Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#2061 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 20:47

Заезжал сегодня к стройки и убедился, что ошибался. В реальности все таки в пробной кладки на Б1 присутствуют сиреневые кирпичи. Так же у офиса продаж опять сделали образцы кирпича, один черный и два серых.

Прикрепленные изображения

  • фотография (1).JPG


#2062 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 07 Июль 2013 - 01:17

Заезжал сегодня к стройки и убедился, что ошибался. В реальности все таки в пробной кладки на Б1 присутствуют сиреневые кирпичи. Так же у офиса продаж опять сделали образцы кирпича, один черный и два серых.

Мы сегодня тоже решили посмотреть, правда уже темнело, но фиолетовый оттенок рассмотрели. Не знаю, мне нравится, при условии, что это сама темная часть, а дальше будет светлее, но если рядом с офисом стоит серый, то врятли мне стоит рассчитывать на этот фасад.

Кстати, чтобы посмотреть на этот кусочек фасада нужно залезать на забор)))) 



#2063 Rastishka

Rastishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:00

В субботу был заезжал на стройку. Посмотрел на свой 7-й этаж, жалко только с нашей стороны еще не отлили тогда целиком :(

Образцы, которые выставлены возле офиса, по словам манагера уже согласованы. Как известно, будет переходом от темного к светлому). 

Качество фоток, сорри, телефонное)



Еще узнал про перепланировку. Выбрать альтернативную ДДУ планировку будет можно. Услуга будет стоить 50 т.р. со слов опять-таки манагера.

Прикрепленные изображения

  • WP_000461.jpg
  • WP_000459.jpg
  • WP_000460.jpg

Сообщение отредактировал Rastishka: 08 Июль 2013 - 08:57


#2064 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:56

В субботу был заезжал на стройку. Посмотрел на свой 7-й этаж, жалко только с нашей стороны еще не отлили тогда целиком :(

Образцы, которые выставлены возле офиса, по словам манагера уже согласованы. Как известно, будет переходом от темного к светлому). 

Качество фоток, сорри, телефонное)



Еще узнал про перепланировку. Выбрать альтернативную ДДУ планировку будет можно. Услуга будет стоить 50 т.р. со слов опять-таки манагера.

хм.... я отказываюсь от своих слов по поводу того, что застройщик молодец, можно выбрать планировки.

50 т.р. разница в планировках для меня в одной стене, и ее стоимость 50 тр.

Вроде как сейчас сильно упростили процесс согласования перегородок, что-то меня принципиально раздрожают эти 50 т.р.

А цвет фасада вообще беда, блин так не честно, я не хочу жить в очередном сером доме, который по цвету похож на Арену(


Сообщение отредактировал onyma: 08 Июль 2013 - 09:58


#2065 Rastishka

Rastishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:04

Согласен, 50 тр весьма раздражает. Потому как при заключении договора сказали, что будут менять бесплатно (не считая комиссий:))

А фасад, я надеюсь, будет выглядеть лучше, чем арена) Хотелось бы полную визуализацию, конечно, чтоб оценить вид. Пока просто не совсем представляю как это будет.



#2066 ValB2

ValB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:23

А что же тогда за кладка на торце Б1? 



#2067 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 13:55

Мне нравится вид чёрно-серо-белый, цвета холодные, но смотрятся достаточно интересно!



#2068 Olegych

Olegych

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 15:59

Тоже прильнув к забору постояли и посмотрели на вид кладки на Б1 со стороны ул.Терешковой. Сиреневый не нравится категорически. Уж лучше то, что выложено рядом с офисом (так по заверению менеджера - это согласованный вариант). 



#2069 Vasbox

Vasbox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 16:53

Увы решать кого цвета и оттенка будет фасад решает автор проекта совместно с Застройщиком и все зависит от их вкуса и цветовосприятия.



#2070 Denix

Denix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:29

Верхние этажи в Б1 стали продавать



#2071 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 21:11

Верхние этажи в Б1 стали продавать

 

Мне кажется уже месяц как продают все квартиры в Б1, кроме 17 и 18 этажа.

Кто в курсе почему плиту под паркинг льют кривыми кусками и с отступом в метра два от плит корпусов. На фото рама из арматуры вовсе гораздо меньше чем надо ??

Прикрепленные изображения

  • video.jpg

Сообщение отредактировал MaxB2: 08 Июль 2013 - 21:11


#2072 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:04

Будет торжественное открытие детской площадки от Региона на Терешковой...
http://kvartal918.ru...k-kvartala-9-18

Жаль, мое чадо у бабушки, а так сходили бы.

#2073 Yassenka

Yassenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 08:57

Всем доброе утро.

 

Сегодня наткнулась "в контакте" на информацию о том, что машино-места можно будет арендовать. Я так понимаю, видимо это либо те места, которые не продадут, либо всё-таки решили выделить часть мест под аренду.

