Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#801 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:34

 Спасибо всем больше, за пожелания здоровья :)

 Сегодня на стройке , что-то опять раскапывали  траншею, место перед  2 и 3 подъездом, смотрю кольца бетонные лежат. Но как-то до конца работу не довели. :blink:

 Охрана  ходит днём  по стройке, вернее стоит на улице беседует ))

 

 

Варди, а под Вашими окнами в КК уже детскую площадку вовсю монтируют - сегодня заглядывала в дырку в заборе  Крассссиваяяяя!! (площадка, естесссно, а не дырка!)

  Ой, спасибо больше за добрые вести  :)

 



#802 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:34

Соседи, милые, а есть у кого-нибудь размеры ванной комнаты в трешке? :rolleyes:

Покопайтесь в теме - замеры трешки кто-то выкладывал, кажется даже пару раз.

 

  Сегодня на стройке , что-то опять раскапывали  траншею, место перед  2 и 3 подъездом, смотрю кольца бетонные лежат. Но как-то до конца работу не довели. :blink:

Не знаю кого как, а меня лично нынешний темп работы, а точнее его отсутствие, начинают очень напрягать. Застройщик, судя по всему, понял, что с запасом успевает к 28 декабря, и откровенно расслабился!  <_<



#803 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:20

 

 Охрана  ... стоит на улице беседует ))

 

Видимо, с филфака подобрали...


  • zlev это нравится

#804 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:12

Расстроился до слез, щас расскажу почему...



#805 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:22

Фотографии от 26.10.13 с южной стороны.
Проход с правой стороны ПТУ через гаражи к дому есть. Рабочих и техники с южной стороны нет, несмотря на отличную погоду.

Прикрепленные изображения

  • DSC_00011.jpg
  • DSC_00021.jpg
  • DSC_00031.jpg
  • DSC_00041.jpg

  • Kocha5 это нравится

#806 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:27

Я не понял , где забор-то  снесли, со стороны железки, что-ли?

 

26 октября, вылазка с Западного направления:

Вот забор со стороны 1-й школы... Там-то на Военку, к самой школе и д/садам кратчайший путь.

Забор падающий, в жутком состоянии,  гораздо хуже Пизанской башни. Есть, вообще-то

 калитка железная, но перекрыта гаражами, да еще по верху забора к масонской ложе идет толстый кабель, подозреваю - силовой.

 

Не нравится мне этот забор...Опасное соседство

 


Фотографии от 26.10.13 с южной стороны.
Проход с правой стороны ПТУ через гаражи к дому есть. Рабочих и техники с южной стороны нет, несмотря на отличную погоду.

Чуть-чуть опоздал :) Теперь видно



#807 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:27

так мы же свой забор собирались строить... т.е. огораживать свой дом...

Или нет?



#808 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:29

Мы сегодня, оказывается, с Морилычем стройку окружили, попартизанили :).



#809 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:30

по поводу фоток от Морилова. Вот смотрите сами: забора нет, охранник стройки сидит с северной стороны, тылы у дома открыты. Заходи кто хочешь, бери что хочешь.... Сейчас вы скажете мне, что в каждом подъезде по охраннику сидит, но охранники появились в четверг, а забор сломали неделю назад. нехорошо как-то получается....



#810 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:32

так мы же свой забор собирались строить... т.е. огораживать свой дом...

Или нет?

Это другое дело, но мы-то ограду будем строить железную, с продуманными подходами, калитками, полагаю... 

А эту бетонку в Сочи пусть отправляют, что-ли. Там никак дамбу не построят



#811 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:56

по поводу фоток от Морилова. Вот смотрите сами: забора нет, охранник стройки сидит с северной стороны, тылы у дома открыты. Заходи кто хочешь, бери что хочешь.... Сейчас вы скажете мне, что в каждом подъезде по охраннику сидит, но охранники появились в четверг, а забор сломали неделю назад. нехорошо как-то получается....

Вот-вот! Да и вряд ли материалы для благоустройства придомовой территории (если оно вообще планируется, в чем я уже начинаю сомневаться) будут храниться в подъездах. Наверняка же лежать все будет во дворе - заходи кто хочет, бери что хочет! 


