Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#5101 PrincessBubblegum

PrincessBubblegum

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:26

Благодарю за советы!
На мой взгляд наличае даже незначительного но обязательного штрафа очень быстро отучило бы песиков скучать, а котов топать :)
Будем пытаться решить дипломатическим путем

#5102 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:06

сегодня коллега описывала во всей красе, как у них во дворе сносили гаражи)) начиная с пенсионера, который заперся в своей "ракушке" в знак протеста , заканчивая обнаруженными двумя (!!!), угнанными еще 3 года назад в этом районе, автомобилями) наши соседи, кстати..



#5103 5секция6этаж

5секция6этаж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:17

Благодарю за советы!
На мой взгляд наличае даже незначительного но обязательного штрафа очень быстро отучило бы песиков скучать, а котов топать :)
Будем пытаться решить дипломатическим путем

Ну неужели вы правда так думаете?

Я абсолютно согласна, что штраф может научить ЛЮДЕЙ убирать за собаками, штраф может научить ЛЮДЕЙ не водить собак без намордника, но каким же образом штраф может научить не лаять СОБАК?

Максимум, что может сделать штраф, это научить ЛЮДЕЙ, не желающих его платить, усыплять или выкидывать своих животных, чтоб не лаяли , но я искренне надеюсь, что даже этому не научит.



#5104 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:38

С собачками понятно...

 

Какие будут предложения по курящим соседям? Тянет со всех щелей: окна, вентиляционной шахты, входной двери. НО... "Нарушители" в поле зрения не обнаружены или дымят на своей территории. Думаете после переговоров решат завязать из-за доброты к соседям? Хм... Предложить выходить во двор покурить в специально отведенное место?

Или усыпить? Иногда так хочется это сделать.... хоть я люблю их и уважаю.... Но запах.... :wacko:

 

Это коммунальный дом - звуки, запахи и прочая нечисть. Всем терпения и соседей-"призраков", которых не видно и не слышно.

 

 начиная с пенсионера, который заперся в своей "ракушке" в знак протеста....

 

:D

У гаража-ракушки обычно дна нет. Интересно было-бы на это посмотреть: поднимают краном "ракушку", а под ней..... пенсионер сидит со знаком протеста :blink:.... и этот дядя в камуфляжной форме (фото ниже) ему: "Здрасьте....не помешали?"

 

_________________________.jpg garazh-rakushka-06.jpg



#5105 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:08

 

Или усыпить? Иногда так хочется это сделать.... хоть я люблю их и уважаю.... Но запах.... :wacko:

Перестаньте их хотя бы любить :)  ;) А поговорить тоже можно, даже нужно...Иногда приходится "замечать" в общественных местах и дядям и пацанве. Большинство понимающе отходит в сторону, скажем, на остановке... А сосед может начать курить на лестничной клетке, где не часто ходят другие. Прецеденты были. Если человеку не делают замечания, он может иногда думать ,что никому не мешает...


Будем пытаться решить дипломатическим путем

:)


Сообщение отредактировал Rumata: 24 Ноябрь 2015 - 22:08


#5106 lis82

lis82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 23:03

На людях сравнивающих лаящих шавок в закрытой квартире и плачущих детей даже нехочется обращать внимания в силу их слабоумия. Следующим их шагом будет прикармливать бездомных кошечек около подъезда, которые в итоге все засут и вонь будет жуткая, а потом будут прикармливать собачек, которые в итоге кого-нибудь щелкнут за ляшку. Результатом всего этого будут крысочки, которые будут доедать остатки кушаний от сердобольных ЗООзащитников. И те кто их любит и уважает (а ещё недайбог дети), после курса лечения от бешенства или ещё какой-нибудь заразы, будут петь совсем другую песню.
По поводу курящих думаю это нужно решать на собрании жильцов. Обсуждения на форуме никчему не приведут.

#5107 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:12

Пришёл наконец то долгожданный ответ?
Как мы рады)))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Сообщение отредактировал lyalyak: 25 Ноябрь 2015 - 11:13


#5108 Gala2154

Gala2154

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:52

Что это за комбинат-лицей такой? Колледж что ли? 

Про фонари порадовало, жаль только, что самые темные полгода будем опять без них  <_<



#5109 interesantka

interesantka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:23

ОК, завтра постараюсь позвонить йихним звездочетам.

 

Тоже не понял разницы... Вертел-вертел МУПРИМовскую квитанцию. Переворачивал "шапкой" вниз, зеркало подставлял, но все получается ,что в ноябре были морозы до -20. Думал было подержать над пламенем свечи:  может -  тайнопись... Спичек, блин :o , нет. :D

Сегодня дозвонилась (с большим трудом) в бухгалтерию МУП "РЦ" узнать про начисления в ноябре: очень уверенно ответили, что начислено все правильно, читайте информацию от ОАО "Мыт.теплосеть" на обратной стороне квитанции про перерасчет за май-сентябрь- и если что-то не утраивает, звоните теплосетевым инженерам, которые готовят данные для расчетов.



