Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#881 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:54

Спасибо большое за ответ.А вы случайно не знаете по какому принципу будут раздавать или уже раздают ключи.

 

По принципу - первый тот, у кого длиннее вилы и острей топор :D. Заявление о наличии оных у одного

уважаемого форумчанина прямо-таки резко подвинуло процесс благоустройства нашего родового замка :)


  • zlev это нравится

#882 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 17:38

Всем здравствуйте, будующие соседи.Хотелось поделиться своей информацией и тем что видела своими глазами.Видела отделку в подъезде ,очень прилично керамгранит в двух цветах песочный(бежевый)с коричневым ,комната для консьержа и еще небольшое помещение пока не поняла для чего.Прокатилась на грузовом лифте -в восторге музыка зеркало светодиодная подсветка жк дисплей,коридоры и лестничные пролеты в розовом цвете, прописали номера квартир,отопление уже с водой пока с холодной(опрессовка прошла,были казусы в первом подъезде ).Описываю третий подъезд в котором была лично .По информации от прораба отделочников идет сдача управ компании (идет очень тяжело,жалуется) УК по моему домжилсервис или вроде того (прораб ужинал во время беседы со мной)в середине октября говорил о сроках к новому году не раньше(((((, а 1 ноября уже до конца ноября обещал, что мы заедем.Так что меняется все на глазах и никогда не знаешь в какую сторону.И про размеры квартиры , у меня трешка, скачала план с размерами на нашем форуме(спасибо добрым людям)перемерила свою ,есть расхождения не очень существенные но есть, так что рекомендую замерять самим.

 

Olguny, cпасибо за информацию, радует, радует она, греет...

Кстати, а что кушал прораб? Можно было бы проанализирвать состояние дел Застройщика и Подрядчика



#883 sacha100

sacha100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 18:49

Olguny, cпасибо за информацию, радует, радует она, греет...

Кстати, а что кушал прораб? Можно было бы проанализирвать состояние дел Застройщика и Подрядчика

Прорабу пора уже  сухари готовить, :D . а то работают, как черепаха ходить. Стройку пора заканчивать, А госпожа Olguny, Вы из числа тех у кого "желеный свет" для прохода на стройку???? ;).А что Вам балкончик не застеклили? Ваше желание было?


Прорабу пора уже  сухари готовить, :D . а то работают, как черепаха ходить. Стройку пора заканчивать, А госпожа Olguny, Вы из числа тех у кого "желеный свет" для прохода на стройку???? ;).А что Вам балкончик не застеклили? Ваше желание было?

"Зеленый свет",ошибся :rolleyes:



#884 Olguny

Olguny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:24

Балкончик застеклен как у всех(фото раннего периода),а проход для любого при наличии сильного желания,и немного обояния (и на пиво охране)

#885 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:03

Сача, ревнивый ты наш :) , не обижай Olguny надуманными подозрениями. Можно

только ей по-доброму позавидовать. Думаю, что мы с тобой не смогли бы через

личное обаяние воздействовать на прораба и охрану. Я-то точно, мордяка больно свирепая :D ...

 А тут и фотографии последние получили и про процесс новости...

 

Кстати, черепахи не столько ходят,сколько ползают :) ...

 

Интересно, что все-таки ел прораб во время беседы?...

 

 


Сообщение отредактировал Rumata: 05 Ноябрь 2013 - 09:37


#886 Patricia

Patricia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:18

Здравствуйте, срочно куплю 2-х или 3-х комнатную квартиру для себя.Предложения высылайте на почту alla.kutilova1@mail.ru или в личку.

#887 djfigo

djfigo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:46

Здраствуйте соседи!!! Может конечно не по теме, но я хочу снять Гараж в ГСК Колхозник или поблизости.

Рассмотрю ВСЕ варианты!!!! Холодные, без света, металические, боксы..... и.т.д....8-926-352-34-22



#888 zlev

zlev

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:52

Здраствуйте соседи!!! Может конечно не по теме, но я хочу снять Гараж в ГСК Колхозник или поблизости.

