Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4561 maxxxA2

maxxxA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:49

Электромонтажные работы: ввод электрических кабелей в квартиру с установкой квартирного электрощитка

 

Ну если действительно будут делать то, что пишут, то счетчик будет все-таки в коридоре. 



#4562 golovin

golovin

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 16:51

водо - да. скорее всего на стояках внутри квартиры.

а в саму квартиру скорее всего будет установлен маленький железный ящик (электрощиток - не электросчетчик) с торчащими концами.



#4563 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:07

про отопление тут можно почитать http://www.mastercit...ad.php?t=182927



#4564 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:18

2 Platon: а зачем щебень на кровле?

защищает гидроизоляцию от солнечных лучей, случайного возгорания и механических повреждений и не препятствует водоотведению



#4565 maxxxA2

maxxxA2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:25

защищает гидроизоляцию от солнечных лучей, случайного возгорания и механических повреждений и не препятствует водоотведению

Как все гениальное просто. :)

Становится все больше непонятно как стоят обычные панельные дома, построенные 20 лет назад, и как там люди живут...



#4566 LGur

LGur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:50

Сентябрьские фотки http://kvartal918.ru...a-stroitelistva



#4567 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:30

Сентябрьские фотки http://kvartal918.ru...a-stroitelistva

Красивые "сентябрьские" фотографии, сделанные 14-го октября

 

Мусор, окурки, трещины и матерные граффити, как всегда, остались за кадром

 

Я зануда, да. Пользуясь случаем хочу передать привет "региону", который внимательно следит за форумом, но молчит как партизан ;)



#4568 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:52

 матерные граффити, как всегда, остались за кадром

 

Такое впечатление, что на стройплощадки творится полное попустительство со стороны охраны, если реально кому-то удается делать графити :ph34r:



#4569 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 19:53

защищает гидроизоляцию от солнечных лучей, случайного возгорания и механических повреждений и не препятствует водоотведению

А зимой снег с крыши вместе с щебнем кидать будут? Или не предусмотрена эта процедура в нашем ЖК? 

Про трещины заинтриговали, надеюсь не в несущих конструкциях....



#4570 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:20

Если честно, то ожидал от лифтов, чего-то другого. Я про внешний вид дверей <_<

лифты.jpg



#4571 Krivtsov

Krivtsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:29

Если честно, то ожидал от лифтов, чего-то другого. Я про внешний вид дверей <_<
лифты.jpg


Двери больше на Щербинские лифты похожи. Ожидал тоже, чего то получше.

У знакомого в Химках в новостройке обещали лифты Otis, поставили Щербинские, бывает и такое...

Хотя вроде была информация, что Kone уже закуплены и находятся на строй площадке.

#4572 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:32

 

 

 

8BQQ00n2eX8.jpg

8888888888888888.jpg

Есть предположение, что фотографии Платона и Региона сделаны почти в одно время, как минимум в один день :)



#4573 ОльгаАндрей

ОльгаАндрей

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:35

Лишь бы лифты работали. Обидно будет, если не хваленый КОНЭ, но все же... Сейчас у нас в доме стоит "Могилевский", вроде бы, лифт. И едет долго, и двери долго открывает\закрывает, и гремит, пока едет, хоть и ставили их новыми в прошлом году. Так что "будем посмотреть".


attachicon.gif8888888888888888.jpg

Есть предположение, что фотографии Платона и Региона сделаны почти в одно время, как минимум в один день :)

))) Теория заговора - а вдруг Платон - это фотограф Региона?



#4574 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:36

Если честно, то ожидал от лифтов, чего-то другого. Я про внешний вид дверей


Скорее всего двери в защитной пленке.

#4575 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 20:38

Такое впечатление, что на стройплощадки творится полное попустительство со стороны охраны, если реально кому-то удается делать графити :ph34r:

 

это даже не граффити, а переписка строителей, один из которых интересуется, с какой стати господа похитили его электроды, а другой отвечает с какой. 

За каждым работягой надзирателя не приставишь.

 

А про лифты... С лица воду не пить.



#4576 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:20

А зимой снег с крыши вместе с щебнем кидать будут? Или не предусмотрена эта процедура в нашем ЖК? 

Я иного и не ожидал, ибо сбрасывать снег попусту некуда. У меня у дома аналогичная форма крыши, тоже с бортами, никто не чистит, у соседей также. Расчищают в основном крыши с уклоном, дабы на прохожих лавина внезапно не сошла.

 

Двери больше на Щербинские лифты похожи. Ожидал тоже, чего то получше.

Не, двери типичные Kone'вские, у меня на работе такие же стоят. Не важно как выглядят, главное быстрые и тихие. Но тоже иногда чудят...


P.S. Ну в этот раз хоть количеством фото побаловали, а то до этого по 5-6 выкладывали.



#4577 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:02

Дизайн коридоров меняется:

Предварительныи? вариант потолка в коридоре

cefcc0c15ddb08db3c7489f5ef08811f.jpg

 

4.jpg



#4578 дашуля9584

дашуля9584

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 22:41

Проезжал сегодня мимо, в А1 на 2-ом этаже напротив экобазара вставили пару окон.


Скажите пожалуйста.. Когда этот долбанный дом до строится? Окончание строительства?? Я сколько лазила по сайтам, по декларациям нигде, ничего не написано, кроме того, как там будет хорошо.. Прям взбесили. Мне нужно покупать кв и после НГ желательно заехать, а там (9/28) смотрела квартиры, отличные, планировка супер. Ноо когда дом хоть какой нибудь до строится хз

#4579 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 23:13

Скажите пожалуйста.. Когда этот долбанный дом до строится? Окончание строительства?? Я сколько лазила по сайтам, по декларациям нигде, ничего не написано, кроме того, как там будет хорошо.. Прям взбесили. Мне нужно покупать кв и после НГ желательно заехать, а там (9/28) смотрела квартиры, отличные, планировка супер. Ноо когда дом хоть какой нибудь до строится хз

1-я очередь, б1 и б2 обещают  ключи в июне 15, 2-я очередь в декабре 15. Или раньше, насколько пишут, что опережают график, посмотрим. После нового года сюда не заедите, после ключей ещё ремонт надо делать. После НГ только Ньютон обещают сдать и то не факт,т.к. обычно затягивают+ремонт. 

Смотрите Панель от Пика возле ТЦ Июнь, либо в ЦГ если ещё остались не проданные квартиры на октябрьской 6.



#4580 MaxB2

MaxB2

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 08:17

Скажите пожалуйста.. Когда этот долбанный дом до строится? Окончание строительства?? Я сколько лазила по сайтам, по декларациям нигде, ничего не написано, кроме того, как там будет хорошо.. Прям взбесили. Мне нужно покупать кв и после НГ желательно заехать, а там (9/28) смотрела квартиры, отличные, планировка супер. Ноо когда дом хоть какой нибудь до строится хз

Всегда можно позвонить и узнать ну или нормально посмотреть.

Сроки действия разрешений на строительство

- Надземная парковка (корпус В-2) – 20.09.2014 г.

- Жилые дома блока Б (корпуса Б-1 и Б-2) и подземная автостоянка, размещаемая под корпусами Б-1 и Б-2 – 20.06.2015 г.;

- Жилые дома блока А (корпуса А-1 и А-2) и подземная автостоянка, размещаемая под корпусами А-1 и А-2 – 20.12.2015 г.;

- Центр искусств (корпус А-3), детский сад (корпус (Б-3) и ФОК (корпус В-1) – 20.12.2015 г.







Яндекс.Метрика