 

wkF2DhGpyMQ.jpg
Жить в "Квартале 9-18"
Капитан, скорее всего, машино-место в надземном паркинге можно будет арендовать. Более точная информация будет известна ближе к сдаче дома.
xOpqhW_rsbA.jpg
 
Капитан Очевидность
Надземный паркинг подразумевает продажу машино-мест? Или это места для свободной парковки?
Мне нравится
4 июл в 20:22|Ответить
 


#2074 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:26

Аренда м/м, на мой взляд, очень прикольная опция. Я сейчас за полу-теплый многоярусный гараж плачу 4500 руб. на севере Москвы. Иногда аренда бывает даже выгодней владения. Ведь собственнику м/м еще нужно будет ежемесячно платить за его обслуживание (думаю 2000-3000 руб./мес. будет выходить). Поэтому аренда в примерно 5000 руб. - это тоже неплохой вариант... каждый сам выбирает.

#2075 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:43

Аренда м/м, на мой взляд, очень прикольная опция. Я сейчас за полу-теплый многоярусный гараж плачу 4500 руб. на севере Москвы. Иногда аренда бывает даже выгодней владения. Ведь собственнику м/м еще нужно будет ежемесячно платить за его обслуживание (думаю 2000-3000 руб./мес. будет выходить). Поэтому аренда в примерно 5000 руб. - это тоже неплохой вариант... каждый сам выбирает.

Очень маловероятно...

 

Рубрика: Нехитрая математика

 

Стоимость  м/м в среднем не менее 700тыс. рубл + плата за ежемесячные сборы, которые будут явно больше 3тыс. рубл и что же получается аренда будет стоить всего 5тыс ?????

Будет выгоднее чтобы это место простаивало в поисках своего покупателя, чем за гроши отдавать в аренду.

 

Это какие-то сказочные цены, на которые лучше не ориентироваться дабы не вводить себя в заблуждение.



#2076 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 10:08

Очень маловероятно...

 

Рубрика: Нехитрая математика

 

Стоимость  м/м в среднем не менее 700тыс. рубл + плата за ежемесячные сборы, которые будут явно больше 3тыс. рубл и что же получается аренда будет стоить всего 5тыс ?????

Будет выгоднее чтобы это место простаивало в поисках своего покупателя, чем за гроши отдавать в аренду.

 

Это какие-то сказочные цены, на которые лучше не ориентироваться дабы не вводить себя в заблуждение.

Все цены которые Вы здесь приводите относятся к подземному паркингу, а речь шла о надземном паркинге, где цена паркинг места не должна превышать 350 тысяч. Так же мне кажется, что ежемесячные сборы за подземный паркинг в 3 000 руб. слишком завышены, Стандартная цена на обслуживание подземных паркингов 1-1,5 тысяч в месяц с места.


Сообщение отредактировал MaxB2: 11 Июль 2013 - 10:16


#2077 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:06

Все цены которые Вы здесь приводите относятся к подземному паркингу, а речь шла о надземном паркинге, где цена паркинг места не должна превышать 350 тысяч. Так же мне кажется, что ежемесячные сборы за подземный паркинг в 3 000 руб. слишком завышены, Стандартная цена на обслуживание подземных паркингов 1-1,5 тысяч в месяц с места.

Со слов менеджера 9/18: "Надземный паркинг будет отдан в достояние ледовой арены "Мытищи" и будет муниципальной собственностью"

Поэтому как будут распределяться там м/м мало понятно

 

>>>> речь шла о надземном паркинге, где цена паркинг места не должна превышать 350 тысяч

 

На чем основывается ваше мнение ? Просто догадки или есть какая-то официальная информация?



#2078 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 11:39

Со слов менеджера 9/18: "Надземный паркинг будет отдан в достояние ледовой арены "Мытищи" и будет муниципальной собственностью"

Поэтому как будут распределяться там м/м мало понятно

 

>>>> речь шла о надземном паркинге, где цена паркинг места не должна превышать 350 тысяч

 

На чем основывается ваше мнение ? Просто догадки или есть какая-то официальная информация?

Мое мнение основано на рыночной стоимости таких паркинг мест по Мытищам и себестоимости данной постройки. Ну а время покажет, будет ли у нас только подземный паркинг или будет возможность приобрести место в надземном. Меня лично не обломает пройти лишние  50 метров до подъезда при разнице в стоимости между паркинг местами  в 400 -600 тысяч рублей. Просто на данном этапе мне нужно два машиноместа, а смотря на цены квартир я думаю, что регион не предложит  стоимость за место озвученую ранее.



#2079 Limonad

Limonad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 15:21

Мое мнение основано на рыночной стоимости таких паркинг мест по Мытищам и себестоимости данной постройки. Ну а время покажет, будет ли у нас только подземный паркинг или будет возможность приобрести место в надземном. Меня лично не обломает пройти лишние  50 метров до подъезда при разнице в стоимости между паркинг местами  в 400 -600 тысяч рублей. Просто на данном этапе мне нужно два машиноместа, а смотря на цены квартир я думаю, что регион не предложит  стоимость за место озвученую ранее.

Нет. я не о цене. Если надземный паркинг будет муниципальным, то купить м/м будет невозможно



#2080 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 15:29

Нет. я не о цене. Если надземный паркинг будет муниципальным, то купить м/м будет невозможно

У региона нет, а у города может быть и можно.







Яндекс.Метрика