Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЛОЙ КВАРТАЛ «9-18» ЖК 9-18


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6907

#4961 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:17

А по вашему мнению ничего глобального в стране не происходит!?
Как бы так по-мягче выразиться: такая маленькая попа в экономике страны. А попросту говоря - жесточайший кризис. И его не сравнить с кризисом 2008 г. Скорее ситуация больше напоминает начало 90-х.
Очень вероятно, что через пол-года поездка в Ашан в рублевом эквиваленте будет стоить, как годом ранее недельный тур на двоих в Египет. В этих условиях что-то очень сомнительно, что спрос на жилье останется хотя бы на том же уровне, что и сейчас. А что происходит с падением спроса? Правильно - снижение цены. Так что поводов для оптимизма как-то маловато.

Кризис не в стране, в мире кризис. И, ситуационно, Россия в более выигрышном положении чем какая-либо другая страна. И, понятно, многие против нас играют из-за этого...
Если обратили внимание, я говорил об новострое. Понятно, что с развитием мало-мальски серьезного кризиса вторичные предложения падают в цене и увеличивается их количество, но на новострой это не очень сильно влияет. В том смысле, что при сохранении "качества" новостроя в цене он сильно просесть ну никак не может. Ну не будет дешевым автомобиль бизнес-класса, ну никак... Разве что класс изменится...
А оптимизма достаточно, чтобы порадоваться что дома наши строятся по плану. Продажи, как я понимаю, тоже вполне успешны. И конец 2015 года, вместе с концом фондовых рынков мы встретим в собственном, комфортном жилье, расположенном в инфраструктурно развитом центре г. Мытищи. Отделку можно и из отечественных материалов произвести, на еду, воду и тепло нам хватит, чего грустить-то?

Сообщение отредактировал Shurkes: 09 Декабрь 2014 - 23:52


#4962 MikhailB2

MikhailB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:31

Кризис не в стране, в мире кризис. И, ситуационно, Россия в более выигрышном положении чем какая-либо другая страна. И, понятно, многие против нас играют из-за этого...

Если обратили внимание, я говорил об новострое. Понятно, что с развитием мало-мальски серьезного кризиса вторичные предложения падают в цене и увеличивается их количество, но на новострой это не очень сильно влияет. В том смысле, что при сохранении "качества" новостроя в цене он сильно просесть ну никак не может. Ну не будет дешевым автомобиль бизнес-класа, ну никак... Разьве что класс измениться...

А оптимизма достаточно, чтобы порадоваться что дома наши строятся по плану. Продажи, как я понимаю, тоже вполне успешны. И конец 2015 года, вместе с концом фондовых рынков мы встретим в собственном, комфортном жилье, расположенном в инфраструктурно развитом центре г. Мытищи. Отделку можно и из отечественных материалов произвести, на еду, воду и тепло нам хватит, чего грустить-то?

Честно говоря, у меня совсем другая картина мира, а так же России и ее проблем в голове сложилась. Но разворачивать дискуссию по этому вопросу, наверное, здесь неуместно. Поэтому я с удовольствием разделю Ваш оптимизм относительно нашего комплекса, а вот относительно общей ситуации в стране в целом и на рынке жилья, в частности, мы все поймем уже, думаю, к лету. Ну и тогда увидим, кто был прав.



#4963 MikhailB2

MikhailB2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:27

Кризис не в стране, в мире кризис. И, ситуационно, Россия в более выигрышном положении чем какая-либо другая страна. И, понятно, многие против нас играют из-за этого...
 

 

Если Вы сделаете усилие и прослушаете это интервью, то как у умного человека, в чем я не сомневаюсь, у Вас откроются глаза на то , где и какой кризис. Просто беда большинства нашего населения - это неразборчивость в источниках информации. Прошу Вас:  


  • Uriim это нравится

#4964 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:00

Мировой кризис - это такая же фантазия, как и отечественные товары (если только не считать отечественными товары, произведенные на импортном оборудовании из импортных компонентов или  изготовленные в Китае под российскими брендами). И хорошо, что кризис заставляет об этом задуматься наконец.


  • Uriim это нравится

#4965 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 01:57

Завязывайте парни!
Вам оптимизм нужен или словоблудие или еще чего?
Меня модератор точно не поддержит...

#4966 CaptainOblivious

CaptainOblivious

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:11

Кто-нибудь знает приблизительный уровень цен в Б-2? Может кто в курсе по какой цене переуступка проходила?



#4967 Shurkes

Shurkes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:45

Кто-нибудь знает приблизительный уровень цен в Б-2? Может кто в курсе по какой цене переуступка проходила?