Сообщение отредактировал Dolce: 26 Октябрь 2013 - 12:58


#812 Kocha5

Kocha5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:03

Да уж, не хотелось бы на доме таких граффити, как на бетонном заборе. Свой забор надо ставить как можно раньше!!!

#813 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:34

Да уж, не хотелось бы на доме таких граффити, как на бетонном заборе. Свой забор надо ставить как можно раньше!!!

 

Да, художники всякие способны и не на такое...



#814 Kocha5

Kocha5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:46

Интересно, как скоро планируется снос гаражей со стороны ПТУ?

#815 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 14:36

по поводу фоток от Морилова. Вот смотрите сами: забора нет, охранник стройки сидит с северной стороны, тылы у дома открыты. Заходи кто хочешь, бери что хочешь.... Сейчас вы скажете мне, что в каждом подъезде по охраннику сидит, но охранники появились в четверг, а забор сломали неделю назад. нехорошо как-то получается....

А что там на территории брать, если только дрова. Может у охраны видеокамера с южной стороны.

#816 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:06

Интересно, как скоро планируется снос гаражей со стороны ПТУ?

Kocha, знаешь, тут так много интересного, что до этого пункта мы еще толком не дошли :) ...



#817 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:31

А что там на территории брать, если только дрова. Может у охраны видеокамера с южной стороны.

)))) Про дрова улыбнуло

. Ну а если серьезно, то подъезды на ночь никто не закрывает, да и квартиры некоторые до сих пор открыты


Сообщение отредактировал zlev: 26 Октябрь 2013 - 16:32


#818 sacha100

sacha100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 00:26

Фотографии от 26.10.13 с южной стороны.
Проход с правой стороны ПТУ через гаражи к дому есть. Рабочих и техники с южной стороны нет, несмотря на отличную погоду.

А ситуация с домом то становиться АХОВАЯ. Упустили всё время. За Застройщика даже стыдно, в Мытищах все стройки кипять, пытаются завершить благоустройство, в ЖК "КК" и в ЖК для военных вдоль ул.Белобородова, до поздна работают, Мортон работает(котлован копают), даже приятно, а "Атлант-строй" спит, как СУ-155  и Красный Кит, чего ждут, матом выражаться охото в адрес руководства. Мало того, что засыпали траншею местным грунтом, в придворовой части( нормальный Застройщик засыпал бы песком, чтобы просадок не было), они и благоустройство затянули. Допустим, завтра снег пойдет, как они собираются получить 28 декабря разрешение на ввод. Если они получат, не сделав благоустройство,первым обращусь  в Администрацию Мытищ, письмо направлю, и копию  Воробьеву. Фото приложу, как это дом сдан с измененым фасадом, есть же товарищи, что рамы уже заменили, а это отступление от проекта и благоустройство нет, вспомнится и про отмененый мусоропровод и почему ТП место изменила, от проекта прошедшего экспертизу.Пусть хлебнуть, а то видимо расслабились,  объектов набрали. Так хочется напакастить.

Никакой комиссии не было, и никуда документы не подавались для получения разрешения на ввод,что говорили брехня (информация проверенная).

В доме (на 21.10.2013) не были закрыты вопросы по воде,электрике и пожарной системе.

 

RUMATA, я тебя сразу успокою  по поводу твоих мыслей сейчас, чтобы здесь не писал про меня, что я раньше заступался. Всё правильно делал. Дай лучше , если знаешь  эл.адрес  Застройщика и имя Ген.директора, пора им письмишко закидывать  с напоминанием и легкой угрозой, телефон не надо,   скажут ерунду, нервы только себе и им испорчу. Пусть письменно ответят. Знаешь?????????

 

Так, а господин ЛЕВ, иди к руководству и передай им, что уже есть человек, который "Вилами вооружился" и "Топор точит" :angry: . Решайте вопрос, что вы спити, господа Застройщики!!!???????? Вам же потом при строительстве второй очереди можно так насолить мало не покажеться, весной буду каждый день в ОАТИ звонить, что территория  прилегающая захламлена, а проезжая часть  дороги в грязи.Достаточно звонка, и открывайте кошелек.!!!!!!!!!!

 

Так восторгался сначала Застройщиком, так всё активно делается думал, и срок был вроде уже виден, краны в июле сняли, нате и в штаны наложили.

