простите, а не подскажите ссылку на планировку с большой лоджией? не нашла ничего больше 3 метров - а это реально очень мало, ни кабинет сделать, ни зимний сад. у меня сейчас балкон 3,2 - туда еле влазят два велика. не знаю, где вы с детьми будете все хранить (коляски-велики)...есть лоджии большие, по-моему не проблема.
 
	
ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18
			
				
					
						
					
					#101
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:23
			
				
					
						
					
					#102
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 15:44
http://kvartal918.ru...cheme/B2/5/1128 например. 4 метра. не много, но больше 3простите, а не подскажите ссылку на планировку с большой лоджией? не нашла ничего больше 3 метров - а это реально очень мало, ни кабинет сделать, ни зимний сад. у меня сейчас балкон 3,2 - туда еле влазят два велика. не знаю, где вы с детьми будете все хранить (коляски-велики)...
 
					
					
			
				
					
						
					
					#103
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 10:12
			
				
					
						
					
					#105
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:18
			
				
					
						
					
					#106
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 01 Декабрь 2012 - 13:01
Значит, соседями будемЗабронировал себе трешку на 97 кв.м. в корпусе Б1 с окнами во двор. ИМХО если все будет построено как обещано (или хотя бы на 75%), это будет как раз то, что я себе искал. Пересмотрели до 9/18 несколько вариантов - внутри МКАд на от ВАО до СЗАО... ничего подходящего нет. Ближе всего к тому, что хочется внутри МКАДа был ЖК "Лосиный остров" от Донстроя. Но и там были свои + и свои -, главный минус - цена в 15.5 млн.руб., да и выбираться оттуда не многим лучше, чем из Мытищ. В целом все достойно, но размах строительства таков, что еще несколько лет вокруг домов будет стройка вестись = грязь и талибы.
За МКАДом интересный проект - ЖК "Загородный квартал" в Химках (он кстати бился с 9/18 в одной весовой категории). Из минусов - это транспортная доступность: выбираться можно только по Ленинградке (возле МКАДа всегда полная задница), далеко железка, да и самолеты над головой топливо рассеивать будут круглые сутки (до Шарика 2 км). Зато зимой можно по каналу им. Москвы на лыжах, как пастор Шлаг...
В Мытищах и Химках еще рассматривали проекты Стройтекса "Цветочный город" и "Васко да Гама". Неплохие проекты, но имхо ниже уровнем, чем 9/18.
9/18 зацепил своей идеей. Сейчас на сайте написано как раз то, что я хотел увидеть. Поэтому, наверное, и склонились в сторону этого проекта.
 
					
					Сообщение отредактировал antananarivu: 01 Декабрь 2012 - 13:17
			
				
					
						
					
					#107
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 01 Декабрь 2012 - 18:37
я не против ))Значит, соседями будем
			
				
					
						
					
					#108
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 01 Декабрь 2012 - 19:54
А как нереализованный проект, грубо говоря, у которого еще даже и котлован не вырыт, может принимать участие в конкурсах? Да еще и выигрывать. Это конкурс кто больше всех наобещает?http://urbanawards.r.../2012/11/30/72/
где фанфары?
Сообщение отредактировал am02rus: 01 Декабрь 2012 - 19:54
			
				
					
						
					
					#109
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:06
А Вам известно, что такое архитектурный проект? Какая связь между проектом и не вырытым котлованом? Конкурс выиграл проект.А как нереализованный проект, грубо говоря, у которого еще даже и котлован не вырыт, может принимать участие в конкурсах? Да еще и выигрывать. Это конкурс кто больше всех наобещает?
			
				
					
						
					
					#110
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 01 Декабрь 2012 - 20:55
			
				
					
						
					
					#111
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:16
В итоге, победителями Премии Urban Awards в этом году стали:
Риелтор года – Est-a-tet
при этом:
Est-a-Tet - Партнер номинации «Лучший строящийся объект»
Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Московской области Квартал «9-18», компания «Бест-Новострой»
при этом
Бест Новострой - Партнер номинации «Жилой комплекс года эконом-класса Подмосковья»
Девелопер года – ФСК «Лидер», еще бы, ведь:
ФСК «Лидер» - Генеральный Партнер,
и т.д.
Бест-Новострой купил себе непонятную премию, и все должны радоваться?
			
				
					
						
					
					#112
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 01 Декабрь 2012 - 21:58
спасибопроект, то конкурс выиграл, теперь осталось что-бы он еще и реализовался.Желаем всем покупателям этого проекта что-бы так оно и случилось.
			
				
					
						
					
					#113
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 02 Декабрь 2012 - 19:47
А что это вообще за премия такая Urban Awards? Ощущение, что это собрались друзья-подруги, и давай друг другу всякие призы и подарки раздавать. Типа как Брежнев себя обвешивал медалями да орденами. Даже первокласснику бросается в глаза следующее:
В итоге, победителями Премии Urban Awards в этом году стали:
Риелтор года – Est-a-tet
при этом:
Est-a-Tet - Партнер номинации «Лучший строящийся объект»
Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса Московской области Квартал «9-18», компания «Бест-Новострой»
при этом
Бест Новострой - Партнер номинации «Жилой комплекс года эконом-класса Подмосковья»
Девелопер года – ФСК «Лидер», еще бы, ведь:
ФСК «Лидер» - Генеральный Партнер,
и т.д.
Бест-Новострой купил себе непонятную премию, и все должны радоваться?
Удивительно,что победа одержана в номинации "лучший строящийся жилой комплекс", в то время, как работы ещё не начинались. Ну было бы понятно, если бы в номинации "лучший проект"
Сообщение отредактировал 99ZOO: 02 Декабрь 2012 - 19:48
			
				
					
						
					
					#114
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:28
			
				
					
						
					
					#115
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 03 Декабрь 2012 - 18:29
Обещали сбербанкЧто то известно по ипотеке? Какие банки планируют аккредитовать этот проект?
			
				
					
						
					
					#116
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:27
			
				
					
						
					
					#117
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:53
Девелоперу дали разрешение на строительство - смотрим, как начинают рыть яму. http://kvartal918.ru/stages
Пыталась найти, где же строят яму... и не нашла...
			
				
					
						
					
					#118
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:08
Там, по-моему, еще нет ямы, они там мусор убирают.Пыталась найти, где же строят яму... и не нашла...
Позвонили. Сделали скидку... миллион рублей, я честно говоря в шоке. Так вроде как не бывает? 69000 квадрат.
http://kvartal918.ru/blog/price обрушили цены. Думаю, вторую очередь будут продавать гораздо дороже, а на старте им очень нужны деньги.
			
				
					
						
					
					#119
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:35
ну она маленькая еще... ямка...Пыталась найти, где же строят яму... и не нашла...
			
				
					
						
					
					#120
					 
					
				
				
				
					
				
			
				
			
			
			Отправлено 04 Декабрь 2012 - 19:58
В принципе произошло то, что я предполагал. изначально были выставлены необосновано завышенные цены, на что спрос не очень активно отреагировал и были пересмотрены цены в реальные на данный момент. В дальнейшем по мере готовности объекта они достигнут озвученных ранее и перегонят их.Там, по-моему, еще нет ямы, они там мусор убирают.
Позвонили. Сделали скидку... миллион рублей, я честно говоря в шоке. Так вроде как не бывает? 69000 квадрат.
http://kvartal918.ru/blog/price обрушили цены. Думаю, вторую очередь будут продавать гораздо дороже, а на старте им очень нужны деньги.
К стоимости на данный момент претензий нет, остался вопрос в надёжности застройщика- то что он достроит всё в заявленные сроки.



 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				 
				
				
				
