Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5832

#1561 DenisD013

DenisD013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:37

164-это 1 секция,6 этаж,4 квартира?

164 это 2 -секция 17 этаж 1 квартира на этаже

#1562 Anatolik

Anatolik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:40

перенести шлагбаум на 20 метров ближе к нашему дому и развернуть его на 90 градусов

да, как вариант, было бы удобно, но тогда нам нужно устанавливать свой шлагбаум, а иначе могут возникнуть проблемы, например такие как сквозной проезд с индустриальной или общая с офисным зданием парковка


Сообщение отредактировал Anatolik: 24 Декабрь 2013 - 15:41


#1563 lenac1103

lenac1103

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:45

164 это 2 -секция 17 этаж 1 квартира на этаже

Понятно,значит записывают скорей всего,кто как позвонил,а не по секциям.У меня 1 секция и меня записали на 13 января,хотя по идее должна была пройти до НГ.



#1564 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:54

Да,дорога только через гаражи,но мне сказали,что машины там будут нормально разъезжаться,так как расчистят большую площадку.
 

Там участок этой дороги проходит по насыпи, на этом участке разъехаться двум машинам нереально, а насыпь явно расширять в обозримом будущем не будут. + Когда сегодня там проезжал проверить подъезд к дому, обнаружил интересные ворота прямо перед гаражами (которые явно были установлены владельцами онных гаражей). 

Есть некоторые опасения, что ворота эти владельцы гаражей могут закрывать как минимум на ночь, и вот тогда придется вооружаться подручными средствами и открывать замок на этих воротах универсальным ключом aka "лом обыкновенный".

 

ЗЫ ну и сама дорога по вышеобозначенной насыпи конечно жесть, пару месяцев движения по этой дороги газелей с родбантом, гипсокартоном и прочим, и проехать там можно будет разве что на танке.



#1565 MartinVk

MartinVk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 15:58

да, как вариант, было бы удобно, но тогда нам нужно устанавливать свой шлагбаум, а иначе могут возникнуть проблемы, например такие как сквозной проезд с индустриальной или общая с офисным зданием парковка

 

ИМХО, сквозной проезд - меньшее зло, чем та единственная горная тропа, что ведёт к нашему дому.


 

Там участок этой дороги проходит по насыпи, на этом участке разъехаться двум машинам нереально, а насыпь явно расширять в обозримом будущем не будут. + Когда сегодня там проезжал проверить подъезд к дому, обнаружил интересные ворота прямо перед гаражами (которые явно были установлены владельцами онных гаражей). 

Есть некоторые опасения, что ворота эти владельцы гаражей могут закрывать как минимум на ночь, и вот тогда придется вооружаться подручными средствами и открывать замок на этих воротах универсальным ключом aka "лом обыкновенный".

 

ЗЫ ну и сама дорога по вышеобозначенной насыпи конечно жесть, пару месяцев движения по этой дороги газелей с родбантом, гипсокартоном и прочим, и проехать там можно будет разве что на танке.

 

 

Подпишусь под каждым словом.



#1566 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:00

Мне так нравится, что все соседи активные :rolleyes: )



#1567 NeMa023

NeMa023

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:01

Да! Я с женой!


Думаю вы хорошо прочувствовали как и я качество дорожного покрытия от гаражей до Индустриальной. Этот вопрос я буду поднимать при получение ключей 15 января

#1568 saimen

saimen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:02

Яуза там как в аде) я им звонил и дозвонился очень даже не сразу) и как результат: на 15 число(



#1569 MartinVk

MartinVk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:06

Думаю вы хорошо прочувствовали как и я качество дорожного покрытия от гаражей до Индустриальной. Этот вопрос я буду поднимать при получение ключей 15 января

 

Хорошая шутка. :)  Вы там видели дорожное покрытие? :)  Там просто насыпан гравий с песком, причём довольно давно. Сейчас ещё и льда поналипало, сделав эту "дорогу жизни" ещё стрёмней. Надо, чтобы каждый получающий ключи выносил мозг Яузе по этому поводу. Может поможет. :rolleyes:



#1570 MartinVk

MartinVk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:27

А кто знает, лифты уже включили или как?



#1571 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:30

Позвонил! сказали приходить 16 января 2014 года в 11-00!!! (164) а так хотел до НГ!!!(((

Ну вот и сосед объявился по этажу. У нас квартира 163. Если что телефон 89164239493 Сергей



#1572 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:34

ну где же вы, первые счастливые обладатели ключей!? поделитесь опытом! что и как? к чему нам готовиться?

Неужели нет никого? Не томите...



#1573 DenisD013

DenisD013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:40

Ну вот и сосед объявился по этажу. У нас квартира 163. Если что телефон 89164239493 Сергей

а 163 это разве не на 16 этаже!?
ДРУЗЬЯ!!! Заполняем таблицу!!! Заполняем!!!! https://docs.google....TGc&usp=sharing
Если не открывается перейдите на страницу 60 там открывается!!! и по возможности указывайте ключи!)))

#1574 edaman

edaman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:47

Ну вот и сосед объявился по этажу. У нас квартира 163. Если что телефон 89164239493 Сергей

Сергей, 163 это не 1-6-3!


У вас наверное квартира 28


Сообщение отредактировал edaman: 24 Декабрь 2013 - 17:50


#1575 DenisD013

DenisD013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:47

нет 164 это мой именно номер квартиры! а по договору у меня 2-17-1!))

#1576 9Zazo

9Zazo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:53

А кто знает, лифты уже включили или как?

Включили,сами были)



#1577 morilov

morilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:55

Сергей, 163 это не 1-6-3!


У вас наверно квартира 28

Виноват. Попутал номер договора с реальным номером квартиры. Если точно знать сколько квартир на первом этаже, то можно посчитать номер своей квартиры.



#1578 NeMa023

NeMa023

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:58

Виноват. Попутал номер договора с реальным номером квартиры. Если точно знать сколько квартир на первом этаже, то можно посчитать номер своей квартиры.


На 1 этаже 4 квартиры.

#1579 immy

immy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:59

А кто знает, лифты уже включили или как?
 

Включены грузовые лифты, но они еще не обшиты внутри ничем. А зеркало там внутри большое, и если так и не обошьют, то нерадивые таджики-грузчики его быстро разобьют.



#1580 ximik94

ximik94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 17:12

Информация о начале выдачи ключей поступила уже из нескольких источников "близких к". Проблема в другом. К дому уже теоретически можно проехать на машине. Т.е. охраняется теперь не вся территория, а только сам дом. И к подъездам уже можно проехать на машине. Мы вчера так и сделали. Это лютый пипец! Нафига нам ключи, если проезда к дому практически нет. Заехать можно только со стороны гаражей. Но там не заезд, а просто жесть! Метров 50 по дамбе, потом ещё 100 мимо гаражей. Весь этот путь - В ОДНУ КОЛЕЮ! Как разъезжаться 2-3 и более машинам, идущим навстречу друг другу - непонятно. По дамбе ехать можно не быстрее 5 км/ч. Всё обледенело и в рытвинах, ямах, наледи и пр. Так что, дают сейчас ключи или нет - абсолютно неважно. Подъезда к дому на машине практически нет и эксплуатироваться дом не может. А начнутся ремонты, доставка стройматериалов, жильцы понаедут и эта дорожка захлебнётся! А не дай бог кто-то на ней столкнётся или заглохнет - другого выезда нет. Вроде обещают выезд к соседнему кирпичному дому. Но у этого дома с одной стороны дорога перекрыта блоками, а с другого тоже дорожка в одну колею. В общем мы ещё поплачем с этой проблемой. Про это нужно беспокоиться, а не про заборы, камеры и прочую муть.







Яндекс.Метрика