#5110 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:39

Что это за комбинат-лицей такой? Колледж что ли? 
Про фонари порадовало, жаль только, что самые темные полгода будем опять без них  <_<


Раньше назывался Государственный профессиональный лицей N 2, а сейчас без понятия даже ...

#5111 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:42

Что это за комбинат-лицей такой? Колледж что ли? 

 

ГК "Комбинат-Лицей" действительно существует (или существовал). К ПТУ никак не относится, насколько я поняла.

Юридический адрес: 141006, МОСКОВСКАЯ область, г. МЫТИЩИ, ОЛИМПИЙСКИЙ пр-т, д. 9, корп. 1, кв. 31

ссылка

(одна из - во многих справочных значится этот ГК).

 

А вот инфа о его ликвидации в 3 кв. 2009 г.

ссылка

 

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ КОМБИНАТ-ЛИЦЕЙ

141006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г МЫТИЩИ, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСП, Д 9, КОРП 1, КВ 31

 

 

Архивная выписка из ЕГРПО
УЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ:

 

ОКПО: 53910191
Статус: ЛИКВИДИРОВАНО В 3КВ 2009Г
Краткое наименование:
ГК КОМБИНАТ-ЛИЦЕЙ
Телефоны: 5830090
Должность руководителя:
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
ФИО руководителя:
ЕФИМОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
ОКАТО:
46234501000 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫТИЩИНСКИЙ РАЙОН, Г. МЫТИЩИ
ОКВЭД:
63.2 ПРОЧАЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
ОКОПФ:
85 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ КООПЕРАТИВЫ
ОКФС:
16 ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

 

.........................

 

Еще один источник утверждающий, что деятельность данная компания не осуществляет

ссылка


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 25 Ноябрь 2015 - 13:48

  • Rumata это нравится

#5112 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:47

А вот инфа о его ликвидации в 3 кв. 2009 г.

Видимо нужен новый флешмоб с письмами, что бы донести эту информацию до администрации )  



#5113 deon4

deon4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:49

Пришёл наконец то долгожданный ответ?
Как мы рады)))

Действительно, радость переполняет. Раз уж у этого ПГК действительно всё официально и земля в аренде(на какой срок?), нам необходимо искать новые уязвимые места. Можно потребовать привести в надлежащее соответствие всем стандартам и нормам этот гаражный хлам, уродующий облик нашего города. Еще закинуть несколько писем в пожарную инспекцию, т.к данный объект представляет пожаро- и взрыво- опасность. И самое главное, мы не знаем четкие границы выделенного участка под этот ПГК, возможно они давно нарушены и мы можем оттяпать еще несколько незаконно установленных гаражей.
 

ОКПО: 53910191
Статус: ЛИКВИДИРОВАНО В 3КВ 2009Г


А вот это уже совсем интересно. Кто знает, как получить актуальную выписку из ЕГРПО, чтобы сослаться на неё , при написании очередного гневного письма в администрацию?

Сообщение отредактировал deon4: 25 Ноябрь 2015 - 15:33


#5114 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:02

КРАТКАЯ УЧЁТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ ПО ДАННЫМ РОССТАТА

Наименование:
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОМБИНАТ-ЛИЦЕЙ"
ОКПО: 53910191
Место регистрации: 46000 Московская область
Вид деятельности:
63.2 Прочая вспомогательная транспортная деятельность
Руководитель:
ЕФИМОВ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

СВЕДЕНИЯ ПО СДАЧЕ БУХГАЛТЕРСКИХ БАЛАНСОВ ЗА 2005 - 2014 ГОДА ПО ДАННЫМ РОССТАТА

Бухгалтерский баланс за 2014 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2013 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2012 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2011 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2010 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2009 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2008 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2007 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2006 год: не предоставлялся
Бухгалтерский баланс за 2005 год: не предоставлялся

Актуализация информации: Ноябрь 2015 года

 

Отсюда ссылка



#5115 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:23

ДА вот это уже совсем интересно. Кто знает, как получить актуальную выписку из ЕГРПО, чтобы сослаться на неё , при написании очередного гневного письма в администрацию?

 

На этом же сайте откуда взята информация последняя можно запросить выписку

ссылка

 

Могу попробовать отправить запрос.



#5116 Ga-o-sis

Ga-o-sis

    Нафанаил

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 14:44

На кадастровой карте по этой территории информации нет. Была бы в частной собственности - это было бы обозначено. Данные обновляются каждый месяц.

Участок гаражей справа от номера 3 (лицей) и номера 1787 (Первая очередь ЖК Рупасовский).

ссылка

 

Выписку из ЕГРПО можно получить платно по ссылке в предыдущем сообщении, и пока не ясно нормальная она будет или нет.

А выписку по собственности участка можно запросить в Росреестре ссылка, только не знаю, есть ли смысл, так как на их карте информации нет.


Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 25 Ноябрь 2015 - 14:48


#5117 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:02

Письмо-ответ тоже сегодня получил.

 

В ответах от администрации есть определенная путаница, так как на одно письмо, отправленное от жильца Второй очереди, обозначен даже срок сноса гаражей... 

 

В понедельник был разговор с Исполнителем ,который приезжал от города на разведку :) , он сказал ,что есть сейчас организационные проблемы у них, меняются люди, в т.ч. начальники, поэтому теперь все надо отправлять на Азарова, и лучше обозначить одну проблему в одном письме...Что и предлагаю в дальнейшем делать...Поэтому будем пока собирать все ответы в электронном и распечатанном виде...

 

 

Кроме того, он сказал ,что лучше подписываться "Совет дома".  И указать телефоны или номера квартир ,скажем, десятка соседей...

Кто не против  - пишите в личку. Будете в электронном Совете без материальной ответственности :)  Тексты предварительно будут выложены для рассмотрения и на форуме и тем, кто в Совет пойдет 

 

Темы пока закончить надо такие:

 

1 Столбики вдоль тротуара - их поставят,  Исполнитель только попросил направить письмо по ним на имя НачУпр Транспорта и связи. И вроде бы так же готовы перекрыть проезд внутри двора - с помощью столбиков.

 

2 Переход к Ленте...Нужно еще раз описать ситуацию и приложить фото и схему, как сказал Исполнитель.И написать, что  неудобно пользоваться переходом у ПТУ . Должны перенести к Ленте, если Совет дома нажмет, это Исполнитель сказал сам, лицо незаинтересованное. Могут и второй сделать,но там какие-то нормы есть...это еще надо уточнять.

 

Да, по поводу перехода  у ПТУ  - для критиков, если таковые еще есть. Можете походить там днем, потолкаться с невоспитанными уродами, которые постоянно перегораживают и сам переход и тротуар,  подышать дымом и послушать разговоры 15-летних...как бы это сказать...Трудно выговорить. Когда это стадо загонят в какую-нибудь курилку подальше - неизвестно, а я не хочу, чтобы моя семья сквозь строй у..ков полных ходила в магазин. Кому нравится - пусть ходят...Я не хочу никого обидеть зазря, но вот сегодня проходил утром - стоят три невинных ангелочка, девочки: да ты су...а да ....в рот да бл...ь да твою мать...Конец цитаты...И все сосут сигареты...Замечания в таких случаях делать глупо, с пацанчиками-то конфликты были уже, но они не решат ситуацию, тем более иногда толпой стоят, как волки.. Точнее как шакалы...Ну, если кто-то считает ,что так и надо - ваше право...Думаю ,что таких среди нас много быть не должно,  а вот руководству псевдолицея этого, видимо, все до фени. Хотя что-то подсказывает ,что -  пока.

 

3 Дорога к школе. Думаю уже, что лучше в декабре направить письмо...Фото дорог от наших домов, вернее их отсутствие, есть..Текста для сопровождения много не понадобится. Иначе так и будут все ходить либо мимо разгружающихся фур, либо по дороге, где  тротуар - только название, без каких либо знаков... Фото скину


Сообщение отредактировал Rumata: 25 Ноябрь 2015 - 15:04


#5118 lyalyak

lyalyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:34

На кадастровой карте по этой территории информации нет. Была бы в частной собственности - это было бы обозначено. Данные обновляются каждый месяц.

Участок гаражей справа от номера 3 (лицей) и номера 1787 (Первая очередь ЖК Рупасовский).

ссылка

 

Выписку из ЕГРПО можно получить платно по ссылке в предыдущем сообщении, и пока не ясно нормальная она будет или нет.

А выписку по собственности участка можно запросить в Росреестре ссылка, только не знаю, есть ли смысл, так как на их карте информации нет.

Думаю сначала все-таки узнать, кому принадлежит земля, и что-то мне кажется, с учетом письма Админ, что она принадлежит им...они ж ссылаются, что ГК "Комбинат-Лицей" пользуется данной территорией по договору аренды...

Вопрос в том, что этот Комбинат Лицей деятельность не ведет уже давно по бух отчетности, в базе ИФНС РФ по г.Мытищи он просто стоит на учете в ИФНС и не отчитывается вообще никак, и кроме названия и ИНН 5025052730 у него ничего нет, ликвидировать налоговая это юр лицо не может, адрес такой же как на сайте, по ссылкам выше, только добавлено 31 - то ли строение, то ли квартира. Узнаю что-либо еще, отпишусь...

Юр лицо зарегистрировано в 2000 году,...отчетность не сдавали вообще, не прошли перерегистрацию, следовательно не получили ОГРН .... хм... и как они интересно платят за договор аренды .... или там безвозмездное пользование ... в чем я сильно сомневаюсь .... очень странно все это, нада разбираться!!!


Сообщение отредактировал lyalyak: 25 Ноябрь 2015 - 16:21


#5119 jpastor

jpastor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 656 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:39

Письмо-ответ тоже сегодня получил.

...

 

Кроме того, он сказал ,что лучше подписываться "Совет дома".  И указать телефоны или номера квартир ,скажем, десятка соседей...

Кто не против  - пишите в личку. Будете в электронном Совете без материальной ответственности :)  Тексты предварительно будут выложены для рассмотрения и на форуме и тем, кто в Совет пойдет 

...

добрый день

 

отправил данные для "совета" в личку



#5120 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:04

отправил данные для "совета" в личку

О май год :) Маладэц ;)







Яндекс.Метрика