Рассмотрю ВСЕ варианты!!!! Холодные, без света, металические, боксы..... и.т.д....8-926-352-34-22

добрый вечер. А к председателю подходили? Обычно, у них есть информация о том, кто сдает-продает



#889 Dolce

Dolce

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:56

Привет, соседи! 
Сколько новостей то, да каких приятных, да еще и с фото!!!! Olguny так расписывала отделку, что мне захотелось спросить не перепутала ли она наш дом с каким-то другим  :D  Однако фото все подтвердили!  :) Вот думаю как бы мне тоже личным обаянием воспользоваться для вылазки на стройку. Olguny, скажите, Вас прям в Вашу квартиру пустили, или просто ближайшую трешку посмотреть? 
А у меня вот ни одной новой гадости для вас нет  :lol: А приятные новости могу разве что про КК рассказать персонально для Варди  ;)


Сообщение отредактировал Dolce: 06 Ноябрь 2013 - 19:57


#890 kish

kish

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:02

А когда дом сдадут кто знает хоть примерно ??????????



#891 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:22

В "Статусе" обещали  не раньше декабря...



#892 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:51

А когда дом сдадут кто знает хоть примерно ??????????

Скорее всего, что весьма возможно, вероятно скоро, никак не позже :) 


А у меня вот ни одной новой гадости для вас нет   

Это уже хорошо :D  :D  :D 



#893 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:53

Скорее всего, что весьма возможно, вероятно скоро, никак не позже :)

  :D  Ох, как я люблю такой оптимизм!))))



#894 monolit

monolit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:16

Продам домен www.voronina16a.ru за 5 млн 490 тыс руб, квартира в подарок :)



#895 Olguny

Olguny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:24

Была в своей трешке,изначально узнав у прораба по отделке открыта она или нет(если что ключи у него,ключником не называйте ,обижается)

#896 Fedora

Fedora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:39

я тоже была в своей квартире в начале октября, как раз стеклили наш подъезд и квартиры были открыты.
 



#897 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:04

ключником не называйте ,обижается)



#898 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:16

Rumata, с вами не соскучишься :D :D :D !

 

А вот глядя на стройку сегодня радоваться было нечему...Ни-ко-го! Может, из-за дождя...

 

IMG_1447.JPG

 

IMG_1446.JPG

 

 



#899 Rumata

Rumata

    Experto credite

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 379 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 19:43

Rumata, с вами не соскучишься :D :D :D !

 

А вот глядя на стройку сегодня радоваться было нечему...Ни-ко-го! Может, из-за дождя...

 

 

 

Спасибо. В наше время скучать - крышняк поедет :D...  А погода не балует, да..

Шараповский карьер тоже развезло по-полной... Техника плавает со скоростью 1 узел.

 

 

У губернатора-то области прибавление в семействе...

http://www.mk.ru/pol...ilsya-syin.html

 

Желаю пацану здоровья да и маме, конечно, тоже. 

А папе - не затягивать со строительством II-й очереди нашего Таинственного Острова.



#900 Olguny

Olguny

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 01:43

[quote name="edaman" post="401230" timestamp="1383830210"]Rumata, с вами не соскучишься :D :D :D !
 
А вот глядя на стройку сегодня радоваться было нечему...Ни-ко-го! Может, из-за дождя...
 
Нет не из-за дождя,в этот день не могли вывезти грунт(свалка не принимала).Была сегодня возле дома ,работа идет пару тракторов срезают землю ,на ее место песок в общем идет благоустройство, отделочники все уехали на другой объект ( у нас все закончили)уже увезли свои бытовки, с так же полностью включили отопление во всем доме УРА!!!!!!!по словам рабочих обещают к концу первой декады декабря сдать благоустройство территории полностью включая озеленение,будем надеяться что все будет в срок .





Яндекс.Метрика