все что она выкинула в окно затолкать обратно в квартиру-свинарник. Зла не хватает, с...ки.

Видимо те же люди по доброй пасхальной традиции наплевали на кнопки пассажирского лифта во втором подъезде







Яндекс.Метрика