Перейти к содержимому


Фотография

п.Красный Октябрь (дом на фабричной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1064

#301 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 20:48

мне интересно и расчеты для двушки и закупка качественной электрики (в т.ч. розеток, выключателей с реостатом). Т.к. сам в этом не особо разбираюсь. А советы и помощь знающих людей в этом деле необходима.

 

Если Вы обратили внимание то я кв буду делить на три комнаты и соответственно расход у меня будет больше + освещение которое у меня занимает основную часть))) у Вас такая же двушка? вам для типовой (как на сайте планеровка) квартиры скинуть расчет? С розетками даж не знаю, это уже как то более личное)) я буду ставить schneider electric unica, родители мои ставили Legrand.... тут уж дело вкуса...Можно подумать на счет закупки светодиодных лент и блоков питания к ним, теплых полов....



я бы свами, но живу в другом городе

но Вы же приедете на оформление кв? жить там будите?))) Мы пока только прикидываем сколько нас будет и на какую цену можно рассчитывать. Я так думаю закупать будем уже ближе к сдаче дома ( возможно в момент проверки гос комиссией) Так что можете смело присоединяться



#302 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 22:16

Если Вы обратили внимание то я кв буду делить на три комнаты и соответственно расход у меня будет больше + освещение которое у меня занимает основную часть))) у Вас такая же двушка? вам для типовой (как на сайте планеровка) квартиры скинуть расчет? С розетками даж не знаю, это уже как то более личное)) я буду ставить schneider electric unica, родители мои ставили Legrand.... тут уж дело вкуса...Можно подумать на счет закупки светодиодных лент и блоков питания к ним, теплых полов....

да, заметил, только потом. У нас двушка в третьей секции, а не во второй. Не совсем-то, с огромным запасом будут Ваши расчеты  :)

А светодиодные ленты тоже задумываются для верхней подсветки на кухне и в гостинной, как минимум. Более детально в этом направлении ещё не двигались


Сообщение отредактировал belaga: 26 Май 2013 - 22:17


#303 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 09:26

да, заметил, только потом. У нас двушка в третьей секции, а не во второй. Не совсем-то, с огромным запасом будут Ваши расчеты  :)

А светодиодные ленты тоже задумываются для верхней подсветки на кухне и в гостинной, как минимум. Более детально в этом направлении ещё не двигались

Тоже планировали брать двушку в 3й секции на 12 этаже))) а на счет подсветки еще рано более детально двигаться, еще не раз придумаете что то новое)))



#304 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 12:45

Тоже планировали брать двушку в 3й секции на 12 этаже))) а на счет подсветки еще рано более детально двигаться, еще не раз придумаете что то новое)))

Это точно, потому что увидишь один проект - хочется так, увидишь другой - хочется этак. И из каждого надо бы взять лучшее и создать что-то своё, неповторимое :)

А двушку надо было брать, были бы соседи B)


Сообщение отредактировал belaga: 27 Май 2013 - 12:46


#305 bic093

bic093

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 13:06

Да, двушка в 3ьей секции то, что надо ;)

Буду вникать по-тихоньку по продукции и проектированию, идея закупки по оптовым ценам, очень актуальна) Я за!=)

 

Спасибо за програмку проектирования)



#306 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 15:50

Это точно, потому что увидишь один проект - хочется так, увидишь другой - хочется этак. И из каждого надо бы взять лучшее и создать что-то своё, неповторимое :)

А двушку надо было брать, были бы соседи B)

я и взял, только в 14 этажке на 10 этаже

 

Да, двушка в 3ьей секции то, что надо ;)

Буду вникать по-тихоньку по продукции и проектированию, идея закупки по оптовым ценам, очень актуальна) Я за!=)

 

Спасибо за програмку проектирования)

ну вот нас и трое))) за программу не мне спасибо))



#307 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 16:04

Девочки и мальчики дабы Вы не писали мне в личку озвучу цену на составление схемы электропроводки кв(описанием всех кабелей и автоматики) - 1000руб (никем НЕ утверждена и подойдет только для Вас или монтажников(Хотя могу поставить на нее печать электролаборатории №... г.Жуковский:-))))


Сообщение отредактировал Fmils: 28 Май 2013 - 16:08


#308 SashKo78

SashKo78

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 09:58

Всем здрасте! ;) 

 