Так ведь есть у нас ветка: куплю, продам... там и цены есть.

На Циане еще предложения есть, но какие из них переуступка сказать сложно анализировать надо.



#4968 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:27

Так ведь есть у нас ветка: куплю, продам... там и цены есть.

На Циане еще предложения есть, но какие из них переуступка сказать сложно анализировать надо.

Они все сейчас в Б-2 могут быть только переуступкой, т.к. застройщик все хаты продал давно.



#4969 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:31

Тема, видать, за живое задевает многих, поэтому предлагаю завершить все миром.

А для ознакомления и вооружения предложить следующее:

 

1. Курс видео-лекций генерала Петрова К.П.

Параллельно можно ознакомится с аналитикой КОБ по многим аспектам современным и историческим.

2. С.Г. Кара-Мурза "Манипуляция сознанием"

3. М.Л. Хазин "Теория экономического кризиса". На сайте у него раздел Ликбез. Глазьева почитать надо еще.

4. Где-то весной была на Нейромир-тв видел интересный анализ от Эль-Мюрида (Анатолий Несмеян) про конец нефтяной эры и начало газовой.

5. Путин В.В. "Послание Федеральному Собранию"

 

К Е.А. Федорову на ресурс еще зайдите, это на любителя, но познавательно несомненно.

 

После всего этого, "гостей" Ганапольского если и станете слушать, то лишь для развлечения.

 

Здесь как бы уже сформировавшиеся люди общаются, и каждый останется при своем мнении, какие бы железобетоннные книги и видеообращения не приводились в качестве аргументов. Кто слушал Ганапольского, тот будет читать Гуриева и Кудрина, кто смотрит Леоньева, тот будет читать Хазина и Глазьева.

 

Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)

 

Тема, конечно, свернула в полный оффтоп, но что делать, если обсуждать по большому счету нечего.


  • Basic это нравится

#4970 Basic

Basic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 15:50

что делать, если обсуждать по большому счету нечего.

а вот тема, например:
http://kvartal918.ru...s/teplo-prishlo

#4971 onyma

onyma

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:00

только весна это конец мая, а конец 2 квартала 15 это июнь))) а потом еще полгода на ключи((( но я верю, что они сдадут дом вовремя и с ключами особо тянуть не будут)

9-18.jpg


Сообщение отредактировал onyma: 10 Декабрь 2014 - 16:03


#4972 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:13

интересно, что за подарки-бонусы имели ввиду на картинке? 



#4973 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:21

интересно, что за подарки-бонусы имели ввиду на картинке? 

Брелок к ключам подарят :P

У меня уже чашка есть)))))))



#4974 Basic

Basic

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:22

интересно, что за подарки-бонусы имели ввиду на картинке? 

красный колпак как на картинке, наверное, подарят :D 



#4975 skeith

skeith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:23

Брелок к ключам подарят :P

У меня уже чашка есть)))))))

а у меня брелок есть.

хочу чашку!))



#4976 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:28

http://kvartal918.ru...sya-v-mytischah
Опять опечатались или речь не о нашем ФОКе?

а у меня брелок есть.
хочу чашку!))

У меня только папка для бумаг, хочу хоть что-то... )))

#4977 annalisina

annalisina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:28

http://kvartal918.ru...sya-v-mytischah
Опять опечатались или речь не о нашем ФОКе?
У меня только папка для бумаг, хочу хоть что-то... )))

 

Не о нашем http://riarealty.ru/.../403975737.html



#4978 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:35

Не о нашем http://riarealty.ru/.../403975737.html


М-да... Интересно, это открытие другого ФОКа анонсируют якобы как своего или на Летной их реально 2 будет...

#4979 Yola22

Yola22

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:49

М-да... Интересно, это открытие другого ФОКа анонсируют якобы как своего или на Летной их реально 2 будет...

Он во дворах между лётной и юбилейной строился за  2 поликлиникой.

Быстро построили. Можно в бассейн походить пока наш не откроют.



#4980 Fry

Fry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:01

Он во дворах между лётной и юбилейной строился за  2 поликлиникой.
Быстро построили. Можно в бассейн походить пока наш не откроют.

Самая спортивная улица Мытищ, а может и всей России получается: хоккейная арена с доп. площадкой для баскетбола и незнамо чего еще + ФОК с бассейном + ФОК с бассейном и хоккейной площадкой + площадка на пересечении Летной и Мира, а улица при этом не такая уж и длинная )))





Яндекс.Метрика