 

ЛЕВ, ты тут трындел, что адрес присвоен,так называемый милицейский,(по старинке называю). Где указатель на доме с подстветкой????? А???????? Опять брешишь????????????


Сообщение отредактировал sacha100: 27 Октябрь 2013 - 10:11


#819 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:43

Sacha, привет... Ты давай так не расстраивайся, здоровье одно,  мы все переживаем, будем че-та делать...

Я совершенно не злорадствую, бо я сентиментальный. :)

 

По-поводу Льва, кстати, скажу так... Основная  масса покупателей не на нашем форуме квартиры его смотрела., так? 

Чего ему было нам-то все это рассказывать? Понятно, что человек хотел продать. Но не только Лев говорил про сентябрь-октябрь...

 Мне тоже один человек говорил весной...И что теперь -  за гланды его брать?....А я в плане съема очень много потеряю, уже понятно...

Но все равно надо было квартиру покупать...И где-то, я,  даже про весну 2014 думал. На Бога надейся... Про 15 сентября прочел,

тоже варежку разинул. Мы все хотим верить в хорошее, что в этом плохого? ОЙ! Патентую фразу :P

 

Чичас ведь видим - область меняет на ходу правила строительства. Лев имеет выход на город, а в области,

скорее всего, своих "Львов" хватает...Давайте не будем убивать нашего царя зверей :D Тем более,

что есть подозрения, что это Львица :D   А поймаем, отшлепаем по-дружески... 

 

 Сегодня утром выступал Герман Елянюшкин( по-моему) по телику, канал Подмосковье... Зам министра.

В области 20 000 обманутых дольщиков. Вряд ли Воробьев захочет нас к ним приплюсовать...

Так что дом, думаю, скоро сдадут...

 

Я адреса и телефоны поищу, скину,конечно, но можно и в Интернете посмотреть...Письма по закону имеют право рассматривать

в течение месяца... Имейте ввиду...

 

На той неделе попробую и на область выйти. Как - пока не знаю...Все можно сделать, но на все нужно время.

Вот каждый че-та сделает - результат неибежен...

 

Я почему еще раньше предлагал коллективом начать "давить" - в России нет обратной связи между народом

и властью... И власть ее инициировать не будет. Так заведено. Пока...

И надо понимать - Варди, просите на этот раз за шрифт - ЗАДАЧА ЧИНОВНИКА - СОХРАНИТЬ СВОЕ КРЕСЛО!!! ВСЕ!!! УРВАТЬ!!!

Не будет никто просто так из них, за редким исключением, думать за нас и решать наши проблемы. Вот и вся формула...

 

Иногда дело не стоит выеденого яйца... Я еще повторюсь... Женщина, сотрудник банка, жалуется. Ой, я тут

упала, яма у нас  на тротуаре, потеряла сознание... Яма лет 10 была до моего въезда... Я письмо свинякнул

.на имя главы города - через месяц заделали...Нельзя давать власти спать, они за работу деньги неплохие получают,

судя по автопарку у Администрации. И бонусы еще... Нехай работают...

 

А Застройщик и иже с ним, тем паче, что от города ноги растут, тоже должен иметь ответственность...

Наши-то деньги использует...

 

Я бы, на их месте, на сайте не планировки 2-й очереди показывал, а освещал бы ход строительства, пусть с проблемами,

им же меньше шишек моральных на голову от покупателей.

 

Ну так то - я... :D   


Сообщение отредактировал Rumata: 27 Октябрь 2013 - 12:04


#820 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:59

Остальное -  имена, если это не зиц-председатели, - в документах у всех должно быть

электронный адрес, по-моему, только у Яузы

 

СТРОЙ-ИНВЕСТ-М

Стройинвест-М: ОБЪЕКТЫ КОМПАНИИ
ЖК «Рупасовский» (Мытищи, 1-ый Силикатный пер., д. 3а)
Мытищи, ул. Мира, д.30, часть нежилого помещения XVII

г. Мытищи, Мира улица, 5/17
Телефоны (495) 586-50-85



ООО "АТЛАНТ-СТРОЙ"

Г МЫТИЩИ, УЛ СУКРОМКА, СТР 7
+7 (498) 601-65-16
+7 (495) 601-65-16


Сообщение отредактировал Rumata: 27 Октябрь 2013 - 12:14






Яндекс.Метрика