Девочки и мальчики дабы Вы не писали мне в личку озвучу цену на составление схемы электропроводки кв(описанием всех кабелей и автоматики) - 1000руб (никем НЕ утверждена и подойдет только для Вас или монтажников(Хотя могу поставить на нее печать электролаборатории №... г.Жуковский:-))))

На трешку сделаете? В Раменском живете? я кстати готов стать вашим четвертым)))



#309 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 10:16

Всем здрасте! ;)

 

На трешку сделаете? В Раменском живете? я кстати готов стать вашим четвертым)))

Сделаю, от Вас планировка кв с приблизительным расположением стен, дверей, техники и осветительных приборов. На почту fmils (a) mail.ru



#310 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 19:16

Домик избавился от лесов (как минимум со стороны платформы) и уже видно его окончательный облик)


Сообщение отредактировал belaga: 31 Май 2013 - 19:29


#311 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:22

Вчера вечерком дошли до домиков:

Леса теперь стоят со стороны сосен. Все почти зашпаклеевали там, скоро будут красить наверно и с той стороны будет готово) 

Вот фотоотчет.

20130601_213828_Richtone(HDR).jpg 20130601_213949_Richtone(HDR).jpg

20130601_214014_Richtone(HDR).jpg 20130601_214120_Richtone(HDR).jpg



#312 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:54

я верю в то что так "красиво" он будет выглядеть только сбоку.....



#313 belaga

belaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:44

У него вся такая боевая раскраска

2265.jpg


Сообщение отредактировал belaga: 03 Июнь 2013 - 09:44


#314 OlegMS

OlegMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:30

Да уж, веселенькая расцветка... Думаю,не очень удачный выбор - особенно после годика-другого эксплуатации - бело-грязно-желтый цвет не тот колор, который хотелось бы видеть каждый день

#315 zvekalovv

zvekalovv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:16

ужасно,просто отвратительно!!! какой "гений" принял решение красить в белый цвет! все это через лет пять выглядить будет как сарай ..............  как предложение- обрушить звонки в офис с требованием изменить цвет в более темные тона. может,еще есть идеи, как можем повлиять на этот бред?



#316 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:25

а цветовая раскраска в проекте никак не участвует? (читай - согласована и изменению подлежит только путем доп.согласования)...

 

а расходы по обновлению фасада будет драть с собственников УК видимо... ндяс...печально, вот подумываю о приобретении в поз.3 и что-то начитавшись отзывов об УК весты и посмотрев на раскраску как то задумываешься...



#317 Fmils

Fmils

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 13:57

У него вся такая боевая раскраска

attachicon.gif2265.jpg

тут он вышлядит более благородно....



ужасно,просто отвратительно!!! какой "гений" принял решение красить в белый цвет! все это через лет пять выглядить будет как сарай ..............  как предложение- обрушить звонки в офис с требованием изменить цвет в более темные тона. может,еще есть идеи, как можем повлиять на этот бред?

 

Особо раскрас не пугает, неприятно конечно.... но вот как представлю что из окна будут видны такие же дома :o   Влиять можно только деньгами....


Сообщение отредактировал Fmils: 04 Июнь 2013 - 13:58


#318 AEK

AEK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:01

а цветовая раскраска в проекте никак не участвует? (читай - согласована и изменению подлежит только путем доп.согласования)...

 

а расходы по обновлению фасада будет драть с собственников УК видимо... ндяс...печально, вот подумываю о приобретении в поз.3 и что-то начитавшись отзывов об УК весты и посмотрев на раскраску как то задумываешься...

Максим, а чем УК Весты хуже той же МОИС-эксплуатация? По моему, все УК застройщиков одинаковы (Гарантию Строй в расчет не берем как явление "выдающееся"), проблем хватает со всеми после принятия квартиры от застройщика. Поэтому решение о покупке того или иного объекта принимается каждым исходя из надежности застройщика (у ВЕСТЫ с этим порядок), ценой - опять же у ВЕСТЫ с этим тоже ОК, месторасположением объекта, инфраструктуре района и техническими характеристиками (площадь кв., планировка). Тут каждый выбирает сам.

Цвет дома я все же отнес бы далеко не на первое место в этом списке основных критериев выбора.



#319 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 14:28

ну вот я как раз и думаю покупать у Весты (в случае реализации квартиры в доме на приборке), т.к. в новых домах у моиса трешки слишком большие, не потяну-с...



#320 bic093

bic093

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2013 - 15:35

Мороженное напоминает, а значит детям понравится! Так что, ура проектировщикам, хоть они думают о детях!







Яндекс.Метрика