Перейти к содержимому


Новостройка в Мытищах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Tatyana_гость

Tatyana_гость
  • Гости

Отправлено 17 Март 2004 - 11:04

Раз уж на этом сайте про Мытищи. Попробую найти соседей здесь. А ищу я людей, которые купили квартиры в строящемся доме по ул.Колпакова, к.29 (14-ти этажный монолитно-кирпичный дом). Застройщик там - Тропос, а инвесторы - Кеми Финанс и Консалтинг Держава. Я покупала у Державы, но это было давно (почти год назад, тогда там был только котлован), но знаю, что есть люди, купившие у Кеми. Была бы рада и тем, кто купил у Державы, и тем, кто купил у Кеми. На данный момент там возводится 5-й этаж, одновременно обкладывается кирпичом 2-й. В Кеми мне скзали, что квартир там почти не осталось (только 11,12 и 13 этажи), но и цена уже 830 за метр.
В общем, очень хочется найти кого-нибудь, кто будет моими соседями (надеюсь), а то что-то в инете никак никто не проявляется...

#2 Константин_гость

Константин_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2004 - 13:45

Раз уж на этом сайте про Мытищи. Попробую найти соседей здесь. А ищу я людей, которые купили квартиры в строящемся доме по ул.Колпакова, к.29 (14-ти этажный монолитно-кирпичный дом). Застройщик там - Тропос, а инвесторы - Кеми Финанс и Консалтинг Держава. Я покупала у Державы, но это было давно (почти год назад, тогда там был только котлован), но знаю, что есть люди, купившие у Кеми. Была бы рада и тем, кто купил у Державы, и тем, кто купил у Кеми. На данный момент там возводится 5-й этаж, одновременно обкладывается кирпичом 2-й. В Кеми мне скзали, что квартир там почти не осталось (только 11,12 и 13 этажи), но и цена уже 830 за метр.
В общем, очень хочется найти кого-нибудь, кто будет моими соседями (надеюсь), а то что-то в инете никак никто не проявляется...

Все Ваши потенциальные соседи (и я в том числе) собираются на сайте http://tsj.ru на странице дома Мытищи - Колпакова 29

#3 Лилия_гость

Лилия_гость
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2004 - 15:36

Раз уж на этом сайте про Мытищи. Попробую найти соседей здесь. А ищу я людей, которые купили квартиры в строящемся доме по ул.Колпакова, к.29 (14-ти этажный монолитно-кирпичный дом). Застройщик там - Тропос, а инвесторы - Кеми Финанс и Консалтинг Держава. Я покупала у Державы, но это было давно (почти год назад, тогда там был только котлован), но знаю, что есть люди, купившие у Кеми. Была бы рада и тем, кто купил у Державы, и тем, кто купил у Кеми. На данный момент там возводится 5-й этаж, одновременно обкладывается кирпичом 2-й. В Кеми мне скзали, что квартир там почти не осталось (только 11,12 и 13 этажи), но и цена уже 830 за метр.
В общем, очень хочется найти кого-нибудь, кто будет моими соседями (надеюсь), а то что-то в инете никак никто не проявляется...

Я покупала квартиру в этом доме у Кеми еще в марте прошлого года. Можете найти соседей на сайте жилсовет в форуме.

#4 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 12:32

Странно, что мало кто интересуется этой новостройкой. Сама собираюсь приобрести там квартирку, сказали, что пока есть. Отличное расположение и уж получше 14-го квартала :D Волковское шоссе активно реставрируется, будет отличный выезд в Москву. Лишь бы его напрямую с Ярославкой не соединили, и будет просто прелесть. На tsj народ особо не активный, раз в месяц друг у друга интересуются, как дела. В Кеми-финанс нарисовали самую радужную картинку. Дай-то Бог.

#5 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2004 - 17:34

Не купил там квартиру по причине отсутствия разрешения на стройку

http://www.nhouse.ru...hp?showtopic=57

#6 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 00:02

Господа, я еще один из Ваших соседей. Рад познакомиться с Вами. Но меня немного удручает темп стройки. Вялые движения рабочих и зияющие дыры на верхних этажах дома. Создается впечатление, будто строители потеряли всякий интерес к возведению дома. Все это навевает грустные, судебные мысли. Что Вы думаете по этому поводу?

#7 AZZY_гость

AZZY_гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 00:15

Я тоже немного беспокоюсь за скорость строительства. По-моему строители совсем не торопятся. Как бы не потерять то что мы уже приобрели, но еще не получили! Есть страх кидняка! Сообщите что вы знаете про ТРОПОС.

#8 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2004 - 09:15

Уважаемые будущие соседи, не суетитесь! Я, покупая у Тропоса квартиру, навела справки о нем, кидалова не было. Руководство там весьма серьезное, с хорошим и длительным опытом строительства. Да, задержка, безусловно, будет, но не длительная. Коробка почти готова. Работы идут активно, даже активнее, чем месяц назад, сама была там в воскресенье.
Так что о кидняке и грустных судебных мыслях речь пока идти не должна.

#9 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 11:03

Я на Вас удивляюсь, как можно покупать квартиру в доме, на стоительство которого нет разрешения?
З.Ы. В 50-ти метрах от моих окон стоит полностью построенный дом (монолит, квартиры не маленькие), свет, вода и прочее есть, местные дворники всё вокруг чистят. Года два уже стоит. Проблема одна - ни одного жильца не видно. Никак дом поделить не могут, кому сколько причитается.
З.Ы.З.Ы. Дом в 5 минутах пешком от цветного бульвара. Цена метра соответствующая...

#10 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 11:54

ragazzo, очень похоже на то, что Вы - сотрудник Пересвета или Дружбы, а то и Главмосстроя, то есть относительных конкурентов Кеми и Тропоса по предложению жилья в 17 мкр :D

#11 ragazzo

ragazzo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 13:46

Вот насмешили-то! Я хотел купить квартиру на Колпакова, но: у Яузы - была только переуступка на очень странных условиях, у Дружбы не всё было чисто с документами, да и вложение денег на срок более 3...4-х лет в стройку, в нашей стране считаю более чем рискованным, Тропосом интересовался очень активно, в том числе и здесь. В итоге склонился к Летной улице.
З.Ы. если бы Вы, Guest, пролистали мои сообщения в этом форуме, то поняли бы, как заблуждались, записывая меня в строительный бизнес :D

#12 MLADSHOI_гость

MLADSHOI_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 21:27

Привет всем не переживайте я думаю что все будет хорошо ! :rolleyes:

#13 micluha_гость

micluha_гость
  • Гости

Отправлено 05 Март 2005 - 12:12

Господа все будущие жильцы дома №29 переписываются на сайте http://tsj.ru/my.asp?art_rubraddr=1519





Яндекс